Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 15:17   #826
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Шарк Посмотреть сообщение
Никогда не понимал такого. Скакать нужно за кого-то. А скакать против - деструктивно.
Это как либералы, в каждой из стран имеют позицию: "Мы за все хорошее и против всего плохого."
Эта позиция не позиция. Предложи альтернативу и тогда люди пойдут.
Сама ничего не понимаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вора нет! Ура!!
Деньги где?..
А ЕС была в курсе?
Или таки "Fuck EU"™..
А то, что прокуратура не смогла предъявить Яныку никаких обвинений, тогда же не знали.

ЕС был в курсе об ассоциации.

Добавлено через 6 минут
Печенья приносили на майдан. Радовались.
эмет вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.08.2016, 15:29   #827
DIMMU BORGIR
Inactive Users

DIMMU BORGIR на пути к лучшему; 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Вора нет! Ура!!
Деньги где?..
Как говорится-"по сегодняшнему состоянию дел в экономике, получается, что Янукович не то что не воровал, а ещё свои докладывал."
Старый 02.08.2016, 15:34   #828
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Печенья приносили на майдан. Радовались.
Э-э-э, нет!!
Печеньки носили америкосы!!
Не вводите патриотов в заблуждение...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:38   #829
DIMMU BORGIR
Inactive Users

DIMMU BORGIR на пути к лучшему; 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%DIMMU BORGIR на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Ищенко еще тот вангователь, но темнеменее:
http://rusnext.ru/recent_opinions/1470081365

Если коротко - "валите с Украины, не путайтесь под ногами".
Как часто бывает-здравые рассуждения переплетены с абсурдом.
"..за те 2-3 часа что будут в распоряжении у нацистов, они перережут как можно больше народа, а потом побегут по маршруту Житомир-Ровно-Львов."
Бггг, как только на горизонте появится русский медвежонок с Калашом, укронацик побежит оставляя за собой фекальный след, а всё быдло из местячковых Самооборон и Автомайданов выбежет навстречу с триколорами-"Ребят, мы вас так давно ждали!" Могу поспорить что так и будет.
Ayrton (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 15:42   #830
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Э-э-э, нет!!
Сегодня статейку прочитал, где бывший посол США расписывал чего добилась Украина после майдана. Оказывается, что у Вас там всё супер, я аж жить в такой стране почти захотел.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:43   #831
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Мы говорили о потерях мирного населения в гражданских войнах. Мирные будут страдать от всех. И от представителей двух противоборствующих лагерей. которые будут устранять нелояльных мирных.
И к войне примкнут ещё и народные бандючьи формирования, которым все равно кого убивать и грабить. т е мирное население страдает вдвойне, это я хотела сказать.
Именно так, утешение слабое но так всегда и было.

Цитата Майдан был против вора Януковича, за демократическую ЕС, а бандючьи подразделения (типа Яна москвича закарпатского) будут убивать население по обидам 1939 года.
Тут же бандюки оправдывают сожжение мирных в Одессе, но кричат, что жить мы будем, как в Германии, как во Франции, где бы уже сидели в тюрьме.
А вот сдесь все гораздо хуже , там не по обидам 39го года, возможность пограбить кто то сразу просчитал, в мутной воде много чего можно выловить несчитая понятно, и это тоже кто то сразу просчитал, вот вместе , наравне с "лохами" майдана и получилась гремучая смесь, кто ж теперь подобру отступится? так же к ответу призвать могут, значит выход какой? война до "победного конца" , те вечно, им жить ровно столько сколько будет идти война, потом кто бы ни победил, восток или запад, конец будет один, буква закона начнет работать, под нее и подгребут, пусть и не всех но многих, тенденция уже сейчас прорисовывается, ее давят расшатывают, но факты грабежей и мародерство уже сейчас проскакивают в укрсми , причем из источников свидомых, они уже сами начали страдать от этой вседозволенности.
Поэтому власть, любая, просто вынуждена будет их подчищать, если она конечно собирается укрепится.

Последний раз редактировалось Обама; 02.08.2016 в 15:46.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:45   #832
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от DIMMU BORGIR Посмотреть сообщение
Бггг, как только на горизонте появится русский медвежонок с Калашом, укронацик побежит оставляя за собой фекальный след, а всё быдло из местячковых Самооборон и Автомайданов выбежет навстречу с триколорами-"Ребят, мы вас так давно ждали!" Могу поспорить что так и будет.
Поспорите - проиграете!
Не стоит недооценивать реальную ситуацию. Народ зазомбирован до такой степени, что Вы себе представляете с трудом.
Огромное количество идиотов возьмется за оружие, чтобы "героям слава и смерть ворогам".
Еще недавно сам был оптимистом.
На днях имел беседу с одним крайне(!!) неглупым человеком, блестящим бизнесменом, стонущим от происходящего. 2 года назад он был убежденным майдауном и т.д.
Сегодня материт(в т.ч. по-русски) весь этот зброд! НО!!!!
- "Это Путин виноват! Продам все, что имею, костьми лягу, но русских в мой город не пущу!"...
Старый 02.08.2016, 15:49   #833
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Э-э-э, нет!!
перепутала. ну, Эштон на майдане присутствовала, министры иностранных дел ЕС подписали договоренности между Яныком и оппозицией, и были гарантами их исполнений )) Значит знали?
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:17   #834
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Сегодня статейку прочитал, где бывший посол США расписывал чего добилась Украина после майдана. Оказывается, что у Вас там всё супер, я аж жить в такой стране почти захотел.
Надо было раньше приезжать, до майдана, нет у меня ласкового слова для Яныка, но вот жизнь "пэресичного громадянина" в Украине ДО майдана , была лучше чем в России, сдесь меня сложно переубедить.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Поспорите - проиграете!
Не стоит недооценивать реальную ситуацию. Народ зазомбирован до такой степени, что Вы себе представляете с трудом.
Огромное количество идиотов возьмется за оружие, чтобы "героям слава и смерть ворогам".
Еще недавно сам был оптимистом.
На днях имел беседу с одним крайне(!!) неглупым человеком, блестящим бизнесменом, стонущим от происходящего. 2 года назад он был убежденным майдауном и т.д.
- "Это Путин виноват! Продам все, что имею, костьми лягу, но русских в мой город не пущу!"...
Ну не мало и другой тенденции, на майдане не был , не поддерживал, осуждаю, это те что в 13м-14м скакали, и бахвалились сколько простоял на майдане , был митинг против повышения тарифов и тд, спрашиваю одного из таких
-а ты чего пришел, на майдане ты не за этим скакал?
-я не был на майдане,
-как так не был, я или ты горючку по бутылкам разливал, ты ж хвалился совсем мозги отшибло?
- та не был я там, у тетки в Харькове гостил, а то просто похвалился.
...
Был у меня хороший знакомый с Волыни, другом не называю,
в сентябре 14го звоню на скайп , подходит жена, и высказывает все что обо мне ватнике думает с просьбой больше не звонить и удалить из скайпа, он дома был, за спиной проходил я видел, но так и не подошел сказать какой я му...к, ну ладно делов то, удалил, и из мобилки.
В мае этого года звонит мне на мобил, рассказывает как фигово ему живется, тему майдана каментит,
-Да что с вами пропаганда делает, не поддерживала Волынь майдан, если и были там то единицы ушлепков(чудны дела твои хоспади кто ж скакал там)
звонил кста, ребенку поступать в этом году, интересовался помощью, но то не интересно...
суть как уже выше написал- сейчас модная тенденция не был, не поддерживал, осуждаю, когда припрешь конкретными фактами тогда
-майдан не за этим стоял, еще один надо.
....ну...ну...давайте....опыт у вас есть бляха...без печенек, выж кичились что не за деньги, вот и покажите.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:26   #835
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 8%rakolle на пути к лучшему, 8%rakolle на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Значит, не до конца прочувствовал все прелести послемайданного рая. Ещё год полтора, он первый побежит русских встречать.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:35   #836
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Ищенко еще тот вангователь, но темнеменее:
http://rusnext.ru/recent_opinions/1470081365

Если коротко - "валите с Украины, не путайтесь под ногами".
Ищенко частенько "заносит", но с некоторыми тезисами этой статьи я согласен:

1. Россия не может сделать больше, чем сделала. Не ждите интервенции ни российской, ни натовской - их не будет. Помочь можно только тому, кто что-то делает...
2. Шевелиться нужно было весной 2014, не только в Одессе, но и в Харькове, Мариуполе, Херсоне, Запорожье, а щас "паровозы ушли"...
3. Следующая власть на Украине - это будет диктатура, жесткая диктатура, надолго. См. пример Чили...

Как это будет и кто будет Великим Диктатором? Тут Ищенко слишком много вариантов наплел, больше чем их есть. На мой взгляд, наиболее вероятный вариант, что Диктатора будут звать Арсен...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:38   #837
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Четвёртую страницу ветки читаю, никак понять не могу: кто же из вас "свидомый"?
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:38   #838
Шарк
Inactive Users

Шарк на пути к лучшему; 2%Шарк на пути к лучшему, 2%Шарк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
На мой взгляд, наиболее вероятный вариант, что Диктатора будут звать Арсен...
Ну это уж совсем перегиб.
Шарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:39   #839
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Значит, не до конца прочувствовал все прелести послемайданного рая. Ещё год полтора, он первый побежит русских встречать.
Пока "пластинку" СМИ не сменят, можно крутить-вертеть как угодно.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pars (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 16:44   #840
pars

Цитата
Сообщение от Шарк Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем перегиб.
Я бы не был столь уверен..
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
expat, майдаун, свидомый, спор, укр, щеневмерлик, ян

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: