Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 00:35   #16
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Никитин Посмотреть сообщение
Об аннигиляции Русского мира, как цели политики США на Руси, и о феномене "свидомизма-наоборот"

Появление в России "свидомых-наоборот" - очевидный успех американской политики.
Нелепый материал, коих ещё в 2014-м я насмотрелся немало. Явная попытка разжечь вопрос, который изначально держится (дай Бог здоровья) российскими силовиками под контролем, с своевременным выявлением и тушением на стадии, когда едва разгорелось. Это об откровенных националистах, и прочих "патриотических" направлениях, что к патриотизму реальному не имеют ни малейшего отношения.

К тому же, в этом материале, отчётливо и ясно, видно апеллирование к возникновению неприятных, напоминающих ненависть, интригу и грязь в одном флаконе, человеческих порочных качеств - это методичка майданистов и сетевых троллей.
Анализом там и не пахнет, не более чем пародия, как и холодным разумом, в столь неоднозначной теме. Грязь, одним словом.
С какой целью это вброшено на форум, позвольте полюбопытствовать? Да ещё и с поддёвкой, мол, как достижение США? Грош цена этому "достижению", не сработало. Как и многое другое не сработает, поскольку не вписывается в англосакский ростовщический алгоритм, в соответствии с которым уже все должны были давно раздробиться, перераспродать всё по "выгодным" предложениям, и вообще не озадачиваться вопросом сохранения памяти о родной земле, и уж тем более, о родных, что отдали свои судьбы за неё.

Ссылочку, будьте добры, когда даёте такой материал, и если не затруднит, почему вы воспользовались именно этим источником. Для полноты картины, так сказать.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.07.2016, 00:37   #17
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Ссылочку, будьте добры, когда даёте такой материал, и если не затруднит, почему вы воспользовались именно этим источником. Для полноты картины, так сказать.
Погугли.
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:37   #18
Jazz

Jazz на пути к лучшему; 3%Jazz на пути к лучшему, 3%Jazz на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Кое-кто из тех, кто считает себя антифашистом и патриотом, заявляет, что украинцев не существует, как нации, а украинцы - искалеченные и деформированные русские.
"Гитлер улыбается."
а настоящие этнические украинцы это галичане или одесситы? может киевляне?, или всё же денецкие?
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:38   #19
Никитин (ТС)

Никитин на пути к лучшему; 3%Никитин на пути к лучшему, 3%Никитин на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Нелепый материал, коих ещё в 2014-м я насмотрелся немало. Явная попытка разжечь вопрос, который изначально держится (дай Бог здоровья) российскими силовиками под контролем, с своевременным выявлением и тушением на стадии, когда едва разгорелось. Это об откровенных националистах, и прочих "патриотических" направлениях, что к патриотизму реальному не имеют ни малейшего отношения.

К тому же, в этом материале, отчётливо и ясно, видно апеллирование к возникновению неприятных, напоминающих ненависть, интригу и грязь в одном флаконе, человеческих порочных качеств - это методичка майданистов и сетевых троллей.
Анализом там и не пахнет, не более чем пародия, как и холодным разумом, в столь неоднозначной теме. Грязь, одним словом.
С какой целью это вброшено на форум, позвольте полюбопытствовать? Да ещё и с поддёвкой, мол, как достижение США? Грош цена этому "достижению", не сработало. Как и многое другое не сработает, поскольку не вписывается в англосакский ростовщический алгоритм, в соответствии с которым уже все должны были давно раздробиться, перераспродать всё по "выгодным" предложениям, и вообще не озадачиваться вопросом сохранения памяти о родной земле, и уж тем более, о родных, что отдали свои судьбы за неё.

Это писал я сам сегодня. Спасибо за "добрые" слова в мой адрес и за "понимание" сути проблемы.
ПС. Отдельное "спасибо" за то, что назвали меня "майданистом". Это - лучший "комплимент".

Последний раз редактировалось Никитин; 11.07.2016 в 00:48.
Никитин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Sophie (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 00:38   #20
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
это методичка майданистов и сетевых троллей.
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:14   #21
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%

Цитата Кое-кто из тех, кто считает себя антифашистом и патриотом, заявляет, что украинцев не существует, как нации
"Гитлер улыбается."
Не только как нации, но и как этноса.
Это я тебе как "украинец" заявляю.
Гитлер как раз усиленно лоббировал идею украинства. Как это делаешь ты.

Цитата Кто-то, признавая, что такой народ существует, утверждает, что украинцы - нация попрошаек и предателей, в которых эти привычки заложены чуть-ли не на генетическом уровне.
Таки да. Правобережье генетически - ущербные тюрки и выродки.

Цитата Высказываются "патриотические" идеи, что заробитчан нужно гнать из России поганой метлой.
"Гитлер насвистывает Лили Марлен."
Давно пора гнать!
И дело не в заробитчанах, а в том что эти ублюдки из ЗУНР снижают ставки ЗП в самой России.

Цитата Особо ретивые "вояки", сидя на диванах и стуча по клавиатуре, призывают "довести дело до конца" - применить армию для освобождения Киева.
Путин всё слил. Нужно было бахнуть из всего, что есть в наличии модернизированных ВС РФ. И так, чтобы в клочья. Чтобы дым столбом и парад победы в покорённом Киеве.
И ничего, что при этом погибнет минимум несколько десятков тысяч людей - и русских, и украинцев - не имеющих никакого отношения ни к бандеровщине, ни к киевским гауляйтерам.
"Гитлер рисует акварель, где славянские недочеловеки убивают друг друга"
Зачем праздновать что-то?
Достаточно сделать так же как сделали русские князья с киевом и окрестностями в 1169 году.
Гитлер тут причём?
Идею склавянского бГацтва он как раз оченно поддерживал.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:27   #22
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Украинцы ЕСТЬ??? Да ладно. Откуда взялись то?
Еще лет 100 назад не было и нате - появились. Государства такого не было в природе (да и нет). Язык придумали в начале 20го. ) Письменности своей нет, алфавит придуман, монетной системы нет. И о-па. Нарисовались ;
Чего есть то?
Трипольская культура?

Любой архангелогородец, не говорю про вологодчанина из глубинки, набалакает словесов искореженных на новый язык, а то и на два. Он от этого станет менее русским, чем был до этого?
Может какие то гинетические различия напомните. (Отсутствие мозгов - не считаем )
Пока эта срамная болезнь, считать себя представителем придуманной национальности, не вытравится из воспаленных мозгов - излечения не наступит и все будет через жопу.
А чего не считать себя эльфом? Чем плохо быть эльфом? Или орком? (кстати это ближе!)
Точно так же кто то придумал, тож в начале 20го, книжка есть и не одна, в ней даже карта есть государства орков и эльфов, даже язык тож придуман. О! Фильмы даже есть про орков!
Не вижу никакой разницы.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 01:29   #23
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Украинцы ЕСТЬ??? Да ладно. Откуда взялись то?
Еще лет 100 назад не было и нате - появились. Государства такого не было в природе (да и нет). Язык придумали в начале 20го. ) Письменности своей нет, алфавит придуман, монетной системы нет. И о-па. Нарисовались ;
Чего есть то?
Трипольская культура?

Любой архангелогородец, не говорю про вологодчанина из глубинки, набалакает словесов искореженных на новый язык, а то и на два. Он от этого станет менее русским, чем был до этого?
Может какие то гинетические различия напомните. (Отсутствие мозгов - не считаем )
Пока эта срамная болезнь, считать себя представителем придуманной национальности, не вытравится из воспаленных мозгов - излечения не наступит и все будет через жопу.
А чего не считать себя эльфом? Чем плохо быть эльфом? Или орком? (кстати это ближе!)
Точно так же кто то придумал, тож в начале 20го, книжка есть и не одна, в ней даже карта есть государства орков и эльфов, даже язык тож придуман. О! Фильмы даже есть про орков!
Не вижу никакой разницы.
Свидомость наоборот в России есть в другой форме!
РАСЕАНЕ - типичные укро-мрази свидомые, только с идеологие власовщины, расеянства.
Именно расеянцы топять за украинство и "бГацкий норот" или даже против бГацтво, но за "усраинскый норот".
Украинство оправдывает расеянство, а расеянство оправдывает украиснтво, цементируя тем самым ублюдочные соглашения Беловежской Пущи двухкратное "берите незалежности сколько хотитет".
Одобрил(а) сообщение:
DMS (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 01:55   #24
Никитин (ТС)

Никитин на пути к лучшему; 3%Никитин на пути к лучшему, 3%Никитин на пути к лучшему, 3%
Родина:

@Продромолу

А теперь ещё раз перечитайте тему. Ничего не поняли? Это печально, но так случается.
Значит полку "свидомых-наоборот" прибыло.
Старый 11.07.2016, 02:01   #25
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Погугли.
Когда мне нужен будет сам материал, тогда вы будете правы. А мне интересно чем воспользовался инициатор темы. Теперь можете продолжать хохотать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это писал я сам сегодня. Спасибо за "добрые" слова в мой адрес и за "понимание" сути проблемы.
ПС. Отдельное "спасибо" за то, что назвали меня "майданистом". Это - лучший "комплимент".
Да пожалуйста. особенно, если это действительно вы сами.
А поскольку тема далеко не является самой актуальной на сегодня, то ваше внимание к ней, тем более в такой жёлто-коричневой, с плохим запахом, манере - это и есть то самое, чем отличились сетевые активисты за последние 5-7 лет вна Украине. Так что мои подозрения вполне обоснованы.
Старый 11.07.2016, 02:06   #26
Продромолу

Цитата:
@Продромолу

А теперь ещё раз перечитайте тему. Ничего не поняли? Это печально, но так случается.
Значит полку "свидомых-наоборот" прибыло.
Это ты что-то плохо понял, пропагандон.
Идея бГацтва наконец разрушена.
Наступила эра конструктивного разрушения беловежских соглашений между мразными элитками

Ты и есть свидомый наоборот, топящий за расеяно-усраино-белорашкинство.
Старый 11.07.2016, 02:08   #27
Никитин (ТС)

Родина:

Цитата:
Когда мне нужен будет сам материал, тогда вы будете правы. А мне интересно чем воспользовался инициатор темы. Теперь можете продолжать хохотать.

Добавлено через 3 минуты

Да пожалуйста. особенно, если это действительно вы сами.
А поскольку тема далеко не является самой актуальной на сегодня, то ваше внимание к ней, тем более в такой жёлто-коричневой, с плохим запахом, манере - это и есть то самое, чем отличились сетевые активисты за последние 5-7 лет вна Украине. Так что мои подозрения вполне обоснованы.
Гаже оскорбления не слышал ни разу, за всё время, пока пишу в Интернете.
Дело даже не в оскорблении - их наслышался достаточно от "либерастов" и "свидомитов". Они для меня лучше любого комплимента.
Но услышать ТАКОЕ от людей, которым доверял?
Наверное, я зря пришёл на этот форум.
Старый 11.07.2016, 02:19   #28
sharp333

Цитата:
Гаже оскорбления не слышал ни разу, за всё время, пока пишу в Интернете.
Дело даже не в оскорблении - их наслышался достаточно от "либерастов" и "свидомитов". Они для меня лучше любого комплимента.
Но услышать ТАКОЕ от людей, которым доверял?
Наверное, я зря пришёл на этот форум.
Я перечислил выше, какими качествами наделён ваш текст. Работайте над ошибками. Время жестокое.
Старый 11.07.2016, 02:31   #29
Никитин (ТС)

Родина:

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Я перечислил выше, какими качествами наделён ваш текст. Работайте над ошибками. Время жестокое.
Спасибо!
Критика была жёсткой.
Тема написана плохо, хотя и правильна по сути.
Плохо - потому что Вам пришло в голову, что её писал какой-то идиот-свидомит, а не сторонник "Антимайдана".

Последний раз редактировалось Никитин; 11.07.2016 в 03:12.
Старый 11.07.2016, 05:00   #30
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Я написала "этнос".
Слово "украинец" впервые употребляется во второй половине 19 века.
А до этого русские, белорусы и украинцы назывались "русины".

Если я ниче не перепутала.
.
похоже, все перепутали,
русские(тогда великоросы), белорусы(тогда белоросы) и украинцы(тогда малоросы) назывались "русские".
русины- православные славяне в Австро -венгрии,которая в 1909 переименовала тех из них, кто перешел, насильственно или добровольно, в католики- украинцами
olegp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра