Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 18:41   #31
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Не скажи. А как же "хлеба и зрелищ"? Когда Олимпиада успешна - она ой как окупается политически. Ну а финансово, продающимися билетами, оставшейся инфраструктурой, толчком в развитии физкультуры и спорта - то само собой.
За наши деньги инфраструктуру Бразилии?
Да гори она огнём!
Вот с чем я столкнулся, есть ДЮСШ № ... Пришел пацан из школы. говорит. зовут на борьбу классику - безплатно.
Через неделю началась дойка, нет в Украине безполатного спорта. Детвора занимается за деньги родителей.
В то же время тратят миллионы на олимпийскую сборную. А мне их достижения до ... (лампочки).
Много пацанов из самых простых семей хотели бы заниматься спортом, но семья не может это позволить.
В то же время Украина стремиться пусть пыль на Олимпиаде.
Все равно, что на грязное, рваное платье прицепить дорогой кружевной воротничек.
В Харькове есть футбольные клубы для детей, но покупают футболистов негров из Бразилии.
А начальный футбол на примитивнейшем уровне. Смотрю на тренера детского клуба "Алмаз", ну пустое место, чему он научит пацанов? Быть серой мышью.
За эти деньги, что тратят на олимпиады, можно пригласить настоящих тренеров.
Массовый спорт важней Олимпиад. На массовый надо тратить деньги. А погоня за результатами, гробит спортсменов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
В Рио российский болельщик избил пятерых пьяных английских хулиганов
Очень едко ты подколол. Понимаю, на что намекаешь.
Пятеро украинских болельщиков могут попасть в котел, к одному бразильскому малолетке?
НЕХОРОШИЙ!

Последний раз редактировалось Gagarin; 13.08.2016 в 19:50.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.08.2016, 19:36   #32
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
В Харькове есть футбольные клубы для детей, но покупают футболистов негров из Бразилии.
Да хрен там чего деньги решают...
Во- сборная России ярчайший пример. (Сборную хочется в кавычки взять...). Эти гондоны СТОЛЬКО получают, что просто выкинув одного можно все секции во всей стране сделать бесплатными лет на 10. Тренера искали... Это долбануться - зарплата 2 миллиона евро/год!! ДВА МИЛЛИОНА!!! Черчесов долго жалом водил, ну типа - ладно... Ну уговорили... Там кто то второй еще был - не пошел. Зарплата маленькая. (2 миллиона то...) Пошел в Спартак. Там больше платят.
ЗА ЧТО???? Нахрен???
Где плоды? Достижения? Эстонию обыграть - вселенская радость.
Нахер всех в жопу гнать бы по хорошему. Вот просто всех, поголовно. Или на сдельщину сажать Гол забил? Пройдите в кассу.
У меня под окнами стадион. Ну типа местный. 2 футбольных поля, трибуны типа лавки, табло - мелом цифирки пишутся. Там играют периодически не то 1я, не то 2я лига. Ну реально какие то около дворовые команды. Просто мимо пройти нельзя. Остановишься и будешь раззявив варежку стоять офигевать. Еще если хоть одна команда с Кавказа. Ну это писец просто. Рубилово ТАКОЕ!!! Их просто вот всех в мешок, в самолет и в Париж - да там итальянцы рыдая уползут! В обнимку с французами. Их просто порвут. Пацаны реально ИГРАЮТ, небось не только не за зарплату, как бы не за свои катаясь по стране!
Ну и как водится бабло гребут какие то беременные тараканы. Страну позорят, утырки.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 19:59   #33
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну как в воду глядел...

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков подверг критике украинских олимпийцев за то, что те сфотографировались с российскими спортсменами на Олимпиаде в Рио, сообщает портал «Антикор».
«Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно, там есть и нормальные. Но, ***, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?», – выразил свое негодование Бирюков на своей странице в Facebook.
При этом он подчеркнул, что «любителей фоткаться с ордынцами» резко бы взбодрило, если бы деньги, выделенные им на поездку в Бразилию, были переданы в бюджет украинских вооруженных сил.
«Но это лишь мечты…», – подытожил свою мысль Бирюков.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-08...nov-osudili-za

Это называется СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА! Про pizdu .
Шо ж он такый патрыйот комментирует на мове окупанта?
Он же вроде как чиновник?
Западло, на мове общаться?
Интересно про орду от человека НОСЯЩЕГО русскую фамилию.
Вот я продолжил подборку на эту тему.
Ярые русофобы нацепили себе русские фамилии.

В УКРАИНЕ;

Советник президента Украины, директор НИСИ Владимир Горбулин

Секретарь РНБО - Турчинов

Министр МИД М З С Украины - Климкин

Спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов

Директор департамента высшего образования МОН Олега Шарова,

эксперт РПР по вопросам реформы образования Владимир Бахрушин

---------------------------------------------------------------------------------

В сети появилось видео, на котором украинский артиллерист Дмитрий Горбанев заявляет, что не знает, что стоит за цифрами координат, и знать не хочет.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на "наглость" журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

Патриотов, прошедших Майдан, а сегодня служащих в подразделениях полиции, созданных во время АТО, преследуют сотрудники МВД: в ведомстве Авакова занялись "зачисткой" вчерашних добробатов. Патриоты возмущены.
Дарья Егорова, РИА Новости Украина.

------------------------------------------------------------------------------------
Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

===================================================================
А это в России

Если пришедший к власти в результате госпереворота режим Петра Порошенко не ликвидирует развернутые на Украине лагеря боевиков, Россия будет вправе нанести по ним ракетные удары.

Об этом заявил российский военный эксперт Игорь Коротченко, редактор журнала “Национальная оборона”, комментируя сообщение ФСБ о попытке прорыва украинских диверсантов в Крым.
Старый 15.08.2016, 17:05   #34
DMS

Я считаю, что это очень даже объединяет...

АМЕРИКАНСКОГО ОФИЦЕРА ЗАМОЧИЛИ В СОРТИРЕ В ХАРЬКОВЕ
Ну вот, началось. Американских офицеров начали мочить прямо в грязных вонючих сортирах Украины. Подобной участи пытаются избежать многие американские солдаты, находящиеся на Украине. И вот снова убийство офицера в одной из кафешек Харькова.
.........................................
В итоге, одного офицера нашли убитого в туалете, под самое утро. Никто вообще не знает, что произошло. Похоже, кто-то перерезал глотку несчастному, так как он был обнаружен в кабинке в луже крови, причем не сразу: видимо харьковчане не особо это хотели иметь дело с милицией из американского солдата, поэтому кафе опустело за считанные минуты, кроме, конечно же, американских солдатов, которые в стельку шарахались возле входа . Тело несчастного обнаружил официант, и тут же вызвал милицию.
..................итд

http://vybor.mirtesen.ru/blog/439005...u&paid=1&pad=1

ЗЫ
Во, бля.... нихренасе провидцы!! Там в полном тексте заметки есть Ынтересный тезис:

"Ну в США в ближайшее должна появиться заметка , как это обычно делается в таких случаях по месту жительства этого солдата. Типа случайно в одном из местных кафешек например в Техахе был убит американский солдат. Там особо с ними не церемонятся. "

И о-па...
Сержант армии США из Южного Иллинойса погиб в инциденте от небоевых травм в Афганистане,
сообщает Министерство обороны США.
Пентагон объявил в воскресенье, что 36-летний старший сержант Кристофер Уилбур скончался
в пятницу в провинции Кандагар. Точная причина смерти Уилбура заявлена не была.

http://www.chicagotribune.com/news/n...814-story.html

Последний раз редактировалось DMS; 15.08.2016 в 17:22.
Старый 15.08.2016, 23:44   #35
Gagarin

Цитата:
белого или черного?
Старый 15.08.2016, 23:50   #36
DMS

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
белого или черного?
Это не я его, честно.
Я то откуда знаю?? Я там ссылку вставил, даже 2. По второй - белый.

Одним меньше..
Старый 16.08.2016, 13:58   #37
DMS

Сегодня утром 750 детей из Донецкой народной республики (ДНР) отправились на родину Антона Павловича Чехова — в Таганрог.
..............................
Это уже не первая группа из ДНР, отправившаяся этим летом в «Ромашку», смены начались еще в июле. В планах республиканского министерства образования до сентября отправить в оздоровительные лагеря более 5000 детей.

http://www.ntv.ru/novosti/1651816
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.08.2016, 17:35   #38
DMS

(Писец котенку... Забьют небось...)
Старый 16.08.2016, 18:30   #39
Gagarin

Цитата:

(Писец котенку... Забьют небось...)
А ещё, в сборной Украины интервью дают на мове ворога.
Ни разу не слышал, на украинской мове.
Старый 17.08.2016, 00:33   #40
DMS

Без комментариев!

Сегодня Украина взяла 1 золото на брусьях, обойдя пиндосов и Россию. Мои поздравления!!!

Одобрили сообщение:
Mikle (17.08.2016), Нижегородский (17.08.2016), эмет (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 01:10   #41
Нижегородский (ТС)

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сегодня Украина взяла 1 золото на брусьях, обойдя пиндосов и Россию. Мои поздравления!!!
И чёрт побери я ничуть не жалею!!! Мои поздравления тако-же!!!
DMS (17.08.2016), GSL (17.08.2016), ИгорьМск (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 08:44   #42
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Плюсую. Жаль, конечно, наш соскочил с помаркой, а так программа была отличная, уж американца обошёл бы точно.
И китайца жаль, который упал на соскоке, на мой непрофессиональный взгляд у него программа была вообще лучшей.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 08:51   #43
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Конечно, никто об этом не распространялся и даже ссылки никакой нет и название кафе нет, и американских офицеров в Харькове врядли много есть, но как-то узнали же.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:53   #44
Gagarin

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Конечно, никто об этом не распространялся и даже ссылки никакой нет и название кафе нет, и американских офицеров в Харькове врядли много есть, но как-то узнали же.
Вчера во львиве было нападение на банк. что то взорвали. новость один раз услышал, больше нигде о ней ни слова.
Старый 17.08.2016, 09:54   #45
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Без комментариев!

молодцы. и ролик хороший. зацепил за душу.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра