Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 11:52   #136
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
в отличии от путиноидов у меня в голове все разложено по полочкам
Прям как в методичке!
Mikle вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.09.2016, 12:01   #137
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Полочки деревянные?
Ценных пород?..
а главное прочные, не прошибешь. вот что значит - дуб.
merhy вне форума  
Старый 02.09.2016, 12:09   #138
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Вам уже тут целые лекции по геополитике читали, ссылки давали, разжевывали каждую мысль. Но вы тверды как кремень, одна полка - одна мысль. Поскольку заставить вас обсуждать что-то по существу никому не удалось, то не надо удивляться переходу на личности.
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо против Путина восстал весь мир. Вот этот мессидж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз именно вам предоставляют тут реальные факты и аналитику, но вы как типичные укоросвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 02.09.2016 в 13:31.
Тимур Южанин вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 12:31   #139
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо рротив Путина восстал весь мир. Вот этот месс дж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз вам предоставляют и факты и аналитику, но вы как типичные укоромвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны
С первым согласен. На счет гения. И уверен, что ты, если выживешь еще посадишь на коленки правнуков и будешь рассказывать, что лично Путина видел.
На счет второго.
Я лично 200 раз писал, что как раз терпеть не нужно. (бля... какой я терпеливый сегодня...) Никто тебя спасать не пойдет. От слова вообще. Ты не дождешься ни Кантемировскй дивизии, ни Псковского полка ВДВ. (Отдельно замечу, что вот лично ТЕБЯ так и просто только после интенсивного курса лечения электричеством имеет смысл "спасать", и уверен, ты далеко, ооочень далеко не одинок в своих воззрениях).
Хочешь - попробуй сам спастись. Ну или и дальше занимай коленно-локтевую позицию. Дело хозяйское. Сам же залез по самые ноздри? Сам. За кольцо в носу никто не тянул? Нет.
Ты хоть понимаешь, что являешь собой эталонный тип хохла в самом презренной его ипостаси - призываешь на помощь, увязнув в болоте по ноздри, одновременно кроя матом - почему так долго шли, лесина не такая, за такую ты хвататься не будешь и вообще не так одеты.
Да 99 из 100, просто пожелают тебе приятного утопления и пойдут дальше по своим делам.
Ты вообще - нормальный?

ЗЫ
Хочешь твой следующий ход провангую? Ну в фантастическом варианте, когда вожделенные танковые клинья уже дойдут до Ужгорода, а в Куеве президентом будет, например Захарченко?
Будешь орать - "Сволочи!!! А где моя свинка??? А где обед? Обед где, уроды!! Я с голоду должен кони двинуть!! Уроды, долбанные, опять каша!! Шоб вы все передохли!"
Ну примерно где то так все будет. Может только некоторые слова заменишь синонимами...

Последний раз редактировалось DMS; 02.09.2016 в 12:43.
DMS вне форума  
Старый 02.09.2016, 12:33   #140
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик. И еще надо потерпеть ибо рротив Путина восстал весь мир. Вот этот месс дж вы, путинцы и мусолите изо дня в день. Как раз именно вам предоставляют тут реальные факты и аналитику, но вы как типичные укоромвидомиты талдоните то, что вам внушают ваши пропогандоны
Вы не заметили, что у вас уже и терминология укропская?
И риторика... Один в один: от перемены фамилий и названий страны - пендометодичка не становится нераспознаваемой...
sharp333 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
TNS (16.09.2016)
Старый 02.09.2016, 12:35   #141
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
...
"Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей", - сказал Путин.

Он подчеркнул, что Россия "не торгует территориями". В то же время, президент отметил: "нам бы очень хотелось с нашими японскими друзьями найти решение этой проблемы". "И если мы добьемся такого же высокого уровня доверия с Японией", как и с Китаем, то "можем найти какие-то компромиссы", отметил он.
...
Как? КАК?! КАК?!!! Как из этого можно сделать последовавший вывод:

Цитата Сахалин собирается на историческую родину. Следом засобирался Урал и Дальний Восток к Монголии и Китаю.Историческая справедливость(как с Крымом) должна соблюдаться!
?

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 02.09.2016 в 12:37.
ИгорьМск вне форума  
Старый 02.09.2016, 12:57   #142
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Не смешите меня.)) вся ваша, простите, аналитика сводилась к одному, Путин гений, шахматист и хитроплановик.
Это не правда. Вам тут растолковывали и про то что политика это искусство возможного. И про то что помогать можно тем кто сам делает. Вам много чего рассказывали, терпеливо и подробно. Но вы с Барином никого и ничего не слушаете и на любые аргументы твердите "Путин предал". И о чем с вами после этого говорить?
GSL вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (06.09.2016)
Старый 02.09.2016, 13:39   #143
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Будешь орать - "Сволочи!!! А где моя свинка??? А где обед? Обед где, уроды!! Я с голоду должен кони двинуть!! Уроды, долбанные, опять каша!! Шоб вы все передохли!"
Ну примерно где то так все будет.
На большее у тебя я вижу ума не хватило,как переадресовывать мои слова,которыми я описывал тебя и Айртона обратно мне)) Но есть одно отличие,ты переадресовал мне на будущее,в своих фантазиях,а я описал тебя и твою сущность в реальном времени.Сегодня.Причём описал детально и аргументированно.И судя по этому посту оно тебя сильно задело,потому что я попал в точку.Это именно вы зажиревшие менеджеры среднего звена за своего кабанчика и диванчика,а также за отельчик пятидневный в Турции всех продали. И заметь,это не в будущем времени,а уже в прошлом.Это уже с вами произошло.А что касаемо каких-то там дивизий,то тут видна твоя вторая шизофреническая идея. Вы,путиноиды, свое на Украине уже просрали. А нормальные отношения новая власть на Украине будет строить с новой властью в России.Вы же вместе с кастрюлеголовыми партнёрами будете выброшены на свалку за ненадобностью

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 02.09.2016 в 13:46.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 02.09.2016, 13:41   #144
DMS

Из первых рук.

DMS вне форума  
Старый 02.09.2016, 13:45   #145
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Как? КАК?! КАК?!!! Как из этого можно сделать последовавший вывод:
Поучи историю,кто первым осваивал Зауралье и Дальний Восток. Вы же в каждом посту "Крымнаш" утверждаете,что это историческая справедливость и Крым российский? Так вот,отвлекись,отложи в сторону американский гамбургер,выключи Киселёва и возьми в руки учебник истории.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Вам тут растолковывали и про то что политика это искусство возможного.
Это отмазки предателя и труса,чтобы себя оправдать в своих же глазах. Неудобные вопросы вы же вообще избегаете.
Цитата И о чем с вами после этого говорить?
Так что с вами разговаривать я буду,ибо вижу,как понемногу,не у всех правда,глаза на ситуацию раскрывается.Но время терпит.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 02.09.2016 в 13:47.
Тимур Южанин вне форума  
Старый 02.09.2016, 13:47   #146
DMS

Цитата:
Поучи историю,кто первым осваивал Зауралье и Дальний Восток.
Древние укры? Угадал?
Ермак и Семен Дежнев сейчас нервно напряглись
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Mikle (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 13:51   #147
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ермак и Семен Дежнев сейчас нервно напряглись

А чё не Путин сразу?
А до 1585 там жили исключительно медведи.)) Совет,дружище,не думай,не надо оно тебе.Ты слушай и жуй-вот это твоё!
Тимур Южанин вне форума  
Старый 02.09.2016, 13:53   #148
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%

И по теме.

Старый 02.09.2016, 13:59   #149
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Поучи историю,кто первым осваивал Зауралье и Дальний Восток. Вы же в каждом посту "Крымнаш" утверждаете,что это историческая справедливость и Крым российский? Так вот,отвлекись,отложи в сторону американский гамбургер,выключи Киселёва и возьми в руки учебник истории.
При чем здесь учебник истории? И какая разница, кто и когда что-то первым освоил?

Путин русским языком дважды прямо говорит, что отдачи Курил не будет. А вы из этого делаете вывод, что Курилы куда-то там засобирались, и еще куча регионов с ними. Объясните мне, как из первого может следовать второе?
ИгорьМск вне форума  
Старый 02.09.2016, 14:00   #150
DMS

Цитата:
А до 1585 там жили исключительно медведи.
С теми кто там жил до 1585 года Ермак договорился Провел всенародный референдум, по результатам которого сложилась сегодняшняя диспозиция. Желаете пересмотреть итоги? "флаг в руки" (С)
DMS вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
union (05.09.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ввп, владимир владимирович, путин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра