Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 14:16   #31
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение

у них будет приказ охранять их от тебя во имя демократии и гласности.
Да? Вы перепутали, фамилие нашего презика Путин а не Янукович.....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.02.2016, 14:25   #32
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
и что, Вы всерьёз относитесь к лепету этой субтильной малолетки? и эта фемина будет мне рассказывать про настроения моего народа? мало того, что тупая...еще и страшная....
Таких субтильных шлюх и таких же пареньков 20-25 лет довольно много.
Это запах будещей гражданской войны между этим либеральным быдлом и чугуниями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
хомяков учитывать не нужно.
будешь ты спокойно смотреть, качать головой и ждать милицию. Будешь.
А знаешь как проверить? Элементарно.
до этого при ваших "мини-майданах", любых, от кипешей с хачами до болотной, от протеста против кривых дорог до защиты китов. ты че делал? Возглавлял колонны и диктовал петиции от толпы для кремля или от кремля? не? а че?
жевал макароны перед тв? Вот и когда начнется ты будешь жевать тоже самое, тем же ртом. И ждать. А потом прийдет понимание что уже стреляют и милиция куда-то исчезла, а у тебя тольо макароны, автомата нет, а потом... а потом будет уже поздно.
Когда начнётся саботаж и реальная война между либералами/собственникамии/буржуа и чёрной реакцией толпы, в магазинах не будет макарон, мяса, продуктов вообще. Всё очень просто! нынешний срач между чугуниями и либерахами - это срач между кулачеством и пролетариатом.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:35   #33
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Я, думаю, что если майданутых будет окружать злой ОМОН, мои услуги не понадобяться....

Прям таки все? Да это фэйк....

Вот тут поверю, но я говорю про наших офицеров.....
Союз Советских офицеров, это в среднем 60-е деды. Ну допустим им было бы по 30-35 лет, как ты думаешь, они будут совершать преступления, если в России устроят то, что устроили в Украине в 2013-2014 году?
Потому что против банды с дубинами, молотовым, огнестрелом по хорошему, без насилия, выстоять не получится. Рискнут они оказаться в тюрьме? Я знаю, что тюрьмы они боятся больше всего на свете.
Это битая карта сразу. Им бы по командовать, по орать на пацанов, подчеркнуть свою значимость. Да, они любят патриотические речи толкануть, только если власть поменяется, они быстрей всех перекрасятся. Потому что любят плавать сверху.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:41   #34
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Союз Советских офицеров, это в среднем 60-е деды. Ну допустим им было бы по 30-35 лет, как ты думаешь, они будут совершать преступления, если в России устроят то, что устроили в Украине в 2013-2014 году?
Потому что против банды с дубинами, молотовым, огнестрелом по хорошему, без насилия, выстоять не получится. Рискнут они оказаться в тюрьме? Я знаю, что тюрьмы они боятся больше всего на свете.
Это битая карта сразу. Им бы по командовать, по орать на пацанов, подчеркнуть свою значимость. Да, они любят патриотические речи толкануть, только если власть поменяется, они быстрей всех перекрасятся. Потому что любят плавать сверху.
Не только деды....
ЗЫ Вам только одних хотя бы казаков мало?
Старый 20.02.2016, 14:42   #35
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Да? Вы перепутали, фамилие нашего презика Путин а не Янукович.....
Ты не представляешь. как в Украине ненавидели депутатов. А когда совершили переворот, то самое интересное по первому свистку тех же депутатов, кинулись убивать друг друга. Не депутатов а друг на друга. На форуме паренек из Донецка писал. ну можно было представить, что приедут рогули нас убивать. но что б харьковские. представить не могли.
Ты уже уязвим, потому что слишком уверен.
Старый 20.02.2016, 14:46   #36
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Ты не представляешь. как в Украине ненавидели депутатов. А когда совершили переворот, то самое интересное по первому свистку тех же депутатов, кинулись убивать друг друга. Не депутатов а друг на друга. На форуме паренек из Донецка писал. ну можно было представить, что приедут рогули нас убивать. но что б харьковские. представить не могли.
Ты уже уязвим, потому что слишком уверен.
Я тоже поржал, что "антиолигархический майдан" был так благодарен олигарху Коломойскому и Потрошенко)))
А когда в Донецке начали крушить имущество Ахметова и Фирташа , обосралась даже Москва
Старый 20.02.2016, 14:46   #37
Gagarin

Цитата:
Не только деды....
ЗЫ Вам только одних хотя бы казаков мало?
Так в Украине тоже козаки есть, только они не против этой мрази, что грабила. а сейчас устроила славянорубку. Они за них поперлись. Думают, что они за народ.
Обработают ваших казаков, он будет бросаться на тебя.
Старый 20.02.2016, 15:01   #38
Олег1

Цитата:
Так в Украине тоже козаки есть, только они не против этой мрази, что грабила. а сейчас устроила славянорубку. Они за них поперлись. Думают, что они за народ.
Обработают ваших казаков, он будет бросаться на тебя.
Не боись....дерьмократов как у Вас мы еще в 90-е наелись....так наелись что сделаем все, что бы 90-е не вернулись.
ЗЫ не знаю чо Вам парят по ТВ, но популярность у нас майданутых ...в районе 0-т.е. кучка полусумасшедших.....
ЗЫ Тока в Москве немного...да и то готовых выступить против-в разы больше....:03:
Старый 20.02.2016, 15:14   #39
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Не боись....дерьмократов как у Вас мы еще в 90-е наелись....так наелись что сделаем все, что бы 90-е не вернулись.
ЗЫ не знаю чо Вам парят по ТВ, но популярность у нас майданутых ...в районе 0-т.е. кучка полусумасшедших.....
ЗЫ Тока в Москве немного...да и то готовых выступить против-в разы больше....:03:
Да вы из 90х не уходили.
массовая демо-истерия у вас цветёт вместе с волнйо "сметения грязи со Сталина".
Вот уж где опасность гражданской войны.
Старый 20.02.2016, 15:18   #40
Олег1

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Да вы из 90х не уходили.
массовая демо-истерия у вас цветёт вместе с волнйо "сметения грязи со Сталина".
Вот уж где опасность гражданской войны.
Вы?....считаете что Вы лучше знаете наше общество, чем я наблюдающий его изнутри...а не по сообщениям лживых украинских СМИ?
ндааааааааааааааа......
Старый 20.02.2016, 15:24   #41
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Вы?....считаете что Вы лучше знаете наше общество, чем я наблюдающий его изнутри...а не по сообщениям лживых украинских СМИ?
ндааааааааааааааа......
А я наблюдал не только из Харькова.
Достаточно почитать стонущий маасковский бомонд на ЯПлакалЪ.
Старый 20.02.2016, 15:31   #42
Олег1

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А я наблюдал не только из Харькова.
Достаточно почитать стонущий маасковский бомонд на ЯПлакалЪ.
И я умоляю Вас не читайте на ночь высеры офисных хомячков....поверьте нормальных у нас преобладающее большинство...и настроенное на случай майдана решительно....Да и презик у нас не чмо Янукович а офицер КГБ, лично доказавший свою храбрость....

В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР.

Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнюю воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.
И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках.
Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную толпу людей, обращаясь к ним: "То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…".
Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием.
А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: "Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!"
Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся.
В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор.
Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило.
Сейчас же этот подполковник известен на весь мир.
Русский президент. Владимир Путин.
Старый 20.02.2016, 15:31   #43
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
сиди у параши и не кукарекай, наблюдатель...
Какой ты забавный.
Интересно , в ходе гражданской войны твоих детей убьют белые или красные?
Старый 20.02.2016, 15:31   #44
Олег1

ЗЫ с праздником 23 февраля всех!
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 15:33   #45
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
ЗЫ с праздником 23 февраля всех!
День Красной Армии и Флота!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра