Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 17:09   #1861
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Где я сказал, что она мне мешает? Я хочу понять, почему она утверждает, что нас уже нет?
Вы же с этим согласились, так ответьте, почему русских нет?
Я согласился с тем что она имеет право на такое мнение. А о подробностях это вы у нее спросите. Я откуда знаю почему она утверждает что вас нет. Но вы то хоть понимаете что вы есть независимо от Конделаки А то вдруг завтра кто-то скажет что вы умерли

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Серьезно? Нацизм? Вы не считаете, что русские, как и все остальные, должны самоопределятся сами? Когда русские говорят о других национальностях - это национализм, когда другие национальности говорят о русских - это их законное право!
Почему мне могут сказать, а я нет? Вопрос-то простой.
Вас отправляю туда же, к Ленину, "О национальной гордости великоросов". Вы хотите бороться с грузинами в России? Вам не стыдно, их же и пол миллиона не наберется а вас свыше 100 миллионов. И вы начинаете ныть что вас обижают. Гордость ваша где? Где уважение прав более слабых. Это очень по мужски, собраться толпой и побить слабого. Потому что он что-то там плохое о нас говорил. Вроде как. Это как активисты ветеранов на Украине побеждают. Давайте такое в России введем
Скучно с вами ребята, скучно когда 100 миллионный народ сопли размазывает по щекам потому что его какое-то национальное меньшинство обидело.
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 06.09.2016, 17:12   #1862
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Я согласился с тем что она имеет право на такое мнение. А о подробностях это вы у нее спросите.
А это как понимать?
Цитата
тем более что по контексту она говорит не о том что нет народа а что нынешний русский народ уже не тот что был раньше. Что в принципе верно.
Так что же верно? Вы утверждаете, а не предполагаете. Поясните.
Остальное я даже комментить не буду, ибо это банальный съезд с темы.
Может вы не поняли, поясню: я, как русский, могу рассуждать на тему своей национальности, при этом я не считаю для себя возможным ранжировать и классифицировать другие национальности, я могу рассуждать на тему нашего общего бытия, и не более. Того же должна придерживаться Канделаки и иже с ней, но не придерживаются, и когда я в ответ начинаю говорить о том же, мне говорят, что я националист. Почему?
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:13   #1863
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Вам не стыдно, их же и пол миллиона не наберется а вас свыше 100 миллионов. И вы начинаете ныть что вас обижают. Гордость ваша где? Где уважение прав более слабых.
Не в Грузии не в других странах нет уважения к "более слабым" наоборот. Спокойно доходит даже до этнических чисток русскоязычного населения. Значит и в России должно быть так же. Все по справедливости.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:15   #1864
GSL

Цитата:
Почему мне могут сказать, а я нет? Вопрос-то простой.
Потому что они слабые а вы сильный, чисто по количеству. Поэтому ваша вражда опаснее ихней. Вы их можете уничтожить а они вас нет. И поэтому вы должны быть сдержанней и им пример подавать. А не воевать со слабыми как активисты и побратимы. Вам нравится когда активисты бьют ветеранов? А ведь они их "за дело" бьют, за то что ветераны оскорбляют ценности активистов.

Ну почему новейшая история Украины вас ничему не учит? Почему вам надо непременно победить слабых?
Старый 06.09.2016, 17:17   #1865
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Вы хотите бороться с грузинами в России? Вам не стыдно, их же и пол миллиона не наберется а вас свыше 100 миллионов. И вы начинаете ныть что вас обижают. Гордость ваша где? Где уважение прав более слабых.
Я не собираюсь ни с кем бороться, пока кто-то не попытается бороться со мной, не надо за меня додумывать.
Понятие гордости и слабины, применительно к национальности, это вообще полная дурь! Это как раз таки дискриминация по национальному признаку, количество тут вообще не при чем! Вы даже базы не понимаете. А Ленина читайте сами, он уже достаточно наворочал в плане становления национализма.
Старый 06.09.2016, 17:26   #1866
GSL

Цитата:
Понятие гордости и слабины, применительно к национальности, это вообще полная дурь! Это как раз таки дискриминация по национальному признаку, количество тут вообще не при чем! Вы даже базы не понимаете. А Ленина читайте сами, он уже достаточно наворочал в плане становления национализма.
Вы гражданин Украины?
Старый 06.09.2016, 17:26   #1867
Alex YES
Banned

banned

Цитата
Потому что они слабые а вы сильный, чисто по количеству. Поэтому ваша вражда опаснее ихней. Вы их можете уничтожить а они вас нет. И поэтому вы должны быть сдержанней и им пример подавать.
Просто как факт - ваши мозги зашлакованы. Приведите пример, когда русские, как этнос, педалирлвали тему национальностей?
Повторюсь, я не про нациков, которых можно отыскать в любой стране, я про этнос в целом.
Вы не сможет привести такой пример, поэтому и все ваши рассуждения - ничем не подкрепленная болтовня.
Старый 06.09.2016, 17:33   #1868
GSL

Цитата:
Просто как факт - ваши мозги зашлакованы. Приведите пример, когда русские, как этнос, педалирлвали тему национальностей?
Повторюсь, я не про нациков, которых можно отыскать в любой стране, я про этнос в целом.
Вы не сможет привести такой пример, поэтому и все ваши рассуждения - ничем не подкрепленная болтовня.
Алекс07 и вы пойдете в качестве примера педалирования темы национальностей? В этой ветке.

Вброс сюда ролика с Канделаки это что было?

Ваша защита автора вброса это что?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Просто как факт - ваши мозги зашлакованы.
Зато ваши чисты и работают как часы.

Вы из Украины?

Последний раз редактировалось GSL; 06.09.2016 в 17:32.
Старый 06.09.2016, 17:37   #1869
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Это тема про 5 колонну в России. Это не вброс, а информация, подтвежденная фактами и видео.

Добавлено через 1 минуту
Видео не я писал, статью в википедии тоже.
Старый 06.09.2016, 17:46   #1870
Alex YES
Banned

banned

Цитата
Алекс07 и вы пойдете в качестве примера педалирования темы национальностей? В этой ветке.

Вброс сюда ролика с Канделаки это что было?

Ваша защита автора вброса это что?

Добавлено через 3 минуты

Зато ваши чисты и работают как часы.

Вы из Украины?
Занятно, я как раз таки говорю о том, что не надо педалировать национальность друг друга.

Это был ролик, просто ролик, он не подходит под ваши трактовки и определения, и только поэтому он провокационный? А может он провокационный по сути? Нее? Вы так и не ответили.

Я никого не защищаю, я же нападаю на слабых, как вы это утверждаете.

И тому рад.

Нет.
Старый 06.09.2016, 18:01   #1871
GSL

Цитата:
Занятно, я как раз таки говорю о том, что не надо педалировать национальность друг друга.
Нет, меня не интересует ваша национальность. А вот гражданство интересует. Потому как разница менталитета россиян и граждан Украины определяется не национальностью а гражданством. Точнее местом проживания. Среди самых упоротых украинских националистов русскоязычных как-бы не большинство. И главным центром воинствующего национализма пожалуй является не Западная Украина а некогда русскоязычный Киев. С западенцами проще договориться чем с киевлянами.
Старый 06.09.2016, 18:11   #1872
Alex YES
Banned

banned

Цитата
Нет, меня не интересует ваша национальность.
Что вы всё петляете? Она вас не интересует точно также, как не интересует и Конделаки, в том смысле, что вы уверены, что нас уже нет, вы это прямо заявили, сказав, что это в принципе верно. Так может уже поясните, ответите? Постоянно отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. Давайте, рубите правду-матку, не надо кружевов. Почему другие есть, а нас нет?
Старый 06.09.2016, 18:17   #1873
Alex7

Цитата
Нет, меня не интересует ваша национальность. А вот гражданство интересует. Потому как разница менталитета россиян и граждан Украины определяется не национальностью а гражданством. Точнее местом проживания. Среди самых упоротых украинских националистов русскоязычных как-бы не большинство. И главным центром воинствующего национализма пожалуй является не Западная Украина а некогда русскоязычный Киев. С западенцами проще договориться чем с киевлянами.

Это 2011 год, за 3 года до майдана.

Последний раз редактировалось Alex7; 06.09.2016 в 18:52.
Старый 06.09.2016, 18:18   #1874
GSL

Цитата:
Что вы всё петляете? Она вас не интересует точно также, как не интересует и Конделаки, в том смысле, что вы уверены, что нас уже нет, вы это прямо заявили, сказав, что это в принципе верно. Так может уже поясните, ответите? Постоянно отвечать вопросом на вопрос - дурной тон. Давайте, рубите правду-матку, не надо кружевов. Почему другие есть, а нас нет?
Я вас спрашиваю, вы гражданин Укрианы? При чем тут Конделаки, петляние и т.п.? Не хотите раскрыть свое гражданство, так и скажите. Зачем так много рассуждений вместо ответа на простой вопрос.
Старый 06.09.2016, 18:26   #1875
Alex YES
Banned

banned

Цитата
Я вас спрашиваю, вы гражданин Укрианы? При чем тут Конделаки, петляние и т.п.? Не хотите раскрыть свое гражданство, так и скажите. Зачем так много рассуждений вместо ответа на простой вопрос.
Блин, так и хочется вам посоветовать протереть очки.
Стало быть ответа у вас нет, на том и закончим.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра