Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 13:58   #256
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Они не действуют централизованно.

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Если РФ будет придерживаться политики заморозки конфликтов, а не их решения, она будет получать конфликт за конфликтом.
Есть "узловые точки" и на них как раз оказывается "давление". Поэтому и нет необходимости тратить ресурсы на "периферию".

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 07.06.2016, 14:03   #257
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
РФ -капиталистическая полуколония.
Цитата:
Даже радикализация ислама - это по больше степени - исламский большевизм,
Цитата:
и расеянских власовцев в его речах?
Цитата:
Расеянская власовская илитка боится необольшевизма.
Белый шум лишенный смысла....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:49   #258
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Белый шум лишенный смысла....
Олежа, пости лучше новости...
Повторюсь
Расеянская илитка боится 2х вещей
1) за имущество и выродков с блядьми их за границей
2) необольшевизма в России.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:54   #259
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Олежа, пости лучше новости...
Повторюсь
Расеянская илитка боится 2х вещей
1) за имущество и выродков с блядьми их за границей
2) необольшевизма в России.
Вы необольшевик? глубоко сомневаюсь.....сравнить Вас с теми кто в 17-м делал революцию....

ЗЫ

Цитата:
пости лучш
Уж чо делать как нибудь сам разберусь....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:29   #260
TTZ

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я думаю впрягутся в Крым...А там понесётся "радиообмен" быстрыми сообщениями.

Недолго осталось!
вангуете?
всепропальщик очередной.
да не будет ничего подобного.
украина будет подыхать потихоньку,веселя мир очередными порциями бреда умирающего.
США вне зависимости от того кто придет к власти Трамп или Хилари - пойдет ко дну окончательно во второй половине 2017г.
ИГИЛ - добьют в 2016 г,а оставшиеся мелкие группировки разбредутся по ЕС,сея терракты и окончательно погубят Европу.
И лишь Россия будет цвести и пахнуть.И все будет-ЗБС ! (правда будут незначительные проблемы с гомопятокалонус и Ылитой,что прикормлена Западом.-но по-мере погружения запада в болото,ылиты -или перейдут на сторону России,или закончат , как Ходорковский)
Старый 07.06.2016, 20:50   #261
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение

США вне зависимости от того кто придет к власти Трамп или Хилари - пойдет ко дну окончательно во второй половине 2017г.
Это вряд ли. Слишком рано, да и не нужен никому быстрый "уход ко дну". Я бы поставил на то, что США будет слабеть медленно и постепенно, без серьезных катаклизмов. Серьезный армагеддец возможен разве что в случае какого-то внезапного форс-мажора катастрофического уровня.

Цитата ИГИЛ - добьют в 2016 г,а оставшиеся мелкие группировки разбредутся по ЕС,сея терракты и окончательно погубят Европу.
ИМХО ИГИЛ - это на очень долго. Причем даже если удастся притушить в Ираке-Сирии, огромный гнойник уже разрастается в Африке.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:16   #262
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Цитата:
И лишь Россия будет цвести и пахнуть.И все будет-ЗБС !
Не смотрите слишком часто по-вечерам Киселева!Мания величия заболевание плохо поддающееся лечению.

pao (08.06.2016), Polecat (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 22:26   #263
TTZ

Родина:

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
Мания величия заболевание плохо поддающееся лечению.
какая мания величия?
я в России живу-это ли не СЧАСТЬЕ?
(нефть,газ,стройки, космос,Армада,Крымнаш,Сириянаш и т. д.)
че мне Кисилева смотреть?-я зарплату получаю...и она мне нра-а-а-авится!

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
ИМХО ИГИЛ - это на очень долго. Причем даже если удастся притушить в Ираке-Сирии, огромный гнойник уже разрастается в Африке.
простите -моя вина,написала коротенько-а имела в виду,что оно для России не будет уже представлять угрозы,такой какой являлась год назад.
Афганистан-честно говоря,очень надеюсь на сделку с талибами.
добить ИГИЛ там их руками.
(в общем то к этому и идет))
А насчет Средней Азии-думаю там наши базы ИГИЛ не пропустят и потихоньку добьют.
А Африка-тут мне плевать...у России нет границ с Африкой.
ИМХО.*//----

Цитата:
Это вряд ли. Слишком рано, да и не нужен никому быстрый "уход ко дну". Я бы поставил на то, что США будет слабеть медленно и постепенно, без серьезных катаклизмов. Серьезный армагеддец возможен разве что в случае какого-то внезапного форс-мажора катастрофического уровня
Ну правильно...но с 2017 года начнется бесславный конец бесславных ублюдков.))Им не оправится ...хотя еще будут хорохорится-но только на словах .
И я жду взрыва в самом США...что то все равно будет...
Ведь для кого-то приготовили в Америке эту кучу пластиковых гробов -4 миллионаhttp://www.liveinternet.ru/tags/%EF%...3%F0%EE%E1%FB/?Народное восстание?Для кого они?К чему готовятся в США?

Будем посмотреть
Старый 07.06.2016, 23:26   #264
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ведь для кого-то приготовили в Америке эту кучу пластиковых гробов -4 миллионаhttp://www.liveinternet.ru/tags/%EF%...3%F0%EE%E1%FB/?Народное восстание?Для кого они?К чему готовятся в США?:

где-то я уже это видел

poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:41   #265
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ведь для кого-то приготовили в Америке эту кучу пластиковых гробов -4 миллионаhttp://www.liveinternet.ru/tags/%EF%...1%FB/?Народное восстание?Для кого они?К чему готовятся в США?
Гробы лежат на складах Center for Disease Control and Prevention, там еще 14 миллионов мешков для трупов. И это как бэ жирно намекает, что "готовятся" к гипотетически возможной пандемии. И правильно делают, к ней действительно любому правительству следует быть максимально готовым. В кавычки я взял слово "готовятся" потому, что в США эта тема с гробами в свое время обсуждалась в прессе на предмет возможной коррупции, так как на гробы потратили миллиард $. Возможно, тут следовало бы обойтись более дешевыми решениями. Но само по себе стремление быть хорошо готовым к такой чрезвычайной ситуации - похвально
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 01:06   #266
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

«Хроники Абсурдистана» - 26 выпуск

Добавлено через 7 минут
Во Франции проблема Украины не существует вообще, - Елена Кондратьева-Сальгеро

Добавлено через 39 секунд
«ЗаНоЗа» с Владимиром Роговым. 7 июня 2016

Добавлено через 21 минуту
Кирилл Коктыш: Выясняются реальные границы суверенитета большинства стран Европы

Добавлено через 1 минуту
Почему Турция отказывается признавать геноцид армян. Амур Гаджиев

Добавлено через 8 минут
Француз о ситуации в Европе: «Мы в евроловушке»

Добавлено через 44 минуты
Алексей Заквасин: Эрдоган пытается играть на имперских чувствах турок

sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:19   #267
TTZ

Родина:

Цитата:
"готовятся" к гипотетически возможной пандемии
Йеллоустоунски вулкан возможно сработает в самое нужное время избавив США от множества проблем и лишнего народа))
вот и гробы пригодятся.
Хилари уже кричала,что возможно американцам придеться переселятся на Украину в этом случае.
Не получив "внешней " войны, устроят "внутренний" катаклизм.
(они уже один раз успешно провернули 11 сентября-и получили кучу ништяков для США)
сейчас спишут долги и людей под взрыв вулкана.
Старый 10.06.2016, 02:46   #268
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Кризис, «прогнозы» и «эксперты»
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/659640.html

Должен признаться (и это требует определённого мужества), что есть достаточно много вещей и явлений, которых я не понимаю в этой жизни.
Например, я не понимаю, как можно годами позориться, делая регулярно несбывающиеся прогнозы. Я не понимаю, как можно с пафосным видом наговорить откровенного бреда, выдаваемого за научно обоснованные прогнозы, а когда всё происходит в точности наоборот, снова невозмутимо вещать новую ахинею.
Причём в случае с экономическими прогнозами и рекомендациями по игре на фондовых рынках это постоянно приводит к тому, что сотни (если не тысячи) участников рынка, наслушавшись подобных суждений, снова и снова теряют деньги.

Вспомните, как два года назад на волне нагнетаемой валютной паники народ скупал доллары, наслушавшись прогнозов о том, что доллар будет стоить более сотни рублей за единицу. Лично я сбросил все свои доллары практически на пике – на отметке в 72 рубля (и другим советовал уходить в рубль, можете посмотреть архивы), а ведь кто-то в это время, наслушавшись таких как Демура и Жуковский, ажиотажно скупал по тому же курсу.
И когда курс очень быстро обвалился до 54 рублей за доллар, все те, кто их послушал потеряли четверть своих финансов. Четверть! И что же сделали данные (и другие аналогичные) персонажи дальше? Они, нисколько не смутившись, начали давать новые, такие же апокалипсические прогнозы.

И у всех них есть персональные сайты, и все они ведут модные вебинары, и все они ходят на престижные экономические форумы, и все они регулярно появляются в эфирах экономических программ телевидения.
Кстати, на начало текущего, 2016 года пан Жуковский на голубом глазу обещал нам всем курс выше сотни рублей за доллар, и даже намекал на значения в 150, 200 и выше. Я понимаю, что украинским националистам и российским либералам подобные «прогнозы» как бальзам на душу, но при чём тут реальность? Где курс в 100 рублей за доллар?

Был ещё один их соратник по гаданию на кофейной гуще, который клятвенно утверждал, что его особо научный метод позволяет точно предсказать курс в 134 рубля за доллар зимой 2016 года. И где он со своим методом сейчас?

Чего я не понимаю, так это того, кто ещё продолжает слушать подобных «пророков» после их таких регулярных провалов.
Они ведь обещали и безудержное падение экономики России, и стремительное истощение золотовалютных резервов, и прочие бедствия на головы неразумных россиян, поддерживающих Путина и не желающих быть американскими рабами.
А на сегодня даже традиционно предвзятый к России Всемирный банк был вынужден пересмотреть свои прогнозы по российской экономике в лучшую сторону. И это притом, что прогноз по мировой экономике в целом был пересмотрен в негативную сторону.

Почему я никогда не вёлся на подобную ерунду? Потому что я, прежде всего, «физический» экономист, и для меня показатели промышленного производства всегда важнее, чем какая-то фиктивная «рыночная капитализация» (которая при малейшем кризисе сдувается в разы). А показатели промышленного производства в России в последние несколько месяцев демонстрируют небольшой, но стабильный рост (при том, что другие развитые экономики лихорадит весьма существенно).
Многие российские компании явно недооценены, они являются перспективными объектами для инвестирования (причём не спекулятивного, а реального). И на российский рынок заходят именно те инвесторы, которые не поддаются политизированной пропаганде, а смотрят на процессы реалистично.
Чего я ещё не понимаю, так это того, как проштрафившихся «экспертов» продолжают держать на престижной и высокооплачиваемой работе после такого позора? Где там работает пан Жуковский? В инвестиционном фонде? Не буду называть этого фонда (а то ещё подадут в суд, сами погуглите), но зная, что там работают такие «инвестиционные консультанты», своих денег бы им не доверил.
Я не понимаю, как могут приглашать подобных «учёных-экономистов» на престижные экономические форумы. Присутствие подобных псевдо-экономистов способно дискредитировать любое мероприятие, в котором они принимают участие – участие базарных гадалок автоматически снижает класс любого форума.
И я не понимаю, почему их продолжают приглашать в эфиры федеральных телеканалов. И, самое главное, зачем?
Почему не приглашают меня, известно – я слишком многого не понимаю (как вы можете видеть из этого текста). Но почему не приглашают других талантливых аналитиков и экономистов, которых в России достаточно много – для меня загадка.
Старый 10.06.2016, 03:52   #269
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
[B]
И я не понимаю, почему их продолжают приглашать в эфиры федеральных телеканалов. И, самое главное, зачем?
Почему не приглашают меня, известно – я слишком многого не понимаю (как вы можете видеть из этого текста). Но почему не приглашают других талантливых аналитиков и экономистов, которых в России достаточно много – для меня загадка.
средства массовой информации принадлежат хуцпам
они с помощью подобных экспертов подогревают ажиотаж и панику в народе
просто для того что-бы поиметь гешефт

а других нельзя они лгать не умеют
Старый 10.06.2016, 13:05   #270
sharp333

Михаил Рощин. Сирия, Парагвай, Украина. Что общего?

Добавлено через 2 минуты
Петр Алексеевич, неужели ты дурак?

Добавлено через 2 минуты
Новая мировая война – миф или реальность завтрашнего дня? Дмитрий Фост

Добавлено через 22 минуты
Виктор Баранец: Путин вывел Россию из состояния ублюдочного низкопоклонства перед США

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра