Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 18:24   #451
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Если он лично следил за случаями с пробами,например Ахатовой и Юрьевой(вернее следил за этим процессом).Я думаю,что вопрос о снятии целой страны его как-то бы заинтересовал.Так что не уподобляйся,пожалуйста,когорте "бояреплохие-царьнезнал".
Путин следит за пробами Ахатовой и Юрьевой? Что то я не понял этот стеб, а за тобой он тоже следит?
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.07.2016, 18:31   #452
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ты думаешь,что Путин дурак? Он трус и предатель.Но далеко не дурак.
Как может житель другой страны оценивать, предатель ли Президент моей страны? Это уже странно.
Цитата Если Сочи-это была его идея фикс,как и весь спорт,он не мог не знать всю поднаготную.
Не путай мероприятие и допинг. Я охотно верю, что крупнейшее мировое спортивное мероприятие было под его контролем, но не спорт. Наглядный пример с нашей сборной по футболу. Следуя твоей логике, там все должны по струнке ходить и показать результат не ниже первого места, ведь это последний крупный турнир перед ЧМ-2018, куда мы попадаем без игры.

Цитата Если он лично следил за случаями с пробами,например Ахатовой и Юрьевой(вернее следил за этим процессом).Я думаю,что вопрос о снятии целой страны его как-то бы заинтересовал.Так что не уподобляйся,пожалуйста,когорте "бояреплохие-царьнезнал".
У тебя в голове какая-то фикс идея, ты всё пытаешься вывернуть под свое мнение "Путин-предатель". Если бы я был президент, то я бы тоже не вмешивался в непосредственный процесс подготовки спортсменов. Спросил бы про инвентарь, условия и всё. Более того, скажу тебе циничную вещь, мн было бы до лампочки судьба каких-то там олимпийских чемпионов, я должен был думать о куче процессов и это было бы на 145-м месте. Тренеры есть, снаряды есть, жилье есть - вперёд, выигрывайте. Для фармацевтики хватит уровня министра, у него бюджет есть, пусть им распоряжается. А вот если мы провалимся, то я с него спрошу за невыполнение своих обязанностей. Задача Путина создавать условия, а не пинать каждого или вникать в то, какой там состав восстанавливающих элементов в питании.
Alex YES (25.07.2016), Нижегородский (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 18:45   #453
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А в целом за россиян обидно,имеют президентом трусливого подлеца и ещё унизительно его защищают.)
Давайте вы не будете переживать за трусливого российского президента. Это проблема россиян. Вам то чего переживать, ваши украинские власти американских политиков строят на раз-два И печеньки раздают у белого дома
Слушайте, ну не украинцам учить Россию незалежности. Вы легли перед "цивилизованным человечеством" так низко что отказались от чувства собственного достоинства. Которое пытаетесь сохранить хотя-бы по отношению к России.
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:21   #454
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Путин следит за пробами Ахатовой и Юрьевой? Что то я не понял этот стеб, а за тобой он тоже следит?
Свободен. Твое дело верить или нет. Он их комментировал. А комментировать без отслеживания могут только дебилы))

Добавлено через 5 минут
@nekto извини, пост номер 452 расставил все на свои места.я тебя больше не потревожу. Думал появились проблески, на нет будем ждать- с

Добавлено через 4 минуты
@GSL давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях. И если ты позволяешь себе лаять Украину, то. Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:33   #455
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Свободен. Твое дело верить или нет. Он их комментировал. А комментировать без отслеживания могут только дебилы))
Обычно такая информация докладывается "советниками" непосредственно в момент ее актуальности. Если Путин будет ОТСЛЕЖИВАТЬ судьбы людей такого уровня, у него просто ни на что не хватит времени

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:57   #456
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
@nekto извини, пост номер 452 расставил все на свои места.я тебя больше не потревожу. Думал появились проблески, на нет будем ждать- с
зачем ждать? Форум создан для общения. Если не переходить границу, то молчать на форуме глупо. Верить в контроль Путиным процесса фармподготовки олимпийцев просто глупо. Тебе об это несколько россиян говорит, а ты уперся.
В итоге скатился на оскорбления России. Нехорошо. Потом будешь жалеть о своих словах, но у людей осадок останется.
Старый 25.07.2016, 20:12   #457
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
@GSL давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях. И если ты позволяешь себе лаять Украину, то. Мы себе имеем право облаять вашу Россию. И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужие дела, будь готов к тому , что кто то сунет нос в твои, а может не только сунет, но и засунет. Выдыхай, бобер
...К оправданию украинцев я должен сказать, что в этом их шовинизме очень виноваты россияне. Эта мрачная нетерпимость, эта злоба даже к любому невинному проявлению украинства, это втаптывание в грязь всего, что дорогое каждому украинцу, вызывает противодействие, и, что более оригинально, что, казалось бы, культурные классы должны были бы от этого отречься, в действительности же этого нет… Для меня понятно отношение великороссийских кругов к моим начинаниям: они не хотели Украины и думали, что можно полно вернуться к старому, а я хотел Украину, не враждебную Великоросии, а братскую, где бы все украинские стремления находили себе выход. Тогда фактически эта искусственно разжигаемая галичанами ненависть к России не имела бы почву и в конце концов исчезла бы совсем.

Павел СКОРОПАДСКИЙ. Воспоминания. http://varjag-2007.livejournal.com/3646949.html
Старый 25.07.2016, 21:12   #458
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях.
И у "пого" он в гостях?
Не у меня ли?
Так какого хера Вы наезжаете на моих гостей?..
Цитата:
И не России , которая 400 лет сосала у монголов учить нас независимости.
Это не от представителя территории, которая сосала у поляков, шведов, австрийцев и многих других, я слышу эти речи?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Потом будешь жалеть о своих словах, но у людей осадок останется.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. (с)
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Alex YES (25.07.2016), Ayrton (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 21:14   #459
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Верить в контроль Путиным процесса фармподготовки олимпийцев просто глупо.
не, ну люди верят, что других дел у него не так много...
kettle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:15   #460
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
А в целом за россиян обидно,имеют президентом трусливого подлеца и ещё унизительно его защищают.)Царь хороший, бояре плохие.)Как знакомо.))

Ты думаешь,что Путин дурак? Он трус и предатель.Но далеко не дурак.Если Сочи-это была его идея фикс,как и весь спорт,он не мог не знать всю поднаготную. Если он лично следил за случаями с пробами,например Ахатовой и Юрьевой(вернее следил за этим процессом).Я думаю,что вопрос о снятии целой страны его как-то бы заинтересовал.
Ну что тебе сказать, наш свидомый собеседник... По пунктам:

1. Да! Сочинская Олимпиада - это был вопрос престижа России. Там Россия была ответственна за успешное проведение Игр! Не важно - сколько бы мы там взяли медалей - главное, чтобы Олимпиада прошла на высоком уровне! Вопросы подготовки Олимпиады в Сочи были на контроле у Путина, а сами Игры - это уже дело спортсменов.

2. Спортсменов, "чистых", жаль. Но занимался подготовкой министр Мутко, а у Путина были более важные дела - Украина, Сирия, Крым с мостом, санкции... И потом, если даже не пустят, можно будет с чистой совестью сказать: "Пиндосы зассали бороться честно, понимали, что выше Исынбаевой им не прыгнуть"!

3. "Политика - искусство возможного."©У.Черчиль Что могли, то сделали, это был "политический заказ" и возможности пиндосов больше, чем у Путина...

4. Засунь свою обиду за граждан России в свою свидомую дупу!!! Если Путин "трусливый подлец"... А кто из мировых лидеров "беззаветно отважный и благородный, до голубизны крови", по твоей версии??? Может Обама, Меркель, Олланд??? А может пан Порошенко с Гройсманом, Аваковым и Парубием???

Свои влажные мрии публикуй на БХФ, тут тебя не поймут, свидомый ты наш, скакун...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:25   #461
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
А кто из мировых лидеров "беззаветно отважный и благородный, до голубизны крови", по твоей версии?
в пору моего октябрятского детства на победу в данной номинации мог претендовать только Ленин... прошли годы... идеальных людей стало меньше ...
kettle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:40   #462
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Надо читать и слушать все,в том числе и ОРТ и 5 канал. А потом делать выводы.Если мозги есть,а не думать задним умом,как ранее тут предлагали.
Смотри, ты в простейшей ситуации наделал кучу логических ошибок: сначала лыбился над ссылкой на ОРТ, сейчас заявил, что ОРТ тоже надо смотреть, прошелся про чей-то задний ум, хотя из этого твоего сообщения получается, что ты как раз этот задний ум в ситуации с ОРТ и явил-)
Если ты в простейших ситуациях спотыкаешься, так может и остальные твои суждения того же ряда? Может тогда не стоит упрекать других в недальновидности, причем, в гораздо более сложных ситуациях?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Пригрозил провести танковый биатлон и авиадартс в Рио?
Смех смехом, но этот мир уважает силу во всех её проявлениях, увы.
Старый 26.07.2016, 01:18   #463
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Я так смотрю опять очередное обострение было?
Старый 26.07.2016, 04:00   #464
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Медики-волонтеры заявили о выходе из зоны АТО
Источник: http://rls.tv/post/25135

Медицинские работники, которые добровольно помогали армейским госпиталям, заявили о выходе из мест временной дислокации военных частей на Востоке Украины в знак протеста из-за проблем с оформлением.
Об этом говорится в сообщении "Первого добровольческого мобильного госпиталя имени Николая Пирогова" (ПДМГ).
"ПДМГ имени Николая Пирогова временно останавливает сотрудничество с Вооруженными силами Украины, поскольку штаб АТО до сих пор не определился с процедурой официального привлечения медиков-добровольцев к участию в антитеррористической операции, что делает работу волонтеров ПДМШ в местах временной дислокации военных частей незаконным", - говорится в заявлении организации в Facebook.
Чтобы не подвергать наших медиков вопросам правоохранительных органов о правовых основаниях их пребывания и работы в местах временной дислокации военных частей в зоне проведения АТО, удовлетворительного ответа на которые сегодня просто нет, мы решили вывести добровольцев ПДМГ из воинских частей до решения вопроса их официального привлечения к участию в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей ", - объясняют в организации.
В то же время добровольцы добавили, что их медики будут продолжать работать в гражданских больницах на Востоке Украины.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 04:38   #465
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
давай тогда ты не будешь на украинском, хотя бы территориально сайте , забывать у пого ты в гостях.
Я не у вас в гостях, я даже не в Украине, я в публичном месте. На улице мы с вами встретились, в нейтральной стране. Так понятно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
...К оправданию украинцев я должен сказать, что в этом их шовинизме очень виноваты россияне. Эта мрачная нетерпимость, эта злоба даже к любому невинному проявлению украинства, это втаптывание в грязь всего, что дорогое каждому украинцу, вызывает противодействие
Это вы мне говорите? Я тут украинский язык и культуру от некоторых харьковчан защищаю и пытаюсь им доказать что украинский язык существует
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра