Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

История История государств и народов мира. Даты и события

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 20:58   #1111
vik

vik на пути к лучшему; 8%vik на пути к лучшему, 8%vik на пути к лучшему, 8%

Про шотландцев - они лохи. Вот если бы скакали и кошмарили, как ирландцы, были бы герои и нация. А когда скачут и кошмарят в украине это почему то не нация.
Кудым-Ош, лидеры лднр такие же друзья рф, Ки как англия и франция для рос империи. Я уже молчу про то, какие они "друзья" местному населению и как их любят. Нет особой разницы трудяшемуся луганской области под каким флагом его ипут.
Проблемы там экономические и очень сильные. С парадом пидарасов смирится в принципе можно, никто не заставляет на него идти. А вот с закрытием шахты как мирится? Стоять на блокпосте и шманать свой же народ?
Скажем честно, регион разрушли и кинули. Им подтерлись с особым цинизмом. Что позволяет списывать экономические проблемы и ухудшение жизни весьма легко.
Ну а виноваты украинцы (их правда нет, но неважно), хуцпа, сионисты, ельцин, большевики, царь, австрийцы. Я никого не забыл?
vik на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.08.2016, 00:18   #1112
Пасечник
Banned

banned

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос: какими событиями в своей истории могут гордиться канадцы? При чём тут украинцы?
При чем тут канадцы? Глупые вопросы не задавай
Цитата:
Так я рассказываю, что украинцы в Пермском крае - тритий по численности народ. Что у нас действует украинский национально-культурный центр. Что мэр наш, Сапко, по национальности украинец. Что среди ведущих пермских журналистов - более десятка украинцев.
Еще раз для самых трудных, в советское время насильственно украинизировали целые русские области, большевики создали доселе неизвестное недоразумение украина и жителей этих территорий обозвали украинцами, это в двух словах, у нас тоже на Таймыре многие себя называли украинцами, сейчас намного меньше, это было больше связано не с национальностью, они в большинстве такие же русские, а с местом рождения
Цитата:
НУ а как же Запорожская Сечь, одно из первых, если не самое первое демократическое государство в Европе:
С каких это пор запорожские казаки украинцами стали, что то ты совсем запутался, канадцы, шотландцы, теперь казаки...
Цитата:
А Ватикан, кстати, вообще Муссолини создал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Скажем честно, регион разрушли и кинули. Им подтерлись с особым цинизмом. Что позволяет списывать экономические проблемы и ухудшение жизни весьма легко.
Ну а виноваты украинцы (их правда нет, но неважно), хуцпа, сионисты, ельцин, большевики, царь, австрийцы. Я никого не забыл?
Вы бы украинцы о своих проблемах заботились, что вас все на Донбасс тянет, мало что ли там уже рагулей валяется по пасадкам?

Добавлено через 9 минут
И, кстати, украинство стало зарождаться как раз с предательства. С предательства свох корней, своего народа. Не захотел зваться украинцем, а пожелал остаться русином, то прямая дорога тебе в Талергоф и Березин, а то и просто на виселцу, что, в принципе, одно и то же. Согласился быть украинцем? А вот тебе новая религия униатская, не молись как москаль. А вот тебе еще кулишовка, не пиши как москаль. А вот тебе язык украинский, не говори как москаль. А как создавалась мова? А берем слово польское, в лучше немецкое, абы не как у москаля, чуток преобразуем и называем украинским. А потом вдалбливали эти новые слова детям в школе со сказками, что это и есть настоящий язык, а то, как дома родители разговаривают, так это мова оккупантов, оккупанты все у украинцев украли и мову, и историю, а все сало съели. И слушает маленький будущий укранец про клятых москалей и шепчет: "Украина - не Россия".
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:33   #1113
Tatka71

Tatka71 на пути к лучшему; 2%Tatka71 на пути к лучшему, 2%Tatka71 на пути к лучшему, 2%

С ума сойти. Украинцев обвиняют в фашизме и тут же картинки с высказыванием фашистского преступника приводят.
Tatka71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 05:09   #1114
Пасечник
Banned

banned

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Tatka71 Посмотреть сообщение
С ума сойти. Украинцев обвиняют в фашизме и тут же картинки с высказыванием фашистского преступника приводят.
Сегодняшним, так называемым украинцам, я бы настоятельно рекомендовал сменить самоназвание, как немцам свастику... Опошлено так, что не отмыть.
Старый 03.08.2016, 05:26   #1115
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

По-моему, от товарища пора уже вилки прятать. Нет, я готов спорить, но когда действительно приводят аргументы. А тут... Ну да, почему люди своих носов не видят? А потому, что они все спрятаны на обратной стороне луны! Вот куда против такого аргумента попрёшь? Честно признаю, я бессилен Пасечнику возражать. Нездоровые у него фантазии. Против них логика бессильна.
Старый 03.08.2016, 06:03   #1116
Пасечник
Banned

banned

Цитата:
По-моему, от товарища пора уже вилки прятать. Нет, я готов спорить, но когда действительно приводят аргументы. А тут... Ну да, почему люди своих носов не видят? А потому, что они все спрятаны на обратной стороне луны! Вот куда против такого аргумента попрёшь? Честно признаю, я бессилен Пасечнику возражать. Нездоровые у него фантазии. Против них логика бессильна.
А зачем начинал спорить, если не подготовлен? Для того что бы аргументированно спорить, необходимо иметь запас знаний или хотя бы уметь логически мыслить. Поэтому добрый совет тебе изучай дальше оленеводов Пермского края у тебя это лучше получается, а украинцев пусть изучают русские люди

Последний раз редактировалось Пасечник; 03.08.2016 в 06:06.
Старый 03.08.2016, 06:15   #1117
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Мели, Емеля, твоя неделя.
Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
изучай дальше оленеводов Пермского края
После таких заявлений смешно читать:
Цитата:
Для того что бы аргументированно спорить, необходимо иметь запас знаний
Добавлено через 7 минут
Цитата:
лидеры лднр такие же друзья рф,
Дружище, я не сказал "друзья". Я сказал "враги врагов". В остальном - твоим словам, как словам очевидца я доверяю.
Цитата:
Подлых инопланетян забыл.
Цитата
Вот тоже. С вами у меня общение тоже с разногласий началось. Помните, насчёт того, что же такое сионизм (и, кстати, вроде бы, так и не прояснили этот вопрос до конца). Но уж вы пишете то, что, по крайней мере, хотя бы может оказаться правдой. А не непонятно что, в отличие от некоторых товарищей.
Старый 03.08.2016, 07:28   #1118
Tatka71

Tatka71 на пути к лучшему; 2%Tatka71 на пути к лучшему, 2%Tatka71 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сегодняшним, так называемым украинцам, я бы настоятельно рекомендовал сменить самоназвание, как немцам свастику... Опошлено так, что не отмыть.

Где и кем опошлено?
Вы опять их с кем-то путаете. Наверное вам как и многим в России они видятся круглосуточно скачущими с речевками. Это все равно что о русских судить по русским маршам и подобному.
Чем меньше советов им будет что делать, тем больше вероятности того, что отношения между соседними странами когда-нибудь как-нибудь восстановятся.
Старый 03.08.2016, 07:36   #1119
Пасечник
Banned

banned

Цитата
Где и кем опошлено?

Для начала украинцы должны покаяться за все свои преступления, а потом видно будет что с вами делать
Старый 03.08.2016, 07:37   #1120
Tatka71

Кудымкар-Ош, у меня есть что сказать и о сионизме. Смысла нет здесь, серьезная тема для примитивных обзываловок. Я в эти игры не играю.

В данном случае меня просто напрягает пренебрежительное отношение к национальности украинцев. Я знаю откуда это идёт. Заглядывала в первый канал ко всяким Толстым-Соловьёвым. Там это животрепещущая тема. Разумеется все сведено к политике, буквально теми же словами - украинцев "придумали" чтобы разрушить Россию. Постояннопроизносимое видимо въедается в мозг.
Старый 03.08.2016, 07:44   #1121
Кудым-Ош

Родина:

Да я вот вообще не пойму, на какую реакцию товарищ рассчитывает? Что украинц, прочитав его воззвания, скажет: "Ах, да, я не украинец, оказывается, а австрийско-большевистское изобретение, а на самом деле я - оскотинившийся русский"?
Цитата:
украинцев пусть изучают русские люди
Интересно, а почему это русским можно украинцев изучать, полякам, американцам, а вот северным народам - нельзя? Нацист ты, батенька! (Впрочем, раз ссылаешься на нацистов - так, думаю, для тебя это не открытие).

Добавлено через 3 минуты
Цитата
В данном случае меня просто напрягает пренебрежительное отношение к национальности украинцев.
В этом вопросе я с вами солидарен.
Цитата
Кудымкар-Ош, у меня есть что сказать и о сионизме. Смысла нет здесь, серьезная тема для примитивных обзываловок
Я всего лишь обратил внимание на то, что процент евреев на руководящих постах гораздо выше, чем процент евреев в общей численности населения. Всё. Ничего больше. Искать жидо-масонские заговоры - ну, я ещё до такого состояния не дошёл, чтобы от меня вилки прятать.
Старый 03.08.2016, 07:45   #1122
Пасечник
Banned

banned

Цитата:
Интересно, а почему это русским можно украинцев изучать, полякам, американцам, а вот северным народам - нельзя?
Потому, что это не ваше дело, свой нос совать в чужие дела, вон одна сунула нос со своими печеньками, так украинцы до сих пор скачут
Старый 03.08.2016, 07:47   #1123
Кудым-Ош

Родина:

Кстати, что есть, то есть. Евреи меня не подставляли ни разу. А вот выручали - неоднократно.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
это не ваше дело, свой нос совать в чужие дела
И не твоё.
Одобрил(а) сообщение:
Tatka71 (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 18:55   #1124
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 23:21   #1125
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я задал конкретный вопрос: какими событиями в своей истории могут гордиться канадцы?

Спасибо.
да мало ли, ну хотя бы победой над амерами в войне 1812. хоть и совместно с бритами, но все ж
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра