Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 17:14   #166  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Сообщение от Игорь190658 Посмотреть сообщение
Утопия!
Коммунизм тоже утопичная цель
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
но движение к ней дало всему миру вполне реальные социальные блага.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 01.04.2016, 17:25   #167  |  Поделиться
Игорь190658
Inactive Users

Игорь190658 на пути к лучшему; 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Есть что-то общее между коммунизмом и Windows Windows тоже создана для идеальных людей, которые открытостью и дружелюбием системы будут пользоваться исключительно в добрых целях а не с целью украсть информацию или просто нагадить ближнему.
ПризнАюсь, что я лох. Полный. Но за неимением свободного владения интернетом я тем не менее обладаю чувством юмора по отношению к происходящему.
Всё на сегодняшний момент происходящее в мире я считаю системой, которая работает на благо в любом случае. Всё будет хорошо! И Украина со временем поймёт, что с Россией всё-таки и лучше, и уютнее в силу родственных отношений. А западенцы, которые замутили войну, уйдут на запад. Ну и куй с ними!
Слава Украине!
Игорь190658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:13   #168  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата
Всё на сегодняшний момент происходящее в мире я считаю системой, которая работает на благо в любом случае. Всё будет хорошо! И Украина со временем поймёт, что с Россией всё-таки и лучше, и уютнее в силу родственных отношений. А западенцы, которые замутили войну, уйдут на запад. Ну и куй с ними!
Вот с этим я согласен! Всё точно к лучшему!
Интересно только: сколько миллионов помрёт и будет убито в ближайшем будущем? Останется ли кто-н. из людей?
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:31   #169  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
Многие валюто-миллиарды СССР тратил на братьев, в том числе и на хохлятскую рипаблику.
В Канаде штоль?

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Всё на сегодняшний момент происходящее в мире я считаю системой, которая работает на благо в любом случае.
Философично, и не поспоришь с утопичными благами
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:24   #170  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Путин уже "отмотал" 2 раза по два срока, по уставу пора уходить, а туд ещё Запад Россией взялся вплотную. А из-за Крыма вообще сладкий повод дожать, ведь никогда эту тему не замнут. Может кого-то уже готовят?
Путин "отмотал" 2 срока, сделал перерыв, когда "местоблюстителем" был Айфончик, который увеличил "сроки" с 4х, до 7и лет. Сейчас у Путина "3й срок" в половине, но в запасе есть ещё 4й 7и летний "срок" - "не дождётесь"!!!

Крым - это "тема" для укропов. В "Минских" нет ни единого упоминания Крыма... США и ЕС уже молчаливо согласились с Крымнаш, но пока не готовы в этом сознаться публично.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Может кого-то уже готовят?
Разумеется! Уже подготовили, только ему нужно подождать и отшлифовать свой имидж...

Думаете его зря держали полпредом России в штаб-квартире НАТО - проверяли "на вшивость"... Щас кинули на самое важное - на "оборонку"... Если и тут вытянет, то Путину не нужно будет идти на 4й срок - смена готова.

PS Есть и "план Б"

Следите - кого кидают на самые важные "фронты", не доходные, а важные и ответственные - вот тех и готовят в преемники...

PPS В России есть старинная традиция! Если правитель был лысый, следующий обязательно будет волосатый и наоборот... Не верите? Посмотрите на фото Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцына, Путина...

Последний раз редактировалось Ayrton; 01.04.2016 в 23:13.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:36   #171  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Если и тут вытянет, .
Мдя... И дальше развитие России будет столь же успешным, как строительство космодрома этим шнурком.

Я вот как-то больше Родину люблю...
Старый 02.04.2016, 01:07   #172  |  Поделиться
Loej

banned

Loej на пути к лучшему; 5%Loej на пути к лучшему, 5%Loej на пути к лучшему, 5%

Цитата
Слава Украине!
Не здоров?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fred41 Посмотреть сообщение
Санди тем и живет.
Сильно стар, переживает за пенсию, на которую не наработал, купил какой-то домик в деревне, который оказался говённый ... то ли домик, то ли деревня...
Цитата Есть от чего впасть в отчаяние.
Как сказано в известном кино.
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:24   #173  |  Поделиться
Игорь190658
Inactive Users

Игорь190658 на пути к лучшему; 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%Игорь190658 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Не здоров?
У-гу. Болею я. За Украину. Особенно за правительство. Даже успокаивающие таблетки на себе экономлю и в Раду отсылаю по электронной почте. Говорят, что так быстрее доходит.)))
Игорь190658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 09:42   #174  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Тут на противоположном харьков форуме к своему удивлению обнаружил у одного упоротого девиз в подписи "ИГИЛ - наши братья!". И вдогонку "а это даже не требует доказательства!". Шедевр? Шедевр!
ничего удивительного
шнобели из америки финансируют свою агентуру
а она что у татаркрымских что у украинцев славных что у ИГИЛ верных
на одни бабки существует

все они прошмандовки хуцп
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:35   #175  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
А он лысый или волосатый?

Добавлено через 1 минуту

футакимбыть.
Не надо нам таких "братьев/небратьев". Ваш дом - турма Европа.
А у Вас теперь кто верные братья? Хэзболла и Китай?
Старый 02.04.2016, 10:42   #176  |  Поделиться
эмет

Цитата
Хезболла хорошие братья!
дать им ядерную дубинку - пусть бомбят израиловку!
А мы все в белом!
так не бывает в этом мире. Израиловка даст ядрену бомбу Украине, или може Чечне, или Грузии. И оставайтесь в белом.
Старый 02.04.2016, 10:54   #177  |  Поделиться
эмет

Цитата
Обосрётся израиловка.
Ни лохляндия, ни чурки, ни грызуны не согласятся на такое. Они ссыкуны позорные, только храбрятся как рыбы ЙОЖ!
Настоящей чёрной реакции они никогда не ощутят. Чёрная реакция - это чувство избранных, а не этнических пидоров.

А Хезболла, как истинные войны Аллаха, бахнут по Тель-авиву и не поморщатся.
И возможно, что после уничтожения сраной израиловки весь мир наконец станет жить дружно
Любой фанатик, самый любой бахнет не поморщится. Любой фанатик и чувствует себя избранным.
Старый 02.04.2016, 11:10   #178  |  Поделиться
эмет

Цитата
Если он истинный фанатик!
Неистинных фанатиков не бывает. Сегодня весь мир очень тесно связан. Уже не бывает, что какое то действие не получит отклик. Плюнул на голову одному, а помешал многим сильным.
Старый 02.04.2016, 11:49   #179  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Путин "отмотал" 2 срока, сделал перерыв, когда "местоблюстителем" был Айфончик, который увеличил "сроки" с 4х, до 7и лет. Сейчас у Путина "3й срок" в половине, но в запасе есть ещё 4й 7и летний "срок" - "не дождётесь"!!!

Крым - это "тема" для укропов. В "Минских" нет ни единого упоминания Крыма... США и ЕС уже молчаливо согласились с Крымнаш, но пока не готовы в этом сознаться публично.

Добавлено через 12 минут

Разумеется! Уже подготовили, только ему нужно подождать и отшлифовать свой имидж...

Думаете его зря держали полпредом России в штаб-квартире НАТО - проверяли "на вшивость"... Щас кинули на самое важное - на "оборонку"... Если и тут вытянет, то Путину не нужно будет идти на 4й срок - смена готова.

PS Есть и "план Б"

Следите - кого кидают на самые важные "фронты", не доходные, а важные и ответственные - вот тех и готовят в преемники...

PPS В России есть старинная традиция! Если правитель был лысый, следующий обязательно будет волосатый и наоборот... Не верите? Посмотрите на фото Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцына, Путина...
Не надо Путину лишний срок наматывать, ему бы свой оттянуть, пожалейте человека. Срок президентства у нас 6 лет сейчас.
На счет Жукова не знаю, а Рогозина точно не хотел бы президентом видеть.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 11:55   #180  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Не надо Путину лишний срок наматывать, ему бы свой оттянуть, пожалейте человека. Срок президентства у нас 6 лет сейчас.
На счет Жукова не знаю, а Рогозина точно не хотел бы президентом видеть.
Второй - Жуков?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
белоленточник, канал дождь, навальный, предатели, пятая колонна, россия, эхо москвы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра