Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 11:33   #121
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
вот-вот это и вызывает недоумение. когда то те кто сегодня называют себя украинцами, называли себя по другому.
Они раньше себя называли советскими людьми, как были дебилами, такими и остались
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 31.08.2016, 11:42   #122
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Гордиться своей национальностью надо, она имеет историю и культуру.
Гордится национальностью? А ты гордишься тем, что у тебя, скажем, цвет глаз голубой, серый, карий и тд?
Национальность дана тебе от рождения, и это надо принимать, как данность.
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:42   #123
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Они раньше себя называли советскими людьми, как были дебилами, такими и остались
А ты кем был?
Или тебя еще не было?
Кто дал тебе право оскорблять людей, которых та даже не видел?
Старый 31.08.2016, 11:46   #124
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А ты кем был?
Я русский человек и мой прадед рубил ваше большевицкое отродье одним ударом шашки с плеча и брали вас украинцев под Мариуполем в плен тысячами, а теперь можешь меня банить украинец
Старый 31.08.2016, 11:47   #125
cikahi
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Гордится национальностью?
Надо. Надо уважать культуру. Чтить историческую память. Для меня украинцы - это не террористы, несмотря на все деяния особо обработанных личностей. Это в первую очередь братья-славяне. Но не роднее болгар и сербов. Так сказать славяне в общем порядке близости без привилегий.

И то, что сейчас происходит, это детский лепет по сравнению со зверствами во время Великой Отечественной войны. Напомнить, кто бы в расстрельной команде Бабьего Яра?

Информационная война - это страшная вещь. Особенно когда используется национальный подтекст. Но еще страшнее - это ликвидация национальной идентичности. Этому сейчас способствуют обе стороны. И вы, и свидомые. И пропагандон Пасечник тут не просто так.

Какая из сторон выдуманного конфликта умнее, та и пойдет первой на сближение. И явно не на конфронтацию.

В идеале, вас надо пройти через лидера-националиста. Но прощу заметить, как у вас это сейчас слово стойко ассоциируется с ненавистью к другим национальностям, а не с не с национальным ростом в ущерб интересам других стран. И это мнение, которое вы считаете своим - тоже лишь чья-то работа. Только так вы перестанете сидеть на чужой шее, а начнете работать сами.

Последний раз редактировалось cikahi; 31.08.2016 в 11:54.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:55   #126
Пасечник

Цитата
И пропагандон Пасечник тут не просто так.
Ты хоть раз на украине был украинский пропагандон с ником @cikahi?
Старый 31.08.2016, 11:59   #127
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Надо. Надо уважать культуру. Чтить историческую память. Для меня украинцы - это не террористы, несмотря на все деяния особо обработанных личностей.
Ты смешал всё в кучу, повторю: - национальность не твоя заслуга, это дано тебе от рождения, сам факт национальности не может быть гордостью. В 14-м году в Одессе, украинцы сожгли украинцев, сожгли нацики, которые как раз и гордятся своей национальностью, если что. В их понимании, если ты не украинец, ты - говно. Азиаты в их понимании не люди, а если сравнить достижения тех и других? То-то. Не тем гордиться надо.
Старый 31.08.2016, 12:02   #128
cikahi
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Ты хоть раз на украине был украинский пропагандон с ником @cikahi?
Я в вашей столице несколько лет курировал одно из направлений нашего бизнеса. И с уваженем относился к этому региону, учил историю и культуру. И по-моему их я знаю поболе, чем особо ярые активисты обоих форумов вместе взятых

У вас любые национальные начинания скатывались к идиотизму. Даже школьная программа, казалось бы, вместо воспитания национальной идентичности, постоянно вбивала в голову, какая Украина бедная и несчастная, и как ее то Россия, то Польша обижала. Бред.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
сожгли нацики, которые как раз и гордятся своей национальностью,
Эти события я расцениваю как провокацию, в первую очередь дискредитирующую национальную идеологию с целью разделения людей на два лагеря.

Говоря о националистах, я подразумеваю Петра I например. Но у вас же в данном направлении пустота сейчас или стойкое отождествление с Гитлером или Порошенко с Ярошем, которые националистами не были ни разу?
Старый 31.08.2016, 12:07   #129
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Я русский человек и мой прадед рубил ваше большевицкое отродье одним ударом шашки с плеча и брали вас украинцев под Мариуполем в плен тысячами, а теперь можешь меня банить украинец
Прадед Эвальд фон Клейст?
Старый 31.08.2016, 12:09   #130
Пасечник

Цитата
Я в вашей столице несколько лет курировал одно из направлений нашего бизнеса. И с уваженем относился к этому региону, учил историю и культуру. И по-моему их я знаю поболе, чем особо ярые активисты обоих форумов вместе взятых

У вас любые национальные начинания скатывались к идиотизму. Даже школьная программа, казалось бы, вместо воспитания национальной идентичности, постоянно вбивала в голову, какая Украина бедная и несчастная, и как ее то Россия, то Польша обижала. Бред.
А когда ты в последний раз был в России украинец?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Прадед Эвальд фон Клейст?
Научись набирать тексты по русски украинец...
Старый 31.08.2016, 12:12   #131
Никола

Родина:

Цитата:
Научись набирать тексты по русски украинец...
Какой смешной уродец.
Одобрили сообщение:
union (05.09.2016), Виктор Седашов (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 12:13   #132
Пасечник

Цитата:
Какой смешной уродец.
Ты на свою аву посмотри и посмейся украинец
Старый 31.08.2016, 12:15   #133
Alex YES
Banned

banned

Цитата
Эти события я расцениваю как провокацию, в первую очередь дискредитирующую национальную идеологию с целью разделения людей на два лагеря.
Вот и эндшпиль.
И те и другие одной национальности, кто из них являет собой предмет гордости? И те и другие имеют своё, противоположное, мнение. Кто прав? Каким лекалом мерить?
Цитата
Говоря о националистах, я подразумеваю Петра I например. Но у вас же в данном направлении пустота сейчас или стойкое отождествление с Гитлером или Порошенко с Ярошем, которые националистами не были ни разу?
Пустота и стойкое отождествление, Гитлер и Ярош не нацики, мде.
Это требуется расшифровать, столь противоположные утверждения, это - бессмыслица. Либо я не понял написанного, допускаю, ибо изложение, мягко говоря, не очень.
Старый 31.08.2016, 12:26   #134
Пасечник

Цитата:
Это требуется расшифровать, столь противоположные утверждения, это - бессмыслица. Либо я не понял написанного, допускаю, ибо изложение, мягко говоря, не очень.
А зачем расшифровывать дебилизм украинцев, их надо принимать такими какие они есть...
Старый 31.08.2016, 12:48   #135
cikahi
Inactive Users

Родина:

Цитата:
И те и другие имеют своё, противоположное, мнение. Кто прав?
Они имеют не свое, а чужое мнение. Свое личное мнение у них одно и тоже. Что одни хотят блага и процветания Украине. Что другие. Но! Первые хотят сидеть на шее у Запада, а вторые у России. Методику управления толпой пропустим, это политика. В настоящее время бизнес. За всеми этими событиями стоит тупо отжатие бизнеса. У нас были 90-е, к вам они только пришли.

Цитата:
Пустота и стойкое отождествление, Гитлер и Ярош не нацики, мде.
Движущей силой национализма не является ненависть к какой-либо отдельно взятой нации. Это фашизм назывется, или расизм. Но никак не национализм.

Я пытаюсь объяснить, что вы нахер никому не сдались в этом мире кроме самих себя. Хватить воевать и ждать чуда. Чудес не бывает. Если хотите жить, вы должны дружить. А точнее помириться. И вместе добиваться блага для Украины. Послав и Россию, и Европу, и США. Для вас это все иностранные государства. Это реальность в XXI веке.

Последний раз редактировалось cikahi; 31.08.2016 в 12:50.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра