Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 09:58   #10471  |  Поделиться
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
@Сольвейг
кто ты по гороскопу,Сольвеша?водолей?
Любительница гороскопов недавно познакомила меня с еще одной игрушкой.
http://lyna.info/raschyot-lunnogo-dnya-rozhdeniya/
Sophie вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.08.2016, 10:01   #10472  |  Поделиться
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

[QUOTE=рю Фрошо;183711]Это потому что вы читали не астрологию, а развлекательные рассказы для домохозяек.
Чтоб понять, Скорпион вы или нет, надо составить натальную карту, где будут видны планеты в знаках и домах, а также процент стихий. Это сугубая математика (правда, в расшифровке математикой уже не обойдёшься).

а зачем это вообще знать/изучать. Ты есть, другим не станешь.

Спасибо хоть на том, что не поверила в то, что смогу быть тем (как написано), кем никогда стать не смогу.
Старый 29.08.2016, 10:04   #10473  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 23%феличита скоро придёт к известности, 23%феличита скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
4 ноября?
18

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Сольвейг;183717]
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Это потому что вы читали не астрологию, а развлекательные рассказы для домохозяек.
Чтоб понять, Скорпион вы или нет, надо составить натальную карту, где будут видны планеты в знаках и домах, а также процент стихий. Это сугубая математика (правда, в расшифровке математикой уже не обойдёшься).

а зачем это вообще знать/изучать. Ты есть, другим не станешь.

Спасибо хоть на том, что не поверила в то, что смогу быть тем (как написано), кем никогда стать не смогу.
зайди в "клуб для женщин" там я оставила ссылочку....
Старый 29.08.2016, 10:12   #10474  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 23%феличита скоро придёт к известности, 23%феличита скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Действительно, зачем что-то изучать, если можно прожить и так...
можно...но так интереснее прожить

Добавлено через 1 минуту
вот
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=13638&page=18
Старый 29.08.2016, 10:17   #10475  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Вы че, реально в гороскопы верите?
Средневековье...

Добавлено через 4 минуты
Насчет сект.
У меня брат двоюродный слегка крышей поехал.
То ли от радости, то ли от горя.
Он крымчанин в Харькове жил и работал.
Как Крым присоединился - переехал в Симферополь.

Сейчас в нашем Апшеронске космические токи ловит, мяса не ест, босой по росе ходит.
Никто туда насильно не тянет, вполне безобидное общество людей с приветом.
Астис вне форума  
Старый 29.08.2016, 10:25   #10476  |  Поделиться
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Вы че, реально в гороскопы верите
ну как же мне не верить,если все сходится?
[QUOTE]

И НАКОНЕЦ-ПЕРЛ!!!

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 1 минуту
Старый 29.08.2016, 10:33   #10477  |  Поделиться
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
библию они все-таки изучают досконально, что есть хорошо, если ты христианин
ОЙ, вот как бывший сотрудник газеты "Православная Пермь" - поспорю. Сильно уж у них христианство извращено. Триединство Бога отрицают, тот факт, что Иисус был распят на кресте - отрицают. С точки зрения гражданской позиции - в той же Франции или Латвии деятельность "Свидетелей Иеговы" запрещена. Во-первых, они запрещают службу в армии, участие или просто явку на выборы, запрещают работать в государственных учреждениях и на государственных должностях. Поводом для запрещения в ряде стран стали прецеденты смертельных случаев среди иеговистов из-за отказа от медицинской помощи - их вероучение запрещает переливание крови и применение препаратов, созданных на основе крови.
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
"плохая вода" вот в донбассе вода 2 часа в сутки
Ну, там всё же война. А вот у нас в Перми, например, стиральные машины и электрочайники служат примерно вдвое меньше - вода жёсткая.
Цитата:
что такое у вас сейчас есть "деревня".
Одним словом не описать. В Пермском крае в основном всё же пока кондовые посконные избушки со стадами коров на улицах, сельпо и клубом в качестве центров цивилизации. Но сейчас проводится программа газификации села, и те деревни, куда газ проведён, выходят на качественно новый уровень. Ставится водогрейный котёл, бурится в огороде скважина - и полный набор городских благоустройств обеспечен. А вот в депрессивных районах от дореволюционных времён до сих пор отличат только электричество и трактора. Да ещё мотоциклы и сепараторы. Север же края фактически вымирает - в том же Чердынском района на Верхней Колве, где около полутора десятков старообрядческих поселений на несколько сотен жителей каждое, было ещё в начале 00-х, сейчас не осталось ни одной жилой деревни.
А вот ближе к крупным городам деревни - это, скорее, уже небольшие города. Мой приятель, например, поменял квартиру почти в центра Перми на Лобаново, село в 30 километрах от города. Живёт там на одиннадцатом этаже.
Цитата:
Но вот едут за город, потому, что там дешевле, мне не совсем ясно.
НУ, тут были уже ссылки на скидки за газ и электричество. Плюс к тому - продукты действительно дешевле. Ну, те, кто в частных домах живёт - мало кто откажется со своего огорода овощей продать. Да и экологичнее. Мой приятель в Лобаново, кстати и переселился как фанат здорового образа жизни и экологически чистых продуктов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
может у нас какие-то поломанные свидетели, но моя бывшая учительница в школе -СИ - фанатка HIM и рока вообще, классная тетка, которая ездит на наши местные рок -фестивали)))
Действительно поломанные! У нас вот православная епархия в них такую угрозу видит, что меня, атеиста, наняла!
Да, мои сведения - это не только рассказы православных батюшек. С бывшими иеговистами тоже общался.
Старый 29.08.2016, 10:33   #10478  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Старый 29.08.2016, 10:43   #10479  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
А, понятно, они меняют ваш менталитет, наверное, да? это заговор у них такой. Против арийцев.
не не не, про заговоры - это не ко мне )))
vik на форуме  
Старый 29.08.2016, 10:43   #10480  |  Поделиться
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
Получив такие результаты, семейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается…
В Москве провели эксперимент. Взяли две группы добровольцев и дали им задание набирать один и тот же текст. Причём, одной группе разрешалось отвлекаться на игры, форумы, соцсети. Другая могла только выполнять задание. В результате участники первой группы справились с заданием быстрее и качественнее.
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
астрологию недавно для себя "по-новому" открыла....очень интересно)
Вот что не могу всерьёз воспринимать - это астрологию. Во-первых, никаких Тельцов, Козерогов и прочего крупного и мелкого рогатого скота в небе нет, есть лишь звёзды, произвольно разделённые людьми по созвездиям исключительно ради удобства астрономических наблюдений. Во-вторых, свет от них летит тысячи, а то и миллионы лет. И вот они на таком расстоянии способны управлять моей судьбой? Да я скорее в Деда Мороза поверю!
Старый 29.08.2016, 10:47   #10481  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Вот что не могу всерьёз воспринимать - это астрологию. Во-первых, никаких Тельцов, Козерогов и прочего крупного и мелкого рогатого скота в небе нет, есть лишь звёзды, произвольно разделённые людьми по созвездиям исключительно ради удобства астрономических наблюдений. Во-вторых, свет от них летит тысячи, а то и миллионы лет. И вот они на таком расстоянии способны управлять моей судьбой? Да я скорее в Деда Мороза поверю!
ты просто приземленный человек)))....да и все мы разные
Старый 29.08.2016, 10:47   #10482  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:

Ну, там всё же война
Это было до войны.
Цитата . Ну, те, кто в частных домах живёт - мало кто откажется со своего огорода овощей продать.
Что значит продать? Кому?
vik на форуме  
Старый 29.08.2016, 11:00   #10483  |  Поделиться
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
ты просто приземленный человек)))..
Ну вот не так давно разбился в Перми "Боинг". 88 погибших От 6 месяцев возрастом до далеко уже за 60. У всех их звёзды так сложились, что погибли одновременно?
Или пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" 156 погибших. Звёздам делать больше нечего было, как их собирать вместе?

Цитата:
Это было до войны.
НУ, значит, на Донбассе экономические эксперименты сказались не слабее войны.

Цитата:
Что значит продать? Кому?
Жителям многоэтажек. Горожанам. У меня Мама пока здравствовала, молоко у татарски из того же Лобаново покупала. Та вечером коров подоит, разольёт по банкам, муж садится в машину и развозит по Загарью - у них около десяти клиентов было. Дешевле, чем в магазине раза в два. И не в пример вкуснее. Ну а татарка, когда приезжала на наш мини-рынок торговать овощами, у нас (мы ближе всех к этому мини-рынку жили) вещи оставляла, туалетом пользовалась, руки мыла, чай пила...
Старый 29.08.2016, 11:05   #10484  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Причём, одной группе разрешалось отвлекаться на игры, форумы, соцсети. Другая могла только выполнять задание.
ну правильно-узнали из интернета решение поставленной задачи.
Старый 29.08.2016, 11:13   #10485  |  Поделиться
vik

Цитата:

НУ, значит, на Донбассе экономические эксперименты сказались не слабее войны.
Причем тут экономические эксперименты? Ну нету там рек. Где брать воду?
Цитата Жителям многоэтажек. Горожанам. У меня Мама пока здравствовала, молоко у татарски из того же Лобаново покупала. Та вечером коров подоит, разольёт по банкам, муж садится в машину и развозит по Загарью - у них около десяти клиентов было. Дешевле, чем в магазине раза в два. И не в пример вкуснее. Ну а татарка, когда приезжала на наш мини-рынок торговать овощами, у нас (мы ближе всех к этому мини-рынку жили) вещи оставляла, туалетом пользовалась, руки мыла, чай пила..
.

странно, неужели это дешевле с учетом цены топлива, амортизации, откатов и времени?
централизованные магазины снижают по стоимости все эти услуги.
вот у нас возят желудки по 25 грн (а может уже и тридцатник), а в магазинах по 15. зачем такое счастье нужно за 25?
а воте сли транспорта нет, то тогда выгоднее за 25, но это необходимость и огравничения, наложенные неудобством удаленности инфраструктуры
vik на форуме  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра