Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 22:01   #31  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 9%эмет на пути к лучшему, 9%эмет на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Да мне плевать на черезвычайное положение. При нем в стране был МИР....Христиане и мусульмане работали, торговали и растили детей, а не гнили под кучами арматуры и щебня...А Дамасск те же европейцы называли Ближневосточным Парижем....
Что такое Сирийская оппозиция примерно представляю, у нас на Кавказе пару тройку таких оппозиционеров каждую неделю нейтрализуют....Причем чаще всего нейтрализуются именно мусульманами....

Еще раз...приведите примеры кровавости режима и количества жертв правления Асада...

ПыСы...Мне наплевать что упадет сверху на членов ИГ, Фронт ан-Нусра" или "Исламского фронта" сирийская "Бочковая бомба" или русская ФАБ-500.
Я предпочитаю ФАБ-500 (а лучше 2)....Она куда мощнее чем кустарный боеприпас...
Вы хотите сказать, что готовы, если бы в России установили на 49 лет чрезвычайное положение и был мир?

Интересно у наших ватников спросить, если в Украине нацики установят чрезвычайное положение в Донбассе и там наступит мир на 49 лет, такой же Тадмор, как на фотографиях, которым Вы не поверили, будет ли это считаться нормальными условиями для проживания.

А если бочковая бомба упадет на Хизболлу в окружении русских солдат и мирного населения, Вам жалко Хизболлу будет? И черт с ними.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 01.07.2016, 22:10   #32  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 5%Алекс на пути к лучшему, 5%Алекс на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что готовы, если бы в России установили на 49 лет чрезвычайное положение и был мир?

Интересно у наших ватников спросить, если в Украине нацики установят чрезвычайное положение в Донбассе и там наступит мир на 49 лет, такой же Тадмор, как на фотографиях, которым Вы не поверили, будет ли это считаться нормальными условиями для проживания.

А если бочковая бомба упадет на Хизболлу в окружении русских солдат и мирного населения, Вам жалко Хизболлу будет? И черт с ними.
1.В России мир. В установлении чрезвычайного положения нет необходимости....
В отличие от....Кстати в Египте ЧС было отменено...К власти пришли "братья мусульмане".
Стали вешать...Турысты убежали....
Теперь правда опять ЧС и армия..."братья мусульмане" в турме..

2.Для того что бы установить ЧП на Донбассе надо победить "ватников"

Употребление данного термина кстати вас соответствующим образом характеризует

3. Не вижу причин зачем сирийской армии сбрасывать бочковую бомбу на русских и своего союзника хизболлу.... Тем более что в "бочковых бонбах" больше нет надобности, РФ наладила поставку нормальных авиационных боеприпасов....

Кстати предвидя вопросы поясняю "хизболла" в соответствии со списком ООН террористической организацией не является....

Мадам вам бы серьзных авторов по ближнему Востоку почитать...Ну хоть того же Примакова....а то цитируете разную желтую херню и собитаете на сетевых помойках опусы разных проходимцев

Кстати а фотографии то покажете или нет?

Последний раз редактировалось Алекс; 01.07.2016 в 22:19.
Алекс на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Gagarin (01.07.2016), sharp333 (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 22:17   #33  |  Поделиться
эмет

Цитата
1.В России мир. В установлении чрезвычайного положения нет необходимости....

2.Для того что бы установить ЧП на Донбассе надо победить "ватников"

Данный термин кстати вас соответствующим образом характеризует

3. Не вижу причин зачем Сирийской армии сбрасывать бочковую бомбу на русских и своего союзника хизболлу....

Кстати предвидя вопросы поясняю "хизболла" в соответствии со списком ООН террористической организацией не является....
Мадам вам бы серьзных авторов по ближнему Востоку почитать...а то цитируете разную желтую херню и читаете на сетевых помойках опусы разных проходимцев
)) В ООН считают Асада кровавым тираном, но Вы спорите, а Хезболла , которая совершает террористические акты на территориях других государств, но не совершала ещё на территории России, для Вас не является террористической организацией.
Да, научила Россия своих граждан ходить строем.))

Комиссия ООН обвинила режим Асада в военных преступлениях
http://www.dw.com/ru/комиссия-оон-об...иях/a-19034151
там же и доклад имеется.
Старый 01.07.2016, 22:21   #34  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Асад -это 49 лет чрезвычайного военного положения, когда нельзя пикнуть. Это Тадмор,это пытки, это бочковые бомбы против своего народа, это для защиты своего режима правления.
Я как-то спрашивал уже - когда последний раз Вы бывали в Сирии?
А повторять заезженные штампы госдепа, на мой взгляд неумно!
Вы еще пробирочку с ОМП вспомните. От другого "тирана"...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Интересно у наших ватников спросить, если в Украине нацики установят чрезвычайное положение в Донбассе и там наступит мир на 49 лет,
Вы сами поняли, что написали?
Если да - расшифруйте...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В ООН считают Асада кровавым тираном
Да-а-а-а-а??!!..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 22:27   #35  |  Поделиться
эмет

Цитата России «Хезболла» не считается террористической организацией, хотя в 1985 году похитила трёх дипломатов, а известный террорист Имад Мугния по кличке «Гиена» расстрелял дипломата Аркадия Каткова
(Вики)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Я как-то спрашивал уже - когда последний раз Вы бывали в Сирии?
А повторять заезженные штампы госдепа, на мой взгляд неумно!
Вы еще пробирочку с ОМП вспомните. От другого "тирана"...

Вы сами поняли, что написали?
Если да - расшифруйте...
Расшифровываю: ни парс, ни Алекс не понимают, что обозначает жить в режиме чрезвычайного положения. Вы настоящие имперцы. Вам без диктата жить невозможно. Это Ваше, родное.))
Старый 01.07.2016, 22:29   #36  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
(Вики)

Добавлено через 4 минуты
Расшифровываю: ни парс, ни Алекс не понимают, что обозначает жить в режиме чрезвычайного положения. Вы настоящие имперцы. Вам без диктата жить невозможно. Это Ваше, родное.))
Перегибаете. И явно троллите. Пустышка, в игнор.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Gagarin (01.07.2016), Sophie (02.07.2016), Алекс (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 22:30   #37  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 5%Алекс на пути к лучшему, 5%Алекс на пути к лучшему, 5%

Цитата:
)) В ООН считают Асада кровавым тираном, но Вы спорите, а Хезболла , которая совершает террористические акты на территориях других государств, но не совершала ещё на территории России, для Вас не является террористической организацией.

Комиссия ООН обвинила режим Асада в военных преступлениях
http://www.dw.com/ru/комиссия-оон-об...иях/a-19034151
там же и доклад имеется.
«Хезболла» считается террористической организацией в США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Австралии и Египте.
ООН так не считает...Что касается первых то мне на них на....ть.

И США и Великобритания и Израиль неоднократно замечены в актах государственного терроризма.

Еще раз! Приведите примеры кровавого режима Асада....доклад (кстати тоже с трибуны ООН) про белый порошок и ОМП в ИРАКЕ я уже как то слышал
Кстати только вето России помешало той же ООН (причем бездоказательно) обвинить последнюю в сбитии Малазийского боинга...

Это мне говорит представитель страны где любого без суда можно гноить в тюрьме по обвинению в бытовом "сепаратизме"

В стране где любая группа чмошников с может сбросить человека в мусорный бак...

Где отморозки (не принадлежащие к госструктурам) взрывают государственные линии электропередач и терроризируют целые районы?

Где политик из за океана (причем не самого высокого ранга) прилюдно дает директивы правительству и президенту?

Где запрещаются книжные издания, телепередачи и фильмы?

Последний раз редактировалось Алекс; 01.07.2016 в 22:39.
Одобрил(а) сообщение:
Sophie (02.07.2016)
Старый 01.07.2016, 22:32   #38  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Расшифровываю: ни парс, ни Алекс не понимают, что обозначает жить в режиме чрезвычайного положения
Ничего не скажу про Алекса, но парс, в отличие от Вас, в Сирии бывал, в настоящее время поддерживает дружеские отношения с несколькими сирийцами, ведущими бизнес на Украине.
И в ситуации в Сирии разбирается куда лучше Вас, очаровательная эмет!

Кстати, борщ не сбежит, пока Вы погружены в "мировой политик"?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 22:42   #39  |  Поделиться
эмет

Цитата
«Хезболла» считается террористической организацией в США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Австралии и Египте.
ООН так не считает...Что касается первых то мне на них на....ть.

Еще раз! Приведите примеры кровавого режима Асада....доклад (кстати тоже с трибуны ООН) про белый порошок и ОМП в ИРАКЕ я уже как то слышал
Кстати только вето России помешало той же ООН (причем бездоказательно) обвинить последнюю в сбитии Малазийского боинга...
А как мне привести пример кровавого режима? Вот.http://mignews.com/news/disasters/04...020_85612.html

Цитата И США и Великобритания и Израиль неоднократно замечены в актах государственного терроризма.
Лозунг правительства.
т е у Вас не все группировки, которые совершают террористические акты -являются террористическими, а выборочно. Как государство прикажет ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Ничего не скажу про Алекса, но парс, в отличие от Вас, в Сирии бывал, в настоящее время поддерживает дружеские отношения с несколькими сирийцами, ведущими бизнес на Украине.
И в ситуации в Сирии разбирается куда лучше Вас, очаровательная эмет!

Кстати, борщ не сбежит, пока Вы погружены в "мировой политик"?..
а пишу в перерывах, между приготовлением первого и второго.
И что сказали сирийские бизнесмены?
Старый 01.07.2016, 22:47   #40  |  Поделиться
Megera-Gargona
Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

У меня сложилось впечатление, после прочтение темы, что все борются с либералами... Нет, я не сторонница либерализма.
Однако, вспоминая ЛДПР, в период становления, и видя какая партия сейчас, думаю, что нет перспектив у либералов как таковых.
Сейчас достаточно устойчивая платформа у большинства (ЕР). И нет какой либо адекватной силы ее свергнуть.
Хорош ли это? Думаю, что в нынешней ситуации хорошо. Хорошо ли это на долгую перспективу? По мне, сомнительно.

Пыс: Валера, за тему спасибо.
Старый 01.07.2016, 22:56   #41  |  Поделиться
Алекс

Цитата:
А как мне привести пример кровавого режима? Вот.http://mignews.com/news/disasters/04...020_85612.html

Лозунг правительства.
т е у Вас не все группировки, которые совершают террористические акты -являются террористическими, а выборочно. Как государство прикажет ))
1. Гыы..."Асад бомбит детсады бочковыми бомбами" Мадам вам сколько лет?
Обьясните мне ради Христа зачем Асаду при наличии в настоящее время нормальных боеприпасов (спасибо десантным кораблям ЧФ)использовать кустарщину....Обьясните мне так же какой такой Асаду профит при жутком дефиците авиатехники от бомбардировки детских садов? Чтоб б вы мадам эту х...ню на ХФ постили...
Вы вообще голову включаете когда читаете что либо?

2."Сомоса сукин сын...но это наш сукин сын!"---это Путин сказал?

А где там чеченские боевики лечились и отдыхали.. в Ницце?...а не...это оказывается Судак был....

Кстати Курды террористы (с точки зрения Турции) с точки зрения США-борцы за свободу! С точки зрения РФ тоже (но не все а только Курдская рабочая партия)
А вот на Елисейских полях не считают Аль-Нусру террористами. Те христианам глотки режут а вот не считают и все...
А евреи не считают украинские тербаты фашистами...Те свастику носят, их дедушки израильскими дедушками печки топили, а вот не считают и все///

Кстати между нами девочками (и мальчиками) КРП мирных людей в Турции не взрывает (это я так к слову)...

....Чота ЛондОн России кавказских бандитов не выдает...они там уважаемые люди...почти как беглые олигархи. С волками мадам жить...по волчьи выть. Они нас жалеть не будут.
Так штаа....все ваши рассуждения мадам...с кухни....С

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, после прочтение темы, что все борются с либералами... Нет, я не сторонница либерализма.
Однако, вспоминая ЛДПР, в период становления, и видя какая партия сейчас, думаю, что нет перспектив у либералов как таковых.
Сейчас достаточно устойчивая платформа у большинства (ЕР). И нет какой либо адекватной силы ее свергнуть.
Хорош ли это? Думаю, что в нынешней ситуации хорошо. Хорошо ли это на долгую перспективу? По мне, сомнительно.

Пыс: Валера, за тему спасибо.
Видите ли у ЛДПР признаки наличия политической партии присутствуют (хотя есть мнение что Жириновский сам по себе -человек - партия).
ЕР - это не партия в классическом смысле...вернее партия чиновников для штамповки нужных правящей элите законов. Инструмент. Путин этим инструментом конечно пока пользуется...Но судя по созданию ОНФ и замыканию силового блока на себя лично он перестал его устраивать.
Но как известно Вова все делает пошагово и осторожно.

Последний раз редактировалось Алекс; 01.07.2016 в 23:08.
Старый 01.07.2016, 22:58   #42  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Мадам, всё призрачно в этом мире.
Предатели были всегда и везде.
Про устойчивую платформу ЕР, не обманывайте себя.
Начнётся майдан в России, мочите майдаунов всеми средствами. Мы просидели на диванах, когда надо было забивать их, как тварей.
В Партии Регионов, которую кстати создал наш Пэтя Порошенко, было 3 000 000 членов !!!!!
ТеперьПэтя президент, а своё детище забороныв.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sharp333 (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 23:09   #43  |  Поделиться
Megera-Gargona
Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Про устойчивую платформу ЕР, не обманывайте себя.
Начнётся майдан в России, мочите майдаунов всеми средствами. Мы просидели на диванах, когда надо было забивать их, как тварей.
В Партии Регионов, которую кстати создал наш Пэтя Порошенко, было 3 000 000 членов !!!!!
Вы знаете, у меня устойчивое впечатление, что силовики на примере майдана Украины разберутся без лишних глаз. Не армия, флот, силовики на особом положении ( в плане обеспечения). А так да, согласна, хуже хауса и самоуправства нет ничего...
Мне когда то преподаватель по уголовному праву сказал весьма не глупую мысль: " пусть безобразно, но однообразно"... Если вдуматься в сказанное им, то подходить к ситуации...
Старый 01.07.2016, 23:10   #44  |  Поделиться
эмет

Цитата
Гыы...Мадам вам сколько лет?

"Сомоса сукин сын...но это наш сукин сын!"---это Путин сказал?

А где там чеченские боевики лечились и отдыхали.. в Ницце?...а не...это оказывается Судак был....

Кстати Курды террористы (с точки зрения Турции) с точки зрения США-борцы за свободу! С точки зрения РФ тоже (но не все а только Курдская рабочая партия)
А вот на Елисейских полях не считают Аль-Нусру террористами. Те христианам глотки режут а вот не считают и все...

Кстати между нами девочками (и мальчиками) КРП мирных людей в Турции не взрывает (это я так к слову)...

....Чота ЛондОн России кавказских бандитов не выдает...они там уважаемые люди...почти как беглые олигархи. С волками мадам жить...по волчьи выть. Они нас жалеть не будут.
Так штаа....все ваши рассуждения мадам...с кухни....
Я уже поняла двуличие.

А это кому на уши вешают?

Цитата Путин призвал мир объединиться против терроризма http://www.ntv.ru/novosti/1570298/
Старый 01.07.2016, 23:11   #45  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Тема вообще очень расплывчата: каждый из форумчан может считать рудиментом то, что ему выгоднее считать рудиментом. А образные высказывания окончательно выводят куда-то в абстракционизм... Именно такую тему очень легко использовать для распыления внимания, манипулирования, и окончательной потери замысла автора темы.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра