Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 15:25   #1846
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

И вобще ты ловко в сторону разговор увел. Не было недавно войны с Грузией? И после этого ты считаешь такие заявления нормальными? Национальность тут совсем не при чем. Просто ты особо хитросделанный вид рассеянина с урала, до которого даже 2 мировая не дошла, не говоря уже об этих мелких конфликтах. Сидишь и печешься про свою безопасность заспинную.
В национализме он меня обвиняет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Ай, Моська! Знать она сильна, что лает... (с)
Ну я при Ленине не жил, чтобы его возводить в какие-то ранги. Поэтому мне на него насрать. Еще вопросы будут?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 06.09.2016, 15:32   #1847
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
И вобще ты ловко в сторону разговор увел. Не было недавно войны с Грузией? И после этого ты считаешь такие заявления нормальными?
Вполне нормальными. То, что Грузия враждует с Россией не повод для того чтобы я стал враждовать с россиянами грузинской национальности.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:34   #1848
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Вполне нормальными. То, что Грузия враждует с Россией не повод для того чтобы я стал враждовать с россиянами грузинской национальности.
А если с тобой враждуют ты тоже не станешь с ними враждовать?
Старый 06.09.2016, 15:36   #1849
GSL

Цитата
В национализме он меня обвиняет.
А вы и есть националист. Ну вот каким боком россиянка Тина Конделаки к войне России с Грузией? Но вы же сумели приплести ее к этой войне. Именно на основе ее национальности.
Старый 06.09.2016, 15:45   #1850
Alex7

Цитата
А вы и есть националист. Ну вот каким боком россиянка Тина Конделаки к войне России с Грузией? Но вы же сумели приплести ее к этой войне. Именно на основе ее национальности.
Это не голословные обвинения. Удальцов и беспорядки в Москве финансировались гражданами Грузии - это общеизвестный факт.
Беспорядки на Украине устраивались футбольными фанатами - это тоже общеизвестный факт. Во время майдана за вербовку задержали гражданина Грузии - это тоже общеизвестный факт. Теперь по случайному совпадению некто Канденалаки занимается популяризацией футбола в России. И что, только из за национальности я должен этого не говорить, иначе я националист? А может ты просто пойдешь нафиг?

Последний раз редактировалось Alex7; 06.09.2016 в 15:47.
Старый 06.09.2016, 15:46   #1851
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата
Империя континентального типа, коей является Россия
С какой стати она империя то?
Федерация по конституции.
Старый 06.09.2016, 15:52   #1852
GSL

Цитата
И что, только из за национальности я должен этого не говорить, иначе я националист? А может ты просто пойдешь нафиг?
А вы и есть националист. Потому что делите людей на сорта по национальности. Тина Конделаки гражданка России. Но вы ее притягиваете к действиям Грузии исходя из ее национальности. Что это если не национализм?
Старый 06.09.2016, 15:59   #1853
Alex7

Цитата
А вы и есть националист. Потому что делите людей на сорта по национальности. Тина Конделаки гражданка России. Но вы ее притягиваете к действиям Грузии исходя из ее национальности. Что это если не национализм?
Если человек дерьмо, но он определенной национальности, то он меньшее дерьмо, чем такое же дерьмо, но другой нацоинальности. Вы это наверное хотите сказать? Офигенная логика.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
А вы и есть националист.
Да называй как хочешь. Но односторонняя "дружба, равенство, братство" это уже пройденный этап, правильно Ымперец? Или такая практика действует только по отношению к Украине?

Последний раз редактировалось Alex7; 06.09.2016 в 16:09.
Старый 06.09.2016, 16:00   #1854
GSL

Цитата
Если человек дерьмо, но он определенной национальности, то он меньшее дерьмо, чем такое же дерьмо, но другой нацоинальности. Вы это наверное хотите сказать? Офигенная логика.
Нет, я не хочу это сказать, это вы такую логику придумали. Моя логика проще - если человек дерьмо то он дерьмо. Вне зависимости от
Старый 06.09.2016, 16:02   #1855
Alex7

Цитата
Нет, я не хочу это сказать, это вы такую логику придумали. Моя логика проще - если человек дерьмо то он дерьмо. Вне зависимости от
Цитата
Но вы же сумели приплести ее к этой войне. Именно на основе ее национальности.
Это вы заметили национальность, а я заметил конкретное лицо, особу.
Старый 06.09.2016, 16:36   #1856
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
По этому рассуждения Тины Конделаки вполне безвредны, тем более что по контексту она говорит не о том что нет народа а что нынешний русский народ уже не тот что был раньше. Что в принципе верно.
Интересно.
Верно, что? Что русских нет? "Уже не тот, что был раньше", это как-то витиевато. Если нас больше, нас уже нет? Я понимаю там про смешение и прочее-прочее, но математически это грозит скорее малым народам, а не русским. И куда деть обычаи, русскую культуру, которая никуда не делась, если нас больше, почему нам должно быть отказано в самобытности? Почему нас нет? Вы педалируете тему толерантности, понимаю, но этот процесс не должен быть односторонним.
А что касается Канделаки, то это не я должен учитывать её национальность, а она, говоря о моей. Если еще короче - она не должна подобное говорить, я могу сказать, но не она.

Последний раз редактировалось Alex YES; 06.09.2016 в 16:39.
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:46   #1857
GSL

Цитата
Это вы заметили национальность, а я заметил конкретное лицо, особу.
Да ладно увиливать. Войну с Грузией вы к этой конкретной особе по какому признаку приплели?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
И куда деть обычаи, русскую культуру, которая никуда не делась, если нас больше, почему нам должно быть отказано в самобытности?
А кто вам отказал в самобытности? Кто вам мешает следовать обычаям? Конделаки? У нее сколько войск и спецназа чтобы вам помешать? А она хочет вам помешать?
Читая вас я начинаю лучше понимать почему такие вещи творятся на Украине. Вы непрерывно ищете врагов. Мало вам местных бандеровцев так вы еще и россиян не той национальности во враги записываете. Оно вам надо всех их победить? А если придумаете больше врагов чем сможете победить?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Если еще короче - она не должна подобное говорить, я могу сказать, но не она.
А вот это уже ближе к нацизму чем к национализму. Чем вы лучше ее? Почему у вас должно быть больше прав? Это прописано в конституции?
Одобрил(а) сообщение:
Старый 06.09.2016, 16:48   #1858
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
А кто вам отказал в самобытности? Кто вам мешает следовать обычаям? Конделаки? У нее сколько войск и спецназа чтобы вам помешать? А она хочет вам помешать?
Вы не понимаете или притворяетесь?
Где я сказал, что она мне мешает? Я хочу понять, почему она утверждает, что нас уже нет?
Вы же с этим согласились, так ответьте, почему русских нет?
Старый 06.09.2016, 16:49   #1859
Alex7

Цитата
Да ладно увиливать. Войну с Грузией вы к этой конкретной особе по какому признаку приплели?
Я уже написал раньше о конкретных поступках грузинской элиты - как то спонсирование революций, связи с американцами и т.д.. То, что Канделаки относится именно к грузинской элите, сомнений, надеюсь - нет? Или с логикой не все в порядке? Ну тогда ничем не могу помочь.
Старый 06.09.2016, 16:54   #1860
Alex YES

Цитата
А вот это уже ближе к нацизму чем к национализму. Чем вы лучше ее? Почему у вас должно быть больше прав? Это прописано в конституции?
Серьезно? Нацизм? Вы не считаете, что русские, как и все остальные, должны самоопределятся сами? Когда русские говорят о других национальностях - это национализм, когда другие национальности говорят о русских - это их законное право!
Почему мне могут сказать, а я нет? Вопрос-то простой.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра