Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 12:43   #1411
frog

frog на пути к лучшему; 5%frog на пути к лучшему, 5%frog на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Меня там почитать-то надолго не хватает, а уж общаться там, для меня точно перебор.
И как там? Им еще платят?
frog на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.09.2016, 13:21   #1412
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
И как там? Им еще платят?
Понятия не имею. Я вообще не уверен, что им платят. Если кто-то платит деньги за работу, то мог бы провести хотя бы минимальный отбор по профпригодности.
Полистал ветки про Крым. 1500 страниц крымских несчастий, удивительно, как весь полуостров ещё в море не утонул?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:34   #1413
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
этим
Нет, у этих запросы куда выше. За 16 лет жизни под гнетом кровавого диктатора они привыкли к более высокому уровню потребления
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:47   #1414
cikahi
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Меня там почитать-то надолго не хватает, а уж общаться там, для меня точно перебор.
А чем "там" отличается от "тут"? По-моему одно и то же. Риторика зеркально противоположная. Посыл одинаков. Одним границу в Европу подавай - другим в Россию. Одни всех пророссийских убить хотят - другие прозападников. Одни считают, что им Европа должна, другие, что Россия. И эта точка зрения непробиваема одинакова.

Вот говоришь на этом форуме, что вы России вообще как собаке пятая нога - не верят. Говоришь на том форуме, что и Европе не нужны - не верят. На том форуме ватник. На этом свидомый. А по факту иностранец, который в сортах упоротых не разбирается. Лишь пытается понять суть.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:13   #1415
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:

Это как выступление клоунов. Немного посмотреть можно и нужно, а постоянно смеяться надоедает.

Где еще найдешь, например, всерьез порождаемые и обсуждаемые людьми подобные перлы сознания(по поводу непризнания выборов в РФ радой):

Цитата Опа-ля! Проверил, действительно пускает. А еще недели две назад только с помощью friGate заходил туда.
Меня по-прежнему не пускает. Вероятно, там блокируются конкретные IP или диапазоны IP?

Добавлено через 18 минут
Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Вот говоришь на этом форуме, что вы России вообще как собаке пятая нога - не верят.
Трудно поверить в то, что правдой не является.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 29.09.2016 в 14:03.
Старый 29.09.2016, 14:21   #1416
cikahi
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Трудно поверить в то, что правдой не является.
Является-является. Лично я не хочу за свой счёт содержать иностранцев третьего мира. Вон, где-то в Африке племя говорит на старорусском языке. С ними ровно столько же общего, сколько и с украинцами. Им еще не хватало в "братья" навязываться для полного комплекта и плакаться "дайте денег - мы тоже работать не хотим". При том в уме замышляя, как бы поизощрённее нож в спину воткнуть.

Повторю, что никто не запрещает ехать сюда, работать официально, платить налоги, получать гражданство и мнить себя русским. Но целые регион тащить, включая тех, кто желает тебе смерти. Уж увольте.

Последний раз редактировалось cikahi; 29.09.2016 в 14:24.
Старый 29.09.2016, 14:55   #1417
frog

Цитата
Является-является. Лично я не хочу за свой счёт содержать иностранцев третьего мира. Вон, где-то в Африке племя говорит на старорусском языке. С ними ровно столько же общего, сколько и с украинцами. Им еще не хватало в "братья" навязываться для полного комплекта и плакаться "дайте денег - мы тоже работать не хотим". При том в уме замышляя, как бы поизощрённее нож в спину воткнуть.

Повторю, что никто не запрещает ехать сюда, работать официально, платить налоги, получать гражданство и мнить себя русским. Но целые регион тащить, включая тех, кто желает тебе смерти. Уж увольте.
Сам то из неризининска?
Старый 29.09.2016, 17:53   #1418
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
Лично я не хочу за свой счёт содержать иностранцев третьего мира.
Ты за Сирию не забыл платёжку оплатить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сам то из неризининска?
Он из тех, кому "Крым не наш".
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 18:06   #1419
frog

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Он из тех, кому "Крым не наш".
Да походу у него не только "Крым не наш", а и Кавказ, Сибирь, Урал ....
Тартарию - тартарцам, Хазарию - хазарцам (или Казария, как там правильно?)!

Последний раз редактировалось frog; 29.09.2016 в 18:36.
Старый 29.09.2016, 18:20   #1420
ИгорьМск

Цитата
Является-является. Лично я не хочу за свой счёт содержать иностранцев третьего мира. Вон, где-то в Африке племя говорит на старорусском языке. ...
Дело в том, что Украина не где-то в Африке. Даже если отпросить в сторону этические вопросы, и оставить только материальные, то в силу чисто географических и демографических причин есть ТОЛЬКО два варианта
1. Пытаться строить добрососедские и взаимовыгодные отношения. И где-то даже "кормить", как вы это называете, т.е. Нести расходы
2. Нести расходы, причём в совокупности куда большие, если их честно подсчитать, на конфронтацию

Иные варианты отсутствуют. Совсем. Либо вместе толстеем, либо вместе худеем, только так
Старый 29.09.2016, 18:42   #1421
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Является-является. Лично я не хочу за свой счёт содержать иностранцев третьего мира.
Тебе этого никто и не предлагает.
Очень странно слышать это от человека, который еще вчера что-то гутарил про советских людей, про их неподкупность, тобишь про абсолютный пофигизм к материальному, а тут глазом не моргнув посылает бывших советских людей нафуй, и сплошняком тиражит рассуждения про свой счет, бабло сегодня вдруг во весь экран встало, неподкупный?
Откуда ты такой многоликий и непостоянный?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
1. Пытаться строить добрососедские и взаимовыгодные отношения. И где-то даже "кормить", как вы это называете, т.е. Нести расходы
2. Нести расходы, причём в совокупности куда большие, если их честно подсчитать, на конфронтацию
Гражданин абсолютно лишен понимания, что враждебное государство под боком - в перспективе несоизмеримо бОльшие затраты, и обоюдный упадок, кроме того, гражданин напрочь забыл, или не понимает, что по обе стороны миллионы родственных связей.
Гражданин не понимает, что создание враждебного барьера между Украиной и РФ - важная цель пиндостана, и он на эту цель работает, осознанно, или по недомыслию, но работает.
ИгорьМск (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:33   #1422
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
Мы - это часть граждан РФ, которые имеют право высказывать свою гражданскую позицию (знаю, что вам это чуждо), которые не довольны тем, что из-за вас мы стали жить хуже.
Когда в 90-х под пиндосов легли, распродали Империю и стали жить хуже... Так что "эта часть граждан" делала?
Старый 29.09.2016, 20:06   #1423
cikahi
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Да походу у него не только "Крым не наш", а и Кавказ, Сибирь, Урал ....
Тартарию - тартарцам, Хазарию - хазарцам (или Казария, как там правильно?)!
Не правильно. Те, кто не предал русский народ, кто осознавал свою идентичность, навеки братья и мы всегда будем вместе строить наше светлое будущее. Ну а кто выбрал свой путь. Ну что ж... Скатертью дорожка. Развод так развод.

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск
Дело в том, что Украина не где-то в Африке. Даже если отпросить в сторону этические вопросы, и оставить только материальные, то в силу чисто географических и демографических причин есть ТОЛЬКО два варианта
Есть третий вариант. Ввести в одностороннем порядке визовый режим. Всех нелегалов и "беженцев" с территорий, где не идут боевые действия, вшивой тряпкой гнать до самой границы и объявить невъездными. И все будут счастливы. Каждый у себя дома будет строить своё будущее. Украина никогда не будет дружественным государством, потому как сама идея украинизма основана на русофобии. Не мне судить порядки жизни иностранцев - я могу их только принять и пытаться понять. Но их не переделать.

Последний раз редактировалось cikahi; 29.09.2016 в 20:09.
Старый 29.09.2016, 20:11   #1424
frog

Цитата
Не правильно. Те, кто не предал русский народ, кто осознавал свою идентичность, навеки братья и мы всегда будем вместе строить наше светлое будущее. Ну а кто выбрал свой путь. Ну что ж... Скатертью дорожка. Развод так развод.
Ну расскажи мне патриот как 12 июня 1990 года ты с твоими сотоварищями лешил меня моего государства, и решил отделится?
Старый 29.09.2016, 20:13   #1425
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

@rakolle так тогда и Кобзон тоже из Крым не наш'. Он днями заявил, что Россия взвалила на себя непосильную ношу в виде Крыма. )) завтра ссыль кину на это его выступление днями. Случайность? Не думаю, как говорит кисилев!)))
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра