Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 12:51   #196
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Второй - Жуков?
Да, Жуков. Вроде бы нормальный мужик. Но слишком давно в думе сидит. Если его в приемники готовить, то пора на какие нибудь министерские должности ставить или в администрацию президента. ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
При гангрене мизинца некоторые отрезают ногу, а некоторые - мизинец.
Кроме того на начальной стадии спасают даже мизинец.
а частенько отрезают ту же ногу но по частям. Сначала одну фалангу мизинца, потом другую, потом ступню и т.д. Результат тот же, но так интереснее, наверное.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.04.2016, 13:00   #197
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
а частенько отрезают ту же ногу но по частям. Сначала одну фалангу мизинца, потом другую, потом ступню и т.д. Результат тот же, но так интереснее, наверное.
Люди - ничто?
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:12   #198
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
Бывает!
Вон ИГИЛ, который сидит на грантах Израиля
этот лозунг может написать только глупый фанатик из глупой пропаганды своей прессы.
Цитата - чуть запахло жареным - разбегаются. Такие они, записные фанатики.
ИГИЛ никуда не делся. У них нет армии и авиации. Значит и воют они по другому. Их выдавали, но они есть, никуда не делись и будут продолжать. Они фанатики.

Цитата Наплевать.
Ну развяжется мир. Подумаешь.
Израиловка больше всего боится "развязывания мира". Её ж сотрут в порошок.
Опять дурной лозунг. Почему страна, которая имеет ЯО боится больше всех? Вам легче будет, если Израиль сотрут в порошок, а в России будет Хиросима?

Последний раз редактировалось эмет; 02.04.2016 в 13:25.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:18   #199
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Люди - ничто?
Не надо мне этого прописывать. Сами скатились до подобных сравнений, я еще один вариант дал из той же оперы. Сам его не лоббирую.

Кстати, считаю, что испорченных людей, которых надо отрезать, практически нет. Правильный подход (кнут и пряник) и умелая пропаганда (в хорошем смысле) надёжно решают проблему. С большей частью в этом поколении, с остальными в следующем. Кто-то проблемный останется, но это на уровне статистической погрешности.
Как пример- Чечня. Положительный сдвиг на лицо. А сколько было желающих отрезать, огородить колючей проволокой и т.д.
Старый 02.04.2016, 14:10   #200
Игорь190658
Inactive Users

Игорь190658 на пути к лучшему; 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Вот с этим я согласен! Всё точно к лучшему!
Интересно только: сколько миллионов помрёт и будет убито в ближайшем будущем? Останется ли кто-н. из людей?
Про миллионы Вы, конечно, "махнули", но, к сожалению, боюсь смерть ещё погуляет на Донбассе. Слишком многим эта война нужна. И не только власть предержащим, но и самим непосредственным участникам, которым платят за.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
В Канаде штоль?

Добавлено через 3 минуты

Философично, и не поспоришь с утопичными благами
А чо-б не пофилософствовать сидя на тёплом диване... В окопах, видите-ли, философия совсем другая. По себе знаю...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
ничего удивительного
шнобели из америки финансируют свою агентуру
а она что у татаркрымских что у украинцев славных что у ИГИЛ верных
на одни бабки существует

все они прошмандовки хуцп
То есть, Вы отрицаете существование истинных патриотов которые "за идею"? Ну а как же тогда с одним известным американцем, который с криком "русские танки идут" выбросился без парашюта с балкона в центре Америки? Разве он за деньги?

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
А он лысый или волосатый?

Добавлено через 1 минуту

футакимбыть.
Не надо нам таких "братьев/небратьев". Ваш дом - турма Европа.
Вам легко ТАК рассуждать, сидючи в Приморском крае. Восток, однако. Не то, что Московская область, в которой я прозябаю...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Как пример- Чечня. Положительный сдвиг на лицо. А сколько было желающих отрезать, огородить колючей проволокой и т.д.
Это говорит о том, что в правительстве не дураки сидят и понимают, что отрезанная Ичкерия стала бы мощным плацдармом исламского терроризма. Народ "скакал за отделение", а правительство думало. Утрирую, но майдан скакал, а правительство совершенно не думало к чему эти поскакушки приведут. Получила Украина свою чечню? Не учла российские грабли? Судя по всему "онижедети" не только на майдане, но и в правительстве скачут... ХренОво дело...!
Игорь190658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:27   #201
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Зачем отрезать? Зачем огораживать?
Есть уже исторический пример тов. Сталина который всю чеченскую пятую колонну попросту выселил на 102 километр.

Добавлено через 6 минут
Видеоновости про пятую колонну.

Старый 02.04.2016, 17:28   #202
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Игорь190658 Посмотреть сообщение
Про миллионы Вы, конечно, "махнули", но, к сожалению, боюсь смерть ещё погуляет на Донбассе.
Я про Украину, а не Донбасс.

Цитата
То есть, Вы отрицаете существование истинных патриотов которые "за идею"? Ну а как же тогда с одним известным американцем, который с криком "русские танки идут" выбросился без парашюта с балкона в центре Америки? Разве он за деньги?
Нет. Это был конечно патриот, разве за деньги можно так обосраться?

Цитата
Это говорит о том, что в правительстве не дураки сидят и понимают, что отрезанная Ичкерия стала бы мощным плацдармом исламского терроризма. Народ "скакал за отделение", а правительство думало.
Плохая манера - уверенно нести чушь по вопросу, который не знаешь. Это не экзамен.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:43   #203
Игорь190658
Inactive Users

Игорь190658 на пути к лучшему; 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я про Украину, а не Донбасс.
Меня в нынешнем виде Украина нисколько не беспокоит. Донбасс восстал? Да! Прочая "украина" предпочитает чего-то ждать. Ждать ипанутых с киева или львовщины. Футболистов с цепями-арматуринами и правосеков. Ждать, короче. Авось и пронесёт! То ли правосеков пронесёт, то ли Азов, то ли Айдар... А может и Порошенку с Яйценюхом наконец пронесёт и Коломойским впридачу.
Как единую страну-государство я уже не могу воспринимать серьёзно Украину.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Плохая манера - уверенно нести чушь по вопросу, который не знаешь. Это не экзамен.
Я Вас правильно на сей раз понимаю, что Вы являетесь единственным правильным, во всём осведомлённом и истинной в первом лице человеком?
Ты, дорогуша, часОм, не увлёкся своей знАчимостью? Или всерьёз полагаешь, что кроме тебя тут никто свою чушь не имеет права нести?
Узбагойзя, маленький! Каждый имеет право на своё мнение и никто не вправе навязывать своё мнение как единственно правильное!
Это тебе не путушки по 5 копеек сосать!
Игорь190658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 18:39   #204
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата

много где в мире дур-домы переполнены
показали ему пару десятков фильмов про русских(ужасных)
вот и сиганул придурок

пропаганда--это все деньги

берем деньги--рисуем картинки снимаем фильмы пишем музыку
устраиваем футбольное шоу
поим пивом
и это все для придурков
а они куда укажем туда и побегут
хоть с дубинами хоть с цветами
по нашему желанию и потребности
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 19:44   #205
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
Прочая "украина" предпочитает чего-то ждать. Ждать ипанутых с киева или львовщины. Футболистов с цепями-арматуринами и правосеков. Ждать, короче.
Расскажи по свой подвиг, так интересно!

PS "Некогда было оторваться, Доширак холодной водой заливал!" не считается!
Старый 02.04.2016, 23:47   #206
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
немецкий протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Старый 03.04.2016, 01:37   #207
Dimok099

Цитата
Ну а как же тогда с одним известным американцем, который с криком "русские танки идут" выбросился без парашюта с балкона в центре Америки? Разве он за деньги?
Это было? Вы уверены? Я сомневаюсь, легенда существующая только у нас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Ты, дорогуша, часОм, не увлёкся своей знАчимостью? Или всерьёз полагаешь, что кроме тебя тут никто свою чушь не имеет права нести?
Узбагойзя, маленький! Каждый имеет право на своё мнение и никто не вправе навязывать своё мнение как единственно правильное!
Это тебе не путушки по 5 копеек сосать!
Кто-то шаблон оспорил?
Старый 03.04.2016, 03:04   #208
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%

Приветствую!

Цитата:
....

Кстати, считаю, что испорченных людей... практически нет.

Правильный подход (кнут и пряник) и умелая пропаганда (в хорошем смысле) надёжно решают проблему.

С большей частью в этом поколении, с остальными в следующем. Кто-то проблемный останется, но это на уровне статистической погрешности.

Даже ВЫРЕЗАТЬ ХОТЕЛОСЬ.

Теперь Чича форпост России на Кавказе.

Да Рамзану платят много.

Но воевать то дороже

Классика: Ставить князьков которые сами давить будут

Добавлено через 8 минут
Цитата:

....
Да ню?

Генерал Джеймс Форрестол 22.05.1949, находясь на излечении в психушке, "покончил с собой, выбросившись из окна".

С этими самыми криками

Просто этот факт отечественная пропаганда сделала общим достоянием
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 03:24   #209
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Старый 03.04.2016, 07:03   #210
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Таки информация от них. Но все было несколько не так. Точнее совсем не так.

Цитата 22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming[1] (версия, согласно которой он бросился из окна с этой фразой на устах, определённо вымышлена, так как при его самоубийстве никто не присутствовал, и тело было найдено через несколько часов).
Это из википедии но примерно то же я читал когда-то в других источниках.

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от Ибрагим Хусяинов Посмотреть сообщение
Классика: Ставить князьков которые сами давить будут
А это стандартная практика имперской жизни начиная с Ермака Тимофеевича. Или еще раньше. Всегда на местах руководили местные под общим контролем из центра.

Были бы у украинского руководства преславутые имперские амбиции, посадили бы рулить Донбассом местного авторитета, язык русский государственным объявили, флаг и гимн донецкий придумали. А на западе местных бурштынников посадили бы во власть. И местные наречия государственными бы объявили. И была бы Украина едына. И эта куча знамен, гимнов, госязыков и региональных идолов на постаментах никому бы не мешала. Так нет же, уперлись в один язык и одного Бандеру. Вот в Башкортостане (Башкирия) Саловат Юлаев национальный герой. А он вместе с Пугачевым против русского царя воевал. И никого это не напрягает.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра