Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 11:36   #361
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А может она ему выписывает. Кто знает.
Ну это все знают.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 07.03.2016, 08:23   #362
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

В Киеве украинские нацисты сожгли флаг России

Российское посольство в Киеве подверглось нападению во время акции протеста

sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:51   #363
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

О крахе евроиллюзий евромайдана с песнями
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/606419.html

Одно время я любил диспутировать с цитатами из стихов и песен. И сегодня как раз подходящий случай...

То, о чём годами предупреждали украинских евродебилов большевики, окончательно случилось. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, столь нежно целовавший ранее Яценюка в лысину, заявил, что вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 25 лет невозможно.
Надувная морковка, которая последние пару лет висела перед носом украинских ослов, окончательно сдулась и отвалилась.

Теперь в стане «евроукраинцев», и без того далеко не монолитном, будет очередной раскол.
Сторонники евромайдана разделятся на сохраняющих остатки адекватности, которые будут орать «Нас обманули» и «Обойдёмся без Европы».
А что такое движение «евроинтеграторов» без интеграции в Евросоюз? Пустышка, дохлый номер. И неизбежно возникает вопрос: а зачем было устраивать госпереворот, убивать «Беркутов», устраивать массовые убийства и начинать гражданскую войну? Вопрос, на который нет ответа.
И на окончательно упоротых, типа Огрызко, которые будут заявлять «Мы продолжим движение в ЕС, даже против их воли». Вообще-то секс без согласия одного из партнёров называется изнасилованием, но в его горном селе такие тонкости маленьким рагулёнкам не объясняют.

Как пел легендарный «Король и Шут» в песне «Рыцарь»:
Дверь ее ломая, стены сотрясая,
В дом ее ворваться я хочу!
Что же ты, родная, мне не открываешь? –
Я на всю округу кричу!

В дверь твою я буду ломиться хоть до самого утра,
Мне так нужно объясниться, как меня ты узнать не смогла?!
Я же рыцарь, я всех красивее, я готов покорить тебя,
Ну, открой мне дверь скорее! Ну, давай, впусти же меня!

Причём сейчас, после того, как уже прямым текстом объяснили, что никакого ЕС для Украины не будет и не планировалось, а всех евроиллюзориков развели как лохов, продолжать повторять пустые мантры могут только две категории: или неизлечимые лохи, лохи в кубе, или циничные обманщики, которые всё ещё надеются получить с этого какую-то остаточную выгоду.
Впрочем, верхушка евромайдановцев всегда была аферистами и мерзавцами. А поскольку рыба гниёт с головы, то постепенно мерзавцами стали уже все сторонники этой химеры.
Я даже знаю настоящий гимн евромайдана:

Ты дитя окраин и горячих зон
Сын мертвой природы
Ты игрок без правил, сам себе закон
Ты «воин свободы»

Ты был никто, а теперь король
Выбитых витрин и сгоревших стен
Дешево стоит чужая боль
Ночью героин, утром гексоген

Ты уходишь от погонь
Сквозь кордоны, сквозь огонь
Свет в глаза, рычаг в ладонь,
Но цель твоя – химера…

Кредитов больше не будет, европейских рынков тоже, Голландия на референдуме провалит ассоциацию. И оттолкнувшаяся от России, но недолетевшая до Европы химера Украины рухнет в пропасть. Вернее, уже рушится. Просто как в том анекдоте про сорвавшегося альпиниста:
– Как ты там? Живой?
– Пока нормально, ещё лечу!
Процесс полёта даже может нравиться различным экстремалам, но результат внизу всё равно будет из категории «18+».

А пока «короли на час», набравшись дешёвых опиатов и самогона (какой героин? это слишком дорого!), чувствуют себя властелинами развалин, в которые сами превратили свою страну. Что будет завтра? Это не про них и не для них…
Старый 07.03.2016, 16:54   #364
sharp333 (ТС)

У посольства России в Киеве снова собрались митингующие
Источник: http://politikus.ru/events/71717-u-p...nguyuschie.htm

У российского посольства в Киеве проходит новый пикет, сообщил «Русской службе новостей» пресс-аташе посольства России на Украине Олег Гришин. «В настоящее время обстановка вокруг посольства спокойная. Проходит пикет численностью порядка 10 человек. Собравшиеся ведут себя мирно», — сказал Гришин.

Русофобия - единственная настоящая идеология майдана
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/607919.html

За два года после победы евромайданного переворота на Украине отпали практически все его лозунги и идеологические догмы.
Первым отпал лозунг о подотчётности власти майдану. «Новая власть» перестала ходить на майданные «вече» буквально через пару недель. Сначала вяло отделывалась отговорками, потом откровенно забила, а летом и вовсе снесла это сборище бомжей и попрошаек.
Также практически сразу же было нагло и цинично наплёвано на принцип «антиолигархичности». Олигарх Порошенко стал президентом, олигархи Коломойский и Тарута – губернаторами (при том же Януковиче такого откровенного совмещения бизнеса и должностей и вызванного этим конфликта интересов никогда не было).
Об обещаниях европейских зарплат и пенсий после перемоги евромайдана уже никто и не вспоминал. Хотя нет, мы вспоминали, чтобы потроллить болезных, которые поверили в подобную ахинею.

Дольше других продержался бендеровский миф «заграница нам поможет». Хотя никакой реальной помощи не было, были кредиты под грабительские 7,75% годовых. И под такие условия «строгой экономии», что впору подавать в Гаагу на попытку экономического геноцида украинского народа.
Всякие Карасёвы, Портниковы и прочая обслуга олигархов круглосуточно вещали, что «сейчас европейцы придут и построят нам тут свои заводы», даже не пытаясь объяснить, зачем это самим европейцам, у которых дома безработица в ряде стран доходит до 25%.
Но и этот миф стал сдавать позиции ещё в прошлом году, когда с осени МВФ стал отказывать в предоставлении очередных кредитов под теми или иными предлогами.

Также киевский режим длительное время носился с обещаниями, что «вот уже скоро, осталось совсем чуть-чуть, буквально несколько дней, остались последние формальности» и введут безвизовый режим с ЕС (никогда не понимал, какой с него толк – ни учиться, ни работать в ЕС по нему нельзя). Даты переносились несколько раз, сначала по пару месяцев, затем по полгода, пока уже всем, даже самым упоротым, не стало ясно, что никакого безвизового режима не будет.
Миф о том, что открытие европейских рынков даст толчок к стремительному развитию экономики Украины умер прошлой весной, когда оказалось, что почти все квоты выбраны, а экспорт в ЕС упал на 40%.
Бред о том, что «Украина защищает Европу от страшной России» тоже бессовестно склеил ласты, когда европейские министры иностранных дел дружно сказали «Не морочьте головы, выполняйте минские соглашения».
Оставалась последняя надежда, что «пусть не сейчас, но когда-нибудь Украина войдёт в Евросоюз», но и ту похоронил лопатой Жан-Клод Юнкер (любитель целовать Яценюка в лысину и не только), заявив, что в ближайшие 25 лет Украину в ЕС не возьмут.

И вот, когда умерли все майданные лозунги и мифы, остался один, последний, который и был самым главным. Мифы умирали, но майданутые не чувствовали себя обманутыми, они продолжали поддерживать нагло врущий им в глаза режим, потому что оставался самый главный идеологический лозунг майдана – МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ.
Сейчас уже можно констатировать, что все остальные лозунги движущую силу и основную опору евромайдана – украинских неонацистов – интересовали лишь как «приятный бонус», но главной их идеей, ради которой они готовы умирать и убивать, оставалась пещерная, зоологическая ненависть к России и русским.
И ради этой ненависти, ради этой русофобии они готовы наплевать на крушение всех остальных своих идеологем и тотальный развал украинской экономики. Последние события в Киеве – погромы украинских дочерних отделений российских банков и нападение на российское посольство – только доказывают этот мой тезис.

Ресентимент, меншовартисть, чувство собственной ничтожности отказавшихся от собственных корней, родства и истории манкуртов заставляет их иррационально ненавидеть свободных и успешных русских (особенно на фоне откровенного развала собственно украинской государственности, к которому они тоже приложили руку).
Кстати, на Савченко подавляющему большинству из них на самом деле плевать. И очередной приступ озабоченности её судьбой у них возник только по одной причине: обвинительный приговор военной преступнице Савченко – это обещание приговора и всем остальным украинским военным преступникам. Если будет создан прецедент (а сейчас уже нет сомнений, что он будет создан), то дальше дела по преступлениям украинских нацистов можно будет рассматривать уже практически конвейером. Благо европейцы уже открыто руками и ногами открещиваются от кровавых нацистских упырей с бывшей Украины.
«Хероям страшно»(с)
Старый 10.03.2016, 15:20   #365
RuslanP

RuslanP на пути к лучшему; 2%RuslanP на пути к лучшему, 2%RuslanP на пути к лучшему, 2%
Родина:

В Киеве совершена попытка поджога посольства России

КИЕВ, 10 марта. /ТАСС/. Несколько человек в ночь на 10 марта забросали центральный вход в посольство Российской Федерации в Киеве бутылками с зажигательной смесью. Об этом сообщает «Независимое бюро новостей».

Митингующие третьи сутки пикетируют посольство РФ в Киеве, требуя освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в РФ в убийстве российских журналистов.
Акции протеста продолжаются с 6 марта. Тогда неизвестные в камуфляже и балаклавах повредили бейсбольными битами автомобили с российскими дипломатическими номерами, а также забросали файерами и дымовыми шашками территорию представительства РФ. Как сообщил тогда пресс-секретарь посольства Олег Гришин, радикалы были хорошо вооружены и тщательно подготовили нападение.
Со стороны РФ была направлена нота протеста в МИД Украины, однако власти страны оставили атаку на дипмиссию без комментариев.

https://news.mail.ru/politics/25082396/

к чему это все приведет?
что то я думаю что будет шухер
RuslanP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:52   #366
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от RuslanP Посмотреть сообщение
к чему это все приведет?
Шухера не будет.

Корчинский анонсировал внесение в Раду предложения о разрыве дипломатических отношений с Россией 15 марта. Так чего ждать, ВВП предпочитает действовать на упреждение...

Если эта кодла будет продолжать бесноваться, наращивать средства нападения, то МИД РФ просто эвакуирует посольство, "в связи с угрозой жизни и здоровью сотрудников посольства". И будет Потрошенко, как в свое время Галстукоед, через Швейцарию с Путиным общаться...

Могут пострадать какие-то российские бизнесы на Украине, но это вопрос решаемый. У Потроха есть активы в России...
Старый 10.03.2016, 18:23   #367
RuslanP

RuslanP на пути к лучшему; 2%RuslanP на пути к лучшему, 2%RuslanP на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Корчинский анонсировал внесение в Раду предложения о разрыве дипломатических отношений с Россией 15 марта. Так чего ждать, ВВП предпочитает действовать на упреждение...

Если эта кодла будет продолжать бесноваться, наращивать средства нападения, то МИД РФ просто эвакуирует посольство, "в связи с угрозой жизни и здоровью сотрудников посольства". И будет Потрошенко, как в свое время Галстукоед, через Швейцарию с Путиным общаться...

Могут пострадать какие-то российские бизнесы на Украине, но это вопрос решаемый. У Потроха есть активы в России...

это полная жопа
RuslanP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:54   #368
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

внести они могут все что угодно. Только пока рада не договорится за министерские портфели никто ни за что голосовать не будет.
Старый 10.03.2016, 20:35   #369
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от RuslanP Посмотреть сообщение
КИЕВ, 10 марта. /ТАСС/. Несколько человек в ночь на 10 марта забросали центральный вход в посольство Российской Федерации в Киеве бутылками с зажигательной смесью. Об этом сообщает «Независимое бюро новостей».

Митингующие третьи сутки пикетируют посольство РФ в Киеве, требуя освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в РФ в убийстве российских журналистов.
Акции протеста продолжаются с 6 марта. Тогда неизвестные в камуфляже и балаклавах повредили бейсбольными битами автомобили с российскими дипломатическими номерами, а также забросали файерами и дымовыми шашками территорию представительства РФ. Как сообщил тогда пресс-секретарь посольства Олег Гришин, радикалы были хорошо вооружены и тщательно подготовили нападение.
Со стороны РФ была направлена нота протеста в МИД Украины, однако власти страны оставили атаку на дипмиссию без комментариев.

https://news.mail.ru/politics/25082396/

к чему это все приведет?
Вот ты, судя по гордо реющему на аватарке флагу РФ, патриот? Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют? Ведь градус насилия неуклонно растет, несколько дней назад кидали яйца, теперь бутылки с зажиательной смесью. Ежу понятно что самый треш будет когда объявят приговор, числа 21-22. Чего ждет уважаемый МИД РФ? Хотят повторить судьбу Грибоедова?

У вас там гражданское общество есть? Чего молчат? Ждут когда по телеку покажут трупы консульских работников и их семей?

Последний раз редактировалось korav; 10.03.2016 в 20:38.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:55   #370
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Вот ты, судя по гордо реющему на аватарке флагу РФ, патриот? Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют? Ведь градус насилия неуклонно растет, несколько дней назад кидали яйца, теперь бутылки с зажиательной смесью. Ежу понятно что самый треш будет когда объявят приговор, числа 21-22. Чего ждет уважаемый МИД РФ? Хотят повторить судьбу Грибоедова?

У вас там гражданское общество есть? Чего молчат? Ждут когда по телеку покажут трупы консульских работников и их семей?
+1
получат с гранатомета по окнам. аж бегом. Они всё думают что тут шото контроллируется и какие-то пределы со стопами есть.
Старый 10.03.2016, 22:13   #371
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Извиняюсь за цынизм

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют?

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
+1
получат с гранатомета по окнам. аж бегом. Они всё думают что тут шото контроллируется и какие-то пределы со стопами есть.
Но я полагаю что если это случиться , то лучшего подарка Темнейшему)))))))) и не надо.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:29   #372
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение

Но я полагаю что если это случиться , то лучшего подарка Темнейшему)))))))) и не надо.
и тады шо? Выразит крайнюю обеспокоенность и призовет к соблядению... проходили уже.
а по тв урапатриотам обьяснят что это такой хитрый ход с помощью которого удалось достичь сохранить нагнуть нужное подчеркнуть
Старый 10.03.2016, 22:29   #373
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Извиняюсь за цынизм
а людей тебе не жалко?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:59   #374
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
а людей тебе не жалко?
вы про тех пенсионеров которые будут пачками помирать
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:01   #375
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Видео применения бутылок с зажигательной смесью по российскому посольству.

Какие-то криворукие идиоты. Я так и не понял кто на видео агенты Путина. Возможно, что все.
Интересно, где всякие полиции-сбу?
korav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра