Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 14:52   #706
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от reticent Посмотреть сообщение
А если серьезно...то конец у территории один...увы...(( вопрос времени....(я не про распад имею ввиду, Сомали живет и неплохо существует на карте ООН)
Ну я не знаю, про какую территорию ты говоришь, но наверное про территорию б. СССР и ты прав, потому что вы радуетесь падению суммарного ВВП б. СССР. Между прочим не то, что бы в России он сильно рос. Я как раз вижу как ты не заангажирован, любая сиюминутная выгода для России тебе хорошо. Но дело в том, что она сиюминутная. Если бы ты так же радел за свою промышленность когда например экспорт с Турции возобновили, то я б тебе еще поверил. А так порассказывай сказки другому.
Просто я знаю о чем говорю, ты прямо копия обыного украинского обывателя до кризиса, а особенно много таких на Украины было во времена кучмизма. Потом не поняли как у разбитого корыта оказались.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.08.2016, 14:53   #707
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Да никакого скепсиса у нее нет... Она радуется. На пару с чуркой -Ретисентом. Любят они чурок... Особенно сосать. И либерастов любят. Потму что это оружие либерастов против тех, кого они в прямой конфронтации задавить не могут. Вот и сидит тихо дрочит тут на перемогу эметик.
угу, все живут в квартплатах и подорожаниях, без Крыма, в войне на Донбассе, а я отдельно в перемогах )) и дрочу на нее.

Последний раз редактировалось эмет; 20.08.2016 в 14:55.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 14:59   #708
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
угу, все живут в квартплатах и подорожаниях, без Крыма, в войне на Донбассе, а я отдельно в перемогах )) и дрочу на нее.
Дрочишь, шалава. Иначе бы ты тут смехуечки не устраивала. И тех, кому надо себя защищать в мирных овечек бы не превращала.
Сказали Фууу!:
pars (20.08.2016), Виктор Седашов (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 15:05   #709
эмет

Цитата
Дрочишь, шалава. Иначе бы ты тут смехуечки не устраивала. И тех, кому надо себя защищать в мирных овечек бы не превращала.
Мужики всегда смелые, клода в интернете языком телепают ))
Ты видал в жизни, чтобы мирная овечка могла защитить?
А кого я превращаю в мирную овечку, болтун? Язык похоже отдельно от мозгов болтается.
Старый 20.08.2016, 15:07   #710
Alex7

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Мужики всегда смелые, клогда в интернете языком телепают ))
Ты видал в жизни, чтобы мирная овечка могла защитить?
А кого я превращаю в мирную овечку, болтун? Язык похоже отдельно от мозгов болтается.
Разговор окончен.
Старый 20.08.2016, 15:08   #711
эмет

Цитата
Разговор окончен.
Так строго.)) Хорошо.
Старый 20.08.2016, 15:15   #712
Виктор Седашов

Виктор Седашов на пути к лучшему; 3%Виктор Седашов на пути к лучшему, 3%Виктор Седашов на пути к лучшему, 3%

[QUOTE=pao;176306]К этому:
И вот это чмо является бессмертным киборгом, мать моя женщина, да мой кобель посиав на него может лишить его жизни, утопит в моче.

Последний раз редактировалось Виктор Седашов; 20.08.2016 в 15:17.
Виктор Седашов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:27   #713
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Цитата
Ну я не знаю, про какую территорию ты говоришь, но наверное про территорию б. СССР и ты прав, потому что вы радуетесь падению суммарного ВВП б. СССР. Между прочим не то, что бы в России он сильно рос. Я как раз вижу как ты не заангажирован, любая сиюминутная выгода для России тебе хорошо. Но дело в том, что она сиюминутная. Если бы ты так же радел за свою промышленность когда например экспорт с Турции возобновили, то я б тебе еще поверил. А так порассказывай сказки другому.
Просто я знаю о чем говорю, ты прямо копия обыного украинского обывателя до кризиса, а особенно много таких на Украины было во времена кучмизма. Потом не поняли как у разбитого корыта оказались.
Без комментариев....

Бред комментировать нет желания....
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:29   #714
эмет

Цитата:
Без комментариев....

кажется он в перемоги не въезжает.))
Старый 20.08.2016, 15:34   #715
Alex7

Цитата:
Без комментариев....

Турки строят проектов на пару десятков миллиардов, экспортируют овощей на пару миллиардов, немцы экспортируют продукции на несколько десятков миллиардов, китайцы экспортируют товара на несколько десятков миллиардов. И ты пришел сюда рассказать, как хорошо, что вы наконец никого не кормите. Ну ок.
Старый 20.08.2016, 15:39   #716
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
Турки строят проектов на пару десятков миллиардов, экспортируют овощей на пару миллиардов, немцы экспортируют продукции на несколько десятков миллиардов, китайцы экспортируют товара на несколько десятков миллиардов. И ты пришел сюда рассказать, как хорошо, что вы наконец никого не кормите. Ну ок.
Вы мысль не уловили, кормить и экспортировать - совсем разные вещи, ну на пример поставлять газ в нэзалэжную по заниженным ценам - это значит кормить
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:46   #717
Alex7

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Вы мысль не уловили, кормить и экспортировать - совсем разные вещи, ну например поставлять газ в нэзалэжную по заниженным ценам - это значит кормить
Так вы и газ по льготным ценам поставляете. И Германии, и Китаю и Турции в перспективе. Кому вы тут сказки о кормежке рассказываете? Я ничиго не говорю про то, по какой цене вы должны кому что продавать, но зачем рассказывать?

Последний раз редактировалось Alex7; 20.08.2016 в 15:48.
Старый 20.08.2016, 16:05   #718
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
Так вы и газ по льготным ценам поставляете. И Германии, и Китаю и Турции в перспективе. Кому вы тут сказки о кормежке рассказываете? Я ничиго не говорю про то, по какой цене вы должны кому что продавать, но зачем рассказывать?
Скидки есть, когда это экономически обосновано и взаимовыгодно, но то что творилось с ценами на газ для украины за период нэзалэжности иначе как кормежкой не назовешь
Старый 20.08.2016, 16:10   #719
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Скидки есть, когда это экономически обосновано и взаимовыгодно, но то что творилось с ценами на газ для украины за период нэзалэжности иначе как кормежкой не назовешь
Придушить нужно гарантированно. Для этого должны сложиться благоприятные условия, в том числе и экономические, и политические.
Оно надо, что бы та же Словакия, или еще кто тот же объем гнала типа "реверсом"?
Реверс, по сути -точно такое же воровство у Газпрома, ваще то...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 16:14   #720
Пасечник

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Придушить нужно гарантированно. Для этого должны сложиться благоприятные условия, в том числе и экономические, и политические.
Оно надо, что бы та же Словакия, или еще кто тот же объем гнала типа "реверсом"?
Реверс, по сути -точно такое же воровство у Газпрома, ваще то...
Просто не следует злоупотреблять объемами поставок для гейропэйцэв, поставлять объемы необходимые для их собственного потребления, а не для перепродажи.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра