Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 20:19   #10891  |  Поделиться
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня мало волнует норвегия.
Если захотите немного поржать-то советую чуток узнать о сегодняшней так называемой "норвегии".

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Прива!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.09.2016, 20:25   #10892  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение

Если захотите немного поржать-то советую чуток узнать о сегодняшней так называемой "норвегии".

Добавлено через 24 секунды

Прива!
Я не имею права ржать над ними. Равно как они надо мной. Хотя над Украиной и ее пэрэмогами из ща кучку продачных утырков ржет весь мир.
Если вы считаете, что вправе ржать над кем-то в общем или в частности - ваше право. Я такого себе позволить не могу, в силу
- воспитания
- осознания того, что в мое положение куда ржачнее
- осознания того, что даже будь их положение ржачнее, все может обратиться
vik вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:35   #10893  |  Поделиться
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Добрый вечер
привет.
ты Мегерушку давно на ПФ видела?
я ее потеряла
Старый 02.09.2016, 20:38   #10894  |  Поделиться
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Я не имею права ржать над ними. Равно как они надо мной. Хотя над Украиной и ее пэрэмогами из ща кучку продачных утырков ржет весь мир.
Если вы считаете, что вправе ржать над кем-то в общем или в частности - ваше право. Я такого себе позволить не могу, в силу
- воспитания
- осознания того, что в мое положение куда ржачнее
- осознания того, что даже будь их положение ржачнее, все может обратиться
А всё почему? А потому что норвегия от вас слишком далеко. Но тут претензий нет-нельзя же мозг свой так напрягать, чтоб он вдруг взял и взорвался от слишком умных мыслей.
Воспитанному человеку от, видимо невоспитанного-пламенный фискульт привет!!!!
Можно даже плюнуть в мою строну и даже на харэ взять. Там откуда мы пришли это была норма. Так что не обижусь ни плевку, ни харэ-проходили уже.
Ибо....се-ля-ви....майн брудер кампф.

Зы: Ваше положение пока что не так хуже чем у них, ибо у вас есть ещё попытка уйти от того куда они вляпались. Так что дело за вами как и что, а их уже исправить практически невозможно.

Последний раз редактировалось Serg58; 02.09.2016 в 20:41.
Serg58 вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:38   #10895  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
привет.
ты Мегерушку давно на ПФ видела?
я ее потеряла
Да я сама редко там бываю.
Ну и потом я все подряд не читаю.
Только определенные темы и определенных авторов.
Астис вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:44   #10896  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
А всё почему? А потому что норвегия от вас слишком далеко. Но тут претензий нет-нельзя же мозг свой так напрягать, чтоб он вдруг взял и взорвался от слишком умных мыслей.
Воспитанному человеку от, видимо невоспитанного-пламенный фискульт привет!!!!
Можно даже плюнуть в мою строну и даже на харэ взять. Там откуда мы пришли это была норма. Так что не обижусь ни плевку, ни харэ-проходили уже.
Ибо....се-ля-ви....майн брудер кампф.

Зы: Ваше положение пока что не так хуже чем у них, ибо у вас есть ещё попытка уйти от того куда они вляпались. Так что дело за вами как и что, а их уже исправить практически невозможно.
Я ж не про политику. Вот лично мне точно смеятся не следует.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Да я сама редко там бываю.
Ну и потом я все подряд не читаю.
Только определенные темы и определенных авторов.
Разрешите спросить, по какому критерию?
vik вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:48   #10897  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
- воспитания
да ладно вам...все фигня,кроме пчел.
а Норвегия всеж отвратительна...у них уже даже инцест поддерживается на гос.уровне.
фубля.
выродки мразотные.
(хотя инцест у них считается со времен Средневековья,чем то вроде старой доброй традиции...одиночные хутора... самые ближайшие соседи за десятки км...темнеет рано,и.т.д.)
Serg58 (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 20:49   #10898  |  Поделиться
Serg58

Родина:

Цитата:
я ее потеряла
Наверное в Питере её надо искать.

Цитата:
Когда речь касается политики, то норги уже тут не причём-там уже и политикой не пахнет-полностью деградация сознания. А вот смех продлевает жизнь и заметьте, не я это сказал!
Старый 02.09.2016, 20:51   #10899  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Всем привет
Вова!!
где ты был,друг мой?
дааавно тебя не видела...
я уже стала забывать цвет твоего лица(С)
Старый 02.09.2016, 20:54   #10900  |  Поделиться
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Хотя над Украиной и ее пэрэмогами из ща кучку продачных утырков ржет весь мир.
Так знаешь, дружище, смех и сквозь слёзы тоже бывает.
Старый 02.09.2016, 20:58   #10901  |  Поделиться
vik

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Так знаешь, дружище, смех и сквозь слёзы тоже бывает.
Смех конечно бывает разный. Но смеятся над грехом не буду.
vik вне форума  
Старый 02.09.2016, 21:02   #10902  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:

Добавлено через 36 секунд

Разрешите спросить, по какому критерию?
Частный случай любопытства.
Астис вне форума  
Старый 02.09.2016, 21:39   #10903  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Накатило на меня вчера вот это самое ненавистное состояние, когда "Чего-то хочется, блин, а чего - не пойму". Накатило, и сидишь такая, сама с собой в угадайку играешь: "Может, сладенького тебе хочется? В холодильнике эклерчики есть. Хочешь, а?" - "Дай подумаю. Хочу. Хотя нет, эклерчики не хочу. А ещё что есть?" - Есть красная икорка, солёненькая, вкусная. Хочешь солёненького? - Хочу. Но не икорку. Хотя, не, солёного вообще не хочу. - А чего ты хочешь, старая рыжая гадкая баба???? В жопу ты вот например сходить не хочешь, а?"

И тут меня осеняет: я же хочу блинов!!! И не абы каких, а кружевных, в дырочку, мягоньких, дрожжевых. Сначала я их хочу со сгущёнкой, а потом можно и с икоркой. Ничего удивительного, у меня ПМС. Я ту икорку могу даже в сгущёнку вывалить, и всё это с удовольствием съесть.

Время - без десяти одиннадцать вечера. Через 10 минут магазин закрывается. Бегу по лужам в тапочках сына 44-го размера и в майке с надписью "Хочешь похудеть - спроси меня как". Бегу, прибегаю, и лезу со своими дрожжами-сахарами-молоками без очереди в кассу, крича, что у меня дома все помирают, блинов просят. Мужики с водкой аж расступились уважительно. Не баба, а огонь ваще.

Ну, принесла я добычу домой, и давай тесто мутить. А тесто для блинов, ну вот чтоб блины так блины, а не мука-два яйца-три ложки сахара - мутится два часа. Зато это потом и не тесто даже, а натурально кислородный коктейль: пенка с пузырьками.

Намутила теста, выждала два часа. Время - второй час ночи, а мне пофиг, я блинов хочу. Ну и давай их печь.

...Первые штук 30 пожарились так нормально, на энтузиазме, под песню "Ели мясо мужики, пивом запивали" - я всегда пою, когда готовлю. Вторые 50 блинов жарились уже без энтузиазма, и под песню "Белые обои, чёрная посуда". Третья партия ваще пошла плохо, и с ненавистью. Тесто не кончалось. Не уменьшалось в объёме ни на сантиметр. Но вылить же рука не поднимается. Там же мои труды, надежды, чаяния, дрожжи, три стакана муки, четыре яичка, полстакана манки, молоко, сливки, и всякое вот такое. Готовые песни все закончились, новые сочинялись прям на ходу: "Нахуя ж мне те блины шалула лу ла, кто ж их будет столько жрать, шуба-дуба, шуба-дуба?"

Тесто не кончалось. Блины пеклись. Ночь сменялась днём, день сменялся ночью, умер Брежнев, родился Максим Галкин, блины пеклись, шли годы, вышел шестой айфон, Пугачёва родила Галкину двойню, тесто не кончалось, блинами заполнилась вся посуда в квартире, включая тазы и вазы.

И тут у меня сдали нервы. Я наклонилась над бездонной кастрюлей с тестом, сказала туда: "Сука-сука-сука!!!!!", и вылила его в унитаз. А потом пошла есть блины.

Съела три штуки. Два со сгущёнкой, один с икрой. И всё. И больше не хочу. Позвала сына. Молча, руками, объяснила ситуацию. Сын сказал, что блинов он не хочет, и вообще какая-то я странная сегодня. Убежал. Догнала. Прижала к стенке, спросила: "А не завтра ли твоя Маша к нам в гости приедет, а? А?" Сын нехотя признался, что да. Завтра. Приедет Маша.

Я возликовала и сказала: "Как знала, как знала! Заставь её есть блины, иначе убью обоих!" Сын вырвался и заперся в комнате.

Ночью я спала плохо. Снились блины и тесто. Посмотрела в соннике: это к чему? Говорят, к успеху и процветанию.

Не иначе, рубль в Спортлото выиграю. Ненавижу блины!!!!!!
мама Стифлера.

Добавлено через 12 минут
Выпускной у сына Дюши

Я до последнего надеялась, что, возможно, как-то обойдётся без конкурсов с обматыванием детей туалетной бумагой и прочими забавами в стиле "всё, как мы любим". Но нет. Конечно, это был не тот случай. там где я - я там всегда забавы с туалетными бумагами и переодеванием в трансвеститов. Поскольку я сидела в жопе ресторана - я прослушала начало первого конкурса и саму его идею, но прекрасно слышала вопли тамады "А теперь мы будем нагибать хлеб!"
Я думала, мне послышалось. Нащупала глазами сына. Сын в ответ полез в телефон, и через полминуты мне упала первая смска. ну, собственно, два часа мы с ним делились впечатлениями от его выпускного - через расстояние в десять метров. На третьем часу мы ушли, некрасиво соврав учительнице, что у нас через час самолёт в Бангладеш.
нам, конечно, не поверили, но явно обрадовались тому, что я там больше не буду отсвечивать.

Старый 02.09.2016, 23:04   #10904  |  Поделиться
Serg58

Родина:

Цитата:
......И тут меня осеняет: я же хочу блинов!!! И не абы каких, а кружевных, в дырочку, мягоньких, дрожжевых. Сначала я их хочу со сгущёнкой, а потом можно и с икоркой. Ничего удивительного, у меня ПМС. Я ту икорку могу даже в сгущёнку вывалить, и всё это с удовольствием съесть.......
Таня , ты чЁ беременна чтоль?
Неужели удалось инетной братии тебя уговорить вместе с Андрием на этот отважный шаг?
Старый 02.09.2016, 23:05   #10905  |  Поделиться
Тигра
Inactive Users

Тигра на пути к лучшему; 3%Тигра на пути к лучшему, 3%Тигра на пути к лучшему, 3%
Родина:

Приветики, а вот объявилась и я.
Кто меня искал, того я нашла /тётя Нина/
Тигра вне форума  
Одобрили сообщение:
Serg58 (02.09.2016), TTZ (03.09.2016), Хочу Харчо (03.09.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра