Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 10:54   #151
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

@DMS когда по сути сказать нечего, то путиноиды сразу переходят на личности.)) в отличии от путиноидов у меня в голове все разложено по полочкам, а вот в ваших, с позволения сказать, головах нет даже каши, один сплошной киселев))
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.09.2016, 10:56   #152
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
у меня в голове все разложено по полочкам
Полочки деревянные?
Ценных пород?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:03   #153
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Все будет отлично, в виде исключения, хорошо. Не переживай.
Очень на это надеюсь, что для русских все закончится хорошо, только вот путинцы к этому имеют прямо противоположное направление. Хотя я больше чем уверен, что 90% путинцев при первом же шухере с легкостью продадут своего идола за возможность оставить себе кабанчика, диванчика и пивасика, как они с легкостью продали русских в Украине.а Путин соответсвенно их, своих избирателей- путиноидов,как продал русских на Украине.каков поп, таков и приход))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Полочки деревянные?
Ценных пород?..
Хочешь для себя заказать? Могу подсобить
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 11:05   #154
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
путинцы к этому имеют прямо противоположное направление.
Нормы русского языка допускают, что иметь можно камень за пазухой, или жену, к примеру.
Иметь направление, даже противоположное - нельзя..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:07   #155
Тимур Южанин

Цитата:
Нормы русского языка допускают, что иметь можно камень за пазухой, или жену, к примеру.
Иметь направление, даже противоположное - нельзя..
Я вас умоляю. Южно- русский сленг, который по ошибке называют одесским допускает и не такие направления.
Старый 02.09.2016, 11:11   #156
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Хотя я больше чем уверен, что 90% путинцев при первом же шухере с легкостью продадут своего идола за возможность оставить себе кабанчика, диванчика и пивасика, как они с легкостью продали русских в Украине.а Путин соответсвенно их, своих избирателей- путиноидов,как продал русских на Украине)) каков поп, таков и приход))
Предлагаю, в целях ускорения этого, немного попрыгать
Кстати. Я кажется понял сакральный смысл скакания! Скорее всего в организме происходит взбалтывание и перемешивается содержимое кишечника и головы, что автоматически рождает очень светлые мысли и чаяния. Ну и естественно, падение кровавого рЫжима становится близкО, как никогда
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:16   #157
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
@DMS когда по сути сказать нечего, то путиноиды сразу переходят на личности.)) в отличии от путиноидов у меня в голове все разложено по полочкам, а вот в ваших, с позволения сказать, головах нет даже каши, один сплошной киселев))
А почему все полки не используете а только полку с мыслью "Путин нас предал"? Вам уже тут целые лекции по геополитике читали, ссылки давали, разжевывали каждую мысль. Но вы тверды как кремень, одна полка - одна мысль. Поскольку заставить вас обсуждать что-то по существу никому не удалось, то не надо удивляться переходу на личности.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:18   #158
DMS

Цитата:
Я вас умоляю. Южно- русский сленг, который по ошибке называют одесским допускает и не такие направления.
Эмет тебя бы не одобрила Уверен, она в корне не согласна, что одесский сленг имеет отношение именно к русским, даже южным
Старый 02.09.2016, 11:52   #159
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата:
в отличии от путиноидов у меня в голове все разложено по полочкам
Прям как в методичке!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:01   #160
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Полочки деревянные?
Ценных пород?..
а главное прочные, не прошибешь. вот что значит - дуб.
merhy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:09   #161
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Вам уже тут целые лекции по геополитике читали, ссылки давали, разжевывали каждую мысль. Но вы тверды как кремень, одна полка - одна мысль. Поскольку заставить вас обсуждать что-то по существу никому не удалось, то не надо удивляться переходу на личности.
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо против Путина восстал весь мир. Вот этот мессидж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз именно вам предоставляют тут реальные факты и аналитику, но вы как типичные укоросвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 02.09.2016 в 13:31.
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 12:31   #162
DMS

Цитата:
Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо рротив Путина восстал весь мир. Вот этот месс дж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз вам предоставляют и факты и аналитику, но вы как типичные укоромвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны
С первым согласен. На счет гения. И уверен, что ты, если выживешь еще посадишь на коленки правнуков и будешь рассказывать, что лично Путина видел.
На счет второго.
Я лично 200 раз писал, что как раз терпеть не нужно. (бля... какой я терпеливый сегодня...) Никто тебя спасать не пойдет. От слова вообще. Ты не дождешься ни Кантемировскй дивизии, ни Псковского полка ВДВ. (Отдельно замечу, что вот лично ТЕБЯ так и просто только после интенсивного курса лечения электричеством имеет смысл "спасать", и уверен, ты далеко, ооочень далеко не одинок в своих воззрениях).
Хочешь - попробуй сам спастись. Ну или и дальше занимай коленно-локтевую позицию. Дело хозяйское. Сам же залез по самые ноздри? Сам. За кольцо в носу никто не тянул? Нет.
Ты хоть понимаешь, что являешь собой эталонный тип хохла в самом презренной его ипостаси - призываешь на помощь, увязнув в болоте по ноздри, одновременно кроя матом - почему так долго шли, лесина не такая, за такую ты хвататься не будешь и вообще не так одеты.
Да 99 из 100, просто пожелают тебе приятного утопления и пойдут дальше по своим делам.
Ты вообще - нормальный?

ЗЫ
Хочешь твой следующий ход провангую? Ну в фантастическом варианте, когда вожделенные танковые клинья уже дойдут до Ужгорода, а в Куеве президентом будет, например Захарченко?
Будешь орать - "Сволочи!!! А где моя свинка??? А где обед? Обед где, уроды!! Я с голоду должен кони двинуть!! Уроды, долбанные, опять каша!! Шоб вы все передохли!"
Ну примерно где то так все будет. Может только некоторые слова заменишь синонимами...

Последний раз редактировалось DMS; 02.09.2016 в 12:43.
Старый 02.09.2016, 12:33   #163
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо рротив Путина восстал весь мир. Вот этот месс дж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз именно вам предоставляют тут реальные факты и аналитику, но вы как типичные укоромвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны
Вы не заметили, что у вас уже и терминология укропская?
И риторика... Один в один: от перемены фамилий и названий страны - пендометодичка не становится нераспознаваемой...
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
TNS (16.09.2016)
Старый 02.09.2016, 12:35   #164
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
...
"Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей", - сказал Путин.

Он подчеркнул, что Россия "не торгует территориями". В то же время, президент отметил: "нам бы очень хотелось с нашими японскими друзьями найти решение этой проблемы". "И если мы добьемся такого же высокого уровня доверия с Японией", как и с Китаем, то "можем найти какие-то компромиссы", отметил он.
...
Как? КАК?! КАК?!!! Как из этого можно сделать последовавший вывод:

Цитата Сахалин собирается на историческую родину. Следом засобирался Урал и Дальний Восток к Монголии и Китаю.Историческая справедливость(как с Крымом) должна соблюдаться!
?

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 02.09.2016 в 12:37.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:57   #165
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик.
Это не правда. Вам тут растолковывали и про то что политика это искусство возможного. И про то что помогать можно тем кто сам делает. Вам много чего рассказывали, терпеливо и подробно. Но вы с Барином никого и ничего не слушаете и на любые аргументы твердите "Путин предал". И о чем с вами после этого говорить?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (06.09.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра