Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 21:19   #9166  |  Поделиться
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Всем пока. Мегере пора отдыхать
пока,бурундучОк!сладких снов.
(ппц. почему то ласково называю Мегерушку бурундучком)))
надеюсь не обижаю.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.08.2016, 21:42   #9167  |  Поделиться
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
интересно что за секта.
вроде закон сейчас вышел-о запрете любых сект на территории РФ.

Добавлено через 3 минуты

но мы будем продвинутые старушки?
такие...гуляки?
я лично твердо решила в старчестве стать веселушкой-алкоголицей и начинать день с шампанского!!
Детей нет,ответственности нет,работать не надо-как тут на радостях не прибухивать шампусика?

Фиг знает.
Христиане какие-то
Астис вне форума  
Старый 10.08.2016, 23:44   #9168  |  Поделиться
Lilu
Inactive Users

Lilu на пути к лучшему; 4%Lilu на пути к лучшему, 4%Lilu на пути к лучшему, 4%

@Megera-Gargona видела как вартовый подлизывается к Набу?
Ох госпыдя, ну дитя ещеж..ну вот как не прверить тому, что юноша пред нами а?
Старый 10.08.2016, 23:59   #9169  |  Поделиться
Serg58
Inactive Users

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Или это мне только чудится ?..

И опять в ответ пишу я
Песню тихую сладкую:

Что-то чудится
Что-то мерещится
Всё в инете становится
То ли сладкой вечною сказкой
То ли гнусной подставой-рассказкой
Смотришь ты в монитор светящийся
Где горят зверские пиксели
Там тебе может и горюшко
Там и гадость какая появится
Зверская смесь идиотства амерского
По инету сегодня разбрасывется
Хватит жмакать кнопы проклятые
Да глаза свои портить прекрасные
Выйди лучше ты в полюшко дальнее
Да взгляни ты на солнышко ясное
Пред тобою яркая жизнь раскроется
Вся реальная -не виртуальная
Где другие радости-почести
Где и жизнь другая реальная
Там тебе станет свободнее
И прекрасная жизнь откроется.

Последний раз редактировалось Serg58; 11.08.2016 в 00:02.
Serg58 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
TTZ (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 00:15   #9170  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

ЧЕГО ЖДАТЬ РОССИИ ОТ ПРЕДСТОЯЩЕГО ШТОРМА.

Центральный банк считает, что рецессия закончилась. Росстат, в свою очередь, указывает, что реальные зарплаты начали расти. При других обстоятельствах это значило бы, что Россия успешно преодолела кризис, и что теперь мы можем смело рассчитывать на очередной период уверенного роста экономики:

http://www.vestifinance.ru/articles/73744

Действительно, давайте посмотрим на один из важных показателей нашей финансовой устойчивости, на размер международных резервов России. Как видите, после ввода Западом санкций резервы начали резко таять, однако через какое-то время ЦБ стабилизировал ситуацию, и вот уже больше года, как наши резервы стабильно растут:

Наш внешний долг, напротив, стабильно снижается. С момента ввода санкций Запада он упал более чем на 200 млрд долларов, и находится сейчас на самом низком уровне за последние пять лет:

http://ruxpert.ru/%D0%92%D0%BD%D0%B5...81%D0%B8%D0%B8

Таким образом, финансовая устойчивость у нас по факту колоссальная... чему, в общем, не приходится удивляться — наша экономика имеет твёрдую базу, которая слабо зависит от внешних факторов.

Судите сами. Энергия у нас своя — спасибо нефти и АЭС. Промышленность у нас достаточно развита, чтобы мы могли самостоятельно покрывать большую часть наших потребностей. Сельское хозяйство у нас своё, причём последние годы в нём наблюдается бурный рост. Продовольственная безопасность России надёжно обеспечена
:

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE...81%D0%B8%D0%B8

Довольно мало стран на планете могут похвастаться тем же самым.
Так, например, у Германии и, скажем, Украины нет своей нефти, эти страны зависят от импорта углеводородов. У нефтяных арабских стран нет ни производства, ни сельского хозяйства — они вынуждены тратить огромные деньги на импорт самых важных и нужных вещей. Норвегия и Канада не являются независимыми, они критично зависят от самочувствия более крупных структур, таких как Евросоюз или США.

Соединённые Штаты — единственная крупная страна помимо России, в которой есть свои нефть, промышленность и сельское хозяйство — намертво запуталась в долгах, и жалобно барахтается сейчас под грудой финансовых инструментов, пытаясь как-то оттянуть неизбежный момент расплаты.

Россия, повторюсь, находится сейчас в уникальной ситуации: мы располагаем не только всеми важнейшими составляющими прочной экономики, но и имеем мощную армию, которая может защитить нас от разных поползновений западных партнёров. Так, например, мы не вкладываем, подобно норвежцам, наши запасы в американские финансовые пузыри — свои запасы Россия хранит или в золоте, или в тому подобных надёжных инструментах.

(На этом месте, пожалуй, стоит напомнить, что миф о вложениях России в облигации США разбирается вот здесь:

http://ruxpert.ru/%D0%92%D0%BB%D0%BE...A1%D0%A8%D0%90

Ссылайтесь на эту статью, когда псевдопатриоты или прозападные либералы будут рассказывать вам, что Россия якобы спонсирует Америку).

Так вот, финансовая система России в настоящее время прочна и стабильна — это факт. Наша промышленность также постепенно преодолевает кризис: спасибо очистившему рынки импортозамещению, в России сложились сейчас отличные условия для роста по типу китайского — в какую отрасль ни ткни, обязательно найдутся выгодные варианты для открытия производства.

Статистика показывает, что индекс промышленного производства уже с апреля показывает постоянный рост:

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...e/industrial/#

Если же учесть, что для разворачивания сколько-нибудь крупного производства нужно как минимум два-три года, можно было бы спрогнозировать, что импортозамещение выльется в мощный рост в 2017-2018 годах.

Одних только крупных свинокомлексов строится сейчас пять штук — при этом счёт идёт уже на миллионы свиней. А ведь Россия уже начала активно экспортировать свинину — когда эти свинокомплексы достроятся, мы можем надеяться, что наша свинина захватит значительную долю мирового рынка, как это случилось уже с пшеницей.

Само собой, строятся стахановскими темпами металлургические предприятия, нефтеперерабатывающие заводы, фармацевтические комплексы и прочая и прочая. Любопытных отсылаю к списку строящихся сейчас крупных проектов:

http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D1%80...BA%D1%82%D1%8B

Так вот, коллеги, если бы сейчас на календаре красовался 2009 год, я бы, пожалуй, излучал оптимизм и рассчитывал на лучшее. Однако мировой кризис никто не отменял, и тот факт, что страдания западного экономического контура не переросли до сих пор в катастрофу, правильно будет расценивать как везение, которое рано или поздно закончится.

Что произойдёт, когда Запад всё же вынужден будет начать расплачиваться за десятилетия жизни в долг?

Все экономики мира просядут — включая российскую. Наш запас прочности позволит нам спокойно пройти кризис, с жалостью поглядывая из иллюминаторов на ту «большую Грецию», в которую неизбежно превратятся запутавшиеся в кредитах страны Запада. Однако всё же запаса прочности не хватит, чтобы совсем не заметить кризиса — грядущий катаклизм непременно отразится и на нас...

Конечно, можно задуматься и об иных сценариях. Так, например, многие инвесторы уже сейчас думают о России как о потенциальной спокойной гавани — в случае катастрофы, возможно, большие деньги массово побегут в нашу сторону. Тогда экономика России будет расти, и расти стремительно.

Однако я бы всё же рассчитывал на период в несколько тяжёлых лет. К сожалению, такой сценарий видится сейчас куда как более вероятным.
https://cont.ws/post/340564

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
что юноша пред нами
Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
подлизывается к Набу
а для какой цели сейчас в нему подлизыватся?
он жеж уже потопленный баркас?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
И прекрасная жизнь откроется
Смотри ка ты ...стихами Лиску забразывает,когда я ему столько работы дала...
работать то кто будет,Сереженька?

Последний раз редактировалось TTZ; 11.08.2016 в 00:10.
TTZ вне форума  
Старый 11.08.2016, 00:26   #9171  |  Поделиться
Serg58
Inactive Users

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Serg58
И прекрасная жизнь откроется
работать то кто будет,Сереженька?
Тсссссс какая работа....тише тише....флиртую я...ещё чуток и....... тссссс
Старый 11.08.2016, 08:06   #9172  |  Поделиться
Лиса
Inactive Users

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Хватит жмакать кнопы проклятые
Да глаза свои портить прекрасные
Выйди лучше ты в полюшко дальнее
Да взгляни ты на солнышко ясное
Пред тобою яркая жизнь раскроется
Вся реальная -не виртуальная
Где другие радости-почести
Где и жизнь другая реальная
Там тебе станет свободнее
И прекрасная жизнь откроется.
Серж, ты гений! Просто замечательно! ....., я себя чувствую дебилкой на вашем фоне.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не гаси у человека души прекрасные порывы!
Serg58 (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 09:29   #9173  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Серж, ты гений!
Цитата:
не гаси у человека души прекрасные порывы
ну раз так...
ты должна нам сисьге!
а ты думала порывы души -бесплатны?наивная Лиска.
Сисьге!!!сисьге!!
Serg58 (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 09:36   #9174  |  Поделиться
Serg58
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Серж, ты гений! Просто замечательно! ....., я себя чувствую дебилкой на вашем фоне.
Хммм это завышенная оценка моих способностей и заниженная оценка твоих. Я кстати подумал почти так же, когда прочёл твои творения. Так что сойдёмся на том что мы просто поговорили в лёгкой не профессиональной форме.

А вообще мои предки не только из-за океана, но и из деревни Арапово (Псковщина), что организовал П.А. Ганнибал для всех своих крепостных девочек которые нарожали незаконнорожденных детей от него. Тогда эта Пушкинская кровь тусила и развлекалась на территории своих угодий по праздникам с особым размахом, что аж деревню своих потомков народил и ему пришлось им дать место для жития бытия, дабы не вызвать гнев царицы . Вот этим мона и сказать что горжуся типа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну раз так...
ты должна нам сисьге!
а ты думала порывы души -бесплатны?наивная Лиска.
Сисьге!!!сисьге!!
И да будет ТАК!!! .....
Старый 11.08.2016, 10:38   #9175  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Из школьных сочинений
Цитата
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

В горницу вошел негр, румяный с мороза.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.

Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами .
Цитата По площади чеканя шаг, прошли танки.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.

Обломов разложил Ольгу на диване.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.

Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...

Я бросился спать и на меня напала мысль.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Цитата Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!

Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

На стене висели фрукты с изображением натюрморта.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.

Дятел уселся и стал грызть дерево.
РЖУНИМАГУ!!

Добавлено через 4 минуты

Лиса (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 12:41   #9176  |  Поделиться
Лиса
Inactive Users

Родина:

@Serg58 ты зачем дебилку лайкнул?!!! ....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
когда прочёл твои творения.
гы-ыыы, ты невнимательный, я честно написала выше, что стащила эти стихи с других ресурсов..., т.е. попросту с вами поделилась тем, что понравилось)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пушкинская кровь тусила
Ничёсе какие у тебя корни!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ты должна нам сисьге!
Не надо взращивать мой комплекс неполноценности, особенно после того, как Астис поделилась своим богатством.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
Старый 11.08.2016, 13:25   #9177  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Поэты хIх века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Блин как достал изготовитель этих рам на веранду...
не везет изделие и все тут...
Убивать его поедем...

Добавлено через 33 минуты
Обращение к коррупционерам и прочим приватизаторам
Кто-то может мне из вас, тех, кто без зазрения совести ворует у своего народа себе в карман, ответить на простой вопрос – Зачем? Через какие-нибудь неконтролируемые сервисы, анонимно, но чтобы именно вы, те, кто пилит из бюджета, ворует, а потом на это покупает яхты, виллы, отдыхает за границей… ответьте – зачем?

Ну, понятно, что вы не верите в Бога, Создателя Вселенной, потому как верующий человек, не фанатик, и именно верующий он уже на это не способен.Если, конечно, он не приверженец сил тьмы, которые как раз приветствуют роскошь, ложь и прочее. Хотя, опять же, приветствуют ли? На мой взгляд настоящим темным силам по барабану это все, они, настоящие, наоборот охраняют планету от уничтожения человечеством. Но не об этом сейчас.

Просто какая цель то? Ну наворовали дохрена, обеспечили все свои поколения. Но с таким то подходом и дети у вас имеют лишь один финал – это гибель в кокаиновом дурмане разбившись на ламборджини где-то в Швейцарии. Ведь если вы детей попробуете воспитывать правильно, духовно, они же вам первые скажут, что им стыдно за таких родителей.

И совесть, она же нам тоже свыше послана, рано или поздно изгрызет вас, как ни бежите от нее. И на смертном одре, когда ваши миллиарды ничем уже не помогут, вы поймете – что-то не так я делал. А жизнь то вот, к концу подошла. А там непонятно что. Может и будет продолжение ,может и нет. Но стоило это того? Думаю легче уходить из этого мира, понимая что ты жил не зря. Не просто все пробухивал, развлекаясь с девочками на яхте, а именно что-то реальное сделал для своего народа, для планеты…

Лично я уверен, что мы в этот мир приходим уникально, каждый со своим даром: поэты, художники, каменщики, торговцы, садоводы, управленцы… И каждый свой дар должен использовать именно для блага своего народа, того места, где родился. А тот, кто начал его использовать чисто для себя, для удовлетворения своего эго, он обречен… Он идет против устройства Вселенной, против своего предназначения, а значит, в никуда. А попутно ведет и свой род в никуда.

И я скажу, что никто не скажет мне зачем он ворует, потому как он просто бежит от своего предназначения, пытается скрыться за этими деньгами, уйти в дурман, не думать о смысле жизни, потому что боится признать свой неправильный путь и тупо дождаться смерти в своем розовом замке из денег и лжи.

И еще я верю во вселенскую справедливость, которую порой мы не понимаем. Ну, непонятно почему гибнут маленькие невинные дети, почему кому то везет, он выигрывает миллионы, а кто-то тянет ипотеку за 20 квадратов? Вот здоровый, но негодяй, и вот человек высоко духовный болен неизлечимо. Но и в этом есть какой то смысл.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
ты зачем дебилку лайкнул?!!! ....
Лисица мне не нравится,когда меня оскорбляют.

ИХ НРАВЫ.
Будни саудитов - Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла

Цитата Любвеобильный саудовский шейх скончался при попытке зверски изнасиловать осла. Но главной жертвой в данном случае, конечно же, стало обесчещенное животное...

По сообщениям в сети, саудовские полицейские обнаружили зашибленный труп шейха на следующий день после произошедшего. Правоохранители установили, что зоофил получил тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался в извращенной форме надругаться над доверчивым парнокопытным, а затем после долгих страданий скончался от полученных в результате безответной любви травм.

Обнаружившие обиженного ишака полицейские, также нашли штаны любителя животных, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался осуществить свой коварный замысел...
Старый 11.08.2016, 13:46   #9178  |  Поделиться
Лиса
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Лисица мне не нравится,когда меня оскорбляют.

Я и не думала. Этот пост вообще не о тебе был!
Старый 11.08.2016, 14:12   #9179  |  Поделиться
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Я и не думала.
ну ладно,а то я плакала-рыдала
ппц. я не в духе сегодня((((((((((((((((
из-за этих окон.
ТУРЦИЯ ПРИГРОЗИЛА НАТО.
Цитата Турция может принять решение о выходе из НАТО, если альянс не будет оказывать ей больше поддержки, заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. При этом он подчеркнул, что если альянс потеряет Турцию, виной тому будут ошибки НАТО, а не сближение Турции с Россией, Китаем и Ближним Востоком, сообщает Daily Express.

Турция грозится выйти из НАТО, если она не получит больше поддержки, сообщает Daily Express. Как утверждает автор статьи, такой шаг можно принять за намерение Анкары вступить в новый военный союз с Россией. Материал издания приводится в изложении ИноТВ.

Согласно заявлению главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу, страна может «подумать о выходе из НАТО», если альянс не окажет ей необходимую поддержку. Как поясняет издание, это заявление Чавушоглу сделал в связи с недостатком помощи со стороны НАТО во время неудавшегося переворота в Турции.
-то есть по большому счету ни о каком сближении с Россией речи не шло (не смотря на восторженные статьи и комментарии Российской общественности)

потепление в отношениях с Россией было нужно прежде всего для торга с Западом, США,НАТО.

как только они добьются своего то первым делом (и если так понадобится Западу) воткнут пресловутый "нож в спину" России...сволочи(((
Старый 11.08.2016, 14:41   #9180  |  Поделиться
Лиса
Inactive Users

Родина:

Цитата:
-то есть по большому счету ни о каком сближении с Россией речи не шло (не смотря на восторженные статьи и комментарии Российской общественности)

потепление в отношениях с Россией было нужно прежде всего для торга с Западом, США,НАТО.

как только они добьются своего то первым делом (и если так понадобится Западу) воткнут пресловутый "нож в спину" России...сволочи(((
Дык, только бизнес - ничего личного )))

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра