Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 18:59   #886
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение

вы наверно долеко от Харькова живете , Харьков уже захвачен адептами бандеровской идеологии .
Как этими сопливыми адептами захвачен, так при сильном лидере и будет расхвачен.

И раньше у нас Свободовцы марши проводили. Заявляли свой марш, Янык выделял им охрану. И под охраной они шли и орали свои речевки в свое заявленное время.
А менты их охраняли, чтобы деды кефиром или палкой не стукнули, и марш не перекинулся в толпу.
Было бы желание сильных харьковских лидеров и все будет. И лидеры чтобы были (имхо)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.08.2016, 19:00   #887
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
уже это проехали
это понятно , я это к тому , что - именно антиконституционное отстранение законно избранного президента , повлекло за собой другие действия - референдум о независимости в Крыму ( если "майдано-скакунам" можно нарушать закон , почему это нельзя делать другим гражданам страны ?) , боевые действия на Донбассе .

Президент является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины, согласно статье 106 конституции Украины. В случае вооруженной агрессии против Украины Президент принимает решение по использованию Вооруженных Сил Украины с целью обороны государства от агрессора. Президент возглавляет Совет национальной безопасности и обороны Украины.
Source: http://ukrbizness.org/vedushchie-pre...zident-ukraini

а кто подписал указ о начале АТО ?

какой-то " И.О президента" турчинов , такой должности НЕТ в украинской конституции .

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 02.08.2016 в 22:00.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
reticent (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 19:02   #888
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Махновщина одним словом...кратко и ясно...
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:03   #889
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Ну, Вы даете. На этом форуме люди мечтают, что Путин о них думает. Нацики считают, что если выйти и крикнуть : Путин введи войска, так Путин разбежится и танки поедут. А я всего лишь о харьковских сильных -сильных лидерах мечтаю. ))
Путин думает, только свидомые в России не нужны.

вот ты мечтаешь о сильном харьковском лидере, так он первым делом от Киева начнет изолироваться
для силы ему свой бюджет понадобится, местные налоги
вот так твоя мечта приведет к ХНР... ты этого хотел, Жорж Данден (с)
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:03   #890
эмет

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Эмет знает , но молчит , только лозунги строчит .
это парсу делать нечего. я уже ответила, что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
Старый 02.08.2016, 19:04   #891
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

На Украине не чистый нацизм, так как деление идет по культурному признаку. Но то, что живущим на Донбассе людям отказано в праве называться людьми - факт. Это и "сабхьюманс" Яценюка, и "колорады-ватники" ( В Руанде , перед геноцидом , тутси были названы "тараканами" ) для общего употребления. На Украине нацизм. А какой именно из его видов - дело двадцатое. Без его уничтожения вместе с его идеологами эту войну не прекратить. Поэтому любые попытки договориться с ними лишь затягивает решение проблемы и умножает число жертв. Если в апреле 2014 г. достаточно были истребить сотню главарей нацистов-бандеровцев , то уже сегодня война обошлась в десятки тысяч жизней - а дальнейшее умиротворение выльется и в сотни тысяч жертв. Тем не менее, пока подбирается научно обоснованное определение украинскому нацизму, людей истребляют именно за их принадлежность к месту жительства и желание жить по своим культурным традициям.
Старый 02.08.2016, 19:07   #892
pars

pars на пути к лучшему; 8%pars на пути к лучшему, 8%pars на пути к лучшему, 8%

Цитата:
прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
Как тогда понять Ваше заявление -
Цитата:
Майдан был против вора Януковича,
Поясните, плз...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:08   #893
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата:
что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
то-есть , вы признаете что нагло врали , назвав В.Януковича - вором ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вора Януковича
...
Старый 02.08.2016, 19:09   #894
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Заметьте, советский суд!
Это Вам не Пгокугатуга Югика...
По чьей просьбе-инициативе? вродь не последний человек беспокоился, увы сути не знаю, сейчас нет связи с Енакиево, а тогда, во время выборов, местные старожилы каментили его как шалопая и грешки за ним припоминали, но суть не в этом, детскую судимость натягивать на всю жизнь не есть гуд,(грешки кстати из серии "обнесли вишню в саду у дяди вани и поломали забор тете вале" и шапку тож упоминали) в тоже советское время запросто ею разживались за буквально, разнес телефон-автомат, сьездил кому то по морде на танцах, разбил стеколо магазина, и тд, так вот из всей этой братии единицы из тысяч остались на криминальном пути, имено поэтому я кста игнорил эту инфу во время его выборов.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:11   #895
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата:
Не хочу русских войск.
А что это за чудо такое - "русские войска" , российские войска знаю , о "русских " не слышал .
Или вы о русских войсках Древней Руси ?
Старый 02.08.2016, 19:11   #896
Шарк
Inactive Users

Шарк на пути к лучшему; 2%Шарк на пути к лучшему, 2%Шарк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
это парсу делать нечего. я уже ответила, что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
Я вот думаю, что не предъявляют обвинение, не потому что "предъявить нечего", а потому, что не только Януковича судить придется. А всех. Вообще всех политиков.
Шарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:12   #897
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Whitefox Посмотреть сообщение
Как вчера написал один человек

Цитата
Господин лейтенант, нынче не до шашней:
скоро бой предстоит, а вы все про бл.. баб-с!

Маяковский
Не теряй бдительность, боец
Дык с Эмет мы дискутировали не раз, иногда хочется присесть на минутку, понюхать ромашку и сказать "батарея залп, три снаряда с орудия"(команда не уставная, просто мне нравится так)
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:14   #898
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
вродь не последний человек беспокоился
"Ко мне на личный прием как к депутату Верховного Совета СССР по Енакиевскому избирательному округу обратился мой земляк, житель города Енакиево - Янукович Виктор Федорович. Суть просьбы, с которой он обратился ко мне, заключается в том, что он, будучи несовершеннолетним - в одном случае, а в другом - довольно еще молодым человеком, дважды был судим народным судом города Енакиево в 1967 и 1970 годах", - говорится в письме.

"Как видно из копий судебных решений и его пояснений, он в обоих случаях был осужден - в связи с оговором его ("оговаривать" - разговорное выражение, означающее "клеветать" - прим.редакции) более взрослыми преступниками", - писал Береговой.

Он указывал, что Янукович - "молодой человек с очень трудной судьбой, рано остался без родителей", "закончил обучение в техникуме, учится в институте, исключительно положительно характеризуется, за него ходатайствует коллектив предприятия и сам он стремится вступить в ряды Коммунистической партии Советского Союза".

Береговой написал в своем обращении, что "наличие необоснованных, на мой взгляд, судимостей, не дает возможности ему (Януковичу) жить по совести и планировать свое будущее".

"Убедительно прошу Вас, уважаемый Виталий Федорович, вернуться к изучению законности осуждения Януковича В.Ф. и при наличии к тому оснований решить вопрос о его реабилитации", - просил Береговой председателя Донецкого областного суда В.Бойко.

27 мая в Донецке журналистам предоставили копию письма дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, депутата Верховного Совета СССР Георгия Берегового, в котором он ходатайствовал перед председателем Донецкого областного суда Виталием Бойко о реабилитации Виктора Януковича.

Копия письма, датированного 14 октября 1978 года, была передана в Донецк заместителем руководителя пресс-службы Кабинета Министров Александром Тернавским, сообщают Подробности.

http://novosti.dn.ua/details/4860
Старый 02.08.2016, 19:16   #899
pars

pars на пути к лучшему; 8%pars на пути к лучшему, 8%pars на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
но суть не в этом, детскую судимость натягивать на всю жизнь не есть гуд,
Именно!!
Кто из присутствующих здесь мужчин, может с чистой совестью заявить, что в молодости не совершал ничего такого, за что мог влететь?
Я честно признаюсь - совершал! И, если бы каждый раз, после драки, я попадал к ментам - имел бы судимость!
И что? Кому-то в этой жизни интересны монахи?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:17   #900
эмет

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Как тогда понять Ваше заявление -
Поясните, плз...
это были лозунги лидеров майдана.
типа так. ЯНУКОВИЧ И КО ОГРАБИЛИ УКРАИНУ НА $ 70 МЛРД – ЯЦЕНЮК
http://ru.tsn.ua/groshi/yanukovich-i...uk-351839.html

Нижняя навигация