Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 14:35   #31  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Я, думаю, что если майданутых будет окружать злой ОМОН, мои услуги не понадобяться....

Прям таки все? Да это фэйк....

Вот тут поверю, но я говорю про наших офицеров.....
Союз Советских офицеров, это в среднем 60-е деды. Ну допустим им было бы по 30-35 лет, как ты думаешь, они будут совершать преступления, если в России устроят то, что устроили в Украине в 2013-2014 году?
Потому что против банды с дубинами, молотовым, огнестрелом по хорошему, без насилия, выстоять не получится. Рискнут они оказаться в тюрьме? Я знаю, что тюрьмы они боятся больше всего на свете.
Это битая карта сразу. Им бы по командовать, по орать на пацанов, подчеркнуть свою значимость. Да, они любят патриотические речи толкануть, только если власть поменяется, они быстрей всех перекрасятся. Потому что любят плавать сверху.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.02.2016, 14:41   #32  |  Поделиться
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Союз Советских офицеров, это в среднем 60-е деды. Ну допустим им было бы по 30-35 лет, как ты думаешь, они будут совершать преступления, если в России устроят то, что устроили в Украине в 2013-2014 году?
Потому что против банды с дубинами, молотовым, огнестрелом по хорошему, без насилия, выстоять не получится. Рискнут они оказаться в тюрьме? Я знаю, что тюрьмы они боятся больше всего на свете.
Это битая карта сразу. Им бы по командовать, по орать на пацанов, подчеркнуть свою значимость. Да, они любят патриотические речи толкануть, только если власть поменяется, они быстрей всех перекрасятся. Потому что любят плавать сверху.
Не только деды....
ЗЫ Вам только одних хотя бы казаков мало?
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:42   #33  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Да? Вы перепутали, фамилие нашего презика Путин а не Янукович.....
Ты не представляешь. как в Украине ненавидели депутатов. А когда совершили переворот, то самое интересное по первому свистку тех же депутатов, кинулись убивать друг друга. Не депутатов а друг на друга. На форуме паренек из Донецка писал. ну можно было представить, что приедут рогули нас убивать. но что б харьковские. представить не могли.
Ты уже уязвим, потому что слишком уверен.
Старый 20.02.2016, 14:46   #34  |  Поделиться
Gagarin

Цитата:
Не только деды....
ЗЫ Вам только одних хотя бы казаков мало?
Так в Украине тоже козаки есть, только они не против этой мрази, что грабила. а сейчас устроила славянорубку. Они за них поперлись. Думают, что они за народ.
Обработают ваших казаков, он будет бросаться на тебя.
Старый 20.02.2016, 15:01   #35  |  Поделиться
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Так в Украине тоже козаки есть, только они не против этой мрази, что грабила. а сейчас устроила славянорубку. Они за них поперлись. Думают, что они за народ.
Обработают ваших казаков, он будет бросаться на тебя.
Не боись....дерьмократов как у Вас мы еще в 90-е наелись....так наелись что сделаем все, что бы 90-е не вернулись.
ЗЫ не знаю чо Вам парят по ТВ, но популярность у нас майданутых ...в районе 0-т.е. кучка полусумасшедших.....
ЗЫ Тока в Москве немного...да и то готовых выступить против-в разы больше....:03:
Старый 20.02.2016, 15:18   #36  |  Поделиться
Олег1

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Да вы из 90х не уходили.
массовая демо-истерия у вас цветёт вместе с волнйо "сметения грязи со Сталина".
Вот уж где опасность гражданской войны.
Вы?....считаете что Вы лучше знаете наше общество, чем я наблюдающий его изнутри...а не по сообщениям лживых украинских СМИ?
ндааааааааааааааа......
Старый 20.02.2016, 15:31   #37  |  Поделиться
Олег1

Цитата
А я наблюдал не только из Харькова.
Достаточно почитать стонущий маасковский бомонд на ЯПлакалЪ.
И я умоляю Вас не читайте на ночь высеры офисных хомячков....поверьте нормальных у нас преобладающее большинство...и настроенное на случай майдана решительно....Да и презик у нас не чмо Янукович а офицер КГБ, лично доказавший свою храбрость....

В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР.

Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнюю воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.
И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках.
Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную толпу людей, обращаясь к ним: "То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…".
Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием.
А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: "Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!"
Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся.
В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор.
Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило.
Сейчас же этот подполковник известен на весь мир.
Русский президент. Владимир Путин.
Старый 20.02.2016, 15:31   #38  |  Поделиться
Олег1

ЗЫ с праздником 23 февраля всех!
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 15:33   #39  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 6%frog на пути к лучшему, 6%frog на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Вы?....считаете что Вы лучше знаете наше общество, чем я наблюдающий его изнутри...а не по сообщениям лживых украинских СМИ?
ндааааааааааааааа......
http://www.vedomosti.ru/newsline/top...iki-zabastovku
Цитата Дальнобойщики начали забастовку за отмену «Платона» Ведомости
С 20 февраля дальнобойщики из 43 регионов начинают забастовку с требованием отменить систему "Платон". Это "Интерфаксу" сообщила пресс-секретарь находящихся в Химках водителей Таисия Никитенко. По ее словам, акция будет продолжаться по 1 марта. Ее участники призывают не брать заказы и не выезжать в рейсы. Сколько человек участвует в забастовке, Никитенко не уточнила.
"Интерфакс" не располагает информацией из регионов об акции дальнобойщиков.
«С 1 марта должны были поднять тариф по "Платону" до 3,06 руб. Это перенесли, но приуроченную акцию мы назначили раньше. В регионах максимально остановится транспорт - машины будут на стоянках у дороги, у торговых центов и в других местах. Также сегодня около 12.00 в Химки в поддержку коллег приедут водители из регионов. Они будут на легковых автомобилях - так проще добраться. К тому же многие уже не работают, и у них просто нет денег на топливо. Думаю, уже вечером мы сможем оценить масштаб акции», - рассказал "Дождю" еще один представитель химкинской колонны - Андрей Бажутин. Он напомнил, что прошлые акции не были эффективны из-за отсутствия координации между водителями, сейчас они планируют объединиться.
В начале февраля корреспондент Deutsche Welle сообщал, что на стоянке возле IKEA в Химках находится около десятка фур. Лагерь дальнобойщиков появился там в начале декабря.
20 февраля восемь фур встали на автостоянке перед гипермаркетом «Мега-Дыбенко» в Петербурге, сообщает "Фонтанка.ру." Петербургские водители тоже требуют полной отмены системы «Платон» и сбора за проезд по федеральным трассам. «Фуры встали на стоянку еще ночью, и на это обратили внимание только охранники «Меги», – рассказал «Фонтанке» один из участников акции - Михаил Шипачев. – Это фуры не только из Петербурга, но и из Великого Новгорода. Мы ожидаем, что к нам будут присоединяться новые машины. Лагерь будет стоять вплоть до полной отмены "Платона".
Премьер-министр Дмитрий Медведев согласовал принципиальное решение об отмене повышения с 1 марта платы для большегрузов, до октября тариф сохранится на уровне 1,53 руб., заявил на Красноярском экономическом форуме вице-премьер Аркадий Дворкович. Как передает "Прайм", решение уже "находится на подписи". "По итогам девяти месяцев этого года будет проведен мониторинг ситуации, и в октябре будет принято решение, в какие сроки повышать эту плату. Также мы в этом году не будем проводить индексацию платы, которая должна была быть произведена, на инфляцию, имеется в виду. Так что на ближайшие месяцы плата останется на стабильном уровне", - добавил вице-премьер.
От замечательная фраза "Лагерь дальнобойщиков появился там в начале декабря.", тоесть с начала декабря Вы пока полируете биту? Ну ну.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 15:45   #40  |  Поделиться
Олег1

Цитата
День Красной Армии и Флота!
Аха...С праздником!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
От замечательная фраза "Лагерь дальнобойщиков появился там в начале декабря.", тоесть с начала декабря Вы пока полируете биту? Ну ну.
Цитата
Это как раз не чёрная реакция, а реакция мелкой буржуазии из числа черножопых, которые держат под контролем чёрные перевозки. Майданом тут и не пахнет. Чистый капиталистический срач.
больше чем ув. Продромолу тут и не скажешь....
Старый 20.02.2016, 15:53   #41  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Твоё здоровье ничего не стоит, если вы не организованы.
На Украине работала Пора, Фридом хауз, Техкемп, это те что на виду. А сколько в тени, да кто ж нам скажет.
Я могу точно сказать, что есть они и в России. только называться могут по другому.
А вот уже нету их в России!!!

Может ты не в курсе, но уже года два как, все "общественные организации", получающие финансирование из-за рубежа, обязаны во всех своих бумагах писать "Иностранный агент". И не важно - миллиард баксов или один доллар - клеймо на лбу будет, либо этой организации не будет...

Депутатам Думы, министрам и кремлевским чиновникам запрещено иметь бизнес, недвижимость или банковские счета за рубежом. Может и прячут, но если спалятся - сядут, надолго! А кто спалит - так найдутся "компетентные" органы, которым положено "палить"...

Недавняя история, когда Прохоров собирался баллотироваться в мэры Москвы - не успевал он продать свои зарубежные активы и закрыть счета - снялся с выборов, хотя имел хорошие шансы...

А вот Потрошенко развивает свой бизнес в "стране-агрессоре"! Почувствуйте разницу...
Старый 20.02.2016, 16:17   #42  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
хм.....у нас нет структур, которые дадут отпор белой ленте? да Вы паникеры.....начиная от союза советских офицеров, заканчивая казаками....да и не нужно недооценивать силу стихийного процесса..те же события в Пугачеве, выступления в Москве-да на этнической почве....но считаю и на социальной-против белойленты они возможны...и будут....
ЗЫ сказал за себя....Вы против, за -мне без разницы, я написал алгоритм Своего поведения.
как то так...
В России, запросто разрешат гей-парад! Приурочив его к "Дню ВДВ". Ну нормально же - "голубые" vs "голубые береты"...

Последний раз редактировалось Ayrton; 20.02.2016 в 16:22.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:26   #43  |  Поделиться
Олег1

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
В России, запросто разрешат гей-парад! Приурочив его к "Дню ВДВ". Ну нормально же - "голубые" vs "голубые береты"...
Дык и я бы разрешил геям провести парад в день ВДВ...гыыыыыыыыыыыыы

ЗЫ смортрю на этого пи-са в окружении десантуры....глазик радуеться....
Счастье его что челы еще не совсем бухие нашлись...на фото мужики своих сдерживают, чтоб как бык тряпку не порвали малахольного....
Старый 20.02.2016, 17:27   #44  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Для тебя будет открытием, но все советские офицеры Украины, ярые свидомиты.
Непести!
Кабинетные и неудачники, это да - "комиссар меня тогда расстрелял!"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Потому что против банды с дубинами, молотовым, огнестрелом по хорошему, без насилия, выстоять не получится.
А это в России некому будет пресечь на законном уровне? Шо на куйню такую тебя пробило?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Им бы по командовать, по орать на пацанов
И он взялся осуждать офицеров?! Ыыыыыы! По йди по читай по лит по дготовку по дружкам! По коление Пепси!

Последний раз редактировалось Svidomy; 20.02.2016 в 17:54.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:46   #45  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Тока в Москве немного...да и то готовых выступить против-в разы больше....
В Харькове майдаунов было в районе 1000 голов.
Готовых выступить против - в разы больше..

Впрочем, переубеждать Вас в мои планы не входит...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
белоленточник, канал дождь, навальный, предатели, пятая колонна, россия, эхо москвы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра