Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 20:26   #496
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
какая разница кто у кого. алекс, повторяю ещё раз.
Украина миролюбивая страна которая не сможет полномасштабно воевать с рф и не будет НО!
дело то не в Украине. Украина всего навсего плацдарм, последний бастин, крайний форпост (как хош так называй) перед решающей битвой суппердержавы США против супертерритории которую крышуют иванушки и емелюшки с печи.
Чтобы вы ощутили свою исключительность и величие и наделали много правильных для госдепа ошибок, вам назначили путина...??? кто он? обычный оперативник с правильным характером который жидко обделается в большой геополитической игре... и это случилось. Его спровоцировали в 2014 подсунув в киеве ультраправыхъ нациков, и он клюнул . Они знали что так будет, и знали что он клюнет. Они подсунули другую наживку - избиение крымчан (обрати внимание, уезжающих домойц Донецких и харьскоских антимайдановцев, никто не трогал, били только Крымчан) почему? потому что знали, что в Харькове и Донецке нет военной базы и туда он не полезет отжимать, а в Крым полезет - и он опять клюнул... и развязал руки госдепу на санкции, и чмырения россии по всем фронтам
Ребята, вы поверхностно мыслите. У вас в головах ахинея от "великого пепела" . Да всем насрать на фашистов и нациков, они своё дело сделали на майдане и на донбассе в первые месяцы и ушли на задний план, а вы о них как вшивый о бане.
Не на "фашистов" смотреть нужно и не на Украину, на США смотрите и на их дальнейшие телодвижения.
Пока вы возбуждённо щёлкаете со совами "а чё там у хохлов", ваши "партнёры" развернули и подтянули в Европу (в том числе к вашим границам в Приаблтике) огромные силы.
Пока вы обсуждает фашистов с факлеами , кружевные стринги и гейпарады - они рушат вашу экономику и выводят капитал за бугор.
Пока вы пытаетесь отвоевать 1 км серой зоны Донбасса, Китай взял у вас в аренду сотни тысяч км Сибири на 40 лет
Продолжайте в том же духе, и все мы будем лицезреть СССР 2 после ухода путина
Много читал про ХПП (Хитрый План Путина). Ну это когда смысл действий влет не понятен и не очевиден. Но вот про Хитрый План Пиндосов... Однако впервые Вообще т.з. интересная. На гране пораженческой аппатии. Нейронные связи в перегрузе от когнитивного диссонанса, мозг рождает фантазийные сюжеты.

Даже не комментирую про "жидко обделавовшегося оперативника" Еще и не во ВНУТРЕННЕЙ политике (где есть о чем подискутировать) , а во ВНЕШНЕЙ... . Тут даже и не вижу намека на тему, за что бы зацепиться - скала гранитная. Полированная до зеркального блеска. Можно в нее глядеться, как в зеркало и брови выщипывать

Далее по пунктам:
Украина -минус Крым, минус Новороссия (это как бы данность на всегда) Россия - плюс Крым, плюс санитарную территорию от хохлов. И конца еще раздирбону не видно, кстати.
Черное море вернуло историческое название "Русское", Крым, "оком Саурона" контролирует южный радиус от Армении, через пол Турции, до Греции. Ну и проливы, естественно, что особенно важно. И шаланда "полная кефали" не пройдет, если будет нужно. Черное море превратилось во внутреннее. Турецкий флот потерял актуальность, впринципе. Его прямо на пирсах достать можно, и отчалить не успеет. А "Калибры" от Персидского залива, через Синай и до Марокко и Франции небось держат под прицелом. И это в полной безопасности, под прикрытием ПВО, БРаВа, ВКС и прочего. Просто со стула не вставая.
Это только достигнутые стратегические цели. За скобками - историческая справедливость, рост патриотизма и прочие ментальности. Бескровно, без "единого выстрела", без потерь, со скоростью зигзага молнии, смазанного салом. Операция, уверен, уже преподается в академиях, от Академии ГШ, до ВестПоинта.
Возражения? Пожелания? Дополнения? Есть?

Санкции. Дай Бог им здоровья, процветания, роста и долгих лет жизни! Даже не размазываю. Я где то выше вешал резюме "Мудис", если интересно мнение на эту тему "партнеров". Экономика оздаравливается на глазах. К сожалению, глубокому, походу с НГ ЕС - как бы всё... Даст задний ход. А жаль. Хорошо бы им еще помучиться.

Мега силы НАТО на границе. Это те 2 сборных батальона у проебалтов??? Ну... Да. Это страшно, очень. Ясности пока нет, только где их хоронить, а в остальном никаких неудобств. Ударное ПРО в Польше и Румынии? "Искандеры" в Калининграде и Крыму. Ну румынским молдаванам то наверное похрен, что у них у каждого на лбу зеленкой крестик нарисован- с соображалкой все мрачно, а вот за поляков чето волнуюсь...
Еще что то страшное? Не забыл ничего?

"Сотни тысяч километров в Сибири..." Передано 115 тысяч не километров, а ГЕКТАР. Для простоты понимания - 1 Га - 0,01км кв. Т.е. 115 000Га - 1150 кв км., или квадрат 34х34км. Бабульки в кресном ходу, за день пехом столько проходили. Теперь приложи к этому Сибирь. Но все равно, очень приятно, что на Украине не перевелись радетели земли Русской. Это радует. Для справки - площадь Крыма - 27 000 кв. км. (не гектар), а Новороссии - 51 000кв км. И это не в аренду и не на 40 лет Это уже навсегда.
Теперь можно продолжить про распад СССР - 2.0. Ну если есть желание

Ну и в завершение. Сравнивая Россию, под нестерпимым гнетом ужасных санкций и как там - "чмырением" мировым сообществом, и Украину, испытывающую ежеминутную поддержку всего прогрессивного мира и санкции ВСЕГО ОДНОЙ, страны (с экономикой, разорванной в клочья (с) ) - не закралась мыслишка, что может лучше они вместо поддержки бы, почмырили хотя бы годик - два и санкций с пол вагона подсыпали?

Последний раз редактировалось DMS; 31.07.2016 в 20:32.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 31.07.2016, 20:28   #497
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Да не путаю , не путаю, возраст не позволяет быть добрым.
Когда Славянск взяли , первые дни шла зачистка, малолеток мобилизованых поселили на Славкурорте, я разговаривал с ними, действительно малолетки, расказываю им что происходит , они рты как птенцы раззявили, глаза круглые.
Но за ними каждый день приходила машина , и зачищали и они в том числе, и людей которых они доствляли в комендатуру потом находили в посадках, трупы людей, , как будем судить у дел они или нет? им то приказали.
Обама, а ты уверен что это делали малолетки, а не 30-40 ка летние битые воины ?
Скажу по секрету - коллаборационистов которых слили славянские жители и против них ничего не было кроме любви к "россии россии" - валили сверчки и офицеры старше 30-ти лет.
Или ты считаешь что нужно было с ними сюсюкаться? Война же, свои законы. Наших тоже ловили и валили и в Луганске и в Горловке и в Донецке ещё до Славянска .... только за "слава Украине"...
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:28   #498
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
бонифациий, вы упустили это шансю Теперь возможно только те два варианта которые я писал выше... есть ещё третий вариант, но я его не стану озвучивать, чтобы моя любимка феличита, не стала пить валидол

Добавлено через 53 секунды

Yan - подібний ,на зразок .
я коротко написал , обращаясь к тебе , что на укр.языке будет - подібний , на зразок , а не накшталт ( гештальт ) .

Теперь понятно ?
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:28   #499
Yan

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
мне насрать на тебя.....ты зачюханное дерьмо..
феличита, вообще то ответ был не тебе
Старый 31.07.2016, 20:28   #500
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
В Дискусс. вступать неохота, но читаю с антиресом
Оффтоп
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:29   #501
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Путина
Путина не существует , разве не знаете ?
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:31   #502
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Йан, я видимо эту ветку покину, так как мне неинтересно, можешь если несложно ответить на один вопрос ты состоишь в секте Олега Пономаря?
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:31   #503
Yan

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Теперь понятно ?
на лови определение слова http://sum.in.ua/s/kshtalt (обрати внимание на годы издания словаря)
Старый 31.07.2016, 20:34   #504
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Неужели двойник, агент Порошенка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Война же, свои законы.
Какая война? со своим народом?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:34   #505
Yan

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Йан, я видимо эту ветку покину, так как мне неинтересно, можешь если несложно ответить на один вопрос ты состоишь в секте Олега Пономаря?
я не понимаю о чём речь. Кто такой Олег Пономарь и что у него за секта?
п.с. наверное я тоже буду покидать ваш форум, мне пора на старый форум там тлже есть много незаконченных дел.

А вообще, с вами приятно общаться, а было бы ещё приятней если бы феличита не истерила, Няша не задавала бы абстрактных вопросов, и разные товарищи по типу Продромолу поменьше бы хамили и матерились.
Ложа руку на сердце - вы намного приятней оппоненты чем те, с которыми я общаюсь на основном форуме (на ПФ)...
Старый 31.07.2016, 20:34   #506
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
а некоторые пытаются уныло троллить
Хмм, ты затеваешь целый опрос, после чего тихо сливаешься, все попытки вернуть тебя к твоему же опросу, ты называешь троллингом.
Может ты ответишь про вброшенный тобой фейк?
http://kharkovforums.com/showpost.ph...&postcount=221
Ты вбросил намеренно? Ты ошибался? Если ошибался, что ты сам теперь думаешь о том фейке?
Старый 31.07.2016, 20:35   #507
Yan

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
А может ты свалишь отсюда к ебеням.
а может ты не будешь говорить что и кому делать, а тебе не будут говорить куда идти?
Старый 31.07.2016, 20:36   #508
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Да впринципе знаю. В 2013 году еще объявили Это я по старой привычке.

ЗЫ
Не знаю уж как там Путина... А вот кое кого из жюри так и точно уже нет
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:36   #509
Yan

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Ты вбросил намеренно? Ты ошибался? Если ошибался, что ты сам теперь думаешь о том фейке?
вообще то это не фейк, и вопрос задан вам а не мне. Вы должны выбрать кто он, или пояснить, а я послушаю
Старый 31.07.2016, 20:37   #510
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
на лови определение слова http://sum.in.ua/s/kshtalt (обрати внимание на годы издания словаря)
ты лучше вот чего скажи:
1 имеют ли другие жители украины право на свои убеждения?
2 имеют ли право на своих героев (не Бандеру)
3 имеют ли право вести дела на родном языке (русском)?
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра