Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

История История государств и народов мира. Даты и события

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 21:18   #976
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А вам уже объяснили что украинство придумано австрийцами и вы готовы скакать с кричалкой "украйняку на гиляку". Вы даже не задумываетесь зачем надо скакать с этой кричалкой, кто вам подбросил идею отрицания украинского языка и культуры и с какой целью. Вот такие тупые скакуны и губят империи.
а вы слово украинский поменяйте на малороссы
и все станет на свои места
и народ и культура и язык

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.07.2016, 21:36   #977
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
То что вы папуас в области культуры это видно А до фашистов вам как фикусу до пальмы. Фашизм предполагает некие убеждения а у вас одни декларации и декорации, типа картонных доспехов и деревянного меча.
Ну вот и прекрасно!
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:53   #978
vik

vik скоро придёт к известности; 14%vik скоро придёт к известности, 14%vik скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Назначат! Горбачёва же в своё время лучшим немцем назначили!
Могут дать (да и дали к сожалению) украинский паспорт. Но украинцем это чмо не стало.
Как и лысый п@дор не стал немцем. Он как был так и остался кубанским говнюком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
а вы слово украинский поменяйте на малороссы
и все станет на свои места
и народ и культура и язык
А теперь поставим знак равенства "малорос" = "украинец". Только малорос звучит как-то незвучно. Напрашиваются гаденькие рифмы. Украинец - покрасивее.
Что-то изменяется от просто другого набора букв для характеристики того же? Я думаю, что ничего. Кому то жалко разве?
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:23   #979
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Могут дать (да и дали к сожалению) украинский паспорт. Но украинцем это чмо не стало.

Добавлено через 2 минуты

А теперь поставим знак равенства "малорос" = "украинец". Только малорос звучит как-то незвучно. Напрашиваются гаденькие рифмы. Украинец - покрасивее.
Что-то изменяется от просто другого набора букв для характеристики того же? Я думаю, что ничего. Кому то жалко разве?
история народа меняется
подменяется культура и понятия
фактически это и происходит

молодежь празднует американские праздники
хелоуин-(сатанинский протестанский) и день святого пидараса(день валентина)
говорит на чужом языке--клинер-мерчандайзер
сатанизм и секты греко католиков пятидесятников саентологов и адвентистов и прочих мразей захватывают души нового поколения
демоны--бегают по улицам с дубинами и свастикой--убивают людей
и уничтожают все созданное их предками

они глупы агрессивны и развращены
у такого народа нет будущего

новые слова:

миротворец--убийца -насильник-враг
украинец--конченный идиот-прридурок продавший свою страну-хуцпам и американским жидам

раньше --эти слова имели другое значение

Последний раз редактировалось bossmen; 30.07.2016 в 22:26.
bossmen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:29   #980
vik

vik скоро придёт к известности; 14%vik скоро придёт к известности, 14%vik скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
история народа меняется
подменяется культура и понятия
фактически это и происходит

молодежь празднует американские праздники
хелоуин-(сатанинский протестанский) и день святого пидараса(день валентина)
говорит на чужом языке--клинер-мерчандайзер
сатанизм и секты греко католиков пятидесятников саентологов и адвентистов и прочих мразей захватывают души нового поколения
демоны--бегают по улицам с дубинами и свастикой--убивают людей
и уничтожают все созданное их предками

они глупы агрессивны и развращены
у такого народа нет будущего
а разве в РФ всего этого нет?
и американское говно там у планктона, и день св пидараса и все эти мерчандайзеры-покемоны.
ну разве что не валят памятники.

опять же, и в Украине не только лишь ВСЕ уничтожают созданное предками. кто-то еще и сам что-то создаёт, как ни странно. равно как и в РФ есть мудаки, которые только проссерают.
Старый 30.07.2016, 22:36   #981
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
А Машку Гайдар украинкой ещё не назначили?
Я вот не пойму, Порошенко Украину такой помойкой, что ли считает, что всяку дрянь, никому другому не нужную, подбирает?
Цитата:
А теперь поставим знак равенства "малорос" = "украинец". Только малорос звучит как-то незвучно.
Ну да, особенгно в сравнении с "великоросс" - чем-то мелким отдаёт. Хотя мне лично кажется убедительной версия (пока версия, в качестве общепризнанной ещё не утверждена), что в географических названиях слово "Великий" является синонимом слова "Северный".
Но, вообще-то, другой набор букв может вносить другой смысл. Например, бывшие вогулы - это нынешние и ханты, и манси. Черемисы - это и мокша- и эрзя-мордовцы. Вотяки - это те же удмурты, но вотяки - это русское название, от реки Вотка (приток Камы), "удмурт" же - это самоназвание, "лесной человек" значит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
при СССР как раз сохраняли культуру малых народов
Ну да, у нас народ хотя и не настолько уж малый - порядка 150 тысяч человек, но при государе-батюшке-имераторе фактически находился в резервации. Просвещение пришло лишь при большевиках.
Старый 30.07.2016, 22:39   #982
vik

Цитата:
украинец--конченный идиот-прридурок продавший свою страну-хуцпам и американским жидам
я с этим не согласен.
ни@уян, жызнеффский и прочие говнюки не являются украинцами, но они скакали (и доскакались утырки).
также среди сраной сотни были и этнические русские. просто есть такие , кхм, люди, у которых нет Родины. Они за 200 грн готовы развалить страну, свою, чужую ли, пофиг.

лично для меня "украинец" - придурок-предатель не очевидно. Я - украинец, и я никого не предавал. Я знаю этнических белорусов, которые долго живут в Украине (еще со времен союза). У них другая немного культура, это заметно. Знаю русских, которые живут в РФ, тоже своя культура, у меня нет к ним никаких вопросов на национальной почве. У них ко мне.. тоже! Нам ничего не мешает, а знаете почему? Потому что не обращаем внимание на разных гондонов, разжигающих межнациональную рознь ради своего кошелька. Вот такие выбл@дки, действительно являются предателями своей Родины, намного более опасными, чем скакуны по наркотиками. Это хладнокровные, понимающие, что делают твари.
Старый 30.07.2016, 22:40   #983
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я лично грешным делом, поначалу так им подумал, что товарищ РФ описывает!

Цитата:
Ну, это мы в начале 90-х прошли.
Цитата:
опять же, и в Украине не только лишь ВСЕ уничтожают созданное предками. кто-то еще и сам что-то создаёт, как ни странно. равно как и в РФ есть мудаки, которые только проссерают.
Просто Россия больше, больше и просрать можно.
Старый 30.07.2016, 22:42   #984
vik

Цитата:
А Машку Гайдар украинкой ещё не назначили?
Я вот не пойму, Порошенко Украину такой помойкой, что ли считает, что всяку дрянь, никому другому не нужную, подбирает?
Ни один нормальный, уважающий себя хоть каплю, человек не пойдет в украинскую политику. Там не будет хороших людей, никогда. Чем больше муданов - тем большая мразь у руля.
Цитата Ну да, у нас народ хотя и не настолько уж малый - порядка 150 тысяч человек, но при государе-батюшке-имераторе фактически находился в резервации. Просвещение пришло лишь при большевиках.
Черт его знает, как бы было. Вероятно, что рано или поздно империя бы трансформировалась в республику и без такой крови.
Старый 30.07.2016, 22:45   #985
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Я - украинец
Да ладно, дружище! Уверен, что если бы некоторые присутствующие здесь товарищи выступали бы, скажем, на казахском форуме, так они существование и казахского народа поставили бы под сомнение!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Черт его знает, как бы было. Вероятно, что рано или поздно империя бы трансформировалась в республику и без такой крови.
Так в том-то и дело, что чёрт знает. Имеем то, что имеем. Но, как говорится, на выходе имеем не так уж и мало.
Старый 30.07.2016, 22:50   #986
vik

Цитата:
Да ладно, дружище! Уверен, что если бы некоторые присутствующие здесь товарищи выступали бы, скажем, на казахском форуме, так они существование и казахского народа поставили бы под сомнение!
Да мне то что с этого? Мне всё равно, что они думают. Большинству моих знакомых тоже. Но есть же и граждане, которые впитывают это дерьмо, берут оружие в руки и идут разбираться с народом которого нет или наоборот. За что они воют, пес его знает, но воюют же. А эти кукловоды потом выбирают фото поэксцентричнее и еще больше разжигают межнациональную рознь.
От этой войны кто-то перестал бы русским или украинцем? Врядли, а вот людей положили море. " региона разрушили полностью.
Если бы считающие, что какой-то нации нет с обоих сторон конфликта, поубивали только друг друга, а лучше сами себя об стену - это бы не так расстраивало ,когда страдают невиновные люди.
Одобрил(а) сообщение:
Tatka71 (31.07.2016)
Старый 30.07.2016, 22:51   #987
bossmen

Цитата:
я с этим не согласен.
ни@уян, жызнеффский и прочие говнюки не являются украинцами, но они скакали (и доскакались утырки).
также среди сраной сотни были и этнические русские. просто есть такие , кхм, люди, у которых нет Родины. Они за 200 грн готовы развалить страну, свою, чужую ли, пофиг.

лично для меня "украинец" - придурок-предатель не очевидно. Я - украинец, и я никого не предавал. Я знаю этнических белорусов, которые долго живут в Украине (еще со времен союза). У них другая немного культура, это заметно. Знаю русских, которые живут в РФ, тоже своя культура, у меня нет к ним никаких вопросов на национальной почве. У них ко мне.. тоже! Нам ничего не мешает, а знаете почему? Потому что не обращаем внимание на разных гондонов, разжигающих межнациональную рознь ради своего кошелька. Вот такие выбл@дки, действительно являются предателями своей Родины, намного более опасными, чем скакуны по наркотиками. Это хладнокровные, понимающие, что делают твари.
вы совершенно правы
потому что называют себя украинцами---прохиндеи со шнобелями
это делается специально
поэтому единственная защита себя как народа
это вернутся к истокам и вспомнить кто ты есть на самом деле
отделив себя от оккупантов присвоивших ваше все-землю и страну
Старый 30.07.2016, 22:58   #988
vik

Цитата:
вы совершенно правы
потому что называют себя украинцами---прохиндеи со шнобелями
это делается специально
поэтому единственная защита себя как народа
это вернутся к истокам и вспомнить кто ты есть на самом деле
отделив себя от оккупантов присвоивших ваше все-землю и страну
ну а кем себя может назвать говнюк сракашвили?
чмом, предателем и пидарасом? нет кеонечно, он гордо говорит, что "йа украинетс".
но на самом то деле он говнюк. украинец - это я, в вашем понимании "малорос".
Я люблю свою Родину, если ей будет лучше в составе РФ (а это вероятно так), то пусть будет в составе РФ, если в составе ЕС, то нехай ЕС. Так меня ж никто не спросил. Как я должен проявить патриотизм? Пойти убивать людей? Воровать гуманитарку? Оббирать людей, якорбы на нужды армии? Нет, я хочу нормально чесьтно трудиться, без всех этих сраных войн.
Старый 30.07.2016, 23:04   #989
bossmen

Цитата:
и американское говно там у планктона, и день св пидараса и все эти мерчандайзеры-покемоны.

в РФ те же люди и те же проблемы
и когда некоторые россияне с пренебрежением говорят об Украине
смешно--насколько они слепы и глупы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну а кем себя может назвать говнюк сракашвили?
чмом, предателем и пидарасом? нет кеонечно, он гордо говорит, что "йа украинетс".
но на самом то деле он говнюк. украинец - это я, в вашем понимании "малорос".
Я люблю свою Родину, если ей будет лучше в составе РФ (а это вероятно так), то пусть будет в составе РФ, если в составе ЕС, то нехай ЕС. Так меня ж никто не спросил. Как я должен проявить патриотизм? Пойти убивать людей? Воровать гуманитарку? Оббирать людей, якорбы на нужды армии? Нет, я хочу нормально чесьтно трудиться, без всех этих сраных войн.
да все верно
надо созидать творить развиваться

а хуцпы --опасны тем что лгут--лгут постоянно
вводя людей сначала в заблуждение потом в пороки потом их делают зомби монстрами с жаждой крови

сопротивление--это не обязательно кого-то убивать

сначала было слово
Старый 30.07.2016, 23:18   #990
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
От этой войны кто-то перестал бы русским или украинцем? Врядли, а вот людей положили море. " региона разрушили полностью.
Золотые слова!
Цитата:
Если бы считающие, что какой-то нации нет с обоих сторон конфликта, поубивали только друг друга, а лучше сами себя об стену - это бы не так расстраивало
Это радовало бы!
Цитата:
Майда́н — место в кабаке, отведённое для азартных игр
НУ, если уж на то пошло, то майдан - слово татарское, означает площадку для национальной борьбы курэш.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и когда некоторые россияне с пренебрежением говорят об Украине
смешно--насколько они слепы и глупы
Да это даже уже и не смешно. От таких хочется вилки попрятать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я люблю свою Родину, если ей будет лучше в составе РФ (а это вероятно так), то пусть будет в составе РФ
А вот знаешь, дружище, я лично до сих пор не могу в своей голове уложить, что граница между Харьковской и Белгородской областями стала государственной. Это всё равно, как государственной стала бв граница между Тульской и Рязанской областями!В том плане, что была единая страна, и вдруг - нате вам, пожалуйста! Братский народ волею троих м@ков иностранным вдруг стал!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра