Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 10:29   #226
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Еще не вечер, вброс про ВВП то пробный шар, чтоб остальные напряглись Конторка то мутненькая, филиалы в 40 странах, ОБС говорит что ее вообще ЦРУ основало. Так шо еще много интересных вбросов будет.
Ну а потом бабло естественно арестуют и приберутся.
а потом, что бы заинтересованные лица успели его забрать? Какие вежливые разоблачители! прям няшки!
ЗЫ хуш что...но Путин не дурак что бы держать бабло там где до него могут дотянуться потные ручонки пиндосов...
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 04.04.2016, 10:47   #227
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
а потом, что бы заинтересованные лица успели его забрать? Какие вежливые разоблачители! прям няшки!
ЗЫ хуш что...но Путин не дурак что бы держать бабло там где до него могут дотянуться потные ручонки пиндосов...
Вы прям уже как украинец, кроме ВВП никого нет в мире? Трамп к примеру, Оланд, Марк Рютте
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 10:55   #228
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Вы прям уже как украинец, кроме ВВП никого нет в мире? Трамп к примеру, Оланд, Марк Рютте
дык наброс на вентилятор идет в основном ради Путина....дык и тема щас ПЯТАЯ КОЛОННА РОССИИ.....
ЗЫ Трамп, Оланд-не волнуют-это их проблемы....
Старый 04.04.2016, 11:40   #229
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Добавим еще фотографий пятой колонны.
Старый 04.04.2016, 11:47   #230
Олег1

немного о сельском хозяйстве России:
Сельское хозяйство России с 2000-х годов является одной из наиболее активно и успешно развивающихся отраслей российской экономики. Вопреки распространённым мифам, сельское хозяйство в стране не только крайне выгодно и рентабельно, но и практически полностью обеспечивает продовольственную безопасность России, а также позволяет экспортировать значительные объёмы сельскохозпродукции за рубеж......
Рыболовство и рыбоводство

Мясное скотоводство
В России растёт поголовье крупного рогатого скота мясных пород. По итогам 9 месяцев 2014 года мясное поголовье составляет составило 2,388 тыс. голов, что на 11,7 % превышает показатель аналогичного периода прошлого года.
Свиноводство

Птицеводство

Молочное животноводство
Производство сырого молока в России составляет около 30 млн тонн (в 1990 г. 55,7 млн т.) и вот уже несколько лет держится примерно на одном уровне — равно как и производство молокопродуктов. [69] Россия занимает 5-е место в мир по производству коровьего молока (по состоянию на 2012 год). [70]

При этом в 2012 году в Россию было импортировано 8,52 млн тонн молока и молокопродуктов [71] — при собственном производстве в 31,92 млн тонн. [72] Таким образом, уровень собственного производства молока составляет около 80 %, что меньше целевых 90 % по Доктрине продовольственной безопасности. Однако большая часть импорта идёт из союзной нам Белоруссии.
Экспорт зерновых

Элеватор в порту Севастополя
Россия находится на третьем месте в мире (после США и Евросоюза) по экспорту зерновых. При этом Россия импортирует незначительное количество высококачественного зерна. Объём этого импорта не превышает одного процента от общего объёма сбора
Прочий экспорт
Экспорт российского растительного масла составляет примерно 25 % от объёмов производства, то есть до 1 миллиона тонн в год. [98]

Экспорт мяса из России за 2014 год вырос на 30 % до 85 тысяч тонн.[99]

Россия экспортирует также ряд эксклюзивных сельхозпродуктов. Помимо знаменитой на весь мир русской икры, экспортируется немало мёда. Так, Башкирия в декабре 2014 года заключила соглашение о масштабных поставках мёда в Китай — до 300 тонн липового, гречишного и цветочного мёда за общую сумму 3 миллиарда рублей в год.
Старый 04.04.2016, 11:53   #231
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
немного о сельском хозяйстве России:
Тема называется "пятая колонна России", я конечно понимаю что ольгинским платят за количество постов независимо от содержания, но тема "новости из России" находится по соседству.

И еще одно фото пятоколонника

Последний раз редактировалось sandyVRN; 04.04.2016 в 11:57.
sandyVRN на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 11:56   #232
Олег1

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Тема называется "пятая колонна России", я конечно понимаю что ольгинским платят за количество постов независимо от содержания, но тема "новости из России" находится по соседству.
Старый 04.04.2016, 12:21   #233
sandyVRN

Родина:

Продолжим разоблачение пятой колонны

Цитата — Где взять честных?

— Ну, 140 млн людей в стране. Есть те, кто смотрит концерты Бори Моисеева и «Дом-2», это слабость человеческая. Но есть и те, кто не смотрит, надо из них выбирать.

— Но мы же не можем их силком в Кремль приволочь.

— Да я бы даже попробовал лотерею вместо выборов устроить. Кто выиграл, тот и будет президентом. Разницы не будет никакой, но хотя бы есть шанс, что из тысячи билетов попадется один толковый.

— Вы объясняете все это своим работникам? Чего вы хотите от них добиться?

— Я хочу, чтобы они вышли и поговорили с властью по-мужски: «Если ты наш президент и ты готов работать, то давай работать, а если нет, то какие проблемы, можно другого президента себе взять». Можно и нанять за деньги. Ничего страшного не будет.

Мы дошли до того, что у нас в обществе выгодно быть инвалидом, выгодно быть липовыми многодетными матерями. Во что народ-то превращается?

— И насколько на селе люди готовы к такому разговору? Какие там настроения?

— Безнадега. И не только на селе. То же самое и в малых городах, и в моногородах. Причем мы умеем работать. Мы сельские люди, но мы разработали новые фильтровальные материалы, запустили завод, нас покупают за рубеж, разработали кучу новых материалов на основе кремния. Мне кажется, мы уже больше пользы, чем «Сколково», принесли. Потому что мы делаем, чтобы выжить, а «Сколково» — чтобы деньги попилить. Процветает только околобюджетный бизнес. Есть связи — ты бизнесмен, нет — ты разорен, трижды обанкрочен и посажен в тюрьму, если вдруг почему-то не захотел делиться.

— Что бы вы президенту посоветовали?

— Чем выше должность человека, тем лучше ему кажется страна. Но мы-то живем в самом низу, видим, как все на самом деле. Я думаю, что президент должен просто делать свою работу честно и порядочно. Хотел было сказать, повернуться лицом к людям, но лучше, наверное, не нужно. Потому что когда власть поворачивается к народу лицом, народ обычно кричит от ужаса.
Старый 04.04.2016, 13:26   #234
Олег1

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
Человек лживая мразь по определению!
по себе судите?
Старый 04.04.2016, 13:37   #235
sandyVRN

Родина:

Цитата
Дядя реально пятая колонна.
Больше разоблачений!
Выведем пятую колонну на чистую воду!
Цитата
Потапенко(барыги), Жуковского(типа производственники) и Демуру(финансисты).
Вражин надо знать в лицо!
Потапенко уже был

Демура

Кто такой Жуковский? Фотографию пятоколонника в студию!
Старый 04.04.2016, 13:43   #236
Олег1

Цитата
В том числе и по себе.
И по тебе...И по Санди...
Вот по себе и по санди и судите....
Каждый судит по себе, в зависимости от своих морально-нравственных качеств, в меру своей духовности или бес-духовности.

Вор считает всех ворами. Лжец, естественно - лжецами. Грешник видит в других людях, в первую очередь, именно свои собственные грехи (в духовном мире подобное притягивает подобное) и яростно «обличает» в этих грехах всех, кроме себя.

Каждый видит в другом человеке, прежде всего, отражение своих глубинных качеств, но не узнаёт себя в отражении. Он осуждает другого, порицает, высмеивает его недостатки, и уверен, что сам не таков, что он-то несравненно лучше.

Тому, кто привык всех обличать, осуждать и «пригвождать» оскорбительными эпитетами, стоит очень внимательно присмотреться к себе.
Старый 04.04.2016, 14:02   #237
sandyVRN

Родина:

Цитата
ради чего чиновнику нужно хорошо работать, не врать и не воровать?
Ну хотя бы из страха что посадят.
Так где фото Жуковского?
Старый 04.04.2016, 14:03   #238
Олег1

Цитата
Я не говорю , что я не таков! Я тебе прямо сказал, что я не вижу причин - почему бы МНЕ(ЛИЧНО МНЕ) не воровать.
воришка....
Цитата
ДА я ненавижу этот народ.
Цитата
Или может мне заботится о пенсах? Да я срать на них хотел. 90% пенсов - животные без чувства собственного достоинства.
бедненький....ущербный человечек, не допущенный к корыту....и так перживающий за это....буквально мизантропчик.....
Не перживай....нервные клетки не востанавливаються...

Цитата
животные
а когда то они вырастили тебя, прокормили...и рос такой маленький....пока не выросло это:
Старый 04.04.2016, 14:06   #239
глюк

глюк на пути к лучшему; 3%глюк на пути к лучшему, 3%глюк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Ну хотя бы из страха что посадят.
гы. риск - благородное дело... может посадят, а может не докажут...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
воришка....

бедненький....ущербный человечек, не допущенный к корыту....и так перживающий за это....буквально мизантропчик.....
Не перживай....нервные клетки не востанавливаються...

а когда то они вырастили тебя, прокормили...и рос такой маленький....пока не выросло это:
але родной, ты совсем недавно, тоже самое мне говорил... чо так однообразно-то все у тебя????
Старый 04.04.2016, 14:07   #240
Олег1

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
идиотом?????
себя нет...а вот тебя.....
Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
придурок
завити санитараф! галоперидолу сюды ! Спасайти разум людёв от глюка! У него приход!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра