Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 00:11   #11686
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Всем сокойной ночи!!)) Колыбельная!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.09.2016, 01:46   #11687
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Штраф! Сам отсюда свалишь или помочь?? Вот тока щеневмерликов тут не хватало! Сало уронили!! Вали,достал уже всех. Чорт,даже видео поставить не судьба. Не свалишь- забаним. Понял?? Давай на посошок,на ход ноги...Щееее неее увмеееерлаааа
Тут тебе не рады. Вали нах

Старый 10.09.2016, 04:56   #11688
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Не бессилен. Во всяком случае согласно Библии.
А где в Библии сказано, что Бог может дураку ума дать? По-моему, то, чего не бывает, не может сделать и Бог.

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Президент Приднестровья распорядился готовиться к присоединению к Российской Федерации
Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Указ издан для реализации итогов республиканского референдума, состоявшегося 17 сентября 2006 года.
Оперативненько так. Даже десяти лет не прошло.
А если серьёзно, не совсем понятно. Вот Крым - с Россией сухопутных границ не имеет. Но ладно, тут уж хоть по своему морю до него добраться можно, опять-таки мост строится. А в Приднестровье только по недружественной Украине добраться можно. Не останется ли присоединение только на бумаге?
Нет, я не против, чтобы к России земли бывшего СССР возвращались! Мне просто детали непонятны.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
После статьи об результатах тестирования школьников в РФ, думаю, оно уже произошло. Вырождение.
Ну, надеюсь, ещё не у всех.

Цитата:
Я всё время по 5 часов сплю... если повезёт, то по 6, если не повезёт, то по 4 или меньше.
Не надо пить энергетики, купите гуарану. Это тонус без выпученных глаз, как у элеутерококка, и натурально. Я себе порошок взяла, по чайной ложке в какой-нибудь коктейль мешаю, если есть из чего (сегодня не из чего было - не пила). Бодрость накапливается с каждым днём.
Вообще-то, искусственный стимулятор вреден любой. Усталость - это сигнал, что организму надо отдохнуть и восстановиться. Если её глушить, организм свои внутренние резервы начнёт прожигать.

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
какая я не модная
Это не ты немодная, это у наркоманов мода неправильная.

Цитата:
3 часа потратила на уборку говна у животных, накормила их, и уже половина 12-го...
Если не секрет, какие животные?

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
да.
она мне сразу понравилась тоже.
прелестный человек.
в Россию бы Рю забрать...
Так гадких не держим!
А насчёт России - ну, думаю, надо бы вначале саму Рб спросить, может, её дома что-то серьёзно держит?

Добавлено через 9 минут
Ну и утренняя порция котиков Тане

Добавлено через 3 минуты
А также лисичек - Лисе
Старый 10.09.2016, 07:28   #11689
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Проводником на железной дороге я работал немного - будучи студентом, подрабатывал во время летних каникул. Так что от многих зимних забот проводников был избавлен. А в числе зимних забот была и такая: в морозы сливная труба из туалета перемерзала напрочь и оказывалась заткнутой ледяной пробкой. И проводники пробивали её ломом. И мне стало интересно, а что будет, если на полном ходу бросить в вагонный туалет лом?
Недавно, рыская по Интернету, я обнаружил, что этот вопрос волновал не меня одного. Более того, даже был поставлен целый эксперимент. Привожу.

Добавлено через 12 секунд
Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Петром Толочкиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.

Итак, в кабину тепловоза полез машинист Щетинин. Мы с Петром с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Петька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.

- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.

Пьяный проводник в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.

Василий Щетинин завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.

- Ну... С Богом!!! - перекрестился Петуха, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.

Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.

- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Толочкин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Петр вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Толочкин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.

- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Петька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Вася Щетинин, влезая в тамбур.

При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.

Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.

Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.
Старый 10.09.2016, 08:30   #11690
Андрий
Inactive Users

Родина:

Ох и хитер солены уши!!( по пермячьи- пельмени это!!)))
Но мну хитрее!!!
Утречком бодрячком!!))

Старый 10.09.2016, 08:49   #11691
Кудым-Ош

Родина:

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Ох и хитер солены уши!!( по пермячьи- пельмени это!!)))
Не совсем так. "Пель" по-коми-пермяцки - ухо, "нянь" - хлеб.
Старый 10.09.2016, 11:27   #11692
Андрий
Inactive Users

Родина:

Цитата
Сообщение от Shtrafbat Посмотреть сообщение
Доброе слово и кошке приятно

Никому не навязываюсь. Желаю приятного общения. Меня здесь больше не будет.
Штраф!! Сало уронили!! Хтой не скачэ...!! Москаляку...!!! Ще не увмэрла!! Понад усэ!!
Брысь!
Старый 10.09.2016, 11:31   #11693
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Всем доброе утро.
Всю ночь смотрела фильм "Ленинград" о первых днях блокады.
Очень понравился.
Астис вне форума  
Старый 10.09.2016, 11:41   #11694
Андрий
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Да я не из пугливых... Мы в детстве готовились пережить ядерную войну, а оказались в какой-то антиутопии - гибриде из фашизма и идиотизма.
Особенно трудно привыкнуть к идиотизму подрастающего поколения, хз что они вытворят, когда их пустят на работу...

Да понятно, пока педсостав грамотный сохранился, будет у кого учиться, если их на пенсию не отправят.

Кто бы спорил.
У меня уже был опыт работы на 3-х работах (спала по 4 часа), потом несколько лет восстанавливалась. Ну не дадут людям покоя, только расслабились - майдан, только бюджет вырулили - инфляция... Зато постоянно в тонусе

Гермафродиты с одной ногой и глазами на антеннах. Штук 300.

Хороводы водят, вечером забеги устраивают и скандируют "Жрать давай! Жрать давай!" Утром чавкают, а потом спят со зверским выражением лица.
Во пермяк солены уши!!)) Рю там ага,крокодилов разводит...на дамские сумочки кожа)))
Чо там по твоему хохлы могут разводить??? С трех раз угадаишь??)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Не удержался и хочу еще добавить. А почему ты про хохлов ляпнул "що не вмерла"? Вообще-то я москвич.

Это я так, из любопытства тебя спросил.
Маааасквич?? Понаехал, хохол ?? Масква не резиновая!!!(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
Всю ночь смотрела фильм "Ленинград" о первых днях блокады.
Очень понравился.
Еще одна доброеутро...Утро! Добрым!! Не бывает!!!)))
Пока не похмелишься конешно...
Старый 10.09.2016, 13:15   #11695
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Рю там ага,крокодилов разводит...на дамские сумочки кожа)))
Чо там по твоему хохлы могут разводить??? С трех раз угадаишь??)))
Хохлы традиционно свиней разводят.
Вот, только хотел сказать!
Рю, а поподробней можно? Каких именно? В каких целях (в научных, на еду, в качестве домашних животных)?

Цитата
Во пермяк солены уши!!))
Официальная версия о происхождении этого выражения говорит, что рабочие, таскавшие соль на солеварнях Прикамья, постоянно ходили с разъеденными ушами - соль из мешков им прямо на уши просыпалась. Кстати, оттуда же, с солеварен пошло и ещё одно выражение, правда, не настолько известное, оставшееся в ходу только у нас - "крепка, как усольская девка". Дело в том, что к переноске соли привлекали как мужчин, так и женщин. Правда, женщинам поблажки делали - если мужикам в мешки насыпали пять пудов соли, то женщинам - только три. Но и полцентнера на горбу тащить - крепость природная нужна.
Есть ещё версия - что когда через Пермь этапом гнали ссыльных и каторжан, некоторые в пути умирали. И чтобы отчитаться, что человек действительно умер, а не сбежал, конвоиры отрезали покойникам уши и для сохранности солили.

Добавлено через 31 секунду
Кстати, а чего сегодня ни Тани, ни Лисы не видно? Прогулы обеим!
Старый 10.09.2016, 14:19   #11696
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Ещё есть и такое
Ой, какое чудо! Жаль, мне с моими кошками такого держать в доме нельзя!
Старый 10.09.2016, 14:33   #11697
Андрий
Inactive Users

Родина:

Цитата
Теперь я тебя вспомнил. ты был в нашей кремлеботской группе, а потом тебя вышвырнули за неадекватность.

Парень, завязывай с алкоголем.

Еще раз подчеркиваю, что в этой теме я участвовать не буду.
В кремлеботах был. Аж 2 дня. Ушел сам,когда главарь мну череп поставил. Ингбар!! Череп!! Мну до бани оставался один!! Эцелоп,мля,ставил знаки!!! Вот такие!!!!!!!!!!!!
Не ннада ляля,выгнали они...сам вышел
Нафиг мну таких друзей...мну врагов хватает
Спроси Ингбара,если не веришь он то должен помнить
Старый 10.09.2016, 14:40   #11698
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Гермафродиты с одной ногой и глазами на антеннах. Штук 300.
насторожилась...
если б дело было в Европе,подумала б ,что Рю подрабатвает директором школы.
а так..не знаю что и думать

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
а чего сегодня ни Тани, ни Лисы не видно? Прогулы обеим!
у нас сегодня дождя нет и мы с 8 утра на веранде.
рабочих тороплю-все успеть .
а муж паразитина эдакая на охоту смылся...
ну ладно,фиг с ним- я дичь люблю!
укуснааааа!!!

Цитата:
А мы разводим самых мирных и добродушных трансцендентальных существ, спустившихся спиралевидными вихрями из глубин космического Ничто!
- Эльфы, мать вашу, что ж вы делаете, вы же добрые... - Мы не добрые, мы светлые.

Последний раз редактировалось TTZ; 10.09.2016 в 14:50.
TTZ вне форума  
Старый 10.09.2016, 14:44   #11699
Андрий
Inactive Users

Родина:

Рю- детский врач!!! Педиатр.
Штраф,на тя девачки жаловались!! Мнк то пофиг. Будь тише и веллкам!!)))
Старый 10.09.2016, 14:47   #11700
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
а чего сегодня ни Тани, ни Лисы не видно? Прогулы обеим!
Забудь про Лису-тут Я вальяжно обитаю.
а она - не в честях боле...не в честях!

@Андрий
скажи нам что-нибудь доброе-вечное...
а то осень ведь-
ты запасся глинтвейном,пледом и котами?

Последний раз редактировалось TTZ; 10.09.2016 в 14:51.
TTZ вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра