Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 09:07   #676
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Ахти. Посмотреть сообщение
Хозяйку Украины слышу, или владычицу Харькова?
Скучаете по Европе? Так не сдерживайте себя: чемодан...ну и т.д. Будьте последовательны-начните реформы с себя. Ну рваните ужевевропы! Мы тут заждались!…
С себя и начала реформу. Забила на политику. Свой долг стране я отдала. Теперь думаю только о своих близких и друзьях. Это у меня на первом месте, а вся эта хрень на втором, т к рвануть куда либо я могу точно так же, как и Вы. Душой Вы можете быть с кем угодно, а ногами на земле и в том государстве в которпом живете, т к больше нигде Вас не ждут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
)) Эмет, а я уже начала беспокоиться куда эт вы пропали.) Я не буду пока отвечать на ваш вопрос, можно ? )
Мне интересно ещё понаблюдать за работай вашего мозга. )
В смысле ваших мыслительных процессов. Как одно за другое заходит, как переплетается.)
Так удивительно то, что выходит в результате.) Продолжайте. ))
Работала. Зашибала гроши лопатой.
Так Вы тоже удивительная личность. То в одну сторону, то в другую ..

Добавлено через 3 минуты
Цитата
В прямоте нет противоречия любви.
Прямота -это крайняя форма восприятия мира только Вами, а любовь-это Вы воспринимаете мир, так же, как оппонент и из этих соображений отвечаете, и действуете.
Поэтому в политике нет правды( у Вас и оппонента своя правда. их две получается, а то и более) и любви тоже нет.

Последний раз редактировалось эмет; 23.04.2016 в 09:15.
эмет вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.04.2016, 09:09   #677
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата

Ну так что ? Что у тебя есть сказать на две эти вещи ?
Нелиберастичное правительство и отношение к простым людям.

.
О мама миа.. Тебе же об этом и говорили и год назад и раньше. Он такой же человек, со своими тараканами.
По поводу правительства - есть избранный правитель, у него (а чаще тех, кто привел его к власти) есть какая то стратегия (надеюсь) для следования которой подбирается правительство. Что здесь то непонятного? Без поддержки элит он через пару недель вместо 80% поддержки народонаселения не наберет и 10. Все старо как мир. Вон в очаге "демократии" пендосы со своими презиками, вышедшими из под контроля, не церемонятся, а что уж говорить про "дикую" Россию, где царей жмурили через одного.
По смене правительства - вот у тебя к примеру есть муж который тебя как минимум устраивает. А соседям или коллегам по работе ну не нравится ни как. И что? Это повод менять мужа?
Значит положение вещей с правительством такое какое должно быть и если кого то это не устраивает, это его проблемы. А таких всегда при всех строях и правительствах полно - на всех не угодишь. Мне то же не все нравится во внутренней политике, но лучше так чем как у Вас. Да и внешняя может что то сдвинет.
По поводу мужика с Колымы, думаю ВВП просто не был готов к вопросу. Прокол того же Пескова. И да, есть у него такая черта, как самолюбование своими остротами. Я все ждал когда же он извинится перед журналистом которого высмеял за несвязанную речь, намекнув на бухое состояние. Как оказалось мужик после инсульта. Я думаю не в падлу бы было и извинится, даже спустя какое то время. Может кстати и извинился индивидуально, но ведь посмеялся над ним на всю страну.
Вот такие они правители (все и везде). Добро пожаловать в реальный мир детка.
Я Сандаля сколько раз просил дать кандидатуру вместо ВВП, но он или тупо отмалчивался или предлагал мужика, которого кроме него ни кто не знает (сосед его наверно, бухают вместе) или батьку Лукашенко этого колхозного кулака, привыкшего отсасывать у всех подряд - у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель. Бензин с семгой прямо из белорусского моря качает. В общем как говорится при всем богатстве выбора... Может ты предложишь? Давай, только без Ча Гевар и Лениных, почивших в бозе.
А революций нам не надо, так что Украина тебе в самый раз, а мы уж в "болоте" как нибудь. И да, нам - это большинству населения РФ (80-90%). Как же вы пустозвонные критиканы задрали..
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:18   #678
эмет

Цитата у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель.
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Пока Украина была и Вашим, и нашим, у нас не было ни единого терракта, ни войны, ни кризисов.
Старый 23.04.2016, 09:43   #679
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Справедливости ради надо сказать что в Беларуси было как минимум два теракта. Один раз взорвали взрывное устройство на площади во время празднования дня независимости, были пострадавшие. Второй раз рванули в метро, там последствия были очень печальные. Но в целом довольно спокойная обстановка.
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси. Я ведь не по белорусским газетам сужу, у меня там родственники живут. С работой проблемы, довольно много предприятий на четырехдневке. А так да, чыста и прыгожа.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:03   #680
эмет

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать что в Беларуси было как минимум два теракта. Один раз взорвали взрывное устройство на площади во время празднования дня независимости, были пострадавшие. Второй раз рванули в метро, там последствия были очень печальные. Но в целом довольно спокойная обстановка.
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси. Я ведь не по белорусским газетам сужу, у меня там родственники живут. С работой проблемы, довольно много предприятий на четырехдневке. А так да, чыста и прыгожа.
У меня в Белоруссии друзья живут и рассказывали, как пресекается инакомыслие студентов. За 15 минут разогнали, арестовали, отлупили, руку сломали. У Батьки не забалуешь.))

Не именно о Батьке написала, а о манере правителя вести политику. А у Батьки смертная казнь в законодательстве страны уже о чем-то говорит. Политику он ведет и нашим, и Вашим, шантажом у России деньги тянет, а у себя в стране, кто на его внутригосударственную политику посягнет - возможна смертная казнь. Жестко.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси.
Тоже не весело: авторитарный правитель и не богатая страна.
Старый 23.04.2016, 10:16   #681
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Пока Украина была и Вашим, и нашим, у нас не было ни единого терракта, ни войны, ни кризисов.
Для Белоруссии возможно это и лучший вариант. Но пусть там и сидит. Что можно Юпитеру, то не положено быку. Предлагаешь и России этим же заняться? Что то мне подсказывает, что положение альфа-самца повыгоднее.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:38   #682
эмет

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
Для Белоруссии возможно это и лучший вариант. Но пусть там и сидит. Что можно Юпитеру, то не положено быку. Предлагаешь и России этим же заняться? Что то мне подсказывает, что положение альфа-самца повыгоднее.
Да. Два альфасамца уже есть. У них и политика может быть только альфы.
А у самок выбор только стать альфасамкой ))Другого выбора и нет: всеми способами, где нет применения оружия.
Путин( или США) стукнет по столу оружием, а другие страны стучат убеждением.

Добавлено через 2 минуты
5 колонна не думает, как альфа самец. И поэтому не вписывается.(имхо)
Старый 23.04.2016, 11:38   #683
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
А что он по твоему писать должен был для народа? Для таких как ты? На дела надо смотреть, на дела.
Именно так. Надо смотреть на дела которые полностью соответствовали тому что написано в ПСС. Учите историю - мать вашу!

ЗЫ:Когда я слышу бредни на тему "ЕслинеПутинтокто" всегда вспоминаю вот этот ролик.

ЕслиНеЕльцинтокто!!!! Выбрал сердцем?

Последний раз редактировалось sandyVRN; 23.04.2016 в 11:50.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 13:40   #684
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 6%Джаба на пути к лучшему, 6%Джаба на пути к лучшему, 6%

Цитата . По поводу правительства - есть избранный правитель, у него (а чаще тех, кто привел его к власти) есть какая то стратегия (надеюсь) для следования которой подбирается правительство. Что здесь то непонятного?
Что, либералы привели его к власти? И не дают разогнать либеральное правительство? Очень похоже на правду. Серьёзно.
Джаба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 15:12   #685
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Думаю все ок будет. Все под контролем.
При дальнейшем проваливании в финансовое днищще могут конечно быть локальные проблемы типа Дагестана, Чечни
Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу, зная это, Путин пока в состоянии платить за мир Кадырову, на дагов, осетин и т.д. не хватит. Думаю мусульманский мир еще покажет себя в России, с плохой стороны конечно.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
эмет (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 15:57   #686
GSL

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу, зная это, Путин пока в состоянии платить за мир Кадырову, на дагов, осетин и т.д. не хватит. Думаю мусульманский мир еще покажет себя в России, с плохой стороны конечно.
Да вы я смотрю мыслитель! Вселенского масштаба. И главное что никаких данных не надо, никакой информации, села на стул, подумала 30 секунд и поняла все тонкости и секреты геополитики. Слон 102 сейчас в бане, он тоже так умеет.

Это я от зависти, я так не умею Мне кучу информации надо чтобы что-нибудь понять. Поскольку мне не докладывают всякие тонкости современной политики то и разбираюсь плохо.
Старый 23.04.2016, 16:16   #687
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
разбираюсь плохо.
Очень кстати заметно.
На личности постоянно переходите поскольку сказать по существу нечего.
Старый 23.04.2016, 16:24   #688
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Вы напрочь забыли одну вещь: ИГИЛу своим уже платить нечем!
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 16:28   #689
GSL

Цитата:
Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу.
Понимаю что бесполезно, но все-таки спрошу. Почему вы дагестанцев и чеченцев считаете идиотами?
Старый 23.04.2016, 17:05   #690
эмет

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Вы напрочь забыли одну вещь: ИГИЛу своим уже платить нечем!
Кто сказал, что у ДАИШ нет денег? Корнеты еще есть? Переправляют оружие, детали для ракет и топливо для ракет ХАМАС в Газу контрабандой и получают десятки тысяч долларов. А ХАМАСу платит деньги Иран. А Иран воюет с ДАИШ в Сирии. Круговорот в природе.

Последний раз редактировалось эмет; 23.04.2016 в 17:09.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра