Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 11:04   #316
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
попрошу не сравнивать нашу маленькую республику, выстраданую кровью и жизнями, с вашей бандеровской "зоной отчужденья"
Имхо, смысл сказанного вашим оппонентом был иным, перечитайте, возможно и реакция у вас будет другая.

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
скакуны с бандерхф
Не факт. В смутные времена, поиск чужих среди своих - обычная вещь, главное не перегнуть.
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.02.2016, 11:12   #317
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Вот именно из-за таких постов наши все и поуходили
Если обидел-извини.Я просто высказал свое мнение.Ну сам посуди,ты заходишь,с первого поста накинулся на Продромолу с тем,что он Украину поносит.А уже через пост сам понес на Украину. Это и дало мне основание высказать такое мнение.Это если кратко.
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
А ведь он в чемто прав, где никмик ... муська?
За НикМика не скажу,а вот Муська и раньше пропадала на несколько месяцев,причем так,что на её розыски делали отдельную вверху закрепленную(по-моему)тему. Найдется Муська.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:21   #318
Сергей Петрович
Inactive Users

Сергей Петрович на пути к лучшему; 2%Сергей Петрович на пути к лучшему, 2%Сергей Петрович на пути к лучшему, 2%

Цитата:
скакуны с бандерхф :03:
вот где я работаю
Оффтоп
фото только что сделал на спецовке
и аванс в пятницу дали, потому что у нас сегодня хоть и рабочий день но мы отмечаем праздник. я сейчас уйду, потому что мужики мангал ставят. Пойду помагать, а потом есть и пить.
Всех спраздником!!! Особено кто в СА служил.

Но чувствую, что и я на этом форуме не надолго.
Злые вы харьковские. И республику свою профукали. Хотя шанс был всё изменить.
Ну да ладно. Я в судьи не нанимался. И тему эту не хочу раздувать
Вижу просто что из-за вашей злобы, недоверия и троллизма много форумчан хороших разбрелось.
Зачем такой форум сгубили хороший? Зачем этот новый сделали? Зачем пользователей разогнали?
Одни "зачем".....

успеете прочитать и хорошо

а так то мои сообщенья опять модераторы потрут
потому что не любят тут луганских

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Если обидел-извини.Я просто высказал свое мнение.Ну сам посуди,ты заходишь,с первого поста накинулся на Продромолу с тем,что он Украину поносит.А уже через пост сам понес на Украину. Это и дало мне основание высказать такое мнение.Это если кратко.
Тебе отвечу. Хотя уже хотел выходить.
Я тот старый форум читал. И Продромол я написал не за то что украину хает, а что пишит одно и то же. Скушно стало его читать, хотя сначала интересно ведь было

ну всё, я уже пойду. извините если кому не ответил. неудобно перед мужиками. сижу за компьютером\, а там уже водкой пахнет)))
DMS (23.02.2016), elenka (23.02.2016), Serebr0 (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 11:26   #319
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Херасе.... Пол одинадцатого, а уже пахнет

Какой же я жалкий юзер...
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:36   #320
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
пишит
Цитата:
Скушно
хочецца дать сильно Оффтоп

Цитата:
Злые вы харьковские.
Мы не злые

Цитата:
шанс был всё изменить
Тут немного поспорю. Когда была возможность выйти и отп...ить мудаков, я приехал в центр, и был там. Даже морда моя засветилась в видео. И на районе меня знают все как сепара. Бабушки, дедушки, продавщицы в киосках, соседи... И таких как я много. Очень. Много.
Придет время, и все кастрюлеголовые будут лежать в яме. Больно. Лежать. И умирать медленно.

Последний раз редактировалось rakolle; 23.02.2016 в 18:49.
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Exorcist (24.02.2016), oldwide (23.02.2016), pao (23.02.2016), Олег1 (24.02.2016), скутер (24.02.2016)
Старый 23.02.2016, 11:42   #321
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
медленно.
Это не обязательно. В век-то скоростей и глобализации.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:49   #322
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Тебе отвечу. Хотя уже хотел выходить.
Я тот старый форум читал. И Продромол я написал не за то что украину хает, а что пишит одно и то же. Скушно стало его читать, хотя сначала интересно ведь было

ну всё, я уже пойду. извините если кому не ответил. неудобно перед мужиками. сижу за компьютером\, а там уже водкой пахнет)))
Ну дык я ж не Ретисент, чтобы каждый месяц давать новые курсы грувни "по 60" и каждый месяц наё-ся.

Я в своём время по 30 раз в неделю одно и тоже рассказывал. Надоело))) Привычка осталась.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:56   #323
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Но чувствую, что и я на этом форуме не надолго.
Злые вы харьковские. И республику свою профукали. Хотя шанс был всё изменить.
ну да шанс был, как и у Славянска , Северодонецка , Одессы, Запорожья . я так понимаю их тоже профукали или таки не?
или напомнить как оно все заваривалось на примере того же Славянска? думать нужно прежде чем писать, а не злобу вокруг отискивать

Последний раз редактировалось Обама; 23.02.2016 в 12:00.
Обама на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:02   #324
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
.... я сейчас уйду, потому что мужики мангал ставят. Пойду помагать, а потом есть и пить.
Всех спраздником!!! Особено кто в СА служил.

И тебя с Праздником!!! Хорошо отметить!!!
Старый 23.02.2016, 15:47   #325
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вот именно из-за таких постов наши все и поуходили
фагот..., варяг..., куча экспердов... Помним, помним

Добавлено через 9 минут
Цитата:
вот где я работаю
Оффтоп
фото только что сделал на спецовке
Да? А тут кто где работает:

.................

Многое пока не вяжется в новороссце, посмотрим
Старый 24.02.2016, 03:29   #326
Miklyxa
Inactive Users

Miklyxa на пути к лучшему; 2%Miklyxa на пути к лучшему, 2%Miklyxa на пути к лучшему, 2%

Цитата:
немецкому шпиону который уничтожил великое государство
Вот не надо пожалуйста тиражировать либерастические мифы!
Фактура (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 05:17   #327
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Когда умирают майданы
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/598744.html

Когда дилетанты спорят с профессионалами, то результат немного предсказуем, а со стороны это выглядит весьма забавно.
Например, когда майданные зомби, не читавшие договора об ассоциации с ЕС, пытались уверять профессиональных экономистов и юристов, проштудировавших все восемьсот с лишним страниц его текста, что после подписания этой кабалы наступит экономическое процветание Украины. Все независимые эксперты в один голос говорили, что это приведёт к краху экономики Украины (что мы и можем сегодня видеть воочию), но скакунов волновал только безвизовый режим и возможность уехать.
Хотя про «безвизовый» режим (которого до сих пор нет, и не предвидится) им тоже объясняли профессионалы, что он не даёт возможности жить и работать в ЕС, а позволил бы только поехать туристом на несколько дней, что безработным и нищим майданщикам вовсе не было нужно.
Но особенно весело мне, десять лет изучавшему техники государственных переворотов и написавшему по этому поводу целый ряд статей и монографий, было читать и слушать откровенно бредовые высказывания в стиле «Если и эти не оправдают наших надежд, то мы их легко сменим».
Чтобы утверждать подобное, нужно совершенно не понимать механику происходившего. Попробую доказать своё утверждение, просто перечислив, какие ресурсы и технологии были задействованы для успеха государственного переворота 22 февраля 2014 года в Киеве.

1. Несколько лет через американские неправительственные «демократические» фонды велась подготовка «активистов», которых обучали методам организации уличного сопротивления по Джину Шарпу. Так же, как задолго до выборов 2004 года обучали членов организации «Пора». Ничего спонтанного ни в первом, ни во втором майдане не было.

2. Начиная как минимум с 2007 года СБУ под руководством американского агента Наливайченко вела подготовку мяса, нацистских боевиков для будущего захвата власти. Можете набрать на YouTube запрос «Вишкіл», получите кучу отчётных видео о деятельности подобных полевых лагерей (точно так же, как боевики ИГИЛ делают подобные отчёты для своих американских кураторов). Обо всём этом прекрасно знало руководство Партии регионов, в том числе Азаров и Янукович, но ничего не предприняли, чтобы хоть как-то этому помешать.

3. Прямое финансирование евромайдана США и олигархами. Огромное количество «активистов», которые участвовали в майдане, получали за это ежедневное вознаграждение. Если кто-то был наивным лохом, который участвовал бесплатно, то это его личные проблемы с головой. Как мы можем сегодня видеть на примере «третьего майдана», без денег собралось максимум две сотни шизофреников.

4. Массовая поддержка олигархических СМИ. Я ещё во время самих событий евромайдана публиковал таблицы, какие СМИ поддерживают переворот, и кто ими владеет. За публикацию этой таблицы, кстати, меня грозились засудить, но так и не сделали этого (потому что вся информация в таблице правдива, и опровергнуть её невозможно).

4а. Более того, чтобы продублировать и усилить медиа-поддержку евромайдана, за американские деньги было в кратчайшие сроки создано и раскручено несколько дополнительных информационных ресурсов – «Громадське телебачення», «Спильно ТВ», «Эспрессо ТВ» и так далее. Специально для нужд переворота.

Как видим, сегодня олигархические СМИ (и подконтрольные американцам в том числе) отказываются освещать происходящее на «третьем майдане». Более того, ряд из них рассказывает, что там одни «агенты Путина» и даже якобы поймали «начальника московского отделения ФСБ». Через пару дней окажется, что это полный бред, но своё дело эти вбросы уже выполнят.
И единственный телеканал, который попытался освещать события, «17 канал», мгновенно подвергся атаке порошенковских карманных «активистов».

5. И в 2004, и в 2014 году было прямое давление (фактически шантаж) иностранных посольств и политиков, с требованием «не применять силу к мирным погромщикам». Под угрозой санкций, арестов счетов, разрывов дипотношений и так далее, вплоть до прямого военного вторжения.
В результате захват власти выглядел примерно как «поединок» в фильме «Солдат Фортуны», когда тебя бьют, а отвечать запрещено.

6. И даже этого было бы недостаточно, если бы не было предательства и саботажа изнутри.
Это глава АП Лёвочкин отдал приказ спровоцировать «побыття онижедетей» (и его же СМИ освещали это в прямом эфире). Это люди Лёвочкина саботировали работу силовиков, мешали разгону евромайдана и не давали арестовать зачинщиков, которым нужно было инкриминировать попытку государственного переворота.
И это именно группа контролируемых Лёвочкиным депутатов ПР продолжила ходить в парламент после переворота, легитимизируя тем самым захват власти. Если бы регионалы сразу же массово сложили с себя полномочия, то это бы заблокировало работу ВР, после чего наделить Турчинова диктаторскими полномочиями и протащить русофобские законы было бы нереально. Но этого никто (за исключением буквально нескольких человек) не сделал.

Итак, мы видим, что для успешного переворота такого типа нужно внешнее влияние, огромные ресурсы (на уровне миллиардов долларов), специально подготовленные кадры, поддержка масс-медиа и предательство части правящей элиты. После этого кто-то ещё верит, что хоть один майдан был «спонтанным народным выступлением»? Кто-то верит, что новый майдан возможен без разрешения и поддержки США? По-моему, последние иллюзии должны развеяться вместе с палатками провалившегося «третьего майдана».
sharp333 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 05:35   #328
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ну дык я ж не Ретисент, чтобы каждый месяц давать новые курсы грувни "по 60" и каждый месяц наё-ся.

Я в своём время по 30 раз в неделю одно и тоже рассказывал. Надоело))) Привычка осталась.
Ты стрелки не переводи...и меньше бредить нужно...
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 06:39   #329
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

FT: следующая революция на Украине будет гораздо страшнее Евромайдана
Источник: http://rls.tv/post/20086

Украинская история ходит по кругу, с каждым разом принося людям все большее разочарование, которое рано или поздно выльется в действительно кровавое восстание, пишет британское издание.
МОСКВА. Нелепый фарс в киевском правительстве показал, что все испытания и потери, которые пришлось пережить украинскому народу за последние годы, были совершенно напрасными, пишет Financial Times.
Крах правящей коалиции Украины как нельзя лучше вписался в то представление, которое разыгрывалось на прошлой неделе под руководством президента Петра Порошенко. Партия "Самопомощь", ориентированная на реформы фракция правящей коалиции, вышла из правительства спустя ровно два года после кровавых событий на Майдане, отмечает издание.
Украинская история прошла полный круг. Люди вернулись на Украину 2006-2007 годов, где "прозападные" политики заняты междоусобными склоками, олигархи присматриваются к добыче, Тимошенко только и ждет, чтобы занять вакантное место, а контрреволюционеры требуют новых выборов, подчеркивает автор статьи.

Все повторилось заново, перейдя от человеческой трагедии к политическому фарсу. Несмотря на две народные революции и более ста мертвых демонстрантов, Украина остается в руках клептократов и олигархов, которые выступают против любого изменения в системе, наживаются на непрозрачных сделках и государственных тендерах, пишет Financial Times.
Переживая вновь и вновь повторяющиеся циклы "революция — разочарование-стагнация", Украина показывает себя страной, где народ склонен к постоянным восстаниям, а система имеет к революциям устойчивый иммунитет. Опасность заключается в том, что каждый новый переворот становится все более жестоким. А учитывая немалое количество бывших военных и наличие дешевого оружия на черном рынке, следующий "круг" может стать гораздо страшнее Евромайдана, заключает издание.
sharp333 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:33   #330
Сергей Петрович
Inactive Users

Сергей Петрович на пути к лучшему; 2%Сергей Петрович на пути к лучшему, 2%Сергей Петрович на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
И тебя с Праздником!!! Хорошо отметить!!!
Спасибо. Даже погода нас поздравила. Весь день солнышко было и тепло как весной

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
фагот..., варяг..., куча экспердов... Помним, помним
Если честно, то я не совсем понял

Цитата:
Да? А тут кто где работает:
Нет
Фашисты это у вас в украине
у нас фашизма нет почти
а когда вы своих ублюдошных вояк заберёте от наших границ, так и вообще не будет

Цитата:
Многое пока не вяжется в новороссце, посмотрим
а не надо никуда смотреть
я на вашем форуме видимо ненадолго
вон вчера модераторы снова потёрли мои посты

неудобный я, понимаете?
правду пишу о том во что вы свой форум превратили, вот и трут меня

как же вы не понимаете, что со стороны вы совсем не так смотритесь как себе придумали

Вот взять меня. Я просто пришел пообщатся. Может думал людям интересно будет чегото спросить. Сам узнаю чтото. Мужики часто спрашивают, как там Харьков.

Я им читал раньше.

А теперь мне что им читать? Что вы меня тролите? Что недоверяете и пишете что я свидомый или еще там ктото?
Что модераторы вытирают мои посты? Что вы Ленина считаете немецкой подстилкой?

Эх...
Задумайтесь, ребята почему от вас так много юзеров поуходило. Задумайтесь почему вы такие злые к людям.
Я, когда ваши войска в 14 году пытались нас от границы отрезать с Россией, у себя шифер на крыше менял - осколками побило, а у мамы в доме окна на веранде менял. В соседском дворе мина упала и у неё окна выпали из рам.
Но я не стал злым. У меня есть работа, семья, кусок хлеба на столе. Хотя зимой прошлой несладко было. Иногда и гуманитарку ждали. Хотя очень стыдно было ходить получать. Вроде мужик здоровый, а за гуманитаркой иду.
Кум тогда в Россию вырвался, детей отвозил в Воронеж. А вернулся и дочке моей жувачку привез. Сидим на кухне,а она так отрезала кусочек ножом и говорит - папа, я буду экономить, штоб на дольше хватило. А я цыгарку взял и на двор пошел. Чтоб не видела мои слёзы. Я тогда чегото вспомнил рассказы про блокадный Ленинград

Сейчас то всё нормально уже. Ничего...пережили.
Главное - никто! и никогда! не поставит Донбасс на колени! А особено ваша сраная укрофашня. Сколько мы их тут безымянных закопали в посадках. А надо будет и еще закопаем.

В общем к чему я это. Всегда надо оставаться людьми. В любой ситуации.
А вы вот както не по людски меня встретили.
Ну да ладно
Я зла то и не держу
Не рады мне, значить и делать мне тут нечего. Приперся в чужой манастырь со своим уставом.
Может когда и загляну еще к вам. У нас весной дел много и на работе и дома в огороде, так что некогда мне на форумы писакать.

зы. будьте добрее. и терпимее к людям.
удачи вашему форуму. пусть развиваеться

извените, если что не так написал. вроде старался вежливо ко всем.

зы2 А это кто с Донбасса зайдёт, сразу поймет откуда я
Харьковские то и не знают что это, а месный сразу поймет
Оффтоп
elenka (24.02.2016), Олег1 (24.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра