Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 14:45   #241
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
тема Боинга очень ёмкая,
А мы не будем углубляться!
Всего лишь -
Цитата:
вчера мне на ПФ показали одну из таких правок под сбитый Боинг,
Вот этой ссылкой и ограничимся...
pars на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 31.07.2016, 14:45   #242
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 3%Алекс на пути к лучшему, 3%Алекс на пути к лучшему, 3%

Цитата:
очень удивлён, что у нас, после всего этого, ещё такие жители есть.
Украинский паспорт почему не порвал? ... ты же ненавидишь Украину

Добавлено через 1 минуту

Разве предала? Он же сам сказал, что у него там всё было пучком, з/п 100 штук, карьера в ФСБ, квартира и.т.п
Но он, плюнул на всё это и перешёл на сторону Украины.

Добавлено через 4 минуты

С какой это радости я должен возражать.
ДА, в 2014 году ВСУ было в полной жопе, благодаря планомерному расзрушению в течении 20-ти лет по указке кремля
ДА, половина офицерского и солдасткого состава в 2014 году в курилка шептала "россия рооссия"
даже скажу больше, я сам, ещё в июне 2014 гоода болел за Донбасс , радовался подвигу Гиркина и Безлера в борьбе с ПС .... пока на Украину не привалило тысячи кадровых военных с рф под видом добровольцев и местных жителей и пока не начали тысячами убивать наших военных в котлах, помогая с территории РФ.
В этот момент всё стало на свои места, и для меня война гражданская, за свободу Донбасса провратилась в оккупацию и агрессию со стороны рф
100 тыс? А чего не миллион?

ПыСы...Оказавется укрогенералы и укропрапорщики разворовывая и распродавая по всему миру доставшееся им наследство ВС СССР, действовали по указке Кремля

Последний раз редактировалось Алекс; 31.07.2016 в 14:52.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:52   #243
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Вас, бандерню вонючую, ещё деды наши по схронам разгоняли. И ваше время закончится. Как любая фашня, рухните под грузом собственных преступлений. Ваше время тоже закончится. И не важно, что со мной будет. От судьбы никто не убежит.
Уверен ? В Прибалтике разогнали?
разница только втом, что большинство жителей прибалтики поняли кто такие московиты на 25 лет раньше чем украинцы, и сделали всё правильно.
У Прибалтов, такие персонажи как ты имеют статус "негражданина" или в простнародии - коллаборационист. У них полностью ограничены права в Конституции и в полит и соц. деятельности
Всё что им позволило государство - это голосисто и звонок орать "россия россия" без возможности воплощать свои свадебные крики на практике.
Вот ты пророчишь вариант, что "бандерню" разгонят по схронам.. а у меня другой вариант, банедрня под чутки руководством госдепа (на которую поставлены главные ставки США), ценой потери части территорий сделает с оставшейся территорией такую же страну как одна из Прибалтийских, а таких как ты, сделают людьми с "особым статусом". И будете дружно орать "усраина", "бандерня", "ненавижу" на кухнях и курилках на потеху правящей "бандерни" с полноценными правами в овой Украине. Первый шаг уже сделан, с помощью любимой тобой россии. Она отобрала регионы с коллаборационистами к себе.
В результате Украина получила полит. электорат не 50 на 50, который не мог дать стране идти дальше, а 91 на 9...
poktapok, ты понимаешь что таких как ты на оставшейся территории (включая города которые ти написал в предыдущем посте) не большинство, а всего 9%
а ты тешишь себя мыслью что вы что-то поменяете.

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
"Мониторит" он.
да не я мониторю другие люди мониторят. Мне, рядовому западенскому заробитчанину малоинтересно кто ты такой и где находишься
Моя задача привезти в семью денег, в том числе со страны оккупанта

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
это не ваши военные детей валили в Горловке, Славянске и тд ?
а тут что, можно кидать фотки трупов?
На форуме с которого я пришёл, такой контент выпиливается, а автор наказывается вплоть до вчного бана?
Посвятите меня в тонкости
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:52   #244
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Разве предала? Он же сам сказал, что у него там всё было пучком, з/п 100 штук, карьера в ФСБ, квартира и.т.п
Но он, плюнул на всё это и перешёл на сторону Украины.
т е Вы не понимаете, что сейчас пишете?
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:55   #245
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вот этой ссылкой и ограничимся..
ок, крушение 17.07.2014. первая версия - сбили Су-25
смотрим правки

вот ещё одна правка https://ru.wikipedia.org/w/index.php...oldid=75215991
от поерсонажа родом с
Цитата GEOIP info
country_code: RU
country_code3: RUS
country_name: Russian Federation
region: 13
city: Chelyabinsk
postal_code: 454000
latitude: 55.1544
longitude: 61.4297
continent_code: EU
IPGEO info
inetnum: 37.220.176.0 - 37.220.183.255
city: Челябинск
region: Челябинская область
district: Уральский федеральный округ
lat: 55.159889
lng: 61.402580

Последний раз редактировалось Yan; 31.07.2016 в 15:05.
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:56   #246
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Обама, твой вариант принят. Он закономерен , ибо вы всех так называете у кого точка зрения отличная от вашей.
Не думаешь что оппоненты вас тоже считают за таких же?
Ну блин дети.....он думает я его оскорбить хотел
Да всю страну раком поставили потому что пидорам хотелось, на весь народ положили с пробелом и гейпарад где провели? может в сомали? или тебе напомнить массовые возмущения, и военных в том числе, и как на них отреагировали, и почему именно прошел парад педерастов, тебе напоминать все это?...
и как после этого хохла прикажешь величать?
блин те лет то хоть сколько, 20 есть?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:58   #247
yrezzz
Inactive Users

yrezzz на пути к лучшему; 2%yrezzz на пути к лучшему, 2%yrezzz на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты

С какой это радости я должен возражать.
ДА, в 2014 году ВСУ было в полной жопе, благодаря планомерному расзрушению в течении 20-ти лет по указке кремля
ДА, половина офицерского и солдасткого состава в 2014 году в курилка шептала "россия рооссия"
даже скажу больше, я сам, ещё в июне 2014 гоода болел за Донбасс , радовался подвигу Гиркина и Безлера в борьбе с ПС .... пока на Украину не привалило тысячи кадровых военных с рф под видом добровольцев и местных жителей и пока не начали тысячами убивать наших военных в котлах, помогая с территории РФ.
В этот момент всё стало на свои места, и для меня война гражданская, за свободу Донбасса провратилась в оккупацию и агрессию со стороны рф
Вы Из РФ?
yrezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:58   #248
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 3%Алекс на пути к лучшему, 3%Алекс на пути к лучшему, 3%

гастер-неудачник оказывается еще ко всему прочему мастер политического анализа!

"Ежели вы такие умные, что ж вы строем не ходите?

ПыСы беглый русский фсб-шник Илья Богданов- это активист оргкомитета БХД из Полоцка, из Белоруссии. Активист "Европейская Белоруссия". Недавно отсидел срок в Белоруссии за то, что пойман был с поличным при получение денег от американского гражданина непосредственно на организацию "евромитинга". Мелкий провокатор.

http://vestiprim.ru/2014/07/19/leyte...ya-feykom.html
Старый 31.07.2016, 15:03   #249
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
естественно !
весь прикол в том, что россияне 2013 года и россияне 2015-2016 годов это совершенно разные россияне.
А какой реакции на "маскаляку на гиляку" вы ожидали? Вы 25 лет пытались сделать Россию и россиян врагами. И почти достигли этого.
Вы наивны как малый ребенок. Своими гиляками и скаканиями украинцы осложнили жизнь 140 миллионной стране всякими санкциями, не допуском на олимпиаду и прочими гадостями. И при этом вы лично по детски обижаетесь что вас не очень любят в этой стране. Инфантилизм это называется, задержка в умственном развитии.
Кстати, после всего того что натворила Украина на Донбассе к вам еще хорошо относятся в России, народ понимает что не все украинцы дурью маются.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
yrezzz (31.07.2016), Алекс (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 15:06   #250
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вот ты пророчишь вариант, что "бандерню" разгонят по схронам.. а у меня другой вариант, банедрня под чутки руководством госдепа (на которую поставлены главные ставки США), ценой потери части территорий сделает с оставшейся территорией такую же страну как одна из Прибалтийских, а таких как ты, сделают людьми с "особым статусом". И будете дружно орать "усраина", "бандерня", "ненавижу" на кухнях и курилках на потеху правящей "бандерни" с полноценными правами в овой Украине. Первый шаг уже сделан, с помощью любимой тобой россии. Она отобрала регионы с коллаборационистами к себе.
В результате Украина получила полит. электорат не 50 на 50, который не мог дать стране идти дальше, а 91 на 9...
poktapok, ты понимаешь что таких как ты на оставшейся территории (включая города которые ти написал в предыдущем посте) не большинство, а всего 9%
а ты тешишь себя мыслью что вы что-то поменяете.

да не я мониторю другие люди мониторят. Мне, рядовому западенскому заробитчанину малоинтересно кто ты такой и где находишься
Моя задача привезти в семью денег, в том числе со страны оккупанта
:
Не верю! (с)

Ненастоящий свидомый. Троллит.

Последний раз редактировалось poktapok; 31.07.2016 в 15:10.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:09   #251
Алекс

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А какой реакции на "маскаляку на гиляку" вы ожидали? Вы 25 лет пытались сделать Россию и россиян врагами. И почти достигли этого.
Вы наивны как малый ребенок. Своими гиляками и скаканиями украинцы осложнили жизнь 140 миллионной стране всякими санкциями, не допуском на олимпиаду и прочими гадостями. И при этом вы лично по детски обижаетесь что вас не очень любят в этой стране. Инфантилизм это называется, задержка в умственном развитии.
Кстати, после всего того что натворила Украина на Донбассе к вам еще хорошо относятся в России, народ понимает что не все украинцы дурью маются.
Не унижайте борца с москальским империализмом! Судя по его высказываниям его работа на оккупанта это такая форма экономической диверсии
Старый 31.07.2016, 15:12   #252
yrezzz
Inactive Users

yrezzz на пути к лучшему; 2%yrezzz на пути к лучшему, 2%yrezzz на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Не унижайте борца с москальским империализмом! Судя по его высказываниям его работа на оккупанта это такая форма экономической диверсии
Финансово обескровить?
yrezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:12   #253
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Не будет никакой войны. Пока Россию превратили в огромный рынок сбыта западной шняги за баксы.
Россия продает за баксы. Вот когда рубль приблизиться к мировой валюте( ), тогда будет выгода эту страну развалить.
А пока наша элита, все награбленное хранит в европейских банках, России жить.
Старый 31.07.2016, 15:12   #254
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
ок, крушение 17.07.2014. первая версия - сбили Су-25
смотрим правки
Вообще-то я просил ссылку, а не скрин.
Вот примерно так - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...D0%A1%D1%83-25

Цитата Почему сегодня после Брифинга МО РФ, на котором было чётко показано, что рядом с Боингом 777 Малайзийских авиалиний находился украинский самолёт Су-25, на странице в Википедии были сразу изменены его лётные характеристики? Они специально занижены. Практический потолок для Су-25 - 10, а не 7 км. Редакторам нужно обратиться к открытым лётно-техническим данным производителя Су-25 и исправить эту, видимо, намеренно внесённую на страницы википедии дезинформацию.
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 15:13   #255
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
очень удивлён, что у нас, после всего этого, ещё такие жители есть.
Украинский паспорт почему не порвал? ... ты же ненавидишь Украину
Это с каких делов то я его рвать должен? Украина моя родина здесь я родился и здесь и умру.
Именно сдесь рождались мои родители и их родители, но в моей Украине не должно быть места фашистам, бандитам, ворам и педерастам, и в отличии от некоторых я не мрию про чистку чужих унитазов, мои мысли что работать нужно дома, на благо своей родины, а коль тяготеешь за бугор то чемондан, вокзал ...
Гиркиным он вохищался, я тоже ВСУ восхищался, восхищался и собирал останки детей, что б хоть что то похоронить, до сих пор сука восхищаюсь, и дети мои и внуки восхищатся будут.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
expat, майдаун, свидомый, спор, укр, щеневмерлик, ян

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра