Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 10:13   #406
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Просто , когда подымается вой и срач, оппортунисты забывают, что они - источники их же проблем.
А ты, не иначе, носитель абсолютной истины?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 07.10.2016, 10:20   #407
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Яж те говорю - ты нарисовал себе картинку, в которую уверовал, и ничего другого не видишь. Снова тебе напоминаю, что при этом, других ты обвиняешь в зомбированности. Апсюрт.
Зомбированность,это не способность анализировать,от слова вообще.И как следствие у них(у вас) есть всего одно направление движения.Всегда.У меня же(да и как у очень многих на юго-востоке) пару лет назад было немного другое мнение и другой взгляд на вещи,но именно в силу того,что мы не зазомбированы мы и может делать выводы.Вы не можете.Вы слово в слово повторяете только то,что говорят у вас по ящику.В 13 году вы тут гундосили о русском мире,подвывая телевизору и пропагандонам,сейчас вы посылаете юго0-восток,которые нстал недостаточно русским на бок,точно так же как вещает сейчас ваш кремль с пропагандонами.Ну и кто же зомби,а?Агнетта Васильевна?
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:25   #408
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
А ты, не иначе, носитель абсолютной истины?
Слив такой слив...В очередной раз, власовец, ты сливаешься мимо темы.

Речь о том, что нельзя быть "чучуть беременным".
Ты как тот хохол, и рыбку и сесть...
Компромиссы они блджад ищут... Клоуны...
Старый 07.10.2016, 10:28   #409
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Весь свой "коронный" ход в виде "русского мира" расеянцы слили в утиль.
Интересные вы перцы. Продромол с Тимуром на украинском форуме старательно создают образ России как страны нищей, дикой, продажной и т.п. То же самое делает украинское телевидение. Я понимаю логику украинского телевизора, им надо представить Россию дном мира чтобы на Украине не было желающих быть русскими и проще было строить антирусскую националистическую неньку. Тут все логично. Но почему Тимур с Продромолом помогают Порошенько, Гросману и прочим деятелям строить националистическую антирусскую неньку?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Андрей-Сибиряк (07.10.2016), ИгорьМск (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 10:31   #410
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
то то,что вы сами понимаете всю низость своего предательства
Еще раз, кого мы предали?
Ты хочешь, что бы я бросил все, взял ружье и пошел освобождать тебя пока ты лежишь на диване и строчишь в форуме?
А в благодарность ты встретишь цветами или возложишь их на могилку. Да и то, если прогонят бандеровцев.

Вот сколько было типичных историй, муж прессует жену. Сосед приходит, вступается. Муж разгорячен, потому словами не обойтись, приходится применить силу. Другие соседи вызывают милицию. Жена, видя, что муж ее не бьет, но в будущем сможет, показывает ... что это сосед пришел к ним домой и ударил мужа.
Соседа загребают и хорошо, если телесные у мужа небольшие, а то и на срок сосед попадает.

Вот как это расценить?
Цитата Харьковский городской совет на внеочередной сессии поддержал постановление Верховной Рады о признании Российской Федерации государством-агрессором.
За проголосовали 69 депутатов, против - четыре, сообщает Интерфакс-Украина.
Четыре, всего четыре человека проголосовали против!
Депутатов, которых вы выбирали! Представители народа, выразители его воли.
Они на весь мир сказали, что Россия - агрессор. Не нужна в Харькове Россия. От имени Харькова сказали и имели на то законное право.
Они - не предатели? Причем и вас, и нас.
Почему они не сказали правду? (если конечно предположить, что в Харькове думают по другому).

Ведь для этого не понадобилось брать в руки автомат, выходить на площадь.
Кнопку, всего лишь нажать нужную кнопку! Не гранату бросить, не под танк. Всего лишь одно движение.
Причем сделать это не во Львове, а в русском, как вы говорите, городе Харькове, где большинство за Россию. Кого боятся то, если вас больше и за вами правда?

Ну да, а вдруг ватником обзовут. Или пару автобусов гастролеров привезут и они на уши весь "русский Харьков" поставят.
Гораздо проще и спокойней нажать кнопку "за", а потом прийти домой и в форуме обозвать россиянцев предателями за то, что не идут освобождать братьев.
Им то проще взял автомат и стреляй, это не кнопку нажать!

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 07.10.2016 в 10:42.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Pavel Petrovich (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 10:39   #411
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Интересные вы перцы. Продромол с Тимуром на украинском форуме старательно создают образ России как страны нищей, дикой, продажной и т.п. То же самое делает украинское телевидение. Я понимаю логику украинского телевизора, им надо представить Россию дном мира чтобы на Украине не было желающих быть русскими и проще было строить антирусскую националистическую неньку. Тут все логично. Но почему Тимур с Продромолом помогают Порошенько, Гросману и прочим деятелям строить националистическую антирусскую неньку?
На самом деле это забавно, когда власовцы(да ещё и бляебрахи змагары) типа тебя пытаются ввести "граничный гос.критерий" для русских.
Ещё до 2014 года Россия , памятуя о РИ и СССР, могла "приватизировать" русских, но тут уж всё. Причём это происходило попеременно, во всех недореспубликах СНГ.
Расея строит расеянство и хоронит русских.
Перед тем как обвинять построение антирусской неньки стоит посмотреть в зеркало на строительство антирусской Расеянии.
Ты предлагаешь русским кидатсья на танки укро-мрази? Расеянец, ты болен!

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Вот как это расценить?

А они - не предатели? И вас, и нас.
Как хочешь...
Ты что предлагаешь?
Начать убивать депутатов?

Добавлено через 42 секунды
Цитата
Еще раз, кого мы предали?
Миллионы русских...
Цитата Ты хочешь, что бы я бросил все, взял ружье и пошел освобождать тебя пока ты лежишь на диване и строчишь в форуме?
А ты предлагаешь воевать за тебя нам, пока ты сидишь лежишь на диване и строчишь на форуме?
Причём центр русских находится в Москве...
Россия - или русская или расеянская...Нужно определится...

Последний раз редактировалось Продромолу; 07.10.2016 в 10:41.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:42   #412
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Зомбированность,это не способность анализировать,от слова вообще.
Не буду цитатить весь пост, ибо ты опять в своём ключе, просто скажу, что способность анализировать не определяется зацикливанием на одном когда-то сделанном выводе, который в результате превратился в догму, способность к анализу определяется способностью восприятия непрерывно поступающей информации, без влияния на неё личностного фактора, если ты не знал, это основное качество любого проф.аналитика.
О своём восприятии событий двухлетней давности, я тебе уже говорил, с моей, эмоциональной (увы, не профессиональной) точки зрения, это был слив. Но у меня, да как и у любого другого здесь, нет всего объема информации, все наши оценочные суждения - личностные. Не знаю, понял ты меня или нет.
А по тем событиям, проще говоря, это как в тяжелой атлетике - поднять вес не главное, главное - удержать, в противном случае результат - ноль. Была на тот момент возможность удержать или нет, я не знаю. Нет у меня информации, и у тебя её нет.
Старый 07.10.2016, 10:46   #413
GSL

Цитата:
На самом деле это забавно, когда власовцы(да ещё и бляебрахи змагары) типа тебя пытаются ввести "граничный гос.критерий" для русских.
Нет, вы все-таки ответте почему телевизор якобы презираемой вами "укрии" и вы работаете на одной волне. Вы же против олигархов на словах, а на деле выполняете ту же задачу что и их СМИ - прививаете украинцам ненависть ко всему русскому и российскому. И картинки те же что и они постите, и врете так же.

Можете ответить почему поете в унисон с украинским телевизором? Я ведь не придумал это, я иногда смотрю украинский телевизор по интернету. Передача "Гражданская оборона" (на 1+1 вроде) вообще калька с Продромола, хиханьки, хаханьки, кривляние, вранье, искажение фактов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты что предлагаешь?
Начать убивать депутатов?
Выбрать правильных депутатов.
Самому пойти в депутаты.
Старый 07.10.2016, 10:50   #414
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Харьковский городской совет на внеочередной сессии поддержал постановление Верховной Рады о признании Российской Федерации государством-агрессором.
За проголосовали 69 депутатов, против - четыре, сообщает Интерфакс-Украина.
Поправка, точнее добавление. СУЩЕСТВЕННОЕ
Цитата Голосование проходило в тайном режиме, поскольку большинство депутатов не поддержали предложение депутата Дмитрия Маринина о поименном голосовании.
Т.е. даже никто и не узнает какую ты кнопку давил.
Однако проголосовали "за".
Старый 07.10.2016, 10:51   #415
Alex YES

Цитата:
Слив такой слив...В очередной раз, власовец, ты сливаешься мимо темы.

Речь о том, что нельзя быть "чучуть беременным".
Ты как тот хохол, и рыбку и сесть...
Компромиссы они блджад ищут... Клоуны...
Да я понимаю, что у тебя только хардкор, и ты беременный, а в заначке куча ярлыков для оппонентов.
И всё это позволяет тебе залезть на виртуальный броневичок, с которого ты поливаешь всех виртуальной истиной.
А на деле, ты можешь лишь транслировать сюда из своего обугленного букваря теорию военного коммунизма.
Старый 07.10.2016, 11:02   #416
Продромолу

Цитата:
Да я понимаю, что у тебя только хардкор, и ты беременный, а в заначке куча ярлыков для оппонентов.
И всё это позволяет тебе залезть на виртуальный броневичок, с которого ты поливаешь всех виртуальной истиной.
А на деле, ты можешь лишь транслировать сюда из своего обугленного букваря теорию военного коммунизма.

Что нет так с ярлыками и военным коммунизмом?
МОжет ты хочешь сказать, что ты не власовец?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Нет, вы все-таки ответте почему телевизор якобы презираемой вами "укрии" и вы работаете на одной волне. Вы же против олигархов на словах, а на деле выполняете ту же задачу что и их СМИ - прививаете украинцам ненависть ко всему русскому и российскому. И картинки те же что и они постите, и врете так же.
Можете ответить почему поете в унисон с украинским телевизором? Я ведь не придумал это, я иногда смотрю украинский телевизор по интернету. Передача "Гражданская оборона" (на 1+1 вроде) вообще калька с Продромола, хиханьки, хаханьки, кривляние, вранье, искажение фактов.
Никогда не работал на одной волне ни с какими СМИ.
Я вообще телек не смотрю...
Я прививаю ненависть ко всему Беловежопущенскому. И к укро-мрази, и к расеянцам. Вас всех надо ненавидеть, а в лучше случае расстреливать советом полевого коммунистического трибунала. МВАХАХА!
Всё пространство СНГ должно быть сожжено...Вместе с элитами и выращенными за 25 лет выродками...
Старый 07.10.2016, 11:02   #417
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Они на весь мир сказали, что Россия - агрессор. Не нужна в Харькове Россия.
А знаешь почему? Именно потому,что вы и есть предатели.Почему проголосовали сейчас,а не в 14? Потому что тогда думали,что вы нам братья.А сейчас,когда стало ясно,что вы из себя представляете,то и получили такой результат.Спасибо вам и Путину за то,что на корную похерил Русский мир вне эрефянии.
Старый 07.10.2016, 11:06   #418
Продромолу

Цитата
Выбрать правильных депутатов.
Самому пойти в депутаты.
Ты болен власовец.
От "выбора депутатов" укро-мразь не исчезнет...
Я понимаю, что существование так называемой "уркаины" обуславливает существовани я расеянии, за корыто которой ты так держишься...Но ты хоть признай, что ты - лучший друг бандеровцев.
Ты даже официально признаёшь несуществующий типа норот "украинцев".
Ты же НАТУРАЛЬНО свидомый!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А знаешь почему? Именно потому,что вы и есть предатели.Почему проголосовали сейчас,а не в 14? Потому что тогда думали,что вы нам братья.А сейчас,когда стало ясно,что вы из себя представляете,то и получили такой результат.Спасибо вам и Путину за то,что на корную похерил Русский мир вне эрефянии.
Вообще то он его похерил и внутри эрэфянии.

Русские опасны для всей правящей клоаки Расеянии.
Старый 07.10.2016, 11:06   #419
GSL

Цитата:
[YOUTUBE]
Никогда не работал на одной волне ни с какими СМИ.
Я вообще телек не смотрю...
Посмотрите. Это будет похожа как посмотреть в зеркало. Вы с украинским телевизором одно большое дело делаете. Не знаю что вы хотите делать но на практике помогаете свядомым в построении свядомого антирусского государства.
Старый 07.10.2016, 11:08   #420
Тимур Южанин

Цитата:
Перед тем как обвинять построение антирусской неньки стоит посмотреть в зеркало на строительство антирусской Расеянии.
Ты предлагаешь русским кидатсья на танки укро-мрази? Расеянец, ты болен!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра