Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 21:54   #10591
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Ууууу как все запущенно.
Почитаешь вас всех - и как в Ленинской библиотеке побывала.
Астис вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.08.2016, 21:58   #10592
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Ууууу как все запущенно.
Почитаешь вас всех - и как в Ленинской библиотеке побывала
Нравится? Мы ещё и не так могём!
Старый 29.08.2016, 22:25   #10593
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

А секта какая....
Скорее всего анастасиевцы.
Насколько я помню в Апшеронске они и Еговы.
Но Еговы голыми по природе не ходят.

У брательника маво всегда были зачотные тараканы.

Добавлено через 1 минуту
Ну, азвать анастасиевцев псевдонаучным течением - это очень смело.
Астис вне форума  
Старый 29.08.2016, 23:10   #10594
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Это не я!
Так уж и не ты..., а у меня вот подозрения имеются!

Цитата:
Ууууу как все запущенно.
Почитаешь вас всех - и как в Ленинской библиотеке побывала.
Ага, прямо как пару в институте отсидела...
Млиииин, вы что такие вумные все?
Старый 29.08.2016, 23:24   #10595
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Сценка

"Лето.
Жара.
К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).

Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала."

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
да офигели ваабще...
Сольвейг то какова!!!!Как она могла!!!
а я ей доверяла...сокровенным с ней делилась...а она!!!!предала блондинкосущность.
умничает тут мне НАЗЛО!
Старый 29.08.2016, 23:37   #10596
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Так уж и не ты..., а у меня вот подозрения имеются!
Обижаешь! Я мальчик культурный, роялями не интересуюсь. Я больше по пиву.

Цитата:
Так ум-то не пропьёшь! Начальник вон сегодня в гости заходил, ну, говорит, ты вообще, бороду отрастил, оброс, как Карл Маркс, смотреть противно! А я ему: ну, сбрею я бороду
, но ум-то куда дену?
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
да офигели ваабще...
Сольвейг то какова!!!!Как она могла!!!
а я ей доверяла...сокровенным с ней делилась...а она!!!!предала блондинкосущность.
умничает тут мне НАЗЛО!
Это мы её в кадровый резерв партии неандертальцев внести собираемся.
Старый 30.08.2016, 07:42   #10597
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Как будто те, что знают символ веры, который кстати у каждой группы свой, искренне веруют? Вопрос предизбранности и важности веры либо дел достаточно непростой
Да, можно называть многих "формальными христианами", да можно по разному относится к многим крещенным в православие. Меня тоже напрягает, когда тупо отлынивают от работы из лени, прикрываясь праздником. Зато нажраться до рвоты - это не грех. Я знаю одного армянина, типичный бандит из 90-ых, так носит крест размером сантиметров 10 в высоту.
А ведь может именно он и попадет на небеса в отличии от старейшины
Вы правильное слово подобрали "формальные", я об этом и пыталась сказать))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение

Сценка

"Лето.
Жара.
К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).

Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала."
Я плакалъ
Старый 30.08.2016, 08:17   #10598
Кудым-Ош

Родина:

Ой, Рю, честно говоря, мне с вами спорить неохота. Не потому, что какую-то антипатию чувствую, а потому, что гораздо больше вопросов, где мы солидарны во мнениях.
Но всё же. Я сам работал в науке не один год. Заявляю ответственно: пока нет серьёзных оснований полагать, что основные её положения в чём-то не верны. Всё, чем сейчас пользуется человечество - всё создано на основе научных данных и научных исследований - от гвоздя до компьютера, от колеса до коллайдера. Ничего бы этого не работало, если бы наука исходила из ложных предпосылок. Но - практика критерий истины. И раз работает - значит, истинно!

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Чтоб два астролога один и тот же гороскоп составили, я тоже не слышала. И даже не представляю, зачем бы это надо было бы делать и в какой ситуации.
Затем, чтобы на практике подтвердить правильность астрологических теорий. Аксиома научного познания - повторяемость результатов. ТО есть, если смешать соду с уксусной кислотой - всегда в результате получится ацетат натрия, углекислый газ и вода, независимо, в Королевской академии Великобритании это делается или на зимовке ав Арктике, повар ли их смешивает или почётный академик.
Необъяснённые артефакты, кстати - да, есть. Но необъяснённые не значит необъяснимые. Нет объяснения сегодня - найдётся объяснение завтра. Да, какие-то положения придётся пересмотреть, некоторые, возможно, очень серьёзно. Но именно пересмотреть, а не отвергнуть. Даже, казалось бы, такая считающаяся сейчас ошибочной теория, как геоцентрическая система мира ещё древнеегипетским жрецам позволяла рассчитывать солнечные и лунные затмения, а Эратосфену позволила рассчитать окружность Земли с точностью, неплохой даже для современных методов. Более того, топографы, картографы, геодезисты и прочие специалисты, работающие с картами, даже и не подозревают, что имеют дело с изображениями плоской Земли.
Ну а насчёт вакцинации - ну, не мной это придумано, что она действует. Да что далеко за примером ходить было дело, работал я на заводе, и у нас там прямо в цехах ставили прививки от гриппа и не выпускали через проходную без справки о прививках. Кто-то прививки ставил, Кто-то - подделывал справки. Болели потом все, но кто ставил прививки - у тех болезнь протекала гораздо легче (ну, мы-то уж между собой знали, кто ставит, а кто подделывал).
Старый 30.08.2016, 08:24   #10599
vik

vik на пути к лучшему; 8%vik на пути к лучшему, 8%vik на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
Вы правильное слово подобрали "формальные", я об этом и пыталась сказать))
Это не подобрал, вы мне авторство не приписывайте )))
vik на форуме  
Старый 30.08.2016, 08:37   #10600
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

@Сольвейг
Цитата Нет ни одного сообщения на этом форуме, где бы я сказала, что путин-Молодец.
И теперь не будет.
Жаль.
Ответить на ПФ не могу, тк в админ бане.
Ролик специально не вставляю, политику в этой теме не любят.
Даже трудно себе представить тот труд, который пришлось ему выполнить.
https://youtu.be/GSUVs0QXEUs

И писать Путин с маленькой буквы - это мелочно.

Добавлено через 12 минут
Какая страна досталась Путину
https://youtu.be/cjzkfnDkKF4

Извините, что свернул одну гору, а не две. (ц)
Sophie вне форума  
Старый 30.08.2016, 08:40   #10601
Астис

Родина:

Софа, иди на ПФ с политикой, а?
Здесь конфессиональными спорами мозг выносят, а тут еще ты с Путиным.
Астис вне форума  
Старый 30.08.2016, 08:43   #10602
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
@Сольвейг

Жаль.
Ответить на ПФ не могу, тк в админ бане.
Ролик специально не вставляю, политику в этой теме не любят.
Даже трудно себе представить тот труд, который пришлось ему выполнить.
https://youtu.be/GSUVs0QXEUs

И писать Путин с маленькой буквы - это мелочно.
Софи, я и плохого о нем ничего не буду говорить. Но некторые происходящи вещи мне не нравятся, чоуж. таже ювенальная юстиция, он же обещал, что в России ее не буде, но закон подписал. Может, действительно прав тот же Федоров, и ему просто очень мешают, я не знаю..

ПС Действительно, фамилию с маленькой буквы написала, а молодец с большой, это непреднамеренная опечатка Софи, я исправила.

Добавлено через 1 минуту
@Астис я вот думаю, а Наб-это не одна из ипостасей этого хранцуза твоего? Вы всегда так забавно ругаетесь.
Старый 30.08.2016, 08:52   #10603
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Софа, иди на ПФ с политикой, а?
Я в админ бане.
Я и так здесь почти ничего не пишу.
Sophie вне форума  
Старый 30.08.2016, 08:55   #10604
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
О том, как влияет на результат эксперимента наблюдатель, написаны сотни статей
ДА, Рю. Наблюдатель может повлиять на результаты эксперимента в двух случаях: либо если он проводит его небрежно, либо если ему нужно подогнать результаты под свою теорию. Что в том, что в другом случае, если другой наблюдатель решить повторить этот эксперимент, научная репутация первого пострадает очень серьёзно.
Старый 30.08.2016, 08:57   #10605
Астис

Родина:

Соля, Киселев не делает клонов.
Он совершенно реальный человек, я говорила с ним по телефону, в скайпе, в Одноклассниках.
Политика его интересует постольку-поскольку, это просто один из интересов, но не главный в его жизни.
Насколько я поняла из разговоров с ним, главный его интерес - женщины.
Он прирожденный бабник.
И именно поэтому он меня не интересует как мужчина, я предпочитаю мужчин другого типа, намного более консервативных и тяготеющих к стабильным отношениям.
Астис вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра