Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 22:06   #12181
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
даже в нашем захолустье
да какое жеж это у тебя захолустье?
вот у меня -всем захолустьям - захолустье!!
Тебе такое и не снилось.
Вот выйду я сейчас за дом...крикну буйно и весело-"Я агент Госдепа!!!"
А приедут ко мне ..только через года два...
пока дойдет...
О как!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
А далее я не вникала.
а ты возьми в конвент сходи- и напиши им что-нибудь мимишное.
пусть оне от предчувствия беды -удавятСа.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.09.2016, 22:18   #12182
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
а ты возьми в конвент сходи- и напиши им что-нибудь мимишное.
пусть оне от предчувствия беды -удавятСа.
Не, я там больше не пишу. Пусть лучше засохнут.
Sophie вне форума  
Старый 12.09.2016, 22:18   #12183
Тигра

Тигра на пути к лучшему; 3%Тигра на пути к лучшему, 3%Тигра на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
господи...так это гением надо быть, аццким Перельманом,что б такое осознать и сделать...
О-о.
Не поленюся, сфоткаю и выложу. До чего дошли среднестатистические белорусы, ручным творчеством занимаются, вместо того, чтобы пойти и купить игру детям в садик, но она ж 600 тыщ на наши стоит (60 рубликов на новые или 2000 тыщи росс. руб.). Так это ещё пол беды, она ж одноразово-китайская блин. А "антивандальная" - в три раза дороже.
Старый 12.09.2016, 22:23   #12184
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
ишь ты...
лизнул Босса.
Не лизнёшь-не пожнёшь!
А кста там опять есть недоработачка одна. Или или-а это тоже не правильно. Если нет на странице, то на главной он должен быть всё одно. Сейчас это не работает, т.е. или или
а это уже укол от мня. Так штаааа я не такой уж и лизун как вишь!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Так это ещё пол беды, она ж одноразово-китайская блин. А "антивандальная" - в три раза дороже.
Так хотели же капитализм-получите. Пральна Батька всё делает-надо ещё и немного показать как там за буграми люди маятся.

Последний раз редактировалось Serg58; 12.09.2016 в 22:21.
Serg58 вне форума  
Старый 12.09.2016, 22:32   #12185
Тигра

Тигра на пути к лучшему; 3%Тигра на пути к лучшему, 3%Тигра на пути к лучшему, 3%
Родина:

Сивилла отчебучила:

Амеры в Ираке Саддама сняли, что правильно. Однако, что потом делать они понятия не имели - провозгласили демократию и ушли, оставив хаос. Амеры, в отличии от советских, обычно сами уходят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Так хотели же капитализм-получите. Пральна Батька всё делает-надо ещё и немного показать как там за буграми люди маятся.
Скажи, мене, что ты пошутил...
Старый 12.09.2016, 22:38   #12186
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Serg58
Скажи, мене, что ты пошутил...
Ну про недовольство Батькой -это положим не я серчал. А про то что всё дорого-дак в каком мире все живут? Не получится уединиться на одном островке. И даже Батька в этом не поможет. Так только слегка сдерживает, что бы люди хоть ещё немного пожили спокойно.

А так если не сдерживать-придут денежные мешки и начнут рвать Беларусь.
Вот например-ты приходишь в садик, а там сидит например поляк жирный со слюнями изо рта его пухлого и вместо садика он там начал торговать какими -нибудь мочалками. Как тебе такой расклад? И ведь жаловаться будет некуда-повернёшься и пойдёш с ребёнком дамой ибо садик вдруг тю тю.
Собсно россияне почти это прошли и слава Богу.
Старый 12.09.2016, 23:01   #12187
Тигра

Родина:

Цитата:
Вот например-ты приходишь в садик, а там сидит например поляк жирный со слюнями изо рта его пухлого и вместо садика он там начал торговать какими -нибудь мочалками. Как тебе такой расклад?
А как тебе такой расклад:
Построили в далеком, 80-м году садик, за кровные советские деньги. Хороший садик, детки там росли, и тётя Нина там выросла.
Но потом дяденьки взрослые, ведающие муниципалитетными площадями решили, что садик деткам не нужен, и продали здание частнику, который открыл наркологическую клинику, прямо во дворе жилого дома. И всё бы ничего, но недалеко настроили домиков для простых ( и не очень) смертных, деткам которых не хватает мест в садиках, а поэтому, умненькие детки этих самых смертных сидят дома до самой школы, в то время, как потерявшие совесть особоприближенные к телу императора зарабатывают денюжки на родственниках впавших в детство дибилов.

Ну, как-то так.
Старый 13.09.2016, 00:28   #12188
Serg58

Родина:

Цитата:
Но потом дяденьки взрослые, ведающие муниципалитетными площадями решили, что садик деткам не нужен, и продали здание частнику, который открыл наркологическую клинику, прямо во дворе жилого дома. И всё бы ничего, но недалеко настроили домиков для простых ( и не очень) смертных, деткам которых не хватает мест в садиках, а поэтому, умненькие детки этих самых смертных сидят дома до самой школы, в то время, как потерявшие совесть особоприближенные к телу императора зарабатывают денюжки на родственниках впавших в детство дибилов.
Нормальный расклад-мы почти об одном и том же говорим. Только в несколько разных плоскостях. Если считаете что можно убрать и посадить тех кто Вашу страну озолотит, то тут сомнительно. Вас никто никогда не будет осыпать золотом, ибо каждый сам должен будет выбираться из того дерьма, куда Вас хотят ещё дальше засунуть. Батько этому противостоит и правильно делает.
Мы через это уже прошли, и поддержка президенту этому как раз и способствовала что бы всех проходимцев вычистить.
А знаешь в чём разница-в том что мы не считаем своего президента императором. И не называем его команду особоприближённые к телу. Мало того мы не видим оттопыренные карманы от денег у своего президента, хотя многие пытаются нам это доказать, но почему-то все их потуги проваливаются в яму.
Если Вы считаете что Лукашенко ворует, то должен же он держать где-то наворованные свое деньжища!-Найдите и огласите весь список пожалуйста его богатств.
Ну а бюрократия это да это зло и она везде присутствует. Кстати и бюрократию в России уже подвинули так что мало не покажется, чего и Вашему президенту желаю сделать, хотя без всесторонней поддержки ему, вряд ли что получится у него. Вот и цветёт она такая пушистая -раз она есть. Хотя насколько я знаю-не легко там бюрократам тоже живётся у Вас. Даже я бы сказал-страшно им, но конечно есть пока.

На ПФе тема "Хайль Клинтон!!!"
Я Сивилле крикнул Хайль!!!
Хммм пока молчит.
Старый 13.09.2016, 04:49   #12189
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
срочно подвергните меня осуждению и обструкции
А, может, ты ещё исправишься?
Цитата:
ишь ты...
лизнул Босса.
Дык, начальство уважать надо, оно нас в бан не отсылает. А ругаться с начальством - жто как с медведем целоваться: страху много, а удовольствия никакого.
Цитата:
Вот выйду я сейчас за дом...крикну буйно и весело-"Я агент Госдепа!!!"
А приедут ко мне ..только через года два...
Санитары?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
До чего дошли среднестатистические белорусы, ручным творчеством занимаются, вместо того, чтобы пойти и купить игру детям в садик,
Всё правильно, родителей к труду приучают.
Цитата:
Вот например-ты приходишь в садик, а там сидит например поляк жирный со слюнями изо рта его пухлого и вместо садика он там начал торговать какими -нибудь мочалками

Добавлено через 5 минут
Тане: коты-путешественники
Одобрили сообщение:
Serg58 (13.09.2016), TTZ (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 05:12   #12190
Тигра

Родина:

Цитата:
Если Вы считаете что Лукашенко ворует,
Боже упаси, Лукашенко - самый честный парень на земле, милый, добрый и славный, свято верящий в то, что он говорит.
Но, в недавнем прошлом история знала вот такого же хорошего парня. Закончил он плохо, в прочем и народу его, после десятилетия счастливой и беззаботной жизни, дорого пришлось заплатить, за святую веру в хорошего парня.

Посмотри внимательно, когда хороший парень не контролирует себя:

Ну, и так далее, и тому подобное....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Всё правильно, родителей к труду приучают.
Не, оно понятно, у меня времени - куры не клюют, да и чем ещё можно заниматься с ребёнком в свободное от ребёнка время...

Последний раз редактировалось Тигра; 13.09.2016 в 05:10.
Тигра вне форума  
Старый 13.09.2016, 06:00   #12191
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Но, в недавнем прошлом история знала вот такого же хорошего парня.
Тигра, по-моему, это перебор.
Цитата:
Не, оно понятно, у меня времени - куры не клюют, да и чем ещё можно заниматься с ребёнком в свободное от ребёнка время...
Всё правильно, чтобы родители заняты были, и на пивные и прочие глупости у них времени не оставалось!
Одобрил(а) сообщение:
Serg58 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 07:01   #12192
Тигра

Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Тигра, по-моему, это перебор.
Ну как тебе сказать, но если бы Гитлер был плох своему народу, не думаю, что он бы дожил до 30 апреля 1945г когда Берлин лежал уже в руинах и идея потерпела крах.
Старый 13.09.2016, 07:18   #12193
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Ничего личного, только бизнес

Как Парнасовцы планируют начать сливать российских военных в международные трибуналы

В России начинают переиздавать советские учебники для младшей школы

Отказ от советских традиций образования нанес огромный урон — выросло целое поколение недообразованных школьников, которые пришли в университеты без знаний. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом 5 сентября заявила председатель Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) Мария Мамиконян на конференции, посвященной выпуску первого тиража современной редакции учебника по арифметике для 1-го класса авторов А.С.Пчёлко и Г.Б.Поляк.

«К советскому образованию следует вернуться как можно скорее, потому что урон нанесен уже огромный — выросло поколение недообразованных школьников, которые пришли в университеты без знаний», — заявила Мамиконян.

В связи с недостатком качественных современных учебников возникла необходимость в создании современной редакции классического школьного учебника, указала председатель РВС. В частности, остро такая проблема проявилась в севастопольских школах.

«Мы создали рабочую группу, которая выбрала учебник, на который нужно опереться и к 1 сентября подготовить (его новую редакцию)», — заявила она.

«Работа была сделана за короткий срок весьма качественно, с выполнением всех требований, которые сейчас выдвигаются к учебникам. К 1 сентября школы в Севастополе уже получили этот учебник. Это огромная победа, начало пути. Сейчас идет работа над другими учебниками, мы их сделаем тоже. Мы хотим хорошего образования для наших российских детей», — указала Мамиконян.

Sophie вне форума  
Одобрили сообщение:
Serg58 (13.09.2016), Кудым-Ош (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 07:51   #12194
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Ну как тебе сказать, но если бы Гитлер был плох своему народу, не думаю, что он бы дожил до 30 апреля 1945г когда Берлин лежал уже в руинах и идея потерпела крах.
Ну, насчёт Гитлера - немецкому народу при нём была устроена грандиозная промывка мозгов. После капитуляции Германии немецким обывателям устраивали принудительные экскурсии в концлагеря, чтобы обратно мозги размыть. А вот насчёт Лукашенко мне никто мозги не промывал. Более того, у меня мнение о нём сложилось на основе публикаций российских СМИ, значительная часть которых к нему относилась без симпатий.

Цитата:
Построили в далеком, 80-м году садик, за кровные советские деньги. Хороший садик, детки там росли, и тётя Нина там выросла.
Но потом дяденьки взрослые, ведающие муниципалитетными площадями решили, что садик деткам не нужен, и продали здание частнику, который открыл наркологическую клинику, прямо во дворе жилого дома.
Ну, во-первых, наркологические клиники - тоже, увы, нужные заведения. А в городе найти площадки, чтобы не соприкасались с жилыми домами, не так-то просто.
Но речь даже не об этом. В России тоже в 90-е наблюдалась тенденция к закрытию детских садов. Ни в коей мере не хочу обелять дебила-Ельцина, но связано это было не с аппетитами новых русских, а с демографической ситуацией: рожать стали внуки военного поколения, которое само по себе было незначительным. И это по всему бывшему СССР так. Когда же рождаемость повысилась, садики стали снова открываться.

Добавлено через 6 минут
И вообще, Тигра, вот объективно: какие злодеяния из тех, что совершил Гитлер, совершил и Лукашенко? А вот мы, когда на нашего долбодятла-Ельцина смотрели, вам, белоруссам, очень завидовали.
Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
В России начинают переиздавать советские учебники для младшей школы

Отказ от советских традиций образования нанес огромный урон — выросло целое поколение недообразованных школьников, которые пришли в университеты без знаний.
Так что далеко ходить за примером: семьдесят процентов абитуриентов, поступающих на механико-математический факультет Пермского госуниверситета, уверены, что бесконечность минус бесконечность будет равняться нулю!
Одобрил(а) сообщение:
Serg58 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 08:43   #12195
Serg58

Родина:

Цитата:
Боже упаси, Лукашенко - самый честный парень на земле, милый, добрый и славный, свято верящий в то, что он говорит.
Но, в недавнем прошлом история знала вот такого же хорошего парня. Закончил он плохо, в прочем и народу его, после десятилетия счастливой и беззаботной жизни, дорого пришлось заплатить, за святую веру в хорошего парня.

Ну, и так далее, и тому подобное....
А вот это уже финишь.
Уверен что тот кто Лукшенко срвнивает с Гитлером-пусть даже хоть по фоткам, будет без него хуже всего в нищете и разрухе. Ну а те кто сейчас молчит в тряпочку-будут пожинать свои плоды богатея и посмеиваясь (забирая у них последние крохи) над теми кто сейчас такие выкрутасы устраивает,.
Молитесь чтоб к власти, если Лукашенко скинете, пришёл бы такой же человек с такими же мыслями и деяниями как он. Но не придёт, ибо скинуть его может только цветная революция устроенная госдепом, со своими печенюшками.
Украина похоже ничему не научила и даже та кровь что там льётся и поныне ничему не учит.
Но Ваше большинство так не считает Нина там у Вас, вот поэтому то Вы там пока ещё живёте и улыбаетесь.

Последний раз редактировалось Serg58; 13.09.2016 в 08:49.
Serg58 вне форума  
Одобрили сообщение:
Кудым-Ош (13.09.2016), Лиса (13.09.2016), Хочу Харчо (13.09.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра