Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > Корреспондент.net

Корреспондент.net Последние новости Украины и мира сегодня

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2016, 04:51   #1
Корреспондент.net (ТС)

Корреспондент.net на пути к лучшему; 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%

Савченко обратилась к Захарченко и Плотницкому

Савченко зовет лидеров ЛДНР поговорить

Нардеп зовет лидеров ДНР и ЛНР поговорить на нейтральной полосе.

Народный депутат Надежда Савченко в эфире канала NewsOne напрямую обратилась к главам так называемых ДНР и ЛНР. Политик заявила, что прежде всего хочет мира, а потому готова говорить со всеми, чтобы решить конфликт на Донбассе.

"Я предлагаю отойти со своих нолей, выйти на нейтралку и поговорить. Если вам страшно, то мне досадно, я разочарована, что у меня больше смелости, чем у этих ребят. Если вы хотите мира в Донецке и Луганске, я хочу мира в Украине, то давайте говорить о мире. Если же вы хотите выкручиваться и пиариться, то я - нет. Хотите, я могу приехать к вам? Выступить перед камерами, как хотите. Главное - делать, а не говорить", - отметила Савченко.

Также нардеп уточнила, что это ее последнее предложение для Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

"Каждый раз я приезжаю на фронт, жду ответа, а его каждый раз нет. Мне досадно, если ошиблась в этих людях, и они действительно не стоят того, чтобы с ними говорить. Потому что говорить нужно с пастухом, а не овцами. Я предлагаю последний раз, больше не буду. Я готова идти навстречу. Жду вашего ответа", - подытожила обращение Савченко.

Ранее народный депутат Надежда Савченко озвучила мнение, что Украине и сепаратистам на Востоке Украины нужно начать диалог и простить друг друга

Плотницкий ответил на призыв Савченко

Let's block ads! (Why?)

Источник: korrespondent.net
Корреспондент.net вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > Корреспондент.net

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра