Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 11:14   #211
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Может , когда у меня станет адрес РФ, то я начну понимать и одобрять действия нынешней, во многом преступной по отношению к собственному народу, власти. А пока адрес тот, что указан, это не моя власть. Я просто вынужден с ней временно (я надеюсь) мириться.
@Serebr0, то, что Вы пытаетесь жить прошлым, вряд ли можно назвать конструктивной позицией, увы.
easyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.06.2016, 11:50   #212
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от easyVRN Посмотреть сообщение
@Serebr0, то, что Вы пытаетесь жить прошлым, вряд ли можно назвать конструктивной позицией, увы.
Ладно бы прошлым, он иллюзиями о прошлом живет
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:04   #213
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Ладно бы прошлым, он иллюзиями о прошлом живет
Я просто старалась быть деликатной.
Старый 30.06.2016, 12:13   #214
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата
он иллюзиями о прошлом живет
Действительно, жить иллюзиями о настоящем - гораздо лучше.
Polecat (01.07.2016), Serebr0 (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 12:19   #215
easyVRN

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Действительно, жить иллюзиями о настоящем - гораздо лучше.
@sandyVRN, Ваши иллюзии о настоящем никто не отнимает. Живите ими. На здоровье.
Старый 30.06.2016, 15:39   #216
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата
Это да. Должна быть компенсация. Но и желание Турции сохранить лицо тоже надо учитывать. Даже при том что они офигительно не правы в своей политике в последнее время.
.
Без компенсации - только в случае КРУПНЫХ карт, сданных под столом. Уровня "прекращаем поддержку "зеленых" в Сирии, срочно строим Турецкий Поток". Поглядим
Реализованный турецкий поток стал бы для Украины счастьем.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:10   #217
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от easyVRN Посмотреть сообщение
Иллюзии о прошлом? Возможно. Но хреновое настоящее мне очень сильно не нравится. И вот прошлое на фоне настоящего выглядит как очень светлое будущее.
А если хотите конструктивности, она есть у меня. Только КПРФ способна изменить ситуацию. Только социалистическое устройство государства способно заботится о народе и работать в интересах народа. Это мои взгляды. Я их отстаиваю и именно к этому я стремился и буду стремиться.
Капитализм - антинародное, античеловечное устройство общественной жизни. ИМХО.

Последний раз редактировалось Serebr0; 30.06.2016 в 19:12.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Сказал(а) Фууу!:
Ayrton (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 19:44   #218
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Иллюзии о прошлом? Возможно. Но хреновое настоящее мне очень сильно не нравится. И вот прошлое на фоне настоящего выглядит как очень светлое будущее.
А если хотите конструктивности, она есть у меня. Только КПРФ способна изменить ситуацию. Только социалистическое устройство государства способно заботится о народе и работать в интересах народа. Это мои взгляды. Я их отстаиваю и именно к этому я стремился и буду стремиться.
Капитализм - антинародное, античеловечное устройство общественной жизни. ИМХО.
В недавнем прошлом я придерживался примерно ваших мыслей. Сейчас поменял свою т.з. И вот почему.
Возможно, вы неглупый человек и ведёте достойный образ жизни, на дорогах соблюдаете правила в 95% случаях и обманываете один раз в несколько лет по серьёзной причине, отвечаете за свои слова. Но таких людей в России, если не доли процента, то 1-2%. И они делают в максимальном случае 10% ВВП страны. Остальные 90% ВВП дают моральные уроды, быдло, пьяницы, глупцы, педофилы, убийцы, воры, насильники и прочие недостойные люди. Они не сидят сложа руки, а выполняют свою работу, которая приносит прибыль стране. Часть этих людей охраняет нашу границу, служит в МВД, они искренне болеют за нашу страну и возмущались действиями Турции и т.д. и т.п. Это очень крупная и неотъемлемая часть нашего общества. Эту простую вещь нужно не просто понять, а искренне признать. Потому что дальше всё очень просто.
Путин это глава всех россиян. Это президент хороших людей, моральных уродов, быдла, пьяниц, глупцов, педофилов, убийц, воров, насильников и прочих недостойных людей. Он не может выкинуть всех, кроме первой категории, в океан и жить с оставшимися. Если он не будет адекватен большинству, то большинство просто выберет другого президента. В своих действиях он вынужден считаться со всеми категориями граждан. Вам не нравятся его решения? Возьмите своё хорошее решение и откорректируйте его в соответствии с пожеланиями всех групп. Именно этот результат нужно сравнивать с делами Путина. А не тот, который существует в вашей голове и который бы одобрила только самая первая группа.
easyVRN (30.06.2016), Exorcist (30.06.2016), GSL (01.07.2016), Mikle (30.06.2016), Ибрагим Хусяинов (30.06.2016)
Сказал(а) Фууу!:
Ayrton (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 20:05   #219
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
В недавнем прошлом я придерживался примерно ваших мыслей. Сейчас поменял свою т.з. И вот почему.
Возможно, вы неглупый человек и ведёте достойный образ жизни, на дорогах соблюдаете правила в 95% случаях и обманываете один раз в несколько лет по серьёзной причине, отвечаете за свои слова. Но таких людей в России, если не доли процента, то 1-2%. И они делают в максимальном случае 10% ВВП страны. Остальные 90% ВВП дают моральные уроды, быдло, пьяницы, глупцы, педофилы, убийцы, воры, насильники и прочие недостойные люди. Они не сидят сложа руки, а выполняют свою работу, которая приносит прибыль стране. Часть этих людей охраняет нашу границу, служит в МВД, они искренне болеют за нашу страну и возмущались действиями Турции и т.д. и т.п. Это очень крупная и неотъемлемая часть нашего общества. Эту простую вещь нужно не просто понять, а искренне признать. Потому что дальше всё очень просто.
Путин это глава всех россиян. Это президент хороших людей, моральных уродов, быдла, пьяниц, глупцов, педофилов, убийц, воров, насильников и прочих недостойных людей. Он не может выкинуть всех, кроме первой категории, в океан и жить с оставшимися. Если он не будет адекватен большинству, то большинство просто выберет другого президента. В своих действиях он вынужден считаться со всеми категориями граждан. Вам не нравятся его решения? Возьмите своё хорошее решение и откорректируйте его в соответствии с пожеланиями всех групп. Именно этот результат нужно сравнивать с делами Путина. А не тот, который существует в вашей голове и который бы одобрила только самая первая группа.
Из "заслуг" Путина - он остановил чеченскую войну (как и какими методами, не важно). Он не дал развалится стране. Далее на 10 лет - застой, глубокий и полный. Сейчас (последние 2-3 года) он лишь отвечает на вызовы Запада. Причем даже не в интересах страны, как таковой, а в интересах госкорпораций и олигархата. Просто схлестнулись бизнес-интересы. Не плохо, но вяло и очень в оборонительной позиции. Ну да, не осуждаю. До народа Путину дела нет вообще. Ну и он продолжает убийственную политику экономистов-либералов 90-х, убийственную для страны, исключительно в интересах Запада. Если посмотрите, кто возглавляет экономический блок в правительстве РФ , вопросов больше не будет. А программы этому блоку пишет ВШЭ, под руководством Ясина. Достаточно? Мне лично да, чтобы быть противником того, что я вижу.
Старый 30.06.2016, 20:52   #220
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Руслан Осташко: Пятиминутка здравого смысла о возвращении туристов в Турцию

sharp333 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:49   #221
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Из "заслуг" Путина - он остановил чеченскую войну (как и какими методами, не важно). Он не дал развалится стране. Далее на 10 лет - застой, глубокий и полный. Сейчас (последние 2-3 года) он лишь отвечает на вызовы Запада. Причем даже не в интересах страны, как таковой, а в интересах госкорпораций и олигархата. Просто схлестнулись бизнес-интересы. Не плохо, но вяло и очень в оборонительной позиции. Ну да, не осуждаю. До народа Путину дела нет вообще. Ну и он продолжает убийственную политику экономистов-либералов 90-х, убийственную для страны, исключительно в интересах Запада. Если посмотрите, кто возглавляет экономический блок в правительстве РФ , вопросов больше не будет. А программы этому блоку пишет ВШЭ, под руководством Ясина. Достаточно? Мне лично да, чтобы быть противником того, что я вижу.
Путин прекратил чеченскую войну (какими методами - не важно);
Путин не дал развалится стране (какими методами - не важно);
Путин сократил государственный долг до минимума (какими методами - не важно);
Путин "обломал рога" олигархам (какими методами - не важно);
Путин дал бизнесу застой стабильность на 10 лет (какими методами - не важно);
Путин отвечает на вызовы Запада, отвечает жестко, чего Россия не делала с 1985 года, когда Горби слил СССР (какими методами - не важно).

Так предложи свои методы, которые будут на порядки лучше, чем методы Путина!!! Вот тогда ты будешь д`Артаньян, а не трепло...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Svidomy (01.07.2016), Ибрагим Хусяинов (30.06.2016)
Сказали Фууу!:
Serebr0 (30.06.2016), Тимур Южанин (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 22:01   #222
Serebr0

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Путин "обломал рога" олигархам (какими методами - не важно);
Это типа шутка? Абрамович, Прохоров, Дерипаска, Фридман, Ротенберги и еще около полустони менее известных фамилий......
Цитата:
Путин дал бизнесу застой стабильность на 10 лет (какими методами - не важно);
Стабильность присосаться к бюджету и нефтедолларам? Ну да.
Цитата:
Путин отвечает на вызовы Запада, отвечает жестко, чего Россия не делала с 1985 года, когда Горби слил СССР (какими методами - не важно).
Ответы вялые и временами несуразные. Из заслуг - Крым и Сирия из-за жесточайшей необходимости. Он мне напоминает загнанного волка, которого гонят охотники, а он бежит единственно возможной дорогой, скалясь на флажки.
Цитата:
Так предложи свои методы, которые будут на порядки лучше, чем методы Путина!!! Вот тогда ты будешь д`Артаньян, а не трепло...
Свои методы? Послушайте Глазьева и столыпинский клуб. Почитайте программу КПРФ. Они гораздо лучше и грамотнее меня уже давно предлагают, что и как делать.
Хотя я понимаю вас)) вы же "мажоритарный" и живете за счет дивидендов. И очень страшно, что их у вас отберут при национализации. А по сути вы, заранее извиняюсь, если это не так, такой же упырь на теле народа. Вы что-то заработали своим трудом? Вы врач? Вы комбайнер? Вы токарь или слесарь? Вы инженер?

Последний раз редактировалось Serebr0; 30.06.2016 в 22:03.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (01.07.2016), Тимур Южанин (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 22:24   #223
Jazz

Jazz на пути к лучшему; 3%Jazz на пути к лучшему, 3%Jazz на пути к лучшему, 3%

истина она где то по середине...
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 22:44   #224
easyVRN

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
истина она где то по середине...
@Jazz, сколько лет, сколько зим...
Старый 01.07.2016, 09:14   #225
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Это типа шутка? Абрамович, Прохоров, Дерипаска, Фридман, Ротенберги и еще около полустони менее известных фамилий......

Ответы вялые и временами несуразные. Из заслуг - Крым и Сирия из-за жесточайшей необходимости. Он мне напоминает загнанного волка, которого гонят охотники, а он бежит единственно возможной дорогой, скалясь на флажки.

Свои методы? Послушайте Глазьева и столыпинский клуб. Почитайте программу КПРФ. Они гораздо лучше и грамотнее меня уже давно предлагают, что и как делать.
Вы оперируете, кажется, одним словом с Ayrton, вкладывая разный смысл. Для меня олигархи это не просто миллиардеры, а миллиардеры с политическим влиянием. Яркий пример- Березовский при Ельцине, ну или недавний Коломойский на Украине. Таким и правда, дали по рукам.
По Крыму и Сирии не было жесточайшей необходимости и жестких флажков. Иначе бы это не стало неожиданностью почти для всего мира. Больше было похоже, что он вышел за флажки и неожиданно укусил охотников за задницу.
Пробовал читать программу КПРФ лет 5-6 назад, показалось, что не продуманы методы исполнения и последствия. А Зюганов- популист чистой воды, КПРФ с ним только теряет.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
GSL (01.07.2016), Виктор Седашов (01.07.2016), Ибрагим Хусяинов (01.07.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра