Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 15:32   #436
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
@Михаил Ты бы,Миша,для начала сопоставил уровень ответсвенности.Если президент государства не участвует в таком вопиющем случае,а более того,по твоим словам и не ведает и не должен ведать,ибо угроза отстранения страны от Олимпиады для тебя из разряда дворник не убрал двор.То о чем Мишенька ещё можно говорить?))
У вас очередная перемога?
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.07.2016, 15:36   #437
Михаил

Михаил на пути к лучшему; 2%Михаил на пути к лучшему, 2%Михаил на пути к лучшему, 2%

Цитата:
«Доступ каждого российского атлета будет жестко контролироваться в соответствии с внесоревновательной тестовой программой в координации с соответствующей международной федерацией и Всемирным антидопинговым агентством (WADA)», - подчеркивается в решении исполкома МОК.

Добавлено через 3 минуты
@Михаил Ты бы,Миша,для начала сопоставил уровень ответсвенности.Если президент государства не участвует в таком вопиющем случае,а более того,по твоим словам и не ведает и не должен ведать,ибо угроза отстранения страны от Олимпиады для тебя из разряда дворник не убрал двор.То о чем Мишенька ещё можно говорить?))
Сопоставляю...нашу олимпиаду тоже Путин строил...наверно лично мастерком орудовал и бетон месил?? Просто в каждой ситуации надо иметь холодную голову и смотреть на реальные действия оценивая их трезво...а не кричать "все пропало". По пунктам:
1) Видна целенаправленность относительно наших спортсменов - видна
2) Эта целенаправленность заслуга наших спортсменов или министра спорта? - нет
3) Мин. спорт прикладывает усилия по разрешению этой ситуации - да
4) Действия мин спорта эффективны - сомнительно
Мы не знаем всю картину, хотя может вы работаете в Мин. спорте?
З.Ы я с ВАМИ кстати на брудершафта не пил
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 15:38   #438
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Это сделать не легко, а очень легко:
Всех засуживать. Откровенно.
Пробы брать ночью перед стартом и ещё бонусом за два часа перед стартом.
Периодически отключать воду в жилых помещениях.
Придираться ко всем несущественным мелочам. Например, оторвался угол номера бегуна, он снимается с пробега и т.п.
Всё это двояко. Есть Правила отбора тестов на допинг, внесоревнователъные тестирования, соревновательные тестирования - всё прописано. Удивляться повышенному вниманию и возможным подлянкам не приходится, но не из-за этого же сниматься всей командой с Олимпиады? Или таки надо сняться, опасаясь оторвавшегося номера у бегуна? Я ранее уже спрашивал, что делать, сниматься ото всюду? Это же бред! Я не говорю, что не надо себя защищать, напротив - надо, я говорю о том, что не надо самоустраняться.
Цитата:
Гы-гы.)) ОРТ?? Надо послушать ещё,что Киселев с Соловтевым скажут.Тогда будет самая полнейшая информация.
Это смех без причины. Я инфу на эту тему встречал и раньше, и в разных источниках, ссылки на первоисточник ты можешь найти сам, если там будет совсем другое - тогда и будешь лыбиться.
И еще, хотелось бы увидеть список источников, которым ты безоговорочно доверяешь, вероятно, это ВВС, 1+1, пятый канал и тд, так? Они у тебя рупоры правдивой информации?
Старый 25.07.2016, 15:49   #439
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Всё это двояко. Есть Правила отбора тестов на допинг, внесоревнователъные тестирования, соревновательные тестирования - всё прописано.
В правилах всё не может прописано. Там написано имеют право от стольки-то до стольки-то и столько-то раз при таких-то обстоятельствах. Условно, если раньше за два часа до старта проверяли только отъявленных нарушителей, то сейчас будут всех подряд россиян.
Цитата Удивляться повышенному вниманию и возможным подлянкам не приходится, но не из-за этого же сниматься всей командой с Олимпиады?
А какие будут после подлянок результаты? Позорное выступление сборной? Десятое место в общекомандном зачёте? Если я настраиваюсь на матч или старт, то мне надо выспаться, чтобы перед стартом меня никто не беспокоил. Это же очевидно.
Цитата Или таки надо сняться, опасаясь оторвавшегося номера у бегуна? Я ранее уже спрашивал, что делать, сниматься ото всюду? Это же бред! Я не говорю, что не надо себя защищать, напротив - надо, я говорю о том, что не надо самоустраняться.
Я тоже могу описать идеальный вариант. Россия отказывается, МОК хватается за голову и, чтобы нас задобрить, откладывает Олимпиаду и отдаёт проведение всех предстоящих ЧМ России, а ВАДе будет сказано, что внимание к спортсменам должно быть соразмерно положительным пробам, таблица которых публикуется каждые полгода на официальном сайте в общем доступе.
Пусть Путин думает что делать, у него зарплата большая, надо отрабатывать.
Старый 25.07.2016, 15:55   #440
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А Путин ничего не знал и не ведал.Он хороший.Решительный,смелый.У него всегда есть хитрый план! Вот если бы ему об этом раньше сказали,то он бы о-о-о-ответил Западу! Так ответил,что все задрожали бы! Но Путин, бедняжка, ничего не знамши.))
Я не фанат Путина, но вот Либерасьон утверждает, что:
Цитата Libération: Олимпийской сборной России помог «звонок Путина»

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-07...j-Rossii-pomog
Цитата:
Я тоже могу описать идеальный вариант. Россия отказывается, МОК хватается за голову и, чтобы нас задобрить
Ты забыл наставить смайлов, без смайлов это бред, сам же понимаешь.
Так ты за то, что бы ехать, или не ехать?
Старый 25.07.2016, 15:59   #441
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Что вы! Что вы! Конечно же ни при чем! Это все плохие бояре! Это всё Мутко! А Путин ничего не знал и не ведал.
Не вижу причин для сарказма. Результаты наших проб находятся на приемлемом уровне. Путину, если и докладывали, то именно это. Влезать непосредственно в этот процесс, когда всё нормально, - не его уровень.
Старый 25.07.2016, 16:14   #442
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы всерьез полагаете, что Путин должен быть в курсе злоупотреблений на уровне отдельной лаборатории?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я тоже могу описать идеальный вариант. Россия отказывается, МОК хватается за голову и, чтобы нас задобрить, откладывает Олимпиаду ...
МОК радостно послала бы нас,и провела олимпиаду "без этих плохих русских". Собственно, таков наверняка и был первоначальный план
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 16:17   #443
Михаил

Михаил на пути к лучшему; 2%Михаил на пути к лучшему, 2%Михаил на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Вы всерьез полагаете, что Путин должен быть в курсе злоупотреблений на уровне отдельной лаборатории?
ОБязан...иначе это уже не Путин))))
Старый 25.07.2016, 16:20   #444
GSL

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А это основная причина почему наказать надо именно Россию - у других допинг больше но они его применяют его в частном порядке а в России на государственном уровне. То есть Джону жрать таблетки советует тренер а Ивану приказывает Путин. Ну или какой то зам Путина по победам в спорте И вот эту хрень они говорят и пишут вполне серьезно. И многие в это верят, ну просто потому что весь мир уже знает что в России без Путина и забор не упадет.
Одобрил(а) сообщение:
Сказал(а) Фууу!:
Ayrton (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 16:26   #445
Михаил

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А это основная причина почему наказать надо именно Россию - у других допинг больше но они его применяют его в частном порядке а в России на государственном уровне. То есть Джону жрать таблетки советует тренер а Ивану приказывает Путин. Ну или какой то зам Путина по победам в спорте И вот эту хрень они говорят и пишут вполне серьезно. И многие в это верят, ну просто потому что весь мир уже знает что в России без Путина и забор не упадет.
Пфф...да все давно знают, что мельдоний изобрел Сам ВВП когда в КГБ работал
Одобрил(а) сообщение:
Пасечник (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 16:42   #446
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Я не фанат Путина, но вот Либерасьон утверждает, что:
Пригрозил провести танковый биатлон и авиадартс в Рио?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:02   #447
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
З.Ы я с ВАМИ кстати на брудершафта не пил
А жаль,может большей бы владели информацией
Цитата
У вас очередная перемога?
По поводу рос.олимп.сборной? По летней совершенно плевать.По зимней сильно расстроюсь.А оно к тому идет,что в Пьенчанг она не поедет.Ни хоккей,ни биатлон.(на остальное тоже плевать ) А в целом за россиян обидно,имеют президентом трусливого подлеца и ещё унизительно его защищают.)Царь хороший,бояре плохие.)Как знакомо.))
Цитата:
И еще, хотелось бы увидеть список источников, которым ты безоговорочно доверяешь, вероятно, это ВВС, 1+1, пятый канал и тд, так? Они у тебя рупоры правдивой информации?
Нет.Рупора правдивой информации в современном мире нет и быть не может.Надо читать и слушать все,в том числе и ОРТ и 5 канал. А потом делать выводы.Если мозги есть,а не думать задним умом,как ранее тут предлагали.
Цитата:
Libération: Олимпийской сборной России помог «звонок Путина»
Гы-гы.Либерасьон)) Прохоров для Путина статейку прикупил,чтобы показать россиянам ВСЕмогущество ихнего идола?
Цитата:
Результаты наших проб находятся на приемлемом уровне. Путину, если и докладывали, то именно это. Влезать непосредственно в этот процесс, когда всё нормально, - не его уровень.
Ты думаешь,что Путин дурак? Он трус и предатель.Но далеко не дурак.Если Сочи-это была его идея фикс,как и весь спорт,он не мог не знать всю поднаготную.Если он лично следил за случаями с пробами,например Ахатовой и Юрьевой(вернее следил за этим процессом).Я думаю,что вопрос о снятии целой страны его как-то бы заинтересовал.Так что не уподобляйся,пожалуйста,когорте "бояреплохие-царьнезнал".
Цитата
То есть Джону жрать таблетки советует тренер а Ивану приказывает Путин. Ну или какой то зам Путина по победам в спорте
Чес слово,вы такие забавные верующие свидетели хитроплана седьмого дня Путина.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 25.07.2016 в 17:05.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:16   #448
Михаил

Цитата:
Мне нет))) Какой информацией? ее сейчас очень много))) сомневаюсь, чтобы Вы мне смогли предоставить какую то информацию, которая не доступна в открытых источниках))) А открытую информацию я сам могу посмотреть)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

По поводу рос.олимп.сборной? По летней совершенно плевать.По зимней сильно расстроюсь.А оно к тому идет,что в Пьенчанг она не поедет.Ни хоккей,ни биатлон.(на остальное тоже плевать ) А в целом за россиян обидно,имеют президентом трусливого подлеца и ещё унизительно его защищают.)Царь хороший,бояре плохие.)Как знакомо.))
Ошибаетесь)) Не царь хороший, да и бояри неплохи))) государством управляет система...любая система по определению плоха, но есть рабочая система и есть нерабочая, а любая рабочая делится на разную степень эффективности.
Старый 25.07.2016, 17:48   #449
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Шутки шутками а я на месте той же Исынбаевой подал бы в суд по правам человека на виновных в ее отстранении от олимпиады. Ущемление ее прав налицо при полном отсутствии доказательств вины. Их пора учить демократии и понятию презумпции невиновности. А то совсем уж забронзовели.
Дык она и на своем месте подает: http://www.ntv.ru/novosti/1645404/
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 18:18   #450
GSL

Цитата:
Чес слово,вы такие забавные верующие свидетели хитроплана седьмого дня Путина.
Я анализировал западную прессу. У вас есть другие данные? Огласите их.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра