Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

История История государств и народов мира. Даты и события

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 20:29   #511  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Люди! А кто вот нам мешает послать просто Путина и Порошенку, а самим снова большой семьёй зажить?
Одобрил(а) сообщение:
vik (22.07.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 22.07.2016, 20:31   #512  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Люди! А кто вот нам мешает послать просто Путина и Порошенку, а самим снова большой семьёй зажить?
Я вот тоже не понимаю. Если не слушать и не читать пропаганду, то препятствий нет.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 20:34   #513  |  Поделиться
Пасечник

banned

Пасечник на пути к лучшему; 6%Пасечник на пути к лучшему, 6%Пасечник на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Вы как с Луны... Речь не идёт о каких-то единичных закрытых городах, а об обычных. Половина РФ лежит в зоне вечной мерзлоты вообще-то.
Вообще то вы говорили о том, что жили в заполярье, а не в зонах мерзлоты вы уж определитесь где вы на самом деле жили
Цитата:
Я жила в открытом городе, попасть в него было легко, снабжение гораздо хуже, чем в Харькове - потому что III зона.
Снабжение не могло быть хуже или лучше, "потому, что 3 зона", номер зоны это уровень цены
Цитата:
И люди там "протягивают" благополучно всю жизнь, моя одноклассница мне оттуда пишет, что в городе делается. А делается там на пару ходов за нами - банкротятся предприятия, людей оставляют без работы, ввозят пластиковые продукты, с организацией досуга стало много хуже, разумеется... В общем, как и у нас, только ещё не так накрыло.
Где происходит этот бардак?
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:32   #514  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
номер зоны это уровень цены
А чем определялся этот "уровень цены"?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:39   #515  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата
Сообщение от mon animal Посмотреть сообщение
Они много чего другого додумывались делать. Развалить СССР например. И потом, их внешность, особенно американцев серьёзно вырождается. И питание в этом не последний фактор. Ты то, что ты ешь.
А почему вырождается? поясните.
Старый 22.07.2016, 21:50   #516  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю. Если не слушать и не читать пропаганду, то препятствий нет.
основное препятствие это сосед который кричит по утрам как петух--слава украине
у нас
и слава путину у вас

если с ним начинаешь говорить про логику--у него крышу сносит--слюна идет и за топор хватается

можно этого зомбака конечно укакошить
--только если просто телевизор выключить он нормальным человеком становится

и если в такой ситуации попытаться навести порядок--это будет называться гражданской войной

просто надо представить что вы попали в гостиницу в которой
хозяин главврач дурдома
и он в чай всем посетителям транквилизаторы добавляет
у кого глюки у кого мухоморы из ушей расти начинают
а на кого и не действует
вот проснулся нормальный человек в дурдоме смотрит на окружающих и удивляется
что с ними делать--а что причина в чае он и не догадывается

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Как ненадолго вас забрала работа. ))

Мировые европейские компании тестируют лекарства на африканцах и ничего. Никто в тюрьме не сидит.
на украинцах тоже
да и россиян не обошли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А почему вырождается? поясните.
при падении культуры начинается вырождение
если бы не от миллиона до трех миллионов иммигрантов год--уже давно трындец настал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
количеством произведенной продукции в определенной зоне
если продукт вообще не производится цена была выше
Старый 22.07.2016, 22:00   #517  |  Поделиться
Пасечник

banned

Пасечник на пути к лучшему; 6%Пасечник на пути к лучшему, 6%Пасечник на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Районом проживания
Старый 22.07.2016, 22:15   #518  |  Поделиться
Пасечник

banned

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
и слава путину у вас
Не разу не слышал нигде Слава Путину, его воспринимают как работягу на своем месте
Старый 22.07.2016, 22:33   #519  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
количеством произведенной продукции в определенной зоне
если продукт вообще не производится цена была выше
Т.е. стоимостью логистики...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:33   #520  |  Поделиться
vik

Цитата
Откуда взяться там строительному материалу для нашего организма, если овощи и фрукты пустые ?
да, я не думал об этом.
что интересно, домашние животные, как-то кот и собака если пили только коровье молоко непосредственно из коровы, покупное потом пить не хотят
Старый 22.07.2016, 22:51   #521  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата
Сообщение от Tatka71 Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? Отчего ж органика и натуральные продукты обильно выпускаются? Дураки что ли эти капиталисты деньги терять?
Обильно они не могут выпускаться по умолчанию - чисто в силу специфики производства.
Да и терять деньги капиталисты тоже по умолчанию не умеют. Органическая, био и фермерская продукция стоит в разы, и иногда в десятки раз дороже промышленной.

А теперь анекдот.
Один мой друг из США под как-то ездил в амишам, так те людям под видом своего производства продают китайский текстиль.

Цитата
А что, американцы принуждают кого-то есть необычно?
МакДональдс ежегодно тратит на рекламу более 1,8 млрд долларов. Игрушки и другие приемы привлекают детей, которые в свою очередь уговаривают родителей. Более того, МакДональдс рекламирует свою продукцию как "полезную". МакДоналдс, постоянно затрачивая целые состояния на рекламу, пытается помешать действиям противников фаст-фуда и высказываниям, угрожая участникам таких выступлений судебными тяжбами. И из-за нехватки денег на судебные разбирательства многие противники Макдональсда вынуждены отступать. Годовой бюджет "Макдональдса" повыше многих национальных бюджетов, его хозяйская власть не очень церемонится даже с национальными правительствами, особенно в странах "третьего мира" и с "переходной экономикой", не говоря о своем персонале.
А как работают над рекламой, знают все, я думаю.

Кстати говоря, тексты о калорийности - это маркетинговый ход. Калории в принципе не имеют значения, если речь идёт о питании химическим суррогатом.

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Сам гастрит тогда заработал.
Но повезло, в 90е все развалили и гастрит прошел, при чем прошел сам. Сколько в совке его не лечил все не помогало, как поеш борщя с помидорами, так и кирдык опять.
Как в анекдоте - печеньками отравился
У меня тоже гастрит был, когда я сдуру первые блюда ела. Как только перестала - всё прошло.

Цитата
За медицинские ошибки врачей можно судить и получить компенсацию.
та да... http://kharkov.dozor.ua/news/obwestv...a/1183593.html

Цитата:
Не знаю и знать не хочу, что было бы с этим изначально не жизнеспособным государством
тогда незачем спорить.
Т.к. аналитиков ЦРУ вы всё равно не переспорите.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Вообще то вы говорили о том, что жили в заполярье, а не в зонах мерзлоты вы уж определитесь где вы на самом деле жили
Пасечник, сколько у вас было по географии?
Я жила в Заполярье, где вечная мерзлота. Но она, запомните, простирается на гораздо большую территорию, занимая половину России, выходя далеко за пределы Полярного круга. Соответственно, там тоже III зона не от фонаря была.

Цитата:
>>пенсионеры голодают

Ну так за цэ ж стоялы.
Хотя продукты в магазинах разгребают. Просто перераспределение денег.
Пенсионеры за укров не стояли. И разгребать им не за что - сейчас коммуналка больше, чем пенсия.

Цитата:
Снабжение не могло быть хуже или лучше, "потому, что 3 зона", номер зоны это уровень цены
Садитесь, "два".
И слушайте.
Ценовые зоны напрямую образованы производством и снабжением товара:
I. зона, где товар поизводится
II. зона, где товар производится в недостаточном для потребления количестве
III. зона, где товар не производится
Т.е. ценовое зонирование зависело напрямую от транспортных расходов на доставку. На Север приходилось почти всё привозить. Т.к. местное производство в большинстве - это горная и обрабатывающая промышленность. А совхозы, даже если и выращивают местную водянистую картошку, то зелень и фрукты тоже им не по силам. Надеюсь, вы догадываетесь, почему.

Цитата:
Где происходит этот бардак?
Там же, где я и жила.
Старый 22.07.2016, 22:56   #522  |  Поделиться
vik

Цитата:
Пенсионеры за укров не стояли. И разгребать им не за что - сейчас коммуналка больше, чем пенсия.
Вы меня неверно истолковали. Стояли эти, которые адвичные лыцари и такое прочее. А разгребать их преступление не только пенсионерам и нам тоже.
Сказал(а) Фууу!:
гоцман (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 23:03   #523  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Вы меня неверно истолковали. Стояли эти, которые адвичные лыцари и такое прочее. А разгребать их преступление не только пенсионерам и нам тоже.
Мне недавно мой друг звонил - майданистый - сообщил, что он теперь за Тимошенко, она выгонит Гроймана, а если у неё одной не получится, то будет новый майдан и всем плохим снова наваляют.

так что бодяга эта надолго... им ещё не надоело.
Старый 22.07.2016, 23:19   #524  |  Поделиться
Пасечник

banned

Цитата:
Пасечник, сколько у вас было по географии?
Я жила в Заполярье, где вечная мерзлота. Но она, запомните, простирается на гораздо большую территорию, занимая половину России, выходя далеко за пределы Полярного круга. Соответственно, там тоже III зона не от фонаря была.
С географией у меня все в порядке, как и с логикой, если вы проживали в заполярье то зачем мерзлоту приплетать и то, что пол страны в мерзлоте, где конкретно жили?

Цитата:
Садитесь, "два".
И слушайте.
Ценовые зоны напрямую образованы производством и снабжением товара:
I. зона, где товар поизводится
II. зона, где товар производится в недостаточном для потребления количестве
III. зона, где товар не производится
Т.е. ценовое зонирование зависело напрямую от транспортных расходов на доставку. На Север приходилось почти всё привозить. Т.к. местное производство в большинстве - это горная и обрабатывающая промышленность. А совхозы, даже если и выращивают местную водянистую картошку, то зелень и фрукты тоже им не по силам. Надеюсь, вы догадываетесь, почему.
А зачем такой длинный монолог, я вам в который раз пытаюсь втолковать, что обеспеченность товарами не зависела от зоны проживания, зависела только цена на товар. Районы крайнего севера были обеспечены значительно лучшим ассортиментом продовольствия, чем центральные и южные районы СССР. Теперь то хоть до вас дошло или по третьему разу буду втолковывать?
Старый 22.07.2016, 23:19   #525  |  Поделиться
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 9%гоцман на пути к лучшему, 9%гоцман на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Блин, нечаянно нажал под Вашим сообщением минус, что ли? Не планировал комментировать, тем более с минусом.
гоцман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > История

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра