Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 10:24   #106
cikahi

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
До 2014-го был компромисс... Войны не было... Даже Крым был!
Но рагульё потомки древний ариев заскакали со скуки, вот результат
Вот снова оскорбление. У нас больше двух сотен национальностей живут в мире и согласии. У вас две поладить друг с другом не могут. С вас вся планета ржет - майданы по очереди "Украина - это Европа", потом "Украина - это Россия". И даже ведь у вас всех мысли даже теоретически не было скакать под лозунгами "Украина - это Украина".

У вас всех общие цели и вы зеркальные. Одни Путина во всех грехах обвиняют и оскорбляют русских, другие Обаму так же обвиняют и оскорбляют европейцев и американцев. Культуру русскую, европейскую, североамериканскую вы вообще вклочья рвете, не принимая целиком.

Головой когда начнете думать?
cikahi вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 31.08.2016, 10:33   #107
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Вот снова оскорбление. У нас больше двух сотен национальностей живут в мире и согласии. У вас две поладить друг с другом не могут. С вас вся планета ржет - майданы по очереди "Украина - это Европа", потом "Украина - это Россия". И даже ведь у вас всех мысли даже теоретически не было скакать под лозунгами "Украина - это Украина".

У вас всех общие цели и вы зеркальные. Одни Путина во всех грехах обвиняют и оскорбляют русских, другие Обаму так же обвиняют и оскорбляют европейцев и американцев. Культуру русскую, европейскую, североамериканскую вы вообще вклочья рвете, не принимая целиком.

Головой когда начнете думать?
Украинцы это не национальность, а степень морального уродства
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:37   #108
cikahi

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Украинцы это не национальность, а степень морального уродства
Нет. Это национальность. Беларус - национальность. Украинец - национальность. Абхаз - национальность. Бурят - национальность. Гордиться своей национальностью надо, она имеет историю и культуру. Из куска хлеба никогда не сделать авиационное топливо.

Ну или хотя бы этническую принадлежность осознать для начала не помешало. Что славянне. Болгары и сербы что-то не стыдятся своего этнического происхождения.

Что с вами случилось вообще?
Старый 31.08.2016, 10:39   #109
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата
Нет. Это национальность. Беларус - национальность. Украинец - национальность. Абхаз - национальность. Бурят - национальность. Гордиться своей национальностью надо, она имеет историю и культуру. Из куска хлеба никогда не сделать авиационное топливо.

Ну или хотя бы этническую принадлежность осознать для начала не помешало. Что славянне. Болгары и сербы что-то не стыдятся своего этнического происхождения.

Что с вами случилось вообще?
Украинцев придумали 100 лет назад учи историю украинец
Старый 31.08.2016, 10:40   #110
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Из куска хлеба никогда не сделать авиационное топливо.
Даже старые булочки могут быть движущей силой для машин, считает немецкий исследователь Тимо Брьокер

Изобретатель производит из хлебных отходов биоэтанол, информирует news.eizvestia.com.

«В Германии ежегодно производится 600 тысяч тонн избыточного хлеба. Если мы уже выбрасываем столько хлеба, то надо хотя бы позаботиться о его эффективном использовании», — рассказал ученый из Института продовольственных технологий из города Лемго Тимо Брьокер информагентству dpa. Черствый хлеб, смешанный с водой, стоит в стеклянных колбах на столе ученого. Брьокер исследует то, как хлеб превращается в процессе брожения в биоэтанол.

В результате многочисленных экспериментов Брьокеру удалось настолько оптимизировать переработку крахмала из хлебных отходов на топливо, что завод по производству спирта в Рокштедти смог провести первый успешный производственный эксперимент. Благодаря добавлению дрожжей и ферментов десять тонн старого хлеба перебродят в 2453 литра биоэтанола.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_techn...plivo-iz-hleba
Старый 31.08.2016, 10:50   #111
cikahi

Родина:

Ну вот сразу оба в штыки встали. С вами разговаривать так же, как и со свидомыми. Самим не кажется это странным?

Если вы русские, так езжайте сюда. Вам тут будут рады. Но только при условии, что вы не будете бубнить про украинцев что-то плохое. Расистам у нас не место
Старый 31.08.2016, 10:53   #112
Пасечник

Цитата
Ну вот сразу оба в штыки встали. С вами разговаривать так же, как и со свидомыми. Самим не кажется это странным?

Если вы русские, так езжайте сюда. Вам тут будут рады. Но только при условии, что вы не будете бубнить про украинцев что-то плохое. Расистам у нас не место
Так я и ездил к вам туда, меня там назвали оккупантом на чисто русском языке, больше я с дебилами стараюсь не общаться на серьезные темы
Старый 31.08.2016, 10:54   #113
cikahi

Родина:

Цитата:
Так я и ездил к вам туда, меня там назвали оккупантом на чисто русском языке
"К вам" - это куда? Я русский по национальности и по паспорту

Из-за вас мы стали хуже жить. Правда не так как вы, но все же. И логично, что мониторим ситуацию и форумы соответствующие
Старый 31.08.2016, 10:57   #114
Пасечник

Цитата
"К вам" - это куда? Я русский по национальности и по паспорту

Из-за вас мы стали хуже жить. Правда не так как вы, но все же. И логично, что мониторим ситуацию и форумы соответствующие
С каких это пор в паспорте указывают национальность лживый украинец?
Старый 31.08.2016, 11:01   #115
cikahi

Родина:

Цитата:
С каких это пор в паспорте указывают национальность лживый украинец?
Хватит глупости писать. Я думал, что ваша сторона более адекватнее свидомой. Ан нет
Старый 31.08.2016, 11:04   #116
Пасечник

Цитата
Хватит глупости писать. Я думал, что ваша сторона более адекватнее свидомой. Ан нет
Глупостью я считаю сам факт создания этого анклава под названием украина
Старый 31.08.2016, 11:07   #117
cikahi

Родина:

Цитата:
Глупостью я считаю сам факт создания этого анклава под названием украина
Предать свою национальность - это как усыпить любимую собаку из-за ранки. Это подло и вызывает отвращение
Старый 31.08.2016, 11:29   #118
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Придурков везде хватает.
Старый 31.08.2016, 11:30   #119
Пасечник

Цитата
Предать свою национальность - это как усыпить любимую собаку из-за ранки. Это подло и вызывает отвращение
Нет такой национальности украинец, вас придумали австрийцы
Старый 31.08.2016, 11:31   #120
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата
вот-вот это и вызывает недоумение. когда, лет 100 назад, то те кто сегодня называют себя украинцами, называли себя по другому.
merhy на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра