Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 21:52   #8761
_developer
Inactive Users

_developer на пути к лучшему; 3%_developer на пути к лучшему, 3%_developer на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
@_developer какая прелесть! На кого похож?
Завтра, а наверное в понедельник (под рукой сканера нет), пришлю тебе свое детское фото и сынулика... Определишь сама...
Конечно весь - я...
Но главное не это... Дети у меня красивые... А красивые дети рождаются только в любви между мужем и женой...
Я конечно техник, и к романтики имею отношение вообще никакое... Но наблюдение меня еще не подводили...
_developer вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Serg58 (09.08.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 05.08.2016, 21:54   #8762
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Так, последний раз тут перед 15-м числом встреваю. Вы, в общем, не болейте, велите себя хорошо, особо сильно не развратничайте. А я без вас скучать буду.
Старый 05.08.2016, 22:11   #8763
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от _developer Посмотреть сообщение
Я конечно техник, и к романтики имею отношение вообще никакое...
Техник техником, а влюбился, как мальчишка!
Цитата:
пришлю тебе свое детское фото и сынулика... Определишь сама...
Давай! Интересно посмотреть.

Цитата:
Конечно весь - я...
Кто бы сомневался?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
А я без вас скучать буду.
Мы тоже скучать будем..., какой толк от интернета, когда тебе лисичек некому постить? (
Старый 05.08.2016, 22:33   #8764
_developer
Inactive Users

_developer на пути к лучшему; 3%_developer на пути к лучшему, 3%_developer на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Техник техником, а влюбился, как мальчишка!
так я тогда и был мальчишкой, верней курсантом.... 19 лет. Женился в 23 года - Уже офицером!

Добавлено через 18 минут
@Лиса я обещал что тебя музыкой обожать буду... Вот...

Последний раз редактировалось _developer; 05.08.2016 в 22:19.
_developer вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Лиса (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 22:40   #8765
Лиса

Родина:

Цитата:
Вот...
Спсб.
Старый 05.08.2016, 23:09   #8766
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

@Андрий
ты меня еще не разлюбил?

@Кудым-Ош
возвращайся к нам скорее,и посади там в Перми дерево.Рябинку

@Лиса
меня муж развлечься возил
а вы тут ,я надеюс безумствовали под разухабистую музыку и погрязли в разнузданном пьянстве??!!!

Цитата:
Сообщение от Никитин Посмотреть сообщение
не отравлять его миазмами довольно хренового скотча и сохранить в целости и сохранности этот Дворец Света и Добра.
РРРРрррррррррррр

Добавлено через 4 минуты
@_developer
какая отвратительная история с нашими футболистами...
родители норвежцев кидались на них...
и кто то еще называет Запад партнерами.
Да они бы растерзали нас и наших детей...
Олимпийские игры какие то...
кровь! им нужна наша кровь.

Добавлено через 3 минуты
@Лиса

Последний раз редактировалось TTZ; 05.08.2016 в 23:15.
TTZ вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Лиса (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 23:29   #8767
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Татьянчик!!! Тебя разлюбишь....
Ты,часом,не залетела,не??)) Ато тока беременные женщины так то требуют 15 раз в день объяснениц ув любви!!!!))
Странные какие
Старый 06.08.2016, 00:36   #8768
_developer
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
какая отвратительная история с нашими футболистами...
родители норвежцев кидались на них...
Таня, это вообще пипец...

Добавлено через 36 минут
@Лиса
Если понравиться?... Подсажу тебя на эту тему...

_developer вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Лиса (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 02:42   #8769
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Тань,ну ты шо ваапще?? Прямым текстом вчера- люблю...не,она снова- любишьнелюбишь...Вот укушу тебя за поппу,будешь знать!!!!)))
Женские страдания от Шнура...прости мну Господи пожалста...
Нет моего размера!!!))) У кого тут 37- й???18 +

Добавлено через 10 минут
Ну и немного классики)) Рожденный для скандала!! Утречком бодрячком!!!))

Добавлено через 10 минут
Колыбельная,хто еще не спит...Всем- спать!!!)))

Старый 06.08.2016, 11:38   #8770
TTZ (ТС)

Родина:

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Вот укушу тебя за поппу,будешь знать!!
та я сама укушу тебя за поппу!!!
давай ее сюда-я ее грызть буду!

Добавлено через 18 минут
вот один в один про меня

Цитата Хорошо быть больнушечкой. Хорошо лежать в кроватке с температурой и блеять в ответ на вопрос «как ты себя чувствуешь?» — «Ой бл*ть пло-о-охо…. Помираю нах*-*-*-*й…» Хорошо, если рядом заботливый муж (жена).
Мне, слава Ктулку, повезло. Муж заботливый есть. А вот повезло ли ему?
Диалог.
Я. — Чойта мне хочецца такова….
Муж. — Чего хочецца кисоньке? Сладенькова? Солёненькова? Говна на лопате?
Я. — Ой низна-а-аю…. Чота хочецца…. Солёненькова наверна.
Муж подрываецца в 2 часа ночи, бежит на кухню, роецца в кладовке, достаёт банку маринованной х*йни: там всё сразу, огурцы, помидоры, чеснок, морковка и т. д.
Больнушечка со стонами ползёт на кухню, и лезет в шкаф за самой большой вилкой.
Я. — ой, спасибо, солнышко, я так тебя люблю, ты у меня такой хороший, чмок-чмок-чмок
Муж. — Ой да нинада, я тя тоже люблю, чмок-чмок-чмок.
Идиллия.
Я. — Дай-ка мне скорее эту баночку, мой любимый муш!
Муж. — Вот тебе баночка, кушай на здоровьице, любимая.
А сам тоже за вилкой в шкаф лезет. Провожаю его настороженным взглядом.
Прижимаю баночку к себе, жру оттуда капусту, и чирикаю:
— Какая п*здатая капустка, как хорошо, что ты её для больнушечки припас….
Муж (тянецца за банкой) — Всё для тебя дорогая. Ой, а чо это на потолке?
Я. — Где? (Поднимаю голову вверх, и чувствую, как у меня стащили баночку)
Я. — Это моя банка!!! Я больнушечка!!
Муж. — Тебе сраной морковки жалко, да? Одной сраной плюгавой морковки??!!
Я. (заклинило) ЭТО МОЯ БАНКА!!!!!!
Муж. (быстро выбирая из банки морковку) Не ори, не ори. Щас отдам.
Я. Ты меня неё любишь!
Муж (возвращая банку) — Люблю!
Я. НЕТ!!
Муж. — ДА!!
Я. — Украсть у больного человека…. У смертельно больного (всхлипываю). Сволочь.
Муж. — Пошла ты в жопу! Я одну морковку только!
Я. — Не любишь…. (прижимаю к себе банку, и скорбно, но демонстративно ухожу с ней в другую комнату.
Занавес.
Вот такие бывают бабы-куууурвы Понимаю, и ничо поделать нимагу…

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Нет моего размера!!!))) У кого тут 37- й???18 +
это ей на ЯП нннадаа!
там у всех 45 см.
как твои 45 поживают,почеТный ЯПовец,Андрий?
бодрячкОм?

Добавлено через 21 минуту
@_developer
@Андрий
@Лиса
Юных русских футболитов били взрослые норвежцы

Взрослые норвежские скоты выбежали на футбольное поле, как будто того и ждали. Детям ломали руки. Били. Орали: "русские свиньи". Детишки-норвежцы подначивали папаш и бегали от доведенных до отчаянья русских ровесников. Так и было задумано. Провокация удалась.

Как я и написал вчера в этом посте о том, что "русские всех бьют", детей спровоцировали на неадекватное поведение. Ведь команда "Космос" не первый раз на футбольном поле, и за десятки лет - ничего подобного не случалось.

Борис Есиков, тренер "Космоса", рассказывает, как это было:

- Мы играли в норвежцами в 1/16 финала, играли в формате 7 на 7. Судья вышел на поле, очень агрессивно к нам настроенный - он, к слову, еще и был глухонемой! Наш вратарь ловит мяч, не успевает его выбросить на поле - и его тут же удаляют! Еще одно удаление - я вообще не понял, за что - нет таких правил в футболе... Ребята все в бешенстве, чуть не плачут... После первого тайма норвежец называет нашего "русской свиньей" - ну разумеется, ребята не выдержали, началась ссора - что вы хотите, это же 13-14-летние мальчишки! И сразу после этого на поле выскакивают родители норвежских пацанов, здоровые мужики, и начинают бить наших ребят! Никите Ситникову руку сломали - мы только что его в больницу отвезли и в полицию заявление подали. И после этого нас еще называют виноватыми и присудили техническое поражение 0:3...

Ситуация была выстроена с самого начала. Детям России не должны были дать выиграть. Начать стоит с судьи - кто дал право выставлять работать с нормальными детьми инвалида-глухонемного? Символично, кстати. Глухая и немая справедливость. Ну, надеемся, что хоть не дебил.

А потом детей стали засуживать. Нагло. Безнаказанно. Когда этого оказалось мало - в ход пошли оскорбления.

Что вы хотите от пацанов 13-14 лет? - говорит тренер. Я хочу сказать этим пацанам "Спасибо". Правильно вы этим рыбоедам накостыляли. Спасибо, земляки!

О "показательной порке" России на спортивной арене. Разумеется, то, что произошло в Норвегии, явно входит в некий "общий план" гадить России там, где это можно. Миленькие, но какая же это "показательная порка"? Это трусливые пакости, вот что это такое. А в Норвегии вообще мерзко получилось.

Я бы порекомендовал никогда больше не иметь дела с рыбоедами. Пусть разыгрывают свои кубки без нас. Но, к сожалению, это невозможно - игнорировать европейский футбол нам пока что рано. Я надеюсь, что в следующий раз к этим палачам детей приедет команда особенных русских ребятишек. Таких, которых будут обучать специально, по специальной программе, и таким вот детям не так просто будет ломать руки - как мальчику Никите.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1427407.html
История в Норвегии оставляет ощущение гадливости.Мразоты.
Уроды,любители инцестов.Что б оне там повыродились скорее ничтожества.

Добавлено через 1 час 35 минут
В продолжении этой темы. Многие сразу стали называть нашу юношескую команду по футболу всякими нехорошими словами.

Детская команда из Ставрополя «Космос» не впервые приезжает на местный турнир. Даже побеждала когда-то здесь, если верить интернету. На этот раз в Норвегию приехали игроки не старше 14 лет. Матч 1/16 финала закончился для них скандалом, который попал в топ-новости Яндекса с кровожадным заголовком: «Российские подростки избили норвежских сверстников на футбольном турнире»

Цитата - Не видел ничего подобного, - цитирует Smp.no Йоргена, одного из родителей норвежских игроков.

– Против нас играли очень крупные ребята. Они выглядели куда взрослее 14-и лет.

В самом начале матча русский вратарь ударил ногой одного из наших. Получил прямую красную карточку, но долго не хотел уходить. Потом все-таки пришлось.

А ближе к концу тайма, как пишет норвежская пресса, удаленный вратарь в стиле каратэ ударил одного из норвежских футболистов. Завязалась драка, в ходе которой россияне якобы избили сверстников.

Сообщалось, что у одного из пострадавших сломано ребро. В других источниках говорилось о сломанной руке.

Через некоторое время на место происшествия прибыла норвежская полиция. К тому моменту игроки «Космоса» уже покинули стадион, направившись в сторону метро. Там их и остановила полиция. Тренер «Космоса», по сообщению ряда СМИ, был задержан.

В этот же день независимое жюри «Norway Cup» выпустило пресс-релиз, посвященный инциденту.

Согласно документу «Космос» получил техническое поражение 0:3. Команда исключена из турнира, на нее наложен штраф в 2000 крон (около 16 тысяч рублей). Решение является окончательным, обжалованию не подлежит.

До дисквалификации «Космос» выиграл на турнире 4 матча с общим счетом 23:2.

«Советскому спорту» удалось связаться с вратарем «Космоса» Никитой Ситниковым.

«ПРОТИВ НАС ДВОИХ БЫЛО ШЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ»

- Это все бред, что пишут норвежцы. Никого я не бил, - говорит Никита.

- Арбитр нас засудил. Он дал мне красную карточку за то, что соперник помешал выбить мяч от ворот.

На второй минуте! Я разбегался для удара, а он приблизился ко мне. Останавливаясь, я задел ему ногу.

Не сильно - он даже не упал. Но судья все равно меня удалил.

Мы спорили, конечно, потом я все-таки ушел с поля. А уже в конце тайма, меня оскорбил один из игроков соперника, назвав русской свиньей по-английски.

Из-за этого все началось.

- Вы с первых минут начали играть грубо?

- Играли, как обычно. Хотя нас и в предыдущих матчах засуживали. Думаю, такое отношение из-за политики.

- Сильно норвежцам досталось? Говорят, избили их просто.

- Какое избиение? Чего они там несут! От нас дрались два человека. А против нас- еще их родители, человек шесть. Пошли бить детей, представляете? Наши тренеры пытались оттащить норвежцев. Но все равно один из родителей мне руку сломал. Гипс наложили.
- Норвежцам показалось, что вы переростки.

- Мне 13 лет. Какие переростки? Мы вообще младше всех на турнире были. Почему «вконтакте» написано, что я 92-го года рождения? Да просто так. Могу свидетельство о рождении показать.

Никита действительно прислал фото свидетельство о рождении, где написано, что на свет он появился в 2002-м году.

Цитата - Долго драка длилась?

- Нет. Но полиция приехала только после того, как нас оттуда увели. Мы сели в метро, где нас остановили. Допросили и все. Больше мы полицию не видели.

- Тренера не забрали в участок?

- Нет. Он с нами. Мы до 8-го числа будем в Норвегии, так как все уже оплачено. Но тренироваться и даже появляться на футбольных полях нам нельзя. В столовой тоже. Организаторы забрали у нас специальные браслеты, чтобы нас туда не пускали. Привозят еду в номера. Хотя сегодня не привезли. Мы сами, по-тихому, в столовую прошли.
А вот что сообщил «Совесткому спорту» Евгений Есиков, один из тренеров «Космоса».

Цитата - Драка действительно была. Но в Норвежских СМИ все переврали. Если коротко, то судья откровенно убивал. На второй минуте удалили вратаря за то, что он хотел выбить мяч с рук, а перед ним встал игрок другой команды. Судья решил, что он хотел ударить соперника.
После этого арбитр дал желтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут.

С таким впервые сталкиваюсь. Мы решили увести команду с поля, но один из соперников оскорбил удаленного вратаря
.
Началась драка два на два, к которой присоединились родители норвежцев.
В итоге мы, два тренера, и некоторые родители норвежцев драку разняли, оттащили взрослых мужиков от детей. Один из родителей сломал нашему вратарю руку, отвезли его в госпиталь.

К нам приехал российский консул, сказал, - в обиду не даст. На драчливых родителей мы написали заявление в полицию.

Некоторые из них, кстати, хотят с нами встретиться и извиниться за то, что в норвежских газетах извратили их слова
В Ставропольской федерации футбола «Советскому спорту» сообщили: команда «Космос» не имеет отношения к официальной футбольной пирамиде региона. Этот клуб функционирует «по месту жительства», на турниры выезжает на деньги родителей.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1427388.html

Добавлено через 59 минут

Старый 06.08.2016, 15:57   #8771
Yan

Записей в дневнике: 3
Yan на пути к лучшему; 2%Yan на пути к лучшему, 2%Yan на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Давай! Интересно посмотреть.

Yan вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:07   #8772
TTZ (ТС)

Родина:

Выбирая между Родиной и сыновями ,-выбираю Россию.
Иначе смысла нет.
Наши сыновья (такими,какими они нами воспитаны) не смогут жить в чуждой им ментальности.
Поэтому затачивая их для нашей страны ,мы сохраняем оазис будущего.
Я не думаю ,что вырожденцы - гомосеки смогут повести в космос,поднять целину, и ездить в хоспис к больным.
я думаю у меня просто выхода нет.
мне приходиться так воспитывать своих сыновей.
муж ругаетса-я слишком иногда....
Старый 06.08.2016, 18:46   #8773
Лиса

Родина:

@Yan чем обязана вашим вниманием к моей персоне?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Выбирая между Родиной и сыновями ,-выбираю Россию.
Таня, выбирать между сыном и Родиной нельзя! Это невозможно!
Если обратиться к истокам слова Родина, то пошло оно от РОД! Продолжатель твоего рода - это и есть твой сын. Как можно выбирать между родом и его продолжателем, мне не понятно. Воспитывать в любви к своей Родине - это правильно, а ставить перед выбором - нет. ИМХО.
Старый 06.08.2016, 18:56   #8774
TTZ (ТС)

Родина:

Я выложу свое НЮ ,если люди стесняютса...
у меня правда мало НЮ,но все что разрешено мужем я выставлю.

@Лиса
перестань разговаривать с прокаженным.
говори с Таней.
Она хорошая

Добавлено через 10 минут
Цитата:
выбирать между сыном и Родиной нельзя! Это невозможно!
а как по другому?
Во время ВОВ любая мать отправляя сыновей на войну-отдавала их России.
а ты думаешь ейчас не так?
Старый 06.08.2016, 19:01   #8775
Лиса

Родина:

Цитата:
а как по другому?
Во время ВОВ любая мать отправляя сыновей на войну-отдавала их России.
а ты думаешь ейчас не так?
Если ты правильно воспитала сына, т.е. в любви к своему Роду, Родине..., то его не нужно отдавать, он сам пойдет, тебя не спрашивая..., чтобы защитить свой дом..., как-то так.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра