Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 16:12   #976
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
А внутренних и нет толком, их количество стремится к нулю.
Боюсь Вы с таким мнением окажетесь в значительном меньшинстве
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Беда в том что так не бывает, хорошая жизнь строится десятилетиями путем постепенного совершенствования государственного механизма
Вот и Бухарин так же говорил, все очень хорошо и правильно.
Вот только если бы в СССР в 1928 году не начали форсированную индустриализацию то в 1941 году в РККА действительно была бы одна винтовка на троих да и та японская.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 19.05.2016 в 16:15.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (20.05.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.05.2016, 17:33   #977
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
это враги России, те кто радуется неудачам России, очень огорчается успехам России
Самое интересное, что таких по пальцам пересчитать можно, таких, как Старуха Шапокляк (откровенный вредитель) . Абсолютное большинство хотят добра и согражданам и России, они мостят дорогу с благими намерениями. И коммунисты, и демократы, и либералы, и анархисты, и все, все, все считают, что делают правильные вещи, как правило. Даже баба Лера, покойная, при всей своей ненависти и то думала, что в результате так будет лучше для всех.
Коррупцию и воровство не рассматриваю, они от партий и идеалов не зависят.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:40   #978
Садко Афанасьевич
Inactive Users

Садко Афанасьевич на пути к лучшему; 2%Садко Афанасьевич на пути к лучшему, 2%Садко Афанасьевич на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Мдя... Я не думаю, что у любого из президентов (не знаю про кого Вы написали), есть такая возможность при всём желании.
Этот человек знает, про какого Президента писать!
Старый 19.05.2016, 18:03   #979
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Абсолютное большинство хотят добра и согражданам и России, они мостят дорогу с благими намерениями. И коммунисты, и демократы, и либералы, и анархисты, и все, все, все считают, что делают правильные вещи, как правило
Это что же получается? все граждане России - пятая колонна?
Старый 19.05.2016, 18:14   #980
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Все за всё хорошее, против всей х-ни!
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 18:43   #981
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Не все. А вот лично sandyVRN - это точно 5я колонна! Не пойми где и как, но одни гадости находит про Россию...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:24   #982
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Знаете что общее у украинских майданутых и российских критиков власти? И те и другие хорошую жизнь ожидают от какого-то события. Украинцы от вступления в ЕС и НАТО, наши от смены правительства или расстрела либералов. При том что хорошей жизни от события не бывает, хорошая жизнь бывает в результате процесса. Но процесс штука длинная, постепенная и часто раздражающая медленностью искоренения недостатков. А кружевных трусиков и вежливых гаишников хочется уже завтра. Вот и предлагаются планы быстренько что-то такое хорошее сделать чтобы всем было хорошо. И первое что приходит на ум это кого-то из высокого начальства заменить или даже расстрелять. И уже на следующий день... Беда в том что так не бывает, хорошая жизнь строится десятилетиями путем постепенного совершенствования государственного механизма. А у кого не хватает терпения, тот так и живет от революции до майдана и от майдана до революции. И при этом ни в чем не виноват, он ведь как лучше хотел.
Красивые и правильные слова))) Потерпите, подождите, много работайте и будет вам счастье.
Чего, чего вы там совершенствовать в России собираетесь? Гос. механизм? И как? Совершенствуется? 25 лет уже эта вакханалия продолжается. Это издевательство над Россией. Вам нравится? Мне, нет. И что-то я даже подвижек на "совершенствование" не вижу. Сколько еще надо "подождать"? 10 лет? 20 лет? Озвучте хотя бы примерный срок.
Старый 19.05.2016, 20:04   #983
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Не все. А вот лично sandyVRN - это точно 5я колонна! Не пойми где и как, но одни гадости находит про Россию...
Да нет. Он и положительное иногда пишет.
А лучше всем прыгать под гимн?
Недостатки, для исправления, нужно знать, а не закрывать на них глазки в прыжках на месте.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:03   #984
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Недостатки, для исправления, нужно знать
Классы, например, открыть в деревнях на трёх учеников, от 6-ти до 28-ми
easyVRN (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 22:37   #985
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
только избранные

Старый 20.05.2016, 06:50   #986
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Красивые и правильные слова))) Потерпите, подождите, много работайте и будет вам счастье.
Чего, чего вы там совершенствовать в России собираетесь? Гос. механизм? И как? Совершенствуется? 25 лет уже эта вакханалия продолжается. Это издевательство над Россией. Вам нравится? Мне, нет. И что-то я даже подвижек на "совершенствование" не вижу. Сколько еще надо "подождать"? 10 лет? 20 лет? Озвучте хотя бы примерный срок.
50 лет вас устроит?
Нет? Тогда устройте революцию и живите в Сомали.

Вы уже знаете что не существует Деда Мороза. И не страдаете от этого. Теперь вам надо понять что нельзя осчастливить целую страну одним или несколькими событиями. Я понимаю что это трудно, некоторые до самой смерти верят в Деда Мо то что стоит кого-то сместить (расстрелять, взорвать, залить кислотой) и сразу наступит счастье.

Да, я предлагаю совершенствовать существующий гос механизм. Если вы думаете что его лучше сменить революционным путем то вам надо изучать опыт Украины. Или вы надеетесь что Россия не Украина и российский майдан даст другие результаты?

Когда я приехал в маленький уральский город я был в шоке от местных нравов. В день получки на градообразующем предприятии по городу везде валялись пьяные. И это не гипербола, они реально лежали на улицах и даже иногда в магазинах. Теперь день получки в городе ничем не отличается от других дней. И сильно выпившие на улице встречаются очень редко. Валяющегося пьяного последний раз видел пол года назад. А всего то 30 лет прошло.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 07:10   #987
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
50 лет вас устроит?
Нет? Тогда устройте революцию и живите в Сомали.

Вы уже знаете что не существует Деда Мороза. И не страдаете от этого. Теперь вам надо понять что нельзя осчастливить целую страну одним или несколькими событиями. Я понимаю что это трудно, некоторые до самой смерти верят в Деда Мо то что стоит кого-то сместить (расстрелять, взорвать, залить кислотой) и сразу наступит счастье.

Да, я предлагаю совершенствовать существующий гос механизм. Если вы думаете что его лучше сменить революционным путем то вам надо изучать опыт Украины. Или вы надеетесь что Россия не Украина и российский майдан даст другие результаты?
Вы свои мысли пытаетесь переложить на меня))) Я не хочу устраивать революций. Но и терпеть, то что происходит тоже особого желания нет, так как перспектив на изменение чего либо - ноль.
А вот как в такой ситуации собираюсь поступать я - мое личное дело. Я вам его не озвучивал и не собираюсь этого делать. Ну а вы......как вы станете поступать меня не очень волнует, можете терпеть, и пусть ваши дети терпят, и дети ваших детей терпят. Терпилы)) Знакомое словечко?
Цитата На фоне оптимизации здравоохранения в стране растет внутрибольничная смертность.
Об этом говорится в отчете Счётной палаты.

Последний раз редактировалось Serebr0; 20.05.2016 в 07:19.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 08:37   #988
GSL

Цитата:
Ну а вы......как вы станете поступать меня не очень волнует, можете терпеть, и пусть ваши дети терпят, и дети ваших детей терпят. Терпилы)) Знакомое словечко?
Словечко знакомое. Только ко мне не относится. Я живу. И меня никто не обижает. А вас всюду и везде обижают. Может дело не в стране а в вас? Может вы хотите того чего не бывает?
Одобрили сообщение:
union (21.05.2016), Нижегородский (22.05.2016), Олег1 (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 08:47   #989
Serebr0

Цитата
Словечко знакомое. Только ко мне не относится. Я живу. И меня никто не обижает.
Ну живите, живите)) За вас можно только порадоваться У меня вертятся разные эпитеты по поводу таких вот счастливых (или счастливчиков), но не стану.
На праймериз в выходные пойдете? Опять ЕдРо выбирать будем? Как залог стабильного счастья
Polecat (20.05.2016)
Сказал(а) Фууу!:
union (21.05.2016)
Старый 20.05.2016, 09:06   #990
GSL

Цитата:
На праймериз в выходные пойдете? Опять ЕдРо выбирать будем? Как залог стабильного счастья
Конечно пойду. Я всегда хожу на выборы.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра