Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 18:00   #1021
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.ph...&postcount=850 Боисся?
какой ты наивный
он здесь не для того, чтобы отвечать на твои вопросы
Ватник вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.08.2016, 18:42   #1022
Siberia
Inactive Users

Siberia на пути к лучшему; 2%Siberia на пути к лучшему, 2%Siberia на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Если хотите побесить ее, поспрашивайте еще почему ее сынок не пошел в АТО
Я так понял, судя по текстам на бхф, он когда-то попал в аварию какую-то. Лет 17 ему было, что-ли.. Из-за этого?
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит". Оказалось что у нее какая-то болячка выявилась, и ей бабло для лечения надо. Ну и стали они всем форумом собирать.. И вот там написали карту банка, на которую бабло кидать, и фио реальные. По этой фамилии я и почитал про нее в инете. Она кстати считает себя ниипическим юристом, это ее как-бы основная профессия.. И вот наткнулся в инете на ее резюме, ищет работу юриста. И в описании в конце фраза "имею права категории Б". Сразу ясно становится, какой она юрист.
Кстати в теме той прикол был. Всем известная по этому форуму Хатира, кинула ей бабло, типа 10000р. Потом стала выпрашивать показать историю болезни, мол мы тебе тут бабки собираем, а чем болеешь так и не знаем. Та ее послала. Хатира грит че за нах, я вообще-то тебе бабло скинула и не маленькое. Лилит грит - забери назад, дай номер карты я верну. Короче начался бабасрач и говнотерки, подогреваемые другими орками, типа не возвращай бабло лилит, Хатира чмо и все такое..
Ржачная тема была. Но через пару дней ее удалили...
Siberia вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Loej (03.08.2016), Валенок (04.08.2016)
Старый 03.08.2016, 18:56   #1023
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Мвахахаха...
А что, надо ещё что-то вызывать?
Я думал процесс уже вышел на автогенерацию!
оффтоп Прод, специально для тебя
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:22   #1024
Loej

Loej на пути к лучшему; 2%Loej на пути к лучшему, 2%Loej на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит".
Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми»
Цитата Только настоящая фамилия Аллы - Серова, а псевдоним Полянская ей придумали в издательстве, так как ее реальная фамилия слишком распространенная в современных писательских кругах.
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Валенок (04.08.2016)
Старый 03.08.2016, 19:28   #1025
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата:
грузинские города реально бомбили российские самолеты. И че? Да ничё. А с Украиной вся эта истерия пройдет даже быстрее.
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:35   #1026
Yan

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Ну какие с ХВАТУ программисты?
1. не путай ХВАТУ с ХВВАУРЭ
2. в 1996 году в бывшем совке не было такого слова "программисты", точнее было, но оно обозначало совершенно другой термин
3. кто вам сказал что я программист?
В беседе с Софийкой мы говорили о третьем лице... у вас даже ума не хватило понять это.
С моей квалификацией и образованием я могу быть максимум программистом бетономешалки

Добавлено через 2 минуты
Дамы и господа, я прочитал крайние 5 страниц и понял, что у вас на форуме это правило не работает
Цитата 6.2.5. разглашения персональных данных (администрация форума оставляет за собой право передать информацию о пользователях, обнародовавших чужие данные, в правоохранительные органы);
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых.
что скажете?
Старый 03.08.2016, 19:39   #1027
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых.
что скажете?
здесь данные, которые лежат в открытом доступе, с разных форумов, ЖЖежечек
человек сам все про себя рассказал, выложил в инет - все, взад не воротишь
это все открытые данные, они не могут быть разглашены, потому что человек сам про себя все выложил

удалил кусок
может зря удалил

Последний раз редактировалось Ватник; 03.08.2016 в 19:47.
Старый 03.08.2016, 19:44   #1028
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
1. Каких данных? Кто такая Лилит?
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
нельзя таким тупым быть
объясните этому дебилу, а то я в игноре у него
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:50   #1029
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки
Доблесть и самоотверженность бандерлогов было красиво показано в многочисленных котлах и с выходом из окружения на территорию "агрессора".
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Loej (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 19:51   #1030
Yan

Цитата:
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.ph...&postcount=850 Боисся?
Вольные размышление на тему "путинсрассиейпрйдётивсехнаклонит" видел, вопросов нет ... ну кроме этого
Цитата Ты вот сейчас откровенно сьехал с темы. Вернись-ка и аргументируй. Что у меня в аргументах не так?
не понял о каких аргумента и о чём идёт речь
Цитата В Раде нет конституционного большинства: приведи за прошлую сессию хотя бы один закон принятый конституционным большинством голосов. Или что 80% населения не принимает участие в политических играх, а на активное большинство каждой из сторон приходится 10%?
Это не важно, при любом последующем голосвании у пророссийской части населения не будет не только большинства , а даже меньшества в парламенте.
Сейчас Порошенко с Юлькой, Балогой и Коломыйским медленно и уверено делят империи ватоолигархов Ахметова и Фирташа со всеми вытекающими.
Ахемтов очканул и вывез часть своих заводов на свою будущую родину, фирташ лихорадочно пытается выкачать со своих украинский "владений" по маскимуму финансов, но у него пока не очень получатся... ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия. так що... советы некоторых персонажей по поводу переобувания в воздухе следует применит в ближайшее время к вам, скоро будете "переодеваться" в полёте в сторону москвы
Старый 03.08.2016, 19:57   #1031
Ватник

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.
ну может быть
только... они сделали больно нам, и мне хочется сделать больно ему и ему подобным (за Одессу, за маевские шашлычки и за многое другое), отношение как к террористу ИГИЛ (организации запрещенной в России)
Старый 03.08.2016, 19:57   #1032
Yan

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?
Старый 03.08.2016, 19:58   #1033
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми»
Цитата
До меня только счас дошло, про кого пишуть. Ха-ха, я уже забыл её ник на бХФ до Лилит. е..нутая на всю голову прошмандовка. И да были у ней сифилитические книжки изданные в России.
Но знал бы ты, какая помойка книжный бизнес в России. Сколько говна лежит на полках, ужос. Я сцуко просто плАчу по советским временам. Правда и классики очень много издаётся. Но плять, вампиры, оттенкии серого, Соловьёвы, Сатановские, Резуны, монархисты, онанисты, жидофилы и жидофобы, Кошмар плеать.
ПС: а сыночка своего она отмазала от АТО, ещё до АТО, и гордилась этим, и тогда не про какую аварию речи не было. А про болячки свои помню всегда писали и деньги собирала, токо чё-то не сдохнет никак. Типичная майдаунная мразь. Юрист офуеть, дайте две Гы-гы
Чудовищный потомок алкоголика и наркоманки выплюнул зонд подававший питательную смесь, вырвал капельницы и начал швырять дерьмом в медиков, которые долгие годы поддерживавших в этом уроде жизнь. Теперь издыхает. Туда и дорога.

Последний раз редактировалось rakolle; 03.08.2016 в 20:24.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:59   #1034
Loej

Loej на пути к лучшему; 2%Loej на пути к лучшему, 2%Loej на пути к лучшему, 2%

Цитата:
мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых.
что скажете?
Резонно!

Чемодан-вокзал ... ?

Последний раз редактировалось Loej; 03.08.2016 в 20:05.
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:02   #1035
Ватник

Цитата:
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?
съезди к матери Бузины и расскажи ей про это
а вот и герои убившие Бузину, падают в истерику когда у них пытаются взять ДНК
https://www.youtube.com/watch?v=pI-GC_JPOZU
Одобрил(а) сообщение:
Loej (03.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск