Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 16:12   #10876  |  Поделиться
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
онижедети будут на мудане стоять?
ну думаю у нас в России это не обязательное условие))

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.09.2016, 16:20   #10877  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Так а какого чёрта тогда всё лето было потеряно? Вместо того, чтобы тренировочные лагеря создать детишек самым безалаберным образом не привлекли к воспитанию в духе площадки для татарской национальной борьбы куреш (именно так переводится слово "майдан" с татарского)?
летом нельзя. майданы, они зимой ))
летом надо польским хозяевам коров пасти
vik вне форума  
Старый 02.09.2016, 18:14   #10878  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
это лишние педагого-часы.
вот кого мне на самом деле жалко 1 сентября -так это учителей...
Никогда бы не смогла работать учителем-святые люди,СВЯТЫЕ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
Даже совестно стало - таки эмигрант ведь
да да да!
ты виноват!скорее заглаживай вину...

Добавлено через 25 минут
Утренний кофе 02/09/2016. #Путин #Шойгу #Китай
http://politrussia.com/society/utren...2-09-2016-224/

Накануне учебного года детские телеканалы «Карусель» и Disney начали пропагандировать детский телефон доверия. Это один из инструментов разрушения традиционной для России системы охраны материнства и детства – она уродливо трансформируется в ювенальную систему защиты детей от их собственной семьи.

Талантливо сделанные, трогательные ролики, по сути, науськивают доносить на родителей – если те отругали за плохую оценку или не разрешили завести домашнего питомца! Это конкретные примеры из рекламных роликов «Даже пиратам иногда нужна помощь» и «Даже супергероям иногда нужна помощь».

Вот беззубая малышка, немного шепелявя, срывающимся голоском жалуется: «А мама меня не слушает, и не разрешает мне завести щенка…» Детям дается установка: жаловаться на родителей можно за любую критику, внушение и недовольство, за любую не купленную вещь. Ведь если ругают за двойку, а по телевизору говорят – позвони и пожалуйся, значит родители ругать не должны, значит, они не правы. Более того, жаловаться можно, и когда «мама не слушает», в данном контексте – не слушается.

Кроме того, родители никогда не узнают, куда зашел разговор – психолог телефона доверия действует анонимно, он может расспросить ребенка о чем угодно. Любой взрослый, а тем более любой специально подкованный человек, будет манипулировать вашим ребенком и выуживать из него все, что только хочет услышать. И неважно, что нарушается базовый принцип семейного права – «недопустимость произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечение беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав».

Телефон доверия нарушает не только статьи «Семейного кодекса». А как на счет закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которой «к информации, запрещенной для распространения среди детей, относится информация, … формирующая неуважение к родителям».Разве прямой призыв пожаловаться на родителей уже изначально не формирует неуважение к ним?

А мне кажется опасным, что у ребенка появляется своя тайна, «совместная» с посторонним взрослым человеком, в которую родители не вхожи. А ведь мы, родители, всегда внушаем детям: не говори с незнакомыми дядями и тетями. Но вот он берет трубку и говорит... И кто знает, может, этот шаг подвигнет его в следующий раз поговорить с незнакомцем на улице… А если у ребенка появятся «общие тайны» не только с психологом, но и с другими взрослыми: соседом, например? Представить страшно.

Впрочем, есть и другая, более реальная и близкая опасность – благодаря телефону доверия на вашу семью могут собрать досье, поставить ее на контроль, применить другие «технологии социального облуживания» вплоть до изъятия детей из семьи.
Так что как говорили в советские времена «не забудьте выключить телевизор». Или поговорите с ребенком о ДТД – пока другие не сделали это за вас.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1443890.html
Старый 02.09.2016, 18:38   #10879  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Таня!
http://jumor.temaretik.com/970063836...ost-2016021702
Это 28 поводов завести кота. Слушай, я не умею гифки вставлять, может, вытащишь, где кот в напёрстки играет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
Накануне учебного года детские телеканалы «Карусель» и Disney начали пропагандировать детский телефон доверия. Это один из инструментов разрушения традиционной для России системы охраны материнства и детства – она уродливо трансформируется в ювенальную систему защиты детей от их собственной семьи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
летом нельзя. майданы, они зимой ))
Так холодно ведь! "Фемен" сиськи отморозят!
Старый 02.09.2016, 19:11   #10880  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
я не умею гифки вставлять
давай научу-
так же как и картинки вставляешь-
тыц на иконку "вставить изображение"
и вставляй в окно ссыль гифки.
вуаля!

Добавлено через 9 минут

Основная цель "ювенальщиков" заполучить как можно больше детишек под свои разного рода надзоры, чтобы присосаться к бюджету, т.к. у нас подушное финансирование.
Обучать детишек доносительству подло, но для "либералов" таких категорий не существует
Старый 02.09.2016, 19:22   #10881  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Таня, я тупой.

Добавлено через 5 минут
Попробую ещё раз.

Добавлено через 42 секунды
Индейская национальная изба вам, не получается.
Старый 02.09.2016, 19:27   #10882  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Информация к размышлению:
http://www.ural.kp.ru/daily/26088.4/2989294/
Математическая операция нехитрая: умножаем 120 тысяч сирот на средние 70 тысяч рублей. Получаем 8,4 млрд. рублей! То есть столько бюджеты разных уровней В МЕСЯЦ тратят на содержание детей, оставшихся без родителей!

Как вам такие суммы?! Не удивлюсь,если изъятие детей из семей это бизнес для некоторых аморальных групп чиновников.
Старый 02.09.2016, 19:31   #10883  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Родина:

Так, ещё раз. Неужто какая-то там гифка сильнее человеческого гения!

Добавлено через 1 минуту
Не, ну чего она не шевелится? Я так не играю. Пошёл в Ярославль!
Старый 02.09.2016, 19:37   #10884  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Последний раз редактировалось TTZ; 02.09.2016 в 19:40.
TTZ вне форума  
Старый 02.09.2016, 19:46   #10885  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Добрый вечер.
Астис вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:00   #10886  |  Поделиться
Serg58
Inactive Users

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
гыыы, норги. Смотреть даж не стал ибо считаю эту страну самой самой падающейся в бездну. Там вообще скоро сомалийцы будут одни. Истинный взрыв мозга у правителей.

Довели страну а точнее общность своих людей до такого состояния не стояния, что по идее они должны в будущем исчезнуть с лица земли. Идиотизм правит на всю катушку. А ведь когда-то были викингами! Хотя мож поэтому и падают они сейчас в эту бездну из-за своего прошлого.
Старый 02.09.2016, 20:07   #10887  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
гыыы, норги. Смотреть даж не стал ибо считаю эту страну самой самой падающейся в бездну. Там вообще скоро сомалийцы будут одни. Истинный взрыв мозга у правителей.

Довели страну а точнее общность своих людей до такого состояния не стояния, что по идее они должны в будущем исчезнуть с лица земли. Идиотизм правит на всю катушку. А ведь когда-то были викингами! Хотя мож

поэтому и падают они сейчас в эту бездну из-за своего прошлого.
Такова судьба всех старых этносов.
Они расстворяются в более молодых соседях.
Астис вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:10   #10888  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Смотреть даж не стал
Таня, ты уж извини, но полтора часа ролик - это слишком долго.
Старый 02.09.2016, 20:12   #10889  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Честно говоря, меня мало волнует норвегия. Вот нкдавно читал в новостях "немец иранского происхождения"? Как? Неужели немцам не стыдно? Это на родине Бисмарка (я уже молчу про Гитлера) какой то, простите уж иначе не могу, черножопый дрыщ, стреляет в людей (правда в таких же " немцев") и спокойно уходит. Как это возможно?
vik вне форума  
Старый 02.09.2016, 20:18   #10890  |  Поделиться
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%

Всем привет!
Хочу Харчо вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра