Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 16:45   #841
Whitefox

Whitefox на пути к лучшему; 2%Whitefox на пути к лучшему, 2%Whitefox на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Четвёртую страницу ветки читаю, никак понять не могу: кто же из вас "свидомый"?

Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
а тут свидомые ещё есть?
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
я.
Whitefox вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.08.2016, 16:57   #842
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
так можно и до Урала свалить.
Оффтоп

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Шарк Посмотреть сообщение
Это как либералы, в каждой из стран имеют позицию: "Мы за все хорошее и против всего плохого."
Эта позиция не позиция. Предложи альтернативу и тогда люди пойдут.
А ты уже позабыл, как Яйценюх, на Майдане, предлагал "альтернативу"? Про газ по $40 и прочие "печеньки"...
На словах, альтернативу завсегда предложат... На деле - обманут!
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:07   #843
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Оффтоп
В этом месяце буду рюкзак собирать.
НО, в этом году большой урожай абрикос, яблок, может и помидор некуда будет девать . Мёда на пару лет ложками лопать. И это всё могло быть ваше.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:16   #844
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
возможность пограбить кто то сразу просчитал, в мутной воде много чего можно выловить несчитая понятно, и это тоже кто то сразу просчитал, вот вместе , наравне с "лохами" майдана и получилась гремучая смесь, кто ж теперь подобру отступится?
А известно ли тебе происхождение и изначальное значение словечка "лох"??? Это еврейское слово, как практически весь тюремный жаргон. А ведь там, на Майдане, один еврейчик просил: "А лох ин коп", только в переводе на соловьиную мову: "Кулю в лоб!" Не уважили Сеню, а зря!

Цитата Врагу же можно пожелать дырку в голову - "а лох ин коп!".
http://mishpoha.ru/slovo.htm
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Exorcist (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:36   #845
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Whitefox Посмотреть сообщение
свидомый я. не хочу в Россию.
Хочу, как мы есть Юго-Восточная Украина, так ею и быть. Украиной с двумя языками, и с русской, и украинской культурой, без факельных шествий бандеровцев, которых в Украине юго-восточной никогда не принимали, украинский национализм не был присущ рабочему классу, он родственен именно в деревенских аграрных глубинках.
Не хочу русских войск. Мне бежать некуда, никто меня нигде не ждет.
Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом будет теперь крутиться между США, которые раз вложились, не потерпят проигрыша и Россией, которая не должна впустить сюда США так близко, т к угроза безопасности России.
Пока что моего лидера нет и близко.
Старый 02.08.2016, 17:44   #846
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Серьезно?
А нормально спрашивать умеете?
это интернет, детка

если человек несет херню (про промышленность Франции) - значит он несет херню

он вежливо сказал, что людей убили правильно, так и надо им
про вежливость вспомнили, вот когда Донбасс перестанете бомбить - вот тогда право у вас появится на вежливое обращение к себе

зы. под спойлерами я не читаю, браузер не позволяет, только через исходный код могу почитать

pps. россиянам было вообще говоря как-то не до вас, но вот когда вы людей начали жечь и с факельными шествиями ходить, москаляку на гиляку - тут-то вас и заметили
вот и не надо ныть "а нас за шо?"

Последний раз редактировалось Ватник; 02.08.2016 в 17:48.
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
reticent (02.08.2016), Whitefox (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:44   #847
DIMMU BORGIR
Inactive Users

DIMMU BORGIR на пути к лучшему; 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Значит, не до конца прочувствовал все прелести послемайданного рая. Ещё год полтора, он первый побежит русских встречать.
Дык и я об этом. Вован-темнейший просто варит Украину на медленном огне, даёт возможности всем до конца упиться своим дерьмом по имени "рэволюцiя гiдностi".
Старый 02.08.2016, 17:48   #848
Whitefox

Whitefox на пути к лучшему; 2%Whitefox на пути к лучшему, 2%Whitefox на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
он вежливо сказал, что людей убили правильно, так и надо им
Хоть кто-то ещё это заметил.
Whitefox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:51   #849
DIMMU BORGIR
Inactive Users

DIMMU BORGIR на пути к лучшему; 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Хочу, как мы есть Юго-Восточная Украина, так ею и быть. Украиной с двумя языками, и с русской, и украинской культурой, без факельных шествий бандеровцев, которых в Украине юго-восточной никогда не принимали, украинский национализм не был присущ рабочему классу, он родственен именно в деревенских аграрных глубинках.
Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом будет теперь крутиться между США, которые раз вложились, не потерпят проигрыша и Россией, которая не должна впустить сюда США так близко, т к угроза безопасности России.
Окей, сказали бандерлоги-нацисты, прочитав ваш пост. Взяли монатки, убрали со всех руководящих постов своих рогулей и ушли-"создавайте свою восточно-украинскую республику."
Старый 02.08.2016, 17:52   #850
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Ээ, Янчик уже всё? Или еще не покинул нас? Отвечу ему на всякий случай.

Цитата:
korav, знаешь что мне отвечают на подобные цитаты "братья" с россии с "ПФ"? ...
цитирую
и добавляют
Ты вот сейчас откровенно сьехал с темы. Вернись-ка и аргументируй. Что у меня в аргументах не так? В Раде нет конституционного большинства: приведи за прошлую сессию хотя бы один закон принятый конституционным большинством голосов. Или что 80% населения не принимает участие в политических играх, а на активное большинство каждой из сторон приходится 10%?

Цитата:
Легко. на два майдана собрали? да собрали ибо те кому надо знают когда в ЗУНР сезон, а когда толпа пропивает (просирает) свои бабки - это приблизительно октябрь - ферваль
Как раз в эти месяцы 9если ты заметил) проводятся все выборы и майданы....
Всё чётко korav, всё под контролем уже очень давно... ещё с далёкого 2004го года
Янукович в бытность премьером Кучмы настаивал на силовом решении майдана-2004, а при майдане 2014 зассал. Оказался на месте казавшегося ему всемогущим Кучмы,и ощутив, что лишится поддержки олигархов, и не решился. Т.е. уже тогда была суверенность украинской власти относительная. Тогда президент боялся олигархов, олигархи боялись что их денежки на западе отнимут в виде санкций. Сейчас, к 2016му, она стала еще относительней, внешние силы уже не пытаются дергать за ниточки мертворожденную украинскую государственность, чтобы она была похожа на живую, они запустили руки по локоть в эту массу.

Но ты переоцениваешь силу рагулей сейчас. Вна Украине ничего не происходит без связи с внешним миром, а внешний мир здорово поменялся. Изменился сам подход внешних сил. Условно говоря раньше Украину кормили, чтобы потом потанцевать, а сейчас просто режут на органы. И потому твои рассуждения, мол, соберутся заробитчане и сделают еще один майдан оторованы от изменившейся реальности. Их просто намотают на гусеницы на том же майдане, внешняя сторона устраивавшая майдан поистерит да успокоится. И понимающие эту простую истину заробитчане все больше подумывают о возможностях стать эммигрантами. Потому я и говорю, что даже проебалтийский сценарий не оставляет Украине будущего.

Еще ты меня повеселил утверждением что вы, рагули, что-то там отстояли. Партия еще идет вовсю. Я бы еще согласился с оговорками если бы Путина убрали от власти и РФ с президентом Ходорковским сейчас каялась и поставляла вам газ бесплатно. Но в текущей ситуации я не вижу поводов для радости у рагулей (без обид, рагуль, или кугут, это не оскорбление, это сторонник государства-хутора, Великой Сельскохозяйственной Державы в постиндустриальном мире ).

Путин, в отличии от западных лидеров, может играть в долгую, его с след году не отправят в отставку. Отказ от возможности взять тот же Мариуполь, когда там небыло украинских войск и продвижения к Крыму говорит о том, что в Кремле пока считают, что нет смысла брать на баланс больше людей и территорий. Даже когда имеют такую возможность. Но то, что усиленно обрезают экономические возможности Украины, показывает что скорее всего к 2018 году откажутся от транзита и приведут марионеточное правительство в Киеве. Или просто устроят парад суверенитетов и Украина, к консенсусу внешних сил, станет двумя буферными зонами - условной Бандерляндией и условной Новороссией. Может они даже будут существовать под одной крышей как конфедерация, но жить будут по своему - такой этап распада проходила Югославия.

Последний раз редактировалось korav; 02.08.2016 в 17:55.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pao (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:57   #851
Шарк

Шарк на пути к лучшему; 2%Шарк на пути к лучшему, 2%Шарк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Но я не вижу ничего свидомого в твоей позиции. Она разумна и понятно, жаль, но вот это реализовать крайне сложно, если вообще возможно.
Цитата:
Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом
Я просто думал, что этого все хотят.
Шарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:57   #852
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
[OFF]
А ты уже позабыл, как Яйценюх, на Майдане, предлагал "альтернативу"? Про газ по $40 и прочие "печеньки"...
На словах, альтернативу завсегда предложат... На деле - обманут!
правда я помню "гаспописят" , хоть сути это не играет
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:59   #853
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Так и запишем, опять за счет нас)))

Всё - забудьте...раз и навсегда....Украины в прежнем понимании больше не будет...как дотирования и преференций, то есть прежней жизни....
Ждите...но боюсь не дождетесь...
За все нужно платить в этом мире...
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:59   #854
Шарк

Шарк на пути к лучшему; 2%Шарк на пути к лучшему, 2%Шарк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Whitefox Посмотреть сообщение
Хоть кто-то ещё это заметил.
Да все заметили, но это стандартная фраза для выведения из себя любого несвидомитого. Это они всегда используют. Поэтому уже ни кто не реагирует.
Шарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:59   #855
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А известно ли тебе происхождение и изначальное значение словечка "лох"??? Это еврейское слово, как практически весь тюремный жаргон. А ведь там, на Майдане, один еврейчик просил: "А лох ин коп", только в переводе на соловьиную мову: "Кулю в лоб!" Не уважили Сеню, а зря!
не знал , знаю такую формулировку

Цитата Лох — жаргонное название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей
именно ее и использовал в своем посту
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра