Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 23:21   #871
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Александр Роджерс: «грозовое молчание» хомячков
Источник: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...ie-homyachkov/

У многих маленьких либерастиков после оглашения предварительных результатов выборов началась форменная истерика. За печеньку малую придумали про "грозовое молчание"...

Уже пять лет трясёмся от ужаса, ага

Прошедшие выборы наглядно продемонстрировали, что идеология прозападного либерализма в России мертва. А её так называемые «проводники» и «лидеры» – страдающие сенильной деменцией импотенты.
В любом социуме есть определённый процент девиантных особей, но даже девианты зачастую не готовы поддерживать лозунги типа «Платить и каяться» и «Променяем страну на хамон».
Надо быть сказочными, кхм, дегенератами, чтобы верить, что подобная программа может найти поддержку у народа. Собственно, они и есть сказочные.
У многих маленьких либерастиков после оглашения предварительных результатов выборов началась форменная истерика. Например, некий любимец хомячков Варламов, изошёл на маты, утверждая, что «Вот он не объединились, поэтому получилось несколько маленьких кучек г*вна, а если бы объединились, то получилась бы одна кучка говна побольше».

Из чего Варламов сделал вывод, что все лидеры оппозиции нетрадиционной ориентации, из-за которых он, Варламов страдает, потому что они не прошли в парламент. Правда, я не вижу в этом никакой логики, и остаётся неясным, зачем Варламову такие представители нетрадиционной ориентации в Думе. Возможно, что мы не всё знаем об этом существе.
Но нашлись и такие, которые (за печеньку малую) начали писать ни разу не заказные статьи в «BBC-Russian» и другие рупоры западной пропаганды, что «Явка аномально низкая, а это признак недоверия народа к власти». И так далее, они договорились вплоть до того, что эта низкая явка – это «Грозовое молчание». Ууу! Я уже весь «трэмтю вид жаху».

Вот вам для сравнения явка на последних выборах в палату представителей в США.

Когда я ткнул этими данными автора одного из таких пасквилей (я ведь дотошный, как и положено «кровавой гэбне», я его нашёл и пнул!), и спросил, не означает ли это, что в США «грозовое молчание» гораздо «грозовее», то он ответил, что «у них есть другие способы сбросить пар».
И он, чёрт побери, прав! В США местный народ уже понял, что их истеблишмент выборами не изменить, и что привлечь их по закону не получится, потому что законы в США написаны для защиты интересов правящего класса. И теперь многие американцы не заморачиваются на выборы, и «выбрасывают пар» другими способами. Например, взрывают что-то, или убивают офигевших от безнаказанности копов. В Соединённых Штатах нет «грозового молчания», там громко стреляют и взрывают!

Когда я изложил это своё согласие автору данного пасквиля, повисло «грозовое молчание». Верующие в превосходство США очень нервно реагируют, когда их тыкаешь мордой в суровую реальность, в которой их священный «Град На Холме» оказывается вонючей клоакой в кровавом болоте.
Я достаточно неплохо знаю историю. И в ней есть такой эпизод: когда один из скифских царей принял участие в римских оргиях, то он был после этого убит собственной охраной. Почему? Потому что принявший чужие ценности правитель становится опасен для своего народа. В принципе, это применимо ко всем, не только к элитариям.

Либералы-западники – это инородные и враждебные элементы в организме российского социума. И чем дальше, тем больше они вызывают отторжение. У них есть два варианта – уехать туда, где ценности социума совпадают с их идеалом, или дождаться, пока социальный организм начнёт вырабатывать бактериофаги. Я думаю, что лучше этого не дожидаться.

Ситуация необратима. Пора валить.

Александр Роджерс
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.09.2016, 05:34   #872
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 9%Dementy на пути к лучшему, 9%Dementy на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата
Сообщение от ангелина Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Старый 22.09.2016, 11:47   #873
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Оффтоп
Старый 22.09.2016, 11:48   #874
sharp333

Пришло время стать сильными
Источник: http://news-front.info/2016/09/22/pr...j-veselovskij/

Семёна Аркадьевича Багдасарова зовут в политические программы в качестве пугала-раздражителя.
Зная его резкость и бескомпромиссность.
Я вот его сегодня слушал в “60 минут”, а слышал Рихарда Зорге, кричавшего Сталину: “Война неизбежна! Гитлер принял решение, подписал план “Барбаросса” и стягивает войска к нашим границам!”
Багдасаров резок, но честен: Россию бьют по всем фронтам.

Нынче другой век и войны иные.
Война против нас идёт полным ходом.
Вы на Украину посмотрите: там украинские “патриоты” нанесли собственной республике ущерба поболее, чем танковая армия Гудериана и Люфтваффе Геринга.

Американская оккупация под кодовым названием “Незалежность” унесла жизней больше, чем германская в 41-44.
Асад и Янукович были в глазах Запада легитимны до того самого момента, пока первый не отказался пропустить через Сирию американскую по сути газовую трубу из Катара в Европу, а второй не заартачился подписать Украине смертный приговор под названием “Ассоциация с ЕС”.

Оба они не стали солдатами Пентагона в войне против России.
Обе страны ввергнуты в хаос.
Рассказывать сказки о том, что мир взорвала Россия в Крыму и на Донбассе – циничное шулерство.
Крым с Донбассом, а после и ввод ВКС в Сирию, были со стороны России робким вынужденным ответом на жестокую, заранее спланированную и неплохо подготовленную атаку.

Да, мир стоит на пороге мировой войны. Да страшно.
Но война тем скорее придёт в наш дом, чем на большее количество уступок и компромиссов мы будем идти.
Уважают и боятся сильных, уверенных в себе.

Пришло время стать сильными.

Сергей Веселовский
Старый 22.09.2016, 14:41   #875
sharp333

Голая полиция
Источник: http://news-front.info/2016/09/22/go...ndr-zubchenko/

Надо срочно что-то делать для поддержки национальной полиции. Промедление смерти подобно, поскольку внутренняя контрреволюция в виде преступности, наркотрафика и коррупции в лице квартирной группировки Залищук–Лещенко поднимает голову.

В отличие от многих, да практически от всех, я от начала до конца смотрел заседание комитета Рады по законодательному обеспечению деятельности правоохранительных органов в виде истерики Хатии Деканоидзе. Конспектировал избранные места.

Анализировал. Думал. Ржал. К моему большому сожалению, на заседание, анонсированное как «серьезный разговор о насущных (по всей видимости, с одним «эс») проблемах реформы органов» (наверное, внутренних), не пришли известный блоггер и министр внутренних дел Арсен Аваков, а также сотник Парасюк. Последнее, конечно же, огорчило всех любителей брутального экшена с ударами ноги в основание черепа.

Просто у них настолько напряженный график, что не совпал с заседанием. Так бывает. К примеру, у главкома, зачастившего на рутинные заседания ООН, не совпал график с Трампом. С Хиллари, что характерно, совпал, а с Дональдом неувязочка вышла. Пролетел он. Потому что гарант нации не может руками раздвигать границы времени. С пространством, конечно же, проще.

Зато был генеральный прокурор, который рассказал о наркоманах Троещины (моего любимого района Киева), которые сверяют часы по патрульным машинам полиции. Едет возле Троещинского рынка винтажный «Приус», а обдолбанные нарики сразу же определяют: половина шестого, время пить «Херши». Не знаю, к чему он это рассказывал, но так чисто поржать можно. Однако не в этом суть. По словам Хатии Деканоидзе, «у нас нет денег, чтобы обуть и одеть полицейских».

Вот тут я всплакнул. Представьте себе полицейских, которые голые и босые стучатся в дверь к преступнику, а он им из окна такое показывает… Все же были уверены, что единственная реформа, которая состоялась в месте обитания самой передовой европейской нации, – это полная «перезагрузка полиции». Как сейчас помню: сотни новеньких «Приусов», поставленных нам братской Японией в рамках Киотского протокола, одновременно выехали на улицы Киева. Все мигало, гудело и светилось благородными голубыми огоньками.

Тысячи бабушек были моментально переведены через дорогу. Патрульные чинили сломанные светофоры, принимали роды, делали со школьниками уроки и убивали гадюк в парке. Многие были с чудесными татухами и все поголовно в темных «рэй-беновских очках». Сердце переполнялось гордостью за опытных грузинских реформаторов, которые буквально из говна сделали чудесную конфету.

Потом приехали американские инструкторы, стали обучать спецназ, появились в социальных сетях селфи с полицейшами, телевизионщики каждый день ездили с патрулями, рассказывая, какие они милые, чудесные и приятно пахнут дорогим парфумом. Народ резко полюбил «новую полицию», дарил ей цветы, заказывал кофе, чуть ли не на руках носил Эку Згуладзе и твердо верил в непримиримых грузинских прокуроров.

Все было просто чудесно. Поэтому страшное, шокирующее признание Хатии Деканоидзе (Эка была вынуждена срочно покинуть страну по неотложным делам, прихватив некий чемоданчик) о «раздетых полицейских» прозвучало как крики бешенного павлина в заповеднике. Не знаю, почему мне пришло на ум такое сравнение. Оказывается, преступность растет на 25 процентов за полугодие, разбоев становится больше, 33 автомобиля угоняется каждый день, убийства ширятся.

Полицейские вынуждены покупать паленый кетайский «рэй-бан», многие жуют одну и ту же пластинку «Риглиса» два, а то и три дня, не меняют штаны, поскольку не на что и, самое страшное, есть некие «организационные проеб… проблемы». Так сказал генеральный прокурор.

Хатию было жалко. Хотелось накормить ее котлетой, дать попить минералки. Ведь не жалеет же себя, вся отдается работе, а тут еще подлец Лозовой (фракция «радикалов» Ляшко) решил ее потроллить. Все видели этот ролик в тырнете. Из-за голода Хатия не поняла, о чем идет речь, и обвинила Лозового в расизме, сексизме и национализме. Жаль, не было Парасюка. Он бы еще и в голову дал. Но Володя сегодня очень занят.

Мэр Львова взял его на аутсорсинг, чтобы он с побратимами сопровождал конвои с твердыми бытовыми отходами (ТБО) «колыбели нации», бороздящие просторы Украины. Не все, к сожалению, проявляют патриотизм и норовят заблокировать выгрузку ТБО, крича при этом откровенную чушь об экологии и окружающей среде.

Что-то пошло не так в реформе «новой полиции». «Приусы», конечно, практически все разбили. Однако Арсен Аваков в своем блоге оптимистично пишет: «Благодаря Киотскому протоколу мы получим 956 миллионов гривен на приобретение автомобилей с гибридной установкой. 651 новенький Mitsubishi Оutlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric) скоро поступит в патрульную полицию”.

Этого хватит на год. Если не выпускать на патрулирование все новые «киотские авто», то можно протянуть и дольше.

Однако Хатия настроена крайне пессимистично. Оно буквально «волает» про недостаток компьютеров и низкий уровень подготовки полицейских. Говорит, что европейские доноры больше не хотят давать деньги. Появились «оборотни в погонах» уже в рядах модернизированных полицейских. Они кусают честных полисменов, заражают их бациллой коррупции. Возможно, некоторые из них пойдут по пути Лещенко–Залищук и станут приобретать элитное жилье. К сожалению, Лозовой испортил крики души Деканоидзе, пошло став намекать на ее грузинские корни.

Тем не менее, проблема обозначена очень выпукло. Первое: что делать, если страну накроет криминальная волна? Нам еще очень повезло, что в Украине мало афроамериканцев. А вы представьте себе, что было бы, если в том же Кривом Озере полицейские замочили не обычного белого украинца, а, допустим, темнокожего? Вы посмотрите, что творится в американском городе Шарлотт, где власти были вынуждены ввести чрезвычайное положение из-за массовых беспорядков афроамериканцев. В очередной раз полиция убила темнокожего. Казалось бы, все должны уже привыкнуть. Но нет!

У нас, слава Богу, подобных проблем нет. Еще выручает Путин, который может в любой момент напасть. Это позволяет нивелировать различные «шероховатости» реформы. Тем не менее, нет ответа на вопрос: как голые и босые полицейские справятся с бандформированиями?

Второе: необходимо срочно отменить «закон Савченко», из-за которого на свободу вышли десятки тысяч убийц, насильников и негодяев. Когда за него все голосовали, то думали, что на свободу выйдет Наденька с друзьями, а оно вишь как получилось… Савченко оказалась «троянским конем», а ее друзья-патриоты превратились в криминальные отбросы.

Третье: с Лозовым надо срочно что-то делать. Необходимо немедленно лишить его депутатской неприкосновенности. И заставить сменить фамилию на Лозошвили. Чтобы знал, каково это выслушивать сексистские намеки.

Александр Зубченко
Старый 22.09.2016, 17:00   #876
sharp333

Режиму остались считанные дни. Вы же это чувствуете?
Источник: http://news-front.info/2016/09/22/re...andr-rodzhers/

Наверное, я тупой. Потому что я решительно не понимаю, как можно быть настолько оторванными от реальности, как российские либеральные хомячки или украинские «патриоты»? Ладно, если бы они были затурканными пейзанами где-нибудь в XV веке, когда большинство не знало, что находится за сотню километров от них, а про другие континенты я вообще молчу – там сплошь мифология про Бегемотов, Левиафанов и Кракенов.

Но не в двадцать первом же веке!
Ведь есть не только телефон и телевидение, но и спутниковая связь с интернетом. Вы легко можете посмотреть через веб-камеры на Париж, Нью-Йорк или Тимбукту. Вы можете связаться с жителями почти любой точки планеты и непосредственно у них узнать, что происходит, и как они к этому относятся. Без посредников, без журналистов, без СМИ, без пропаганды. И сформировать своё, непредвзятое мнение, с минимумом постороннего влияния. Но не делают, даже не пытаются.

Сколько можно нести чушь про «процветающий запад»? Нельзя же судить о мире по рекламным проспектам туристических фирм!

Ладно ещё в конце восьмидесятых или начале девяностых – информации о западе было мало, интернета не было вообще, поэтому судили по рекламным плакатам и роликам, по глянцевым журналам и мыльным сериалам. К тому же в девяностых запад, действительно, нехило поднялся на грабеже бывшего социалистического блока, а мы, соответственно, сильно просели.

Но те бандитизм, коррупция и терроризм, которые были в России в девяностых – это обыденность запада всех времён. Если говорить о США, то начиная с Дикого Запада, продолжая «Бандами Нью-Йорка» и заканчивая сегодняшним днём.
Я готов побить западническую пропаганду по любому пункту.

Коррупция
Мальчики, вы действительно думаете, что на западе её нет? По данным Европейского антикоррупционного бюро треть консолидированного бюджета ЕС разворовывается. Треть! Ау, есть кто дома?!
А в США коррупция вообще узаконена и легализирована под видом «лоббирования». Представьте себе, какой стоял бы визг, если бы нечто подобное внедрили бы официально в России? Как говорят на Украине, «отож».

Но почему-то нигде в западных странах не кричат «нужно устроить майдан, потому что наши политики коррумпированы». А если и кричат, то мигом оказываются в тюрьмах за «призывы к свержению конституционного строя». Не правда ли?
Причём убедиться в зашкаливающей американской коррупции легче простого – её показывают кучи фильмов, сериалов, тысячи статей.

Эффективность
Вы меня извините, но самой эффективной отраслью в любой стране всегда была оборона. Потому что если ты неэффективен в военном деле, то тебя уничтожают.
И о какой эффективности запада может идти речь, если на создание «условно летающего» F-35 потрачено почти 1,5 триллиона долларов, а танк «Армата» обходится примерно в 6 раз дешевле, чем уступающий ему «Абрамс»?

И так, на самом деле, в любой отрасли. Единственное, что эффективно умеют делать на Западе – это разводить лохов. И то, в последнее время всё больше проколов и сбоев.

Закон
Правда? Есть ещё дурачки, которые верят, что в западной системе можно добиться правосудия?
Назовите мне хоть кого-то из высшего класса США, кто был бы осужден. Имя, сестра! Нет таких. О Джей Сипмсон грохнул собственную жену, куча доказательств, окровавленное полотенце у него дома – не сел.

Куча коррупционных скандалов на сотни миллиардов долларов. Ни один сенатор, ни один чиновник не сел.
Кризис 2008 года. Огромное количество нарушений законов, подделок отчётности, случаев уклонений от налогов. В результате 1,4 миллиона американцев оказались безработными, свыше 3 миллионов остались бездомными. Посадили одного человека, который в этой системе вообще ничего не решал, фактически случайно выбранного наобум.
Мне продолжать, или достаточно?

Беспредел силовых ведомств
В России был один резонансный случай с изнасилованием, и то его уже несколько лет регулярно вспоминает русофобская пропаганда.

А что в США? Тысячи случаев неправомерного полицейского насилия, сотни тысяч статей по запросу «police harrasment» в интернете. Американские копы убивают в среднем пять безоружных людей в день. Никто не несёт ответственности.
Вообще в США коп может убить вас только за то, что вы не вовремя чихнули. Или вы слишком толстый. Или негр. Или у вас неправильная причёска. Или плохо слышите (и это всё реальные случаи только за последний год). Да, собственно, за что угодно.

Буквально на днях случай. У них положено, что при остановке дорожной полицией человек должен положить руки на руль автомобиля. Так вот, человека застрелили только за то, что он сделал это «слишком быстро». Торопишься исполнить закон? Получи, сука, четыре свинцовые таблетки!

Тюрьма, сцуко, народов
Расскажите мне, детки, кто занимает первое место в мире по числу заключённых на душу населения? Впрочем, они же занимают его и в абсолютных показателях – это самая «свободная» страна в мире. Такого количества заключённых нет нигде!

В страшном советской Г.У.Л.А.Ге максимальное количество заключённых составляло 1,7 миллиона (с учётом военнопленных немцев и нацистских коллаборационистов). В «свободных» США численность заключённых превышает 2,2 миллиона человек.

В США содержится ЧЕТВЕРТЬ (25%) всех заключённых планеты. Это при том, что население США составляет менее 5% от населения планеты. То есть плотность зэков в «оплоте свободы» в пять раз выше, чем в среднем по планете.

Страна-агрессор.
Будем мерить, кто из стран мира больше всех вторгался в другие страны за последние двадцать пять лет? Или сразу признаем, кто уху ел?

Страна богатых людей.
Правда штоли? Ну, может в шестидесятых, когда средний класс там составлял 61% населения, и была. А вот теперь средний класс там на грани исчезновения, составляет уже меньше 25% и каждый год снижается ещё на пару процентиков.

Между прочим, в России нет такого явления, как карточная система. А в США на food stamp живёт почти каждый шестой.
Будем считать безработных? Будем считать нищих? Будем считать бездомных? Или сами загуглите?

Отдельное американское позорище – это количество бездомных американских ветеранов различных войн. Число людей, которые рисковали своей жизнью за свою страну, а потом оказались выброшены на улицу, по разным подсчётам составляет от 70 до 150 тысяч человек. Ибо не фиг воевать за Империю Зла, несущую миру только нищету, разруху и смерть.

Ну вот и объясните мне после всего этого, как можно, обладая свободным доступом ко всей этой (и многой другой) информации, продолжать молиться на залужный «град на холме»?
Это уже совсем какой-то фэнтезийный уход от реальности, крайняя степень инфантилизма, когда взрослые вроде люди слепо верят, что если они будут корчить из себя «светлых эльфов», то им будет дарована возможность уплыть в «райский Валинор».

Хотя в реале в их Валиноре уже давно «просрали все сильмариллы», а всё производство, как и физические богатства, перекочевало к трудолюбивым восточным гномам.
А тем временем в «Мордоре» Темнейший собирается отменить на два года налоги для индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Вы уже чувствуете, что «режиму остались считанные дни»?

Александр Роджерс, специально для News Front
Старый 22.09.2016, 17:39   #877
sharp333

Западные гуманитарные НПО на Донбассе: оно нам надо? Александр Роджерс
Источник: http://news-front.info/2016/09/22/za...andr-rodzhers/

После моих публикаций о деятельности различных финансируемых USAID неправительственных организаций на территории ЛДНР http://news-front.info/2016/09/13/ka...andr-rodzhers/ (в частности, чешской грантоедско-русофобской организации «People in Need»), мне пришло достаточно много писем от граждан республик, которые делятся своим мнением относительно подобных организаций.

Конечно, несколько человек высказались в стиле «пусть будут, хоть какая-то дополнительная помощь», однако другие не были столь благосклонны к грантоедам.

В частности, сразу несколько человек пожаловалось на деятельность организации «SaveTheChildren», которую контролирует киевский режим. В частности, расположенный в Славянске офис этой организации выполняет ряд «образовательных» программ для воспитанников детских садов, школьников и студентов, в которых восхваляют не только евромайдан, но и ОУН, УПА, Бандеру и Шухевича, а также лидеров ваххабитских бандформирований типа Джохара Дудаева и Шамиля Басаева.

Один из их проектов – это «мобильные библиотеки», активно распространяющие и навязывающие местному населению (прежде всего детям, как наиболее внушаемым) националистическую литературу.
Родители этих детей возмущены и на территории республик дают отпор подобной деятельности, но на подконтрольной Киеву территории не могут высказать своё возмущение, потому что сразу будут подвергнуты репрессиям.

Эта пропагандистская деятельность по насаждению самого пещерного национализма, между прочим, финансируется не Киевом, а Департаментом по международному развитию Великобритании (DFID) через программу UKAID. Спрашивается, какое дело британцам до украинского национализма?
Многочисленные жалобы из ЛДНР поступают также и на другие «благотворительные» и «гуманитарные» организации, действующие на территории республик.

Например, некоторые «гуманитарщики» пытаются подменить собой функции государственной пенитенциарной системы, занимаясь снабжением продовольствием и лечением заключённых в тюрьмах. А также занимаются оказанием финансовой помощи бывшим заключённым, что также является косвенным доказательством того, что они пытаются вербовать з/к в агенты с неясной постановкой задач.

Кроме того, «гуманитарщики» занимаются поиском останков и их идентификацией. Однако зафиксировано, что местные специалисты обладают лучшим уровнем подготовки и квалификации, чем иностранные «эксперты». То есть это просто прикрытие для другой деятельности данной организации?

Также специалисты Министерства здравоохранения ДНР жалуются, что некоторые организации раздают медицинские препараты в обход министерства, что создаёт возможности для хищений и лишает государственных чиновников объективной картины по потребностям медицинских учреждений. Опять же, занимаясь самовольным распределением, они создают механизмы влияния на руководство медицинских учреждений (будете вести себя «неправильно» – лишим помощи).

Медики жалуются, что гуманитарные НПО действуют не из гуманитарных соображений, а на чисто коммерческой основе, в интересах крупных западных фармакологических компаний.

Сначала они проводят кампании по бесплатному снабжению системы здравоохранения группами препаратов от своих спонсоров – фармакологических компаний. Причём препараты таковы, что даже при одноразовом их применении организм человека в последующем не воспринимает другие препараты (а в отдельных случаях применение препаратов от других производителей приводит к осложнениям и летальным исходам). Таким образом, людей вводят в зависимость от конкретного производителя.

Затем «гуманитарный проект» сворачивается, промо-акция заканчивается, и остаётся зависимость людей от препаратов, которые существенно дороже, чем их аналоги. Но перейти на аналоги, по описанным выше причинам, уже нельзя. Таким образом людей, фактически, делают своеобразными «наркоманами», зависящими от регулярного принятия лекарств конкретного производителя.

Лекарства, работающие таким образом, обычно «лечат» туберкулез, сахарный диабет, ВИЧ/СПИД. То есть такие, которые грозят смертью в случае отказа от лечения. И, если государство решает закупать такие препараты централизовано, то цены диктуют производители, нередко намекая на необходимость целевых займов в международных финансовых институтах (загоняя в кабалу целые государства).

То есть реальной целью «благотворителей» является не помощь больным людям, а наоборот – поддержка уровня заболеваемости на необходимом для фармакологических компаний уровне с целью гарантированных постоянных поставок лекарственных препаратов.

Аналогичная ситуация и в сфере детской вакцинации, где участившиеся смертельные случаи, по мнению медиков, являются результатом применения вакцин различных производителей.
По схожему принципу на территории ЛДНР действует НПО «AICM». Однако сфера деятельности данной организации – обеспечение лечебных учреждений медицинским оборудованием.

Работники медучреждений рассказывают, что в ноябре 2015 года ими «в рамках гуманитарной помощи» медучреждениям ДНР было поставлено 12 б/ушных аппаратов «искусственной почки». В ходе подключения и настройки аппаратов оказалось, что в рабочем состоянии пребывают только 2 из них. А для работы оставшихся 10-ти нужно закупить дорогостоящие запчасти и привлечь сертифицированных ремонтников (также дорогостоящих). Вот такая «гуманитарка».

Кроме того, технари говорят, что производителем на программном уровне была заложена частота выхода из строя этого оборудования, что вынуждает органы власти постоянно оплачивать дорогостоящий ремонт и детали.

Но не брезгуют «гуманитарщики» и настоящей наркоторговлей. Так, с развёртыванием деятельности MSF в заведениях пенитенциарной службы медики зафиксировали резкий рост наркомании среди заключенных. Так медики утверждают, что после прививок заключенных противотуберкулезными вакцинами, в рамках проектов указанных организаций, среди привитых заключенных выросло количества наркоманов. То есть наркотики распространяются прямо в вакцинах.

Интересно, WADA выдала им разрешение на подобную деятельность?
Кстати, на днях чешский евродепутат Яромир Штетина, глава ранее упоминавшейся «гуманитарной» организации «People in Need», о которой я писал ранее, призвал западные страны помочь киевским неонацистам летальным вооружением. Гранты USAID ведь нужно отрабатывать.

А если серьёзно, то вполне можно утверждать, что «Нацисты настоящего называют себя гуманистами».
Напомню, на днях в России были внесены в «стоп-лист» ещё две организации, занимавшиеся подрывной антигосударственной деятельностью: «Международный республиканский институт» (International Republican Institute) и «Фонд инвестирования в развитие СМИ» (Media development investment fund, Inc).

И, как «Greenpeace» под предлогом борьбы за экологию занимается рейдерством нефтяных месторождений в интересах компаний-спонсоров, так и различные «гуманитарные» организации на территории ЛДНР занимаются продвижением бизнес-интересов западных корпораций и даже банальной наркоторговлей.

А оно нам надо?

Александр Роджерс, специально для News Front
Старый 22.09.2016, 21:07   #878
sharp333

Победа Клинтон – начало новой глобальной войны, - Павел Родькин

Старый 22.09.2016, 21:28   #879
sharp333

Владимир Корнилов: Общественное мнение в Европе настроено на сотрудничество с РФ

Старый 22.09.2016, 21:36   #880
sharp333

Почему политика США стала напоминать желтую прессу. Георгий Федоров

Старый 22.09.2016, 21:54   #881
sharp333

«Суровый Роджерс» - 4 выпуск

Старый 22.09.2016, 21:56   #882
sharp333

Русская месть ВАДА: продолжение сюжета (Руслан Осташко)

Старый 22.09.2016, 21:58   #883
sharp333

В СМИ распространился миф о покраске листьев

Старый 24.09.2016, 04:46   #884
sharp333

Кто отжал одесскую квартиру Грэма Филлипса?

Добавлено через 46 секунд
Ахметов о ДНР и выбитый зуб Коли Левченко

Старый 24.09.2016, 05:29   #885
sharp333

Пора люстрировать Байдена! (Руслан Осташко)

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра