Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 18:56   #181
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Дык нет там уже про самолеты
В коментах почитай, там ниже мнение людей.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.02.2016, 19:04   #182
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
В коментах почитай, там ниже мнение людей.
Ага, есть - но какойто одиночный всплеск без потдержки.
Похоже игры с демократией решили прекратить (контингент совсем не управляемый) и перейти к жесткой диктатуре. Интересно, кого теперь назначат гауляйтером Украины?

Последний раз редактировалось frog; 21.02.2016 в 19:06.
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:06   #183
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к президенту Украины Петру Порошенко и председателю парламента Владимиру Гройсману с требованием созвать внеочередное заседание Рады, поскольку правительство страны «де-факто отправлено в отставку», цитирует политика пресс-служба «Батькивщины».
По моему её перелечили в Харькове, или не в той больнице положили. Ну Вы сами, в такое горячее время, куда бы поехали? Куда нибудь на Мальдивы, или в киев, попасть под руку отморозкам с оружием? Если б я был депутатом. я б ни за что не променял Мальдивы, на возможную, веревку и мыло в киеве. У меня б наверно, семья была бы дети. Мог бы я рисковать собой? Нет, я не такой легкомысленный.
Ну, а когда всё закончится, я бы приложил усилия, что б эти зрадники за жопу себя кусали.
Полиция ждёт, когда всё закончится, наверно и мне надо было бы так поступить.
Старый 21.02.2016, 19:25   #184
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Продромолу на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:42   #185
Виват

Виват на пути к лучшему; 2%Виват на пути к лучшему, 2%Виват на пути к лучшему, 2%

Виват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:52   #186
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

В данный момент идёт прямая трансляция событий в Киеве на майдане

Трансляция происходит с использованием доступных в сети видеостримов. Разумеется, эти кадры не попадут в новости украинских СМИ.

События сейчас транслируются на ресурсах: anti-maidan.com и RLS.TV

Аналогично, вещает также канал стриммера из Донецка, освещающий жизнь в самом городе, республике, и Донбассе в целом.
Канал Дяди Вани http://uncle-vania.ga/

Отдельно плеер http://goodgame.ru/player?54105 или http://goodgame.ru/nocache/ggplayer/ggplayer.html?54105
Отдельно чат http://goodgame.ru/chat/Uncle_Vania/
Новостные блоки обычно в вечернее время.

Данные ресурсы часто подвергаются DDoS-атакам, поэтому, бывают периоды, когда подключиться сразу не получается, необходимо обновлять несколько раз страницу с плеером. Атаки отбиваются, но это всё равно сказывается на доступе. Данные ресурсы используют доступные в сети, прямые стримы с майдана.
Вчера ночью уже разнесли вдребезги, оборудование "17 канала", сервера и компьютеры, за то, что они стримили с майдана, по непроверенной информации, наводку на 17канал, на своей странице в соцсети, дал депутат и бывший журналист - Мустафа Наем - вот такая продажная с..ка.

Последний раз редактировалось sharp333; 21.02.2016 в 19:58.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:55   #187
Gagarin

А куда делся мой пост о богословской?
Старый 21.02.2016, 19:59   #188
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Я его не ел... Вроде был, с большой страничкой...

Может перенесли, хотя врядли, он вроде по теме был. Попробуй ещё раз.
Старый 21.02.2016, 20:01   #189
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к президенту Украины Петру Порошенко и председателю парламента Владимиру Гройсману с требованием созвать внеочередное заседание Рады, поскольку правительство страны «де-факто отправлено в отставку», цитирует политика пресс-служба «Батькивщины».
Она-то обратилась, только эта новость где-то промелькнула и погасла в потоке новостей про новый майдан. В итоге все в плюсе: Порошенко, как гарант, воззвал к совестям генпрокурора и премьера, Яценюка никто не обсуждает, с радников никто не спрашивает почему они не проголосовали за отставку премьера.
Старый 21.02.2016, 20:06   #190
sharp333 (ТС)

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Она-то обратилась, только эта новость где-то промелькнула и погасла в потоке новостей про новый майдан. В итоге все в плюсе: Порошенко, как гарант, воззвал к совестям генпрокурора и премьера, Яценюка никто не обсуждает, с радников никто не спрашивает почему они не проголосовали за отставку премьера.
Только вот теперь, многие небезосновательно считают, что эта самая Юля, перешла к плану Б, и 3-й майдан - под её покровительством и по её инициативе. И за самой Юлей, очень похоже, стали те, кто когда-то стоял за спиной пороха и яйценюха...
Разумеется, это - как версия.
Старый 21.02.2016, 20:08   #191
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Только вот теперь, многие небезосновательно считают, что эта самая Юля, перешла к плану Б, и 3-й майдан - под её покровительством и по её инициативе. И за самой Юлей, очень похоже, стали те, кто когда-то стоял за спиной пороха и яйценюха...
Разумеется, это - как версия.
Юля против госдепа и ЕС? Без поддержки Москвы. Юля человек волевой, это по улыбке видно, но она не самоубийца.
Старый 21.02.2016, 20:12   #192
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
баян.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 20:28   #193
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Юля против госдепа и ЕС? Без поддержки Москвы. Юля человек волевой, это по улыбке видно, но она не самоубийца.
госдеп и байден это два разных сша могут быть. особенно когда предвыборная гонка в разгаре. Там своих терок валом.
Про "без поддержки мск" я в сомнении...
Для мск тут есть смысл сейчас продвигать своего кандидата в электоральной плоскости "Украина единая, самостоятельная, без внешнего участия КОГО УГОДНО" это самая популярная тема, единственная что сейчас пролезет, поэтому откровенная поддержка кандидата может привести только к его политическим похоронам.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 20:33   #194
nekto

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
госдеп и байден это два разных сша могут быть. особенно когда предвыборная гонка в разгаре. Там своих терок валом.
Про "без поддержки мск" я в сомнении...
Для мск тут есть смысл сейчас продвигать своего кандидата в электоральной плоскости "Украина единая, самостоятельная, без внешнего участия КОГО УГОДНО" это самая популярная тема, единственная что сейчас пролезет, поэтому откровенная поддержка кандидата может привести только к его политическим похоронам.
Я бы за тебя проголосовал в президенты страны. Прямо из своего города за президента, управляющего территорией с Киевом и Харьковом.
rakolle (21.02.2016), Барин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 20:34   #195
скептик

скептик на пути к лучшему; 2%скептик на пути к лучшему, 2%скептик на пути к лучшему, 2%

как думаете в конце ролика это тролль 90 левла или реально упровшаяся свидомразь. я до сих пор не верю что можно жить таким упоротым
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра