Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 22:52   #106
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
На тест драйвы в постели до свадьбы проводить..) А после еще учить..
к сожалению....здоровье-это не тест драйв....
а мужчина свободен как ветер
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.08.2016, 22:53   #107
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Фигня это всё!
Аргументируй фейк..))
Старый 21.08.2016, 22:56   #108
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Аргументируй фейк..))
Прям отчет на страницах формата А-4, шрифт соответствующий...Примеры из личной жизни приводить?
Старый 21.08.2016, 23:00   #109
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Прям отчет на страницах формата А-4, шрифт соответствующий...Примеры из личной жизни приводить?
Да... подойди как к нобелевской..))
Я в бильярд ушел, друг зовет, шары покатаю...

Старый 21.08.2016, 23:03   #110
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

вот статейка...

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)
С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.(с)

Добавлено через 1 минуту
====

Ещё радости часто мешает вина. Если не простить себя, как можно прощать других? Прощение — это опять про принятие. Принятие прошлого таким, какое оно уже свершилось. Ты не в силах там что-то изменить, тогда можно принять своё бессилие по этому поводу. И простить себя сейчас — ты продолжаешь жить, а прошлого уже нет. Не прощая себя, ты остаёшься в прошлом, и лишаешь себя новых возможностей в будущем, чтобы «опять не быть виноватым». Изменить можно только сейчас своё отношение, осознать себя в настоящем — ты уже здесь, а того больше нет. Есть вариант убиваться и злиться, или унывать, а есть вариант погрустить, простить и… оглядеться — вокруг-то что сейчас?
В общем, без принятия нет контакта, без контакта нет действий, без действий нет радости, без радости нет победы над страхом и »светлого будущего»…
«Дайте мне точку опоры и я переверну мир»… Вы готовы с партнёром быть опорой друг для друга? Это уже если Вы собираетесь быть в близости и идти дальше. Вместе Вы можете не только справляться с чем-то, но и продвигаться куда захотите. Делать вместе. А не решать каждый сам за себя и сам по себе. А потом так деликатно интересоваться: «Ой, я тебе тут не помешал? Может ты чего другого хотел?» И это не про слияние, а про взаимодействие. Трудно мыслить в категории »мы», если привык всегда жить один в своей контрзависимости от мира. Мыслить: «Если вот здесь не получается, то, что нам дальше делать?» — а не разбегаться каждый в свой угол и там «выживать» привычно по-своему, боясь доставить другому неприятность, зато каждому одному «хорошо и спокойно». Было бы реально хорошо и спокойно, никто б и не пытался вступать в отношения. У человека в жизни три основные опорные точки, которые делают его здоровой личностью: «Я жизнеспособный, я ценный, я любимый». Оставаясь одни, можно иметь только первое утверждение — точно жизнеспособный. Ну, может как-то периодически справляться со вторым, через работу, например, каждый раз это доказывая — вот сейчас вроде ценен, важен. На период контракта. С третьим уже точно нужен другой, и надолго. Этой «другой» также и второе утверждение поддерживает. А любому табурету, чтоб стоять, нужны минимум три ноги… На двух тоже стоять может, но легко упасть и он сам уже не может быть опорой для других…
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
Одобрили сообщение:
Karmashka (22.08.2016), Лол (21.08.2016)
Старый 22.08.2016, 07:43   #111
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я не говорил выбирали и подчинялись дамы, как например на Кавказе бывает.
Просто совета не спрашивают у старших, да сейчас вообще авторитета у взрослых нет, для молодежи.
Славянам тоже традиционно выбирали пару родители, да и сейчас в некоторых семьях практикуется.
А вы спрашивали совета у родителей, жениться или нет?
Дело же не в авторитете. Родители могут руководствоваться совсем другими мотивами при выборе, да и их выбор может быть неудачным, талант психолога не так уж распространён.

Цитата:
Тут надо определить слово "удачный" муж тогда.
Как по мне, это успешный человек, со всеми положительными качествами для дамы.
Вот таких, разбирают умные и хитрые и уже не упустят.
Не бывает общей температуры по больнице. Неудачник для меня будет сокровищем для другой женщины, а удачный для меня - придурком для "умной и хитрой".

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Та от не, такой опыт, шо можно б лишить
Лишать нельзя никакого. Нет у людей такого права. Опыт людям даёт Вселенная для эволюционирования души.

Цитата:
и с детями от каждого брака
Да хоть с детями, хоть без. Какая разница-то?

Цитата:
А шо значит "удачно выйти замуж"?
Найти человека, который идеально подходит. Как космонавту для длительного полёта.

Цитата:
На руководящей должности
С моей точки зрения это как раз попадалово. Очень неудачный выход замуж.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а мужчина свободен как ветер
а женщина?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона!
нет
надеюсь и не увижу
Честно говоря, даже не представляю, что там за салон такой.
Старый 22.08.2016, 09:02   #112
феличита

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
а женщина?
да и женщина может......
Старый 22.08.2016, 11:09   #113
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

Цитата:
.а после гроба любовь пропадает...думаю,что нет..
ппкс

Добавлено через 3 минуты
любовь вечная
просто нам каждый раз при новом рождении память стирают
Старый 22.08.2016, 11:17   #114
феличита

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
ппкс

Добавлено через 3 минуты
любовь вечная
просто нам каждый раз при новом рождении память стирают
не только лишь всем
Старый 22.08.2016, 12:11   #115
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

Цитата:
не только лишь всем
счастливая а может и нет
кто его знает что там было в прошлой жизни
Старый 22.08.2016, 12:50   #116
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я знаю.
Но всем знать такие вещи однозначно не нужно.
Старый 22.08.2016, 13:09   #117
феличита

Цитата:
Я знаю.
Но всем знать такие вещи однозначно не нужно.
вчера только фильм смотрела на эту тему..."Любовь сквозь время"

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Старый 22.08.2016, 19:10   #118
феличита

Цитата:
нет
надеюсь и не увижу
Честно говоря, даже не представляю, что там за салон такой.
но видимо это к тому,что женщина любит за собой ухаживать и получать от этого удовольствие...
Старый 22.08.2016, 19:51   #119
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
но видимо это к тому,что женщина любит за собой ухаживать и получать от этого удовольствие...
А за мужем?
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:59   #120
феличита

Цитата:
А за мужем?
естественно...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра