Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 23:09   #10906
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
@Андрий не подлизывайся.
А чо,я и не думал..шо,нельзя теперь гендерным шовинизмом уже пострадать,да???
Совсем плохо
Андрий,кстати,закончил когда то школу в элитном матклассе..сосед по парте- профессор в Вашингтоне..поступил в политех- 2 училки,по матем.и англ,говорят- иди отсюда!! 2 года будешь приходить на зачеты и экзамены автоматом,у нас не появляйся на занятиях!!
Мну знаешь какой вумный?? Ууууу)))

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.09.2016, 23:13   #10907
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
А мну чуть седня не убился и жену б с собой потащил.
Андрюша!!!
Как хорошо ,что все обошлось.
а что с операцией у жены?
все выписали ее?
Старый 01.09.2016, 23:25   #10908
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
Андрюша!!!
Как хорошо ,что все обошлось.
а что с операцией у жены?
все выписали ее?
Спс,Тань!! Усе норм,она там в ..эээ...при роддоме кароче там больничка,через 3 дня выписали..прибежала в 8 утра,давай мну обнюхивать!)))На предмет духов др.женщин. О,бабы!!( В.Шекспир) Пока не понятно характер опухоли,сказали придти через 2 недели. Это в след среду.
Бодра и весела!!))
Мну ее кормит сгущенкой,а она жрать не хочиииит
Фигуру штоли бережет??))
Старый 01.09.2016, 23:27   #10909
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата
Мну ее кормит сгущенкой,а она жрать не хочиииит
какая коварная!!
Андрий!-это намек!!!
(у нас у женщин -все намек!)))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
"надо очень быстро бежать, чтобы остаться на одном месте".

Да!
Старый 01.09.2016, 23:43   #10910
Андрий
Inactive Users

Родина:

А еще седня репетиторша по англ.у сына- вышла взамуж и укатила в свадебное!! Мы остались на 3 недели без репетитора. Ничо так то,симпотная,молодая...залетит ведь сразу!! Через пару мес. ннадо др.искать(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
СССР для Украины - второе по значимости пугало после РФ.
И не выносили.
Флаг выносили только на смотре строевой песни.

сила притяжения помогла
Как написал Кэрролл, "надо очень быстро бежать, чтобы остаться на одном месте". Чтоб развиваться, надо прилагать ещё большие усилия. Если не прилагать ничего - человек деградирует. А капитализм гарантирует свободу деградации - никто не запрещает, в отличие от социализма, где деградировать было запрещено.
Нифигасе как кучеряво педиатры то излагают!!))) Сразу видать интел.!!))

Добавлено через 6 минут
Ну и чо,Рю!! Будем типа говорить???))) Или снова продинамишь???((( Говори!))

Добавлено через 4 минуты
Тогда уйду на яп!! Мну там темку замутил..таксебе конешно...про ЛЕТОПИСЕЦ. Начало
Вот и кончилось лето. Кто то рад,кто не очень. Кто то нашел свою половинку,кто то потерял.. Ждем следующего лета!!!)
Кто то даже доживет...
А слово Летописец...
Лету- писец!!!(((
--------
Налей в бокал тоску и серость
А после- доверху- коньяк!!
Иначе пережить сентябрь
Никак ( с)
С праздником!!!)
Старый 01.09.2016, 23:43   #10911
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
А мну чуть седня не убился и жену б с собой потащил...
Едем по трассе,обогнал фуру..чуть выхожу на осевую..впереди газель,до встречки 400 м.,скорость 130..по зеркалам никого,влево морду- никого..педаль газа в пол,на обгон..
И чо то ..не надо вроде шепчет. Тормознулся. И тут слева пролетает шкода,как стоячего..2 секунды..не видел я ее. Пошел б на обгон- мясо,она в левый кювет,мы- в правый..влетать на 130 в деревья?? В закрытых гробах потом хоронят.
Упас Бог. Потом остановился,3 сигареты враз...
Ща бухаю
Простите,коли обидел кого. Нервы.
Вот вот вот-вот так и я когда езжу по трассе постоянно в лоб норовят войти. Идут на обгон потом не успевают уйти со встречки, а мне приходится, чтоб он не вляпался, на обочину выруливать, чтоб разойтись. Поэтому и включаю всю иллюминация, чтоб видели меня из-далека.

Хммм 130 говоришь....нарушаааешь!
А я езжу на максимально разрешённой-КК врубаю и никакой тапок в пол уже не нужен

Хотя ежели скоростная трасса...то да 130 как раз максимально разрешённой и получается, чуток снизил и аля улю.

Последний раз редактировалось Serg58; 01.09.2016 в 23:48.
Serg58 вне форума  
Старый 02.09.2016, 00:00   #10912
Андрий
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Вот вот вот-вот так и я когда езжу по трассе постоянно в лоб норовят войти. Идут на обгон потом не успевают уйти со встречки, а мне приходится, чтоб он не вляпался, на обочину выруливать, чтоб разойтись. Поэтому и включаю всю иллюминация, чтоб видели меня из-далека.

Хммм 130 говоришь....нарушаааешь!
А я езжу на максимально разрешённой-КК врубаю и никакой тапок в пол уже не нужен

Хотя ежели скоростная трасса...то да 130 как раз максимально разрешённой и получается, чуток снизил и аля улю.
Так вот..нету круиза..ваапще ннада запретить двухполоски- фуры,газоны,трактора пилят 50..строятся по две в направлении- красота!! Но оооочень медленно
Так то 110 пилю,на обгонах тока превышаю(((поездка год назад,забил на канал..
Ничо интересного,много аварий и снега))

Старый 02.09.2016, 00:10   #10913
TTZ (ТС)

Родина:

Последний раз редактировалось TTZ; 02.09.2016 в 00:14.
TTZ вне форума  
Старый 02.09.2016, 00:14   #10914
Андрий
Inactive Users

Родина:

Тань,ну это все понятно...мы мальчиши,они плохиши..
Чо там у тебя с верандой и окнами?? Сдвиги есть?? Зима ведь скоро
Старый 02.09.2016, 00:15   #10915
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата
Сдвиги есть??
все плохо((
Старый 02.09.2016, 00:19   #10916
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
Так вот..нету круиза..ваапще ннада запретить двухполоски- фуры,газоны,трактора пилят 50..строятся по две в направлении- красота!! Но оооочень медленно
Так то 110 пилю,на обгонах тока превышаю(((поездка год назад,забил на канал..
Ничо интересного,много аварий и снега))
По видео.
Ну дак тут зима-несколько совсем другой колинкор. В принципе обычное явление на дорогах по зиме. Конечно тут совсем другая езда должна быть-практически во всём-даж в мозгах перестроение должно быть, ибо чревато ежели чё.
А так видео это ещё куда ни шло. Помнится по нормальной трассе ехал зимой 1 января. Кроч всё заметено, еле видимая колея одна. Она те и твоя полоса-она же те и встречка. Хорошо 1-е января, типа все справляют и никого, поэтому и машин мало было, но...было всёж.

Так вот разъезжаться прикольно было-едем навстречу друг другу встречаемся и начинаем на обочину типа каждый на свою заезжать, а снегу полно по днищу трёт, ну а дальше опять по этой узкоколейке. И так 800 км. Не нормально всё-в конце ёлочку срубили в лесу, приехали, печурку затопили -ляпота!!
Старый 02.09.2016, 00:22   #10917
Андрий
Inactive Users

Родина:

Цитата:
все плохо((
Напряги мужа и заведи бульта!! Он их всех покусает,если Таню не будут слушаться!!!)) Ушел,до зав...эээ...седня!) С тяпницей вас всех и осенью!!!
Старый 02.09.2016, 00:25   #10918
Serg58

Родина:

Цитата:
все плохо((
Это как же так, Таня?
Тыж кАмандАвАлА там пока муж работал. Что не справилась чтоль????

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Напряги мужа и заведи бульта!!
Ээээ Эй, Андрюхий, дак этот бультий нашу Таню может и загрызть тож. Ну его нафих-пусть лучше она со своим котофеичем порядок наводит.
Старый 02.09.2016, 00:34   #10919
TTZ (ТС)

Родина:

Илья Кочергин победил на Всемирной олимпиаде по физике. Об этом не написало ни одно СМИ.
Илья Кочергин из Москвы стал победителем международной олимпиады по физике, обойдя соперников из 90 стран

Цитата Международная олимпиада по физике проводилась в Цюрихе, в Швейцарии. Принимали участие школьники из 90 стран. От каждой страны участвовали пять человек. Это те ребята, которые прошли серьезный отбор у себя в стране. В течение учебного года проводилось несколько олимпиад и сборов, где выявляли лучших из лучших. Так, в десятом классе я участвовал во Всероссийской олимпиаде школьников. По ее итогам был составлен ТОП-28 учеников. На следующих сборах отобрали 16 человек, после вторых сборов число участников сократилось до 10. После Румынской олимпиады выбрали восемь лучших учащихся, а по итогам Азиатской определились пять человек, которые и поехали представлять нашу страну на международной олимпиаде по физике.

О заданиях

Олимпиада проходила в два тура. Это экспериментальный и теоретический. На выполнение заданий каждого из туров отводилось по пять часов. Каждому участнику дали небольшой пакет с едой, так как сидеть непрерывно пять часов без возможности перекусить проблематично. На экспериментальном туре предлагалось решить две задачи, а на теоретическом – три. Они довольно объемные были. Для меня эти задачи не были сложными. Я когда готовился к Олимпиаде, решил все задачи прошлых лет. На сборах мы тоже решали подобные. Я без проблем решил задачи экспериментального тура, а на теоретическом немного не успел закончить одно задание – не хватило времени. Мне понравились задания экспериментального тура, было интересно.

О победе

Мы были на экскурсии, когда гиду пришло смс от наших руководителей. Нас в поездке сопровождали представители МФТИ. Они переводили на русский язык условия задачи и в случае спорных ситуаций должны были подавать апелляцию. Мы их называли «лидерами». Они написали гиду результаты. Из пяти человек четыре получили золотые медали, один – серебряную. Мы особо не проявляли эмоции, спокойно отреагировали. В неофициальном командном зачете наша страна заняля четвертое место. На первом месте оказался Китай, второе было за учениками из Тайваня, третья строчка досталась Корее. Наши основные соперники – это ученики из азиатских стран. У них очень серьезное внимание уделяется подготовке к олимпиадам. Учеников освобождают от основного образовательного процесса, и в течение года они только и делают, что готовятся к международной олимпиаде. Именно этим и объясняются их высокие результаты. Я, кстати, тоже иногда не успевал ходить в школу из-за подготовки к олимпиаде, но старался нагонять упущенное по основной программе дома, самостоятельно.

О поступлении

Я закончил 11 класс лицея «Вторая школа», поступил вне конкурса как победитель Всероссийской олимпиады в МФТИ, на факультет общей прикладной физики. Почему я выбрал это учебное заведение? Во-первых, это один из лучших вузов, во-вторых, я смогу здесь дальше заниматься наукой. Студенты МФТИ со второго-третьего курса могут уже проводить научные исследования в лабораториях.

О себе

В моей семье нет ученых. Мама юрист, а папа руководитель направления в НПО. Я начал заниматься физикой с седьмого класса, пытался еще и на математических олимпиадах выступать, но после двухнедельных сборов по физике в Белоруссии я понял, что мне она больше нравится.»
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Что не справилась чтоль????
не справилась
Изготовитель надул со сроками поставки((

Цитата
и заведи бульта!! Он их всех покусает,
ты что,Андрюш,я собак боюсь до смерти.
не надо мне бульта...я парабеллум из схрона возьму лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата Илья Кочергин победил на Всемирной олимпиаде по физике
как я прониклась к этому юноше.
как горды им его родители!!
Serg58 (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 06:11   #10920
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Илья Кочергин победил на Всемирной олимпиаде по физике
как я прониклась к этому юноше.
как горды им его родители!!
Зато вот из ИХ достижений:

Добавлено через 3 минуты
Ну, Таня, и, как обычно:
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка