Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 20:00   #1  |  Поделиться
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Берни Сандерс поддержал выдвижение Хиллари Клинтон на пост президента США

Демократ Берни Сандерс поддержал выдвижение своей бывшей соперницы Хиллари Клинтон на пост президента США, передает Reuters.

«Она станет кандидатом на пост президента США от Демократической партии, и я намерен сделать все от меня зависящее, чтобы она стала следующим президентом США», — заявил он, обращаясь к своим сторонникам.

Как напоминает агентство, это заявление прозвучало за две недели до открытия Национального съезда Демократической партии в Филадельфии, где Клинтон, как ожидается, будет выдвинута в качестве кандидата. В недавнем опросе, проводившемся Reuters, лишь 40% тех, кто планировал голосовать за Сандерса, заявили, что отдадут свой голос экс-госсекретарю США.

Reuters добавляет, что ранее Клинтон открыто поддержали президент США Барак Обама и сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен. «Я думаю, есть все признаки того, что мы будем иметь единую партию перед съездом в Филадельфии», — заявил пресс-секретарь кампании Клинтон Брайон Фэллон в интервью CNN.

В начале июня Обама официально поддержал Клинтон. Видео с заявлением нынешнего президента США появилось на сайте кампании Клинтон.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Клинтон и Трамп одержали победу по итогам внутрипартийных праймериз, однако они еще должны быть официально выдвинуты на съездах своих партий. 

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading  
Recommended article from FiveFilters.org: Most Labour MPs in the UK Are Revolting.

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра