Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 04:30   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Баффет призвал Трампа обнародовать свою налоговую декларацию

Глава Berkshire Hathaway Inc., миллиардер Уоррен Баффет призвал кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа обнародовать свою налоговую декларацию. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на слова американского инвестора.

«У меня есть для него [Дональда Трампа] новость: мою декларацию тоже проверяют, но я буду рад встретиться с ним в любом месте и в любое время до выборов. Я принесу свою декларацию, он может принести свою и пусть люди зададут нам вопросы о том, что есть в этих декларациях», — сказал Баффет во время выступления в поддержку Хиллари Клинтон.

Ранее кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в интервью телеканалу Fox News заявила, что хотела бы увидеть налоговую декларацию Трампа, чтобы узнать, «какой благотворительностью он занимается». Трамп заявил, что не станет публиковать документ до завершения его проверки налоговой службой. 

Let's block ads! (Why?)

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра