Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 11:19   #61
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
К сожалению, госдеп не даром ест свой хлеб. Капля камень точит. Даже не знаю, чем это закончится для России. Но я вижу, как меняются юзеры в сети. Они начинают стесняться "быть за Путина". Как в свое время стеснялись писать, что голосовали за Януковича.
Про Украину -не в курсе. Не слежу, что там с юзерами. А вот в отношении России - не согласен. Даже мода молодежная поменялась. Сейчас "Россия" во всю спину, или на кепке -такой же модный "бренд", как лет 10 назад пиндо флаг, или наглосакский юнион джек на жопе.
Здесь все просто - Россия сильная страна и плотно сшита в сознании с Путиным. Сильный лидер, сильной страны. Нужно быть полным идиотом, что бы этого стыдиться
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
sharp333 (29.08.2016), SmokeeMO (29.08.2016), TNS (16.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.08.2016, 11:21   #62
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Про Украину -не в курсе. Не слежу, что там с юзерами. А вот в отношении России - не согласен. Даже мода молодежная поменялась. Сейчас "Россия" во всю спину, или на кепке -такой же модный "бренд", как лет 10 назад пиндо флаг, или наглосакский юнион джек на жопе.
Здесь все просто - Россия сильная страна и плотно сшита в сознании с Путиным. Сильный лидер, сильной страны. Нужно быть полным идиотом, что бы этого стыдиться
И это не ура-патриотизм, это - реальность.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
TNS (16.09.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:27   #63
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
. Сильный лидер, сильной страны. Нужно быть полным идиотом, что бы этого стыдиться
чем вас там кормят,свидомиты Соловьевокиселевщиной?? Сильный лидер)))) я под столом. Пусть терпила сначала за диверсантов ответит.))) где его жесткие ответы, которые он обещал? Ну а по дороге пусть три лярда долларов попробует забрать у слабаков. Аника воин))) такой же как шарп тут Раздухарился. По скайпу он любит воевать. Приезжай на Донбасс, брат, тебе быстро объяснят кто такой Путин и предатель он доя донетчине или друг. П то, что чье стесняетесь про Путина говорить, значит не все в России упоротые свидомиты - путиноиды- потребители диванчика, кабанчика, пивастка. Есть еще патриоты готовые быть бедными но честными, чем предателями и обеспеченными, и у которых еще остали т крупицы совести. Это не может не радовать.

Добавлено через 4 минуты
А Путин хорошо вам мозги засрал. Если ты против Путина, значит автоматически за Госдеп и за развал России. И только Путин великий нам путь озарил. На правое дело он поднял народы, на труд и на подвиги нас вдохновил. М- да. Но, право слово хорошо, что стадо потихоньку уменьшается. Как уменьшается стадо свидомитов на Украине, так и уменьшается стадо путиеоидов в России. А значит, что есть надежда на воссоединение русского мира без путиноидов- власовцев и бендеровцев
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
Ayrton (01.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:42   #64
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
П то, что чье стесняетесь про Путина говорить, значит не все в России упоротые свидомиты - путиноиды- потребители диванчика, кабанчика, пивастка.
Знаешь, посмотрев твое видео про ответ путина на конференции и твои комментарии к нему, я пришел к выводу что свидомит скорее всего ты. 1 в 1 к украинским. И не то чтоб я поддерживал его.

Последний раз редактировалось Alex7; 29.08.2016 в 15:54.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 29.08.2016, 15:50   #65
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Если ты против Путина, значит автоматически за Госдеп и за развал России.
Именно так.

Цитата:
М- да. Но, право слово хорошо, что стадо потихоньку уменьшается. Как уменьшается стадо свидомитов на Украине, так и уменьшается стадо путиеоидов в России.
Данные за июль - 82% поддерживают политику Путина.
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (01.09.2016), DMS (29.08.2016), sharp333 (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:55   #66
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Именно так.

Данные за июль - 82% поддерживают политику Путина.
Такое же зазомбированное стадо, как и бандеровские свидомиты. Жаль что и тех много и других. И жалко, что мозгов своих нет не у вас, ни у них. Но время доктор
Сказали Фууу!:
Ayrton (01.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:57   #67
DMS

Цитата:
чем вас там кормят,свидомиты Соловьевокиселевщиной?? Сильный лидер)))) я под столом. Пусть терпила сначала за диверсантов ответит.))) где его жесткие ответы, которые он обещал? Ну а по дороге пусть три лярда долларов попробует забрать у слабаков. Аника воин))) такой же как шарп тут Раздухарился. По скайпу он любит воевать. Приезжай на Донбасс, брат, тебе быстро объяснят кто такой Путин и предатель он доя донетчине или друг. П то, что чье стесняетесь про Путина говорить, значит не все в России упоротые свидомиты - путиноиды- потребители диванчика, кабанчика, пивастка. Есть еще патриоты готовые быть бедными но честными, чем предателями и обеспеченными, и у которых еще остали т крупицы совести. Это не может не радовать.

Добавлено через 4 минуты
А Путин хорошо вам мозги засрал. Если ты против Путина, значит автоматически за Госдеп и за развал России. И только Путин великий нам путь озарил. На правое дело он поднял народы, на труд и на подвиги нас вдохновил. М- да. Но, право слово хорошо, что стадо потихоньку уменьшается. Как уменьшается стадо свидомитов на Украине, так и уменьшается стадо путиеоидов в России. А значит, что есть надежда на воссоединение русского мира без путиноидов- власовцев и бендеровцев
1. Мне не очень важно, что там думают про Путина вна Украине Я то не там живу. Мысли блох о собаке имеют только академический интерес, не более.
2. Диверсанты ответят сами за себя. Видали и покруче этих клоунов.
3. Что там думают о Путине в Донетчине, меня точно так же мало колышет. И по той же причине. (Но в скобках отмечу, что это не есть гуд и голову, конечно и там нужно лечить... Хамить единственной силе отделяющей тебя от могилы? Ну это не умнО, по меньшей мере А если он обидится? Перережут ведь всех, как хомячков...)
4. Свидомиты уменьшится, тут согласен. Чем более пустой желудок (хохлятскя управляющая и движущая сила , тем скорее свидомизм излечится.

5. Ну и вобщем согласен - всякий, кто СЕЙЧАС выступает против Путина - вообще без вопросов, однозначно и без вариантов, работает на Госдеп и на развал России. Но это не самое смешное.
Смешно другое. В отличии от тех, кто за это получает деньги, есть и те, кто этим занимаются абсолютно бесплатно, просто по историко-гинетической дурости головы.
Ну, что? В любом обществе есть и такие. 7-10% в любой точке мира. Надеюсь возродится со временем и карательная психиатрия и эти тож получат квалифицированную медицинскую помощь..
Одобрили сообщение:
TNS (16.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:58   #68
Тимур Южанин

@Alex7 значит ты одобряешь хамский ответ Путина бедному маленькому человеку, который поделился своей проблемой? Значит и ты такой же моральный урод, как и твой кумир.
Старый 29.08.2016, 16:00   #69
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Но время доктор
Не всегда. Я злопамятна.
Старый 29.08.2016, 16:06   #70
Тимур Южанин

@DMS дружище, ты можешь не писать, с тобой все понятно. Для тебя главный Бог, это бабки. А там тебе все остальное похоену. Придет Обама, даст тебе 3-4 штуки баксов зарплаты в своей Москве и будешь ты его в жопу целовать так же как и Путина, а свое ничтожество и предательскую сущность так же само чем- то там оправдывать. Но я думаю, до Обам дело не дойдет, Путин вас также сольет и вы будете и на Сибирь отданную китайцам говорить не очень то и хотелось, главное, чтобы московия процветала)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не всегда. Я злопамятна.
Ты прям как Путин. Так пугаешь, так пугаешь, аж страшно. Но лучше попугай меня своим зловещим путинским молчанием)))
Сказал(а) Фууу!:
Старый 29.08.2016, 16:08   #71
Sophie

Цитата:
Ты прям как Путин.
Цитата:
стадо
Цитата:
засрал.
Цитата:
стадо потихоньку уменьшается...
уменьшается стадо
Ылита?

Сильно воняет ненавистью к России, мне отвратительна эта фашистская вонь. (ц)
Одобрили сообщение:
sharp333 (29.08.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016)
Старый 29.08.2016, 16:16   #72
DMS

Цитата:
@DMS дружище, ты можешь не писать, с тобой все понятно. Для тебя главный Бог, это бабки. А там тебе все остальное похоену. Придет Обама, даст тебе 3-4 штуки баксов зарплаты в своей Москве и будешь ты его в жопу целовать так же как и Путина, а свое ничтожество и предательскую сущность так же само чем- то там оправдывать. Но я думаю, до Обам дело не дойдет, Путин вас также сольет и вы будете и на Сибирь отданную китайцам говорить не очень то и хотелось, главное, чтобы московия процветала)))
Еще про Сибирскую народную республику забыл ввернуть Главное не тормози, безумно интересно почитать подробности, КАК Путин сливает Россию Умоляю, продолжай.
Реально же не каждый день послушаешь, как крендель с веревкой на шее костерит того, кто веревку перепиливает и отгоняет того, кто пытается табуретку выбить. (Я не про себя, если чё. У меня то, как надеюсь понял, несколько иной взгляд на необходимость таких сложных манипуляций...)
Не тормози, давай, жги!
Одобрил(а) сообщение:
Старый 29.08.2016, 16:23   #73
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
@Alex7 значит ты одобряешь хамский ответ Путина бедному маленькому человеку, который поделился своей проблемой? Значит и ты такой же моральный урод, как и твой кумир.
Я не писал, одобряю я ответ Путина или нет. Может он ответил некрасиво. Но все-таки "нет дороги" и "дорога есть, но в плохом состоянии" это немного разные веши. Это во-первых.
Я же написал, что пришел к выводу что ты не менее "свидомый", чем те же украинцы. Потому что при всей твоей заботе о

Цитата:
бедному маленькому человеку, который поделился своей проблемой
Ты даже не удосужился потратить 2 минуты и проверить, позаботился ли действительно или нет. Но если бы ты потратил пару минут, то нашел бы например вот это видео:

Судя по тому, что ты этого не сделал, тебе реально пофиг на все это.
Так что оставь свою типа справедливость при себе. Таких типа поборников типа справедливости на майдане было достаточно. Ничего личного, без обид.

Последний раз редактировалось Alex7; 29.08.2016 в 16:25.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
DMS (29.08.2016), Grin (31.08.2016), SmokeeMO (30.08.2016), Sophie (29.08.2016), TNS (16.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016), Виктор Седашов (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 16:57   #74
Тимур Южанин

Цитата:
Сильно воняет ненавистью к России, мне отвратительна эта фашистская вонь.
Не,не узурпируй как и все свидомые понятие Россия,если ты считаешь себя другой..Такая узурпация присуще только свидомым,только они ставят знак равенства между своей идеологией и всей страной.Именно у вас Украина = хунта/бандеровцы и Россия= путин/власовцы.И те и другие жутко до боли в тёплом унитазе боитесь настоящих русских патриотов.Только одни с перепугу называют их ватниками и сепарами,а вы с такого же перепугу называете их фашистами.Но,как говорится,сколь верёвочки не виться.
Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что ты этого не сделал, тебе реально пофиг на все это.
Посде драки кулаками не машут.Мне достаточно было первой(а она самая ествественная реакция) человека по фамилии Путин,главы государства.А он растерялся и от растерянности начал хамить,что для меня лично выражает полную сущность человека.И пусть он потом в том селе Тадж Махал построит,хам остается хамом и быдлом.Он в прямом эфире оскорбил и унизил человека будучи,повторюсь главой государства.А свои адвокатские потуги оставь вон на девочек пэтэушниц.
Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Таких типа поборников типа справедливости на майдане было достаточно.Ничего личного, без обид.
Как раз из такого одураченного контингента,как вы (без применения к персоналиям и лозунгам) и состоял майдан. Вы как раз и есть первоклассный майданный материал,который зомбоящик превратил в обычную полностью управляемую серую толпу потребителей-предателей. Ничего личного,без обид.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 29.08.2016 в 16:59.
Сказал(а) Фууу!:
Старый 29.08.2016, 17:03   #75
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
путин/власовцы.
А ты в курсе украинец, что власов был коммунист и любимчик сталина, а сам Сталин был педофилом?
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
TNS (16.09.2016), Андрей-Сибиряк (05.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра