Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 11:23   #16
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
что не стоит-то согласен, а что мы не будем молча смотреть на попытки майданить-то же нужно учитывать.....
Не попади в плен иллюзий! Правосеков 50 000, это 1 на 1000 человек. Но они трахают всю власть, устраивают бойни в Закартпатье, подрывают опоры ЛЭП, блокируют фуры.
На майдане было, по словам майдаунов 100 000, хотя больше 40 000 он не вмещает. Это 1 на 500 человек, но им никто не навалял.
Главное не численность а организация. Вы занимаетесь этим? Уверен нет.
Когда надо будет выйти и отбить им башку, лет на 300 наперед, то выйдет полторы сотни.
Большевики 30 000 захватили власть в Российской империи. Татары 30 000 захватили всю Русь.
Не витайте в облаках, организовуйтесь. То что Путина поддерживает 82% это ничего не значит.
В нужную минуту, нужно выйти и дать , жесточайший отпор. Кто выйдет женщина лет пятидесяти девяти, которая за Путина? Мать двух ребятишек, которых надо накормить, помыть, уложить спать.
Будьте реалистами.
На старом форуме было тысячи постов против майдана, тем кто был за майдан, а сегодня скулят, на пальцах обьясняли вас разводят, по крупному. Помогло это? Нет.
Был антимайдан, но он не был многочисленным, не организовали всех единомышленников в своё время. На ходу, уже плохо получилось.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.02.2016, 11:30   #17
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
что не стоит-то согласен, а что мы не будем молча смотреть на попытки майданить-то же нужно учитывать.....
Вы уже находитесь в гражданской организации типа НОД Федорова (неважно как к нему отностится)? Неа.
Так шо как сказал Барин - макароны перед телевизором ваше фсе.
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:31   #18
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Хочу спросить у россиян, на сколько устойчива политическая система к нападкам Запада?
Пока Президент Путин, Россия абсолютно устойчива!
Эта либерастическая бредятина - влажные мрии креаклиц...
Агентство новостей ТВ2 - это томский "телеканал", который вещает в интернете, его даже на кабельном нету.

Либерасты мечтают, попрятавшись по щелям. После Майдана-2 либеральных митингов не стало, от слова напрочь! Один раз попытались в Новосибирске устроить какой-то движняк с жовто-блакитным - тут же их взяли в кольцо, дожидаться когда начнут бить не стали, смотали тряпочку и рассредоточились...

Достаточно взглянуть на лидеров либерастов, что бы понять - стайка импотентов. Касьянов? Каспаров? Это за ними народ пойдет??? Да не смешите.

Путин и Шойгу - пара самых популярных политиков в России. Ещё есть вопросы?
Старый 20.02.2016, 11:41   #19
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Не попади в плен иллюзий! Правосеков 50 000, это 1 на 1000 человек. Но они трахают всю власть, устраивают бойни в Закартпатье, подрывают опоры ЛЭП, блокируют фуры.
На майдане было, по словам майдаунов 100 000, хотя больше 40 000 он не вмещает. Это 1 на 500 человек, но им никто не навалял.
Главное не численность а организация. Вы занимаетесь этим? Уверен нет.
Когда надо будет выйти и отбить им башку, лет на 300 наперед, то выйдет полторы сотни.
Большевики 30 000 захватили власть в Российской империи. Татары 30 000 захватили всю Русь.
Не витайте в облаках, организовуйтесь. То что Путина поддерживает 82% это ничего не значит.
В нужную минуту, нужно выйти и дать , жесточайший отпор. Кто выйдет женщина лет пятидесяти девяти, которая за Путина? Мать двух ребятишек, которых надо накормить, помыть, уложить спать.
Будьте реалистами.
На старом форуме было тысячи постов против майдана, тем кто был за майдан, а сегодня скулят, на пальцах обьясняли вас разводят, по крупному. Помогло это? Нет.
Был антимайдан, но он не был многочисленным, не организовали всех единомышленников в своё время. На ходу, уже плохо получилось.
Дружище, майданы по амерским методичкам собиралисб через соц. сети, антибелуюленту ежли понадобиться соберем так-же!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Вы уже находитесь в гражданской организации типа НОД Федорова (неважно как к нему отностится)? Неа.
Так шо как сказал Барин - макароны перед телевизором ваше фсе.
здоровье есть поймать белоленточника и уважить его битой...если так сделает хуш 30%-этого хватит с лихвой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Агентство новостей ТВ2 - это томский "телеканал", который вещает в интернете, его даже на кабельном нету.

Либерасты мечтают, попрятавшись по щелям. После Майдана-2 либеральных митингов не стало, от слова напрочь! Один раз попытались в Новосибирске устроить какой-то движняк с жовто-блакитным - тут же их взяли в кольцо, дожидаться когда начнут бить не стали, смотали тряпочку и рассредоточились...

Достаточно взглянуть на лидеров либерастов, что бы понять - стайка импотентов. Касьянов? Каспаров? Это за ними народ пойдет??? Да не смешите.

аха....а насчет биты-это на случай форс-мажора....как то так...
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:46   #20
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Дружище, майданы по амерским методичкам собиралисб через соц. сети, антибелуюленту ежли понадобиться соберем так-же!
"Соберем" - кто?
Для того, чтобы собрать через соц. сети, нужна огромная предварительная работа. Создание и воспитание сети активной агентуры, которая и собирает вокруг себя "хомячков" в сетях. Готовых по первому призыву выйти на улицы.
А если лично Вы напишите призыв в Мордокниге - айда на площадь - сколько человек откликнется?..
Цитата:
если так сделает хуш 30%-этого хватит с лихвой...
В Харькове, самом "ватном" городе, на площадь выходило примерно 0,05% населения!
А Вы о 30-и мечтаете...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:50   #21
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Знаешь, я конечно дурак, дураком. Но даже я вижу, что ты ничего не понял из того, что я написал.
Твоё здоровье ничего не стоит, если вы не организованы.
На Украине работала Пора, Фридом хауз, Техкемп, это те что на виду. А сколько в тени, да кто ж нам скажет.
Я могу точно сказать, что есть они и в России. только называться могут по другому. Может даже артель "Ромашка" для любителей политических гаданий - будет как в украине, не как в Украине.
А будет как всегда Как в Сальвадоре, Ливии, Югославии, Сирии, ну и конечно как в Украине.
Потому что конспект один.
Старый 20.02.2016, 11:59   #22
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
здоровье есть поймать белоленточника и уважить его битой...если так сделает хуш 30%-этого хватит с лихвой...
Структуре может противостоять только структура.
Клуб любителей вышивания крестиком цветами флага РФ представляет гораздо большую угрозу для белоленточников чем бугай с битой.
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:32   #23
rakolle (ТС)
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
и что, Вы всерьёз относитесь к лепету этой субтильной малолетки? и эта фемина будет мне рассказывать про настроения моего народа? мало того, что тупая...еще и страшная....
я её не знаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Я всегда думал, что на Украине должны лучше всех понимать ситуацию в России. Учитывая специфику этого форума, тем более. Скажите, вы правда думаете, что первый пост имеет отношение к реальному положению?
Для того, чтобы разбираться и понимать нужно в этом вариться, слышать мнения окружающих где живёшь. Иначе так и получается, что по разным сторонам границы люди поучают и советуют друг другу что делать.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 12:33   #24
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

хм.....у нас нет структур, которые дадут отпор белой ленте? да Вы паникеры.....начиная от союза советских офицеров, заканчивая казаками....да и не нужно недооценивать силу стихийного процесса..те же события в Пугачеве, выступления в Москве-да на этнической почве....но считаю и на социальной-против белойленты они возможны...и будут....
ЗЫ сказал за себя....Вы против, за -мне без разницы, я написал алгоритм Своего поведения.
как то так...
Старый 20.02.2016, 12:37   #25
rakolle (ТС)
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
пойдёшь с голыми руками на омон охраняющий майдаунов?
Старый 20.02.2016, 12:43   #26
Gagarin

Цитата:
..начиная от союза советских офицеров,
Для тебя будет открытием, но все советские офицеры Украины, ярые свидомиты. Я уверен, что раньше они носили партбилеты, а сегодня они все нэзалэжни, антикоммунисты. Все за мову, рассказывают, как им запрещали общаться на ридной, хотя когда переходят на ридну, несут такой суржик, хуже безграмотной базарной бабки. Ещё, чем выше звание, тем активней он за майдан.
Это ненадежная публика. Вычеркни их сразу.
Старый 20.02.2016, 12:45   #27
rakolle (ТС)
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение

послушайте, что говорят Сатановский и Багдасаров, в Татарстане исламисты прочно окапываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
хм.....у нас нет структур, которые дадут отпор белой ленте? да Вы паникеры.....начиная от союза советских офицеров, заканчивая казаками....да и не нужно недооценивать силу стихийного процесса..те же события в Пугачеве, выступления в Москве-да на этнической почве....но считаю и на социальной-против белойленты они возможны...и будут....
ЗЫ сказал за себя....Вы против, за -мне без разницы, я написал алгоритм Своего поведения.
как то так...
белоленточники пока импотенты, но время воду точит.
Старый 20.02.2016, 12:48   #28
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
все советские офицеры Украины, ярые свидомиты.
Не все!
Но достаточно большой процент..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:22   #29
Олег1

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
пойдёшь с голыми руками на омон охраняющий майдаунов?
Я, думаю, что если майданутых будет окружать злой ОМОН, мои услуги не понадобяться....

Цитата:
Для тебя будет открытием, но все советские офицеры Украины, ярые свидомиты. Я уверен, что раньше они носили партбилеты, а сегодня они все нэзалэжни, антикоммунисты. Все за мову, рассказывают, как им запрещали общаться на ридной, хотя когда переходят на ридну, несут такой суржик, хуже безграмотной базарной бабки. Ещё, чем выше звание, тем активней он за майдан.
Это ненадежная публика. Вычеркни их сразу.
Прям таки все? Да это фэйк....

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Не все!
Но достаточно большой процент..
Вот тут поверю, но я говорю про наших офицеров.....
Старый 20.02.2016, 13:54   #30
rakolle (ТС)
Moderator

Родина:

Цитата:
Я, думаю, что если майданутых будет окружать злой ОМОН, мои услуги не понадобяться......

у них будет приказ охранять их от тебя во имя демократии и гласности.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра